Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
29.11.2017 Автор: The Great One

Далберт: "В глазах болельщиков Ниццы я был предателем"

Далберт: "В глазах болельщиков Ниццы я был предателем"

Вряд ли переходя из "Ниццы" в "Интер" после того как переговоры длились чуть ли не всё лето Далберт мог себе представить, что сядет плотно в запас миланского клуба. Однако то что пережил латераль перед трансфером в стан нерадзурри вряд ли сравнится с тем что с ним происходит сейчас.

В рамках небольшого интервью для France Football бразилец рассказал о том через что ему пришлось пройти в последние дни своего нахождения в "Ницце". В особенности со стороны болельщиков французской команды.

"В их глазах я был предателем. Перед уходом в мой адрес посыпались угрозы. Кто-то хотел сломать мне ногу. Другие желали мне смерти. Досталось и моей жене которой поступали угрозы посредством социальных сетей."
Просмотров 2 903 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #64
    • +1
    Олег Чистов: 1 декабря 2017 09:08 (4945) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    Стал предателем и всё ради чего? Ради лавки в Интере.


    Надо же ему как-то о себе напомнить)) Пусть и через интервью))
  2. #63
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 23:15 (718)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    А ты меня белый рыцарь будешь слушаться хе?

    мечтаешь опять ? ну правильно мечтать не вредно!

    Ты тоже смотрю мечтаешь да белый петушок

    Это ты просишь и мечтаешь мусор

    Когда тебя в зад ипали что тебе на твоем заду написали?

    Больной что ли ? похоже ты хорошо знаком с этим что написал, тебе наверно не однократно писали и от туда ты знаешь об этом, не зря Белый Рыцарь сказал вернулся ты и сейчас начнётся срачь, он и начался.....

    Чувак только голубой может задать такой вопрос, а не больной, больные по умнее будут )) так что делай сам вывод
  3. #62
    • +3
    Kane86: 30 ноября 2017 22:41 (178)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    А ты меня белый рыцарь будешь слушаться хе?

    мечтаешь опять ? ну правильно мечтать не вредно!

    Ты тоже смотрю мечтаешь да белый петушок

    Это ты просишь и мечтаешь мусор

    Когда тебя в зад ипали что тебе на твоем заду написали?

    Больной что ли ? похоже ты хорошо знаком с этим что написал, тебе наверно не однократно писали и от туда ты знаешь об этом, не зря Белый Рыцарь сказал вернулся ты и сейчас начнётся срачь, он и начался.....
  4. #61
    • +15
    Georgios: 30 ноября 2017 19:09 (3043)
    Цитата: Javier1986
    Не возможно заходить на этот сайт и читать весь этот бред! Администрация куда вы смотрите?! что это за без предел происходит тут?! где Баны за эти грязные слова? что значит ( Когда тебя в зад ипали что тебе на твоем заду написали? ) от Фаната85. Требую БАН этого человека обязательно! и вообще всех кто говорит подобные слова! противно заходить сюда, был тут один Черноморец96 получил бан, вот и этого тоже надо так же за банить.

    Поддерживаю +1 от меня, и на самом деле не приятно читать гадости, одно когда спор на нормальном уровне, и совершенно другое когда произносят такие слова в адрес друг друга
  5. #60
    • +13
    Javier1986: 30 ноября 2017 19:00 (7)
    Не возможно заходить на этот сайт и читать весь этот бред! Администрация куда вы смотрите?! что это за без предел происходит тут?! где Баны за эти грязные слова? что значит ( Когда тебя в зад ипали что тебе на твоем заду написали? ) от Фаната85. Требую БАН этого человека обязательно! и вообще всех кто говорит подобные слова! противно заходить сюда, был тут один Черноморец96 получил бан, вот и этого тоже надо так же за банить.
    1. #59
      • +1
      InteroForza: 2 декабря 2017 00:33 (253)
      Да тут банят по желанию, закон не для всех одинаковый.
  6. #58
    • -10
    Фанат85: 30 ноября 2017 18:39 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    А ты меня белый рыцарь будешь слушаться хе?

    мечтаешь опять ? ну правильно мечтать не вредно!

    Ты тоже смотрю мечтаешь да белый петушок

    Это ты просишь и мечтаешь мусор

    Когда тебя в зад ипали что тебе на твоем заду написали?
  7. #57
    • +1
    Ramones: 30 ноября 2017 18:25 (594)
    Стал предателем и всё ради чего? Ради лавки в Интере.
  8. #56
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2017 17:51 (33825) Новостей: 328
    да что то ты в глазах болельщиков интера никакой..
    надеюсь заиграешь и проявишь себя еще
  9. #55
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 17:37 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    А ты меня белый рыцарь будешь слушаться хе?

    мечтаешь опять ? ну правильно мечтать не вредно!

    Ты тоже смотрю мечтаешь да белый петушок

    Это ты просишь и мечтаешь мусор
  10. #54
    • -4
    Фанат85: 30 ноября 2017 16:33 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    А ты меня белый рыцарь будешь слушаться хе?

    мечтаешь опять ? ну правильно мечтать не вредно!

    Ты тоже смотрю мечтаешь да белый петушок
  11. #53
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 14:56 (718)
    Цитата: Фанат85
    А ты меня белый рыцарь будешь слушаться хе?

    мечтаешь опять ? ну правильно мечтать не вредно!
  12. #52
    • -4
    zzz007: 30 ноября 2017 09:44 (983)
    приветствую вас Интеристы пишут что Милан выставит на продажу молодого перпективного Хашима Мастура вот его бы нем подписать .
  13. Онлайн
    #51
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2017 09:03 (4945) Новостей: 10
    Что-то редко играет Далберт и это печально, т.к. у меня были на него надежды. Плюс новость об интересе у Интера к левому защитнику Ромы - Эмерсону. Я понять не могу - зачем? У нас и так 3 левых защитника, из которых стабильно играет только Нагатомо.
  14. #50
    • -1
    Фанат85: 30 ноября 2017 02:43 (76)
    А ты меня белый рыцарь будешь слушаться хе?
  15. #49
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 02:38 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Да может опять увидет жену у одноклубника когда эта надоест )

    только вот не надо перехадить на личную жизнь, это совершенно другое и не нам обсуждать это. и скажу так от хорошего мужа жена не уйдёт.

    Да не ужели а гадости в книге писать про Curvu Nord это нармально?

    Я надеюсь он пожалел о том что написал, по моему даже где то я читал что он попрасил и принёс извинения за это

    Ты надеешься а о ну раз ты сказал значит все пучком!

    Правильно слушайся меня!
  16. #48
    • -5
    Фанат85: 30 ноября 2017 02:35 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Да может опять увидет жену у одноклубника когда эта надоест )

    только вот не надо перехадить на личную жизнь, это совершенно другое и не нам обсуждать это. и скажу так от хорошего мужа жена не уйдёт.

    Да не ужели а гадости в книге писать про Curvu Nord это нармально?

    Я надеюсь он пожалел о том что написал, по моему даже где то я читал что он попрасил и принёс извинения за это

    Ты надеешься а о ну раз ты сказал значит все пучком!
  17. #47
    • 0
    COMBAT013: 30 ноября 2017 02:29 (1298) Новостей: 10
    Почитал все эти комменты... бляха... поржал если честно.)))
    Фанат85 - ипать ты тролль конешно.))) Выдержка у тебя конечно отменная.)))
    Парни, те кто ему отписывают, ...ну успокойтесь вы, можно де с юмором его воспринимать, пусть чел лепит от души, сами-то не ведитесь на его провокации, он жешь нормальный чувак, с юмором этаким, пусть выражает своё мнение, во всяком случае он же не грубит лично из болел ни кому, чё же вы так сами-то на него кидаетесь.) Это как кто-то тут пишет что он говно и прочее, ну... от сюда пример... идёте вы, прогуливаетесь по дорожке, или же тропинке, видите говно, так и поступите разумно обойдите стороной, зачем наступать? Но если, захотите наступить, значит останется след на подошве и этот запах вони будет преследовать вас по всюду, пока подошву не отмоете.
    Пусть он пишет что хочет, ведь реально не факт, что Икарди задержится в нашем клубе на долго. Недавно инфа проскакивала, что руководство Реала выделило 200 лямов евро на усиление позиции центр форварда, .... и нет гарантий того что Ванда выторгует личку для Мауро в 10-12 лямов, и заявит ему о желании перебраться в Мадрид (либо тот же Париж) как о давней мечте...а эти 200 лямов упадут к нам в казну, с учётом того что балансовая составляющая нашего клуба нуждается в улучшении и одними спонсорскими контрактами здесь не обойтись...
  18. #46
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 02:28 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Да может опять увидет жену у одноклубника когда эта надоест )

    только вот не надо перехадить на личную жизнь, это совершенно другое и не нам обсуждать это. и скажу так от хорошего мужа жена не уйдёт.

    Да не ужели а гадости в книге писать про Curvu Nord это нармально?

    Я надеюсь он пожалел о том что написал, по моему даже где то я читал что он попрасил и принёс извинения за это
  19. #45
    • -4
    Фанат85: 30 ноября 2017 02:23 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Да может опять увидет жену у одноклубника когда эта надоест )

    только вот не надо перехадить на личную жизнь, это совершенно другое и не нам обсуждать это. и скажу так от хорошего мужа жена не уйдёт.

    Да не ужели а гадости в книге писать про Curvu Nord это нармально?
  20. #44
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 02:20 (718)
    Цитата: Фанат85
    Да может опять увидет жену у одноклубника когда эта надоест )

    только вот не надо перехадить на личную жизнь, это совершенно другое и не нам обсуждать это. и скажу так от хорошего мужа жена не уйдёт.
  21. #43
    • -3
    Фанат85: 30 ноября 2017 02:16 (76)
    Да может опять увидет жену у одноклубника когда эта надоест )
  22. #42
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 02:10 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Ну и что я такого сказал ? Я высказал свое мнение и всего то

    Мнение ок, но когда ты начинаешь типо нас подкалывать и правоцировать это уже не смешно, и постоянно то бревно то столб то отстой то писатель то поэт может хватит оскорблять его, как не крути он наш капитан и благо его голам мы сейчас там где мы есть, надо хоть не много уважать то что есть а не плевать туда где лижешь.

    Я уважаю его разве не видно он для меня золотая жила причем с разных сторон а) поможет убить карьеру буффона
    б) вытащит в лигу чемпов.
    в) поднимет свою стоймость

    г) останится у нас на много много лет, будем надеется на это
    д) достойны капитан
    Е) хороший и даже очень хороший бомбардир знает где надо находится в нужний час в нужном месте
  23. #41
    • -4
    Фанат85: 30 ноября 2017 02:07 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Ну и что я такого сказал ? Я высказал свое мнение и всего то

    Мнение ок, но когда ты начинаешь типо нас подкалывать и правоцировать это уже не смешно, и постоянно то бревно то столб то отстой то писатель то поэт может хватит оскорблять его, как не крути он наш капитан и благо его голам мы сейчас там где мы есть, надо хоть не много уважать то что есть а не плевать туда где лижешь.

    Я уважаю его разве не видно он для меня золотая жила причем с разных сторон а) поможет убить карьеру буффона
    б) вытащит в лигу чемпов.
    в) поднимет свою стоймость
  24. #40
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 02:03 (718)
    Цитата: Фанат85
    Ну и что я такого сказал ? Я высказал свое мнение и всего то

    Мнение ок, но когда ты начинаешь типо нас подкалывать и правоцировать это уже не смешно, и постоянно то бревно то столб то отстой то писатель то поэт может хватит оскорблять его, как не крути он наш капитан и благо его голам мы сейчас там где мы есть, надо хоть не много уважать то что есть а не плевать туда где лижешь.
  25. #39
    • -4
    Фанат85: 30 ноября 2017 02:01 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.

    Смотрите админы ну явно не в адеквате

    Смотрите админы ведь он постоянно обсирает капитана Интера и вашего любимого клуба и обзывает его всякими словами, и после когда ему летит в ответ он начинает ныть.

    Смотрите админы я ведь ничего плохого не говорил в сторону Икарди а всего лишь обсудил только сколько наш любимый клуб может на нем наварить баблища если захочет. А этот уникальный не адекватный тут же бросился в оскорбления. Все равно админы я продолжу обсуждать Икарди и дальше спасибо.

    А уже поменял пластинку на если клуб захочет продать Икарди, а клуб не захочет продать Икарди. будешь унижать капитана нашего будешь унижен! и эта новость про Далберта а не про то как твоё желание увидеть траур болельщиков когда продадут Икарди.

    Траур болельщиков из за Икарди не смеши он что рональдо, вьери, Адриано, нос. Нет он Икарди в реалии нынешней инфляции на футболистов с его продажи можно затариться мама не горюй. А ценник его возрастет после 9 декабря когда он старой кляче 3-4 впаяет. Может будет стоить как Неймар после этого матча. Можно сказать надеюсь на него в этом матче. В двойные будет приятно, накастылять старухе и ценник поднять хех ))

    Твой первый комментарии тут именно был то что ты написал "Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?" или я это придумал ?

    Ну и что я такого сказал ? Я высказал свое мнение и всего то
  26. #38
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:58 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.

    Смотрите админы ну явно не в адеквате

    Смотрите админы ведь он постоянно обсирает капитана Интера и вашего любимого клуба и обзывает его всякими словами, и после когда ему летит в ответ он начинает ныть.

    Смотрите админы я ведь ничего плохого не говорил в сторону Икарди а всего лишь обсудил только сколько наш любимый клуб может на нем наварить баблища если захочет. А этот уникальный не адекватный тут же бросился в оскорбления. Все равно админы я продолжу обсуждать Икарди и дальше спасибо.

    А уже поменял пластинку на если клуб захочет продать Икарди, а клуб не захочет продать Икарди. будешь унижать капитана нашего будешь унижен! и эта новость про Далберта а не про то как твоё желание увидеть траур болельщиков когда продадут Икарди.

    Траур болельщиков из за Икарди не смеши он что рональдо, вьери, Адриано, нос. Нет он Икарди в реалии нынешней инфляции на футболистов с его продажи можно затариться мама не горюй. А ценник его возрастет после 9 декабря когда он старой кляче 3-4 впаяет. Может будет стоить как Неймар после этого матча. Можно сказать надеюсь на него в этом матче. В двойные будет приятно, накастылять старухе и ценник поднять хех ))

    Твой первый комментарии тут именно был то что ты написал "Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?" или я это придумал ?
  27. #37
    • -3
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:56 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.

    Смотрите админы ну явно не в адеквате

    Смотрите админы ведь он постоянно обсирает капитана Интера и вашего любимого клуба и обзывает его всякими словами, и после когда ему летит в ответ он начинает ныть.

    Смотрите админы я ведь ничего плохого не говорил в сторону Икарди а всего лишь обсудил только сколько наш любимый клуб может на нем наварить баблища если захочет. А этот уникальный не адекватный тут же бросился в оскорбления. Все равно админы я продолжу обсуждать Икарди и дальше спасибо.

    А уже поменял пластинку на если клуб захочет продать Икарди, а клуб не захочет продать Икарди. будешь унижать капитана нашего будешь унижен! и эта новость про Далберта а не про то как твоё желание увидеть траур болельщиков когда продадут Икарди.

    Траур болельщиков из за Икарди не смеши он что рональдо, вьери, Адриано, нос. Нет он Икарди в реалии нынешней инфляции на футболистов с его продажи можно затариться мама не горюй. А ценник его возрастет после 9 декабря когда он старой кляче 3-4 впаяет. Может будет стоить как Неймар после этого матча. Можно сказать надеюсь на него в этом матче. В двойные будет приятно, накастылять старухе и ценник поднять хех ))
  28. #36
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:35 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.

    Смотрите админы ну явно не в адеквате

    Смотрите админы ведь он постоянно обсирает капитана Интера и вашего любимого клуба и обзывает его всякими словами, и после когда ему летит в ответ он начинает ныть.

    Смотрите админы я ведь ничего плохого не говорил в сторону Икарди а всего лишь обсудил только сколько наш любимый клуб может на нем наварить баблища если захочет. А этот уникальный не адекватный тут же бросился в оскорбления. Все равно админы я продолжу обсуждать Икарди и дальше спасибо.

    А уже поменял пластинку на если клуб захочет продать Икарди, а клуб не захочет продать Икарди. будешь унижать капитана нашего будешь унижен! и эта новость про Далберта а не про то как твоё желание увидеть траур болельщиков когда продадут Икарди.
  29. #35
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:21 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.

    Смотрите админы ну явно не в адеквате

    Смотрите админы ведь он постоянно обсирает капитана Интера и вашего любимого клуба и обзывает его всякими словами, и после когда ему летит в ответ он начинает ныть.

    Смотрите админы я ведь ничего плохого не говорил в сторону Икарди а всего лишь обсудил только сколько наш любимый клуб может на нем наварить баблища если захочет. А этот уникальный не адекватный тут же бросился в оскорбления. Все равно админы я продолжу обсуждать Икарди и дальше спасибо.
  30. #34
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:05 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.

    Смотрите админы ну явно не в адеквате

    Смотрите админы ведь он постоянно обсирает капитана Интера и вашего любимого клуба и обзывает его всякими словами, и после когда ему летит в ответ он начинает ныть.
  31. #33
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:04 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.

    Смотрите админы ну явно не в адеквате
  32. #32
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:03 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.

    По себе судишь ? видать тебе бан к лицу подошёл, слушай нудила оффнись, я ещё раз повторюсь тронишь Икарди трону тебя.
  33. #31
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:00 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.

    Человеку нужен бан чтоб он успокоился все осознал и перестал кидаться на людей спасибо.
  34. #30
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:58 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате

    Интересно почему же я не в адеквате, какая же причина может быть, давайте все вместе подумаем.
  35. #29
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:56 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.

    Админы пожалуйста дайте ему бан видите он не в адеквате
  36. #28
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:42 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.

    Воооо вот это именно и про себя напиши, с момента когда ты в каждой новости Икарди комментируешь и тем выводишь многих из себя и начинается хр*н поймёшь что. ты провокатор.
  37. #27
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:38 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь

    Господа админы этот человек затевает явную вражду и травлю примите меры.
  38. #26
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:33 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки

    Хватает того что ты тут, из за тебя отвратительно читать новости, потому что везде ты только об Икарди и говоришь
  39. #25
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:31 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть

    Смотрите господа админы приходит Этот человек и начинает явную травлю просто ужас я никого не скорбил специально не цыплял вернувшись из ссылки
  40. #24
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:27 (718)
    Цитата: Фанат85
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо

    Это как раз таки тебе нужен, и всем будет спокойно тут и все будут вести мирный диалог между собой, а то с тобой этому не быть
  41. #23
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:25 (76)
    Господа админы введите бан против рыцаря белого спасибо
  42. #22
    • 0
    Georgios: 30 ноября 2017 00:24 (3043)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    А я ещё раз повторю что чем больше Икарди забивает тем больше будет его контракт и тем больше шансы остаться у нас, но и как Икарди сам говорит и подчёркивал не однократно он Интериста!

    Я тебя слышу но ведь ценник все равно взвентится или скажешь что нет. Рональдо был тоже Интереса, и Вьери даже нос после перехода из клячи клялся в вечной любви

    А я приведу тебе пару примеров 1) Дзанетти 2) Тотти 3) Буффон 4) Мальдини надо говорить и о преданности игроков так что ещё не факт что Икарди свалит.

    И о чем это говорит это говорит о том что всякие есть игроки. У Икарди все решает его женушка.

    В таком случае и у Дзанетти всё решила жена и у Тотти тоже самое, а ты не подумал что а вдруг Ванда скажет будь капитаном Интера и преданным игроком и станешь легендой.

    Нет не думаю так поскольку 2 года назад мыльная опера с его переходом и не переходом в Наполи показала истинное ее лицо ну а история с Макси Лопезом тем более

    Советую не переходить на личную жизнь Икарди и Ванды, то что относится футболу обсудим, Ванда выбивала зп Мауро и она добилась этого, сейчас Икарди получает 5 млн и скоро 7 млн, Ванда как хороший представитель Икарди сделала своё дело на 5+
  43. #21
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:19 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    А я ещё раз повторю что чем больше Икарди забивает тем больше будет его контракт и тем больше шансы остаться у нас, но и как Икарди сам говорит и подчёркивал не однократно он Интериста!

    Я тебя слышу но ведь ценник все равно взвентится или скажешь что нет. Рональдо был тоже Интереса, и Вьери даже нос после перехода из клячи клялся в вечной любви

    А я приведу тебе пару примеров 1) Дзанетти 2) Тотти 3) Буффон 4) Мальдини надо говорить и о преданности игроков так что ещё не факт что Икарди свалит.

    И о чем это говорит это говорит о том что всякие есть игроки. У Икарди все решает его женушка.

    В таком случае и у Дзанетти всё решила жена и у Тотти тоже самое, а ты не подумал что а вдруг Ванда скажет будь капитаном Интера и преданным игроком и станешь легендой.

    Нет не думаю так поскольку 2 года назад мыльная опера с его переходом и не переходом в Наполи показала истинное ее лицо ну а история с Макси Лопезом тем более
  44. #20
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:18 (718)
    Цитата: Фанат85
    Смотрите админы как белый рыцарь искусно маскируется под порядочного человека который не писал гадости в мою сторону. Пожалуйста премите меры, спасибо.

    Чмо я писал гадости в твою сторону, в отличии от тебя я мужик с яйцами и принемаю всё то что написал, но я не двуличный как ты.
  45. #19
    • 0
    Georgios: 30 ноября 2017 00:15 (3043)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    А я ещё раз повторю что чем больше Икарди забивает тем больше будет его контракт и тем больше шансы остаться у нас, но и как Икарди сам говорит и подчёркивал не однократно он Интериста!

    Я тебя слышу но ведь ценник все равно взвентится или скажешь что нет. Рональдо был тоже Интереса, и Вьери даже нос после перехода из клячи клялся в вечной любви

    А я приведу тебе пару примеров 1) Дзанетти 2) Тотти 3) Буффон 4) Мальдини надо говорить и о преданности игроков так что ещё не факт что Икарди свалит.

    И о чем это говорит это говорит о том что всякие есть игроки. У Икарди все решает его женушка.

    В таком случае и у Дзанетти всё решила жена и у Тотти тоже самое, а ты не подумал что а вдруг Ванда скажет будь капитаном Интера и преданным игроком и станешь легендой.
  46. #18
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:15 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    А я ещё раз повторю что чем больше Икарди забивает тем больше будет его контракт и тем больше шансы остаться у нас, но и как Икарди сам говорит и подчёркивал не однократно он Интериста!

    Я тебя слышу но ведь ценник все равно взвентится или скажешь что нет. Рональдо был тоже Интереса, и Вьери даже нос после перехода из клячи клялся в вечной любви

    А я приведу тебе пару примеров 1) Дзанетти 2) Тотти 3) Буффон 4) Мальдини надо говорить и о преданности игроков так что ещё не факт что Икарди свалит.

    И о чем это говорит это говорит о том что всякие есть игроки. У Икарди все решает его женушка.

    Админы будьте последовательны в своих действиях нейтрализует маньяка рыцаря белого у него видать беленькая началась оскорбляет кидается.
    Надеюсь что спал даст шанс Далберту в кубковом матче. Хотя и Сантон не плохо сыграл в прошлом матче.[/quote]
    А что ты сразу перешёл на Далберта, комментируй далее Икарди, надо вообще сайт поменять не на Интермилано.ру а на Икардимилано.ру, потому что ты только комментируешь Икарди и его продажу, чел оффнись а ..... АДМИНИСТРАЦИЯ я ещё раз повторюсь появился Черноморец и поехало опять всё и он провоцирует всех зная что если постоянно будет прогать Икарди.....[/quote]
    Смотрите админы как белый рыцарь искусно маскируется под порядочного человека который не писал гадости в мою сторону. Пожалуйста премите меры, спасибо.
  47. #17
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:11 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    Давай дёру от сюда и не капай на нервы людям, тут про Далберта вообще то а не про то как Икарди продать, ты за*бал уже ноющая истеричка

    Админы уберите белого рыцаря пожалуйста он не дает проходу просто маньяк какой-то.
    По поводу Далберта а про него вообще нечего писать поскольку он не играет а гниет на лавке так же как Пинамонти и Карамо

    Тут про Далберта клоун, ты чего Икарди суёшь в комментарии, мерзкий типок, как же ты меня бесишь мудила, ты противный и двуличный не более того

    Вот опять админы смотрите что он говорит в мою сторону всякие гадости, я еще ничего такого не говорил. И как можно такое вобщем-то говорить уберите этого маньяка граждане админы.

    Если АДМИНЫ нормальные мужики они поймут меня почему я так говорю! ты уже достал со своим нытьём по поводу продажи Икарди просто заткнись

    Админы будьте последовательны в своих действиях нейтрализует маньяка рыцаря белого у него видать беленькая началась оскорбляет кидается.
    Надеюсь что спал даст шанс Далберту в кубковом матче. Хотя и Сантон не плохо сыграл в прошлом матче.

    А что ты сразу перешёл на Далберта, комментируй далее Икарди, надо вообще сайт поменять не на Интермилано.ру а на Икардимилано.ру, потому что ты только комментируешь Икарди и его продажу, чел оффнись а ..... АДМИНИСТРАЦИЯ я ещё раз повторюсь появился Черноморец и поехало опять всё и он провоцирует всех зная что если постоянно будет прогать Икарди.....
  48. #16
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:07 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    Давай дёру от сюда и не капай на нервы людям, тут про Далберта вообще то а не про то как Икарди продать, ты за*бал уже ноющая истеричка

    Админы уберите белого рыцаря пожалуйста он не дает проходу просто маньяк какой-то.
    По поводу Далберта а про него вообще нечего писать поскольку он не играет а гниет на лавке так же как Пинамонти и Карамо

    Тут про Далберта клоун, ты чего Икарди суёшь в комментарии, мерзкий типок, как же ты меня бесишь мудила, ты противный и двуличный не более того

    Вот опять админы смотрите что он говорит в мою сторону всякие гадости, я еще ничего такого не говорил. И как можно такое вобщем-то говорить уберите этого маньяка граждане админы.

    Если АДМИНЫ нормальные мужики они поймут меня почему я так говорю! ты уже достал со своим нытьём по поводу продажи Икарди просто заткнись

    Админы будьте последовательны в своих действиях нейтрализует маньяка рыцаря белого у него видать беленькая началась оскорбляет кидается.
    Надеюсь что спал даст шанс Далберту в кубковом матче. Хотя и Сантон не плохо сыграл в прошлом матче.
  49. #15
    • 0
    Georgios: 30 ноября 2017 00:07 (3043)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    А я ещё раз повторю что чем больше Икарди забивает тем больше будет его контракт и тем больше шансы остаться у нас, но и как Икарди сам говорит и подчёркивал не однократно он Интериста!

    Я тебя слышу но ведь ценник все равно взвентится или скажешь что нет. Рональдо был тоже Интереса, и Вьери даже нос после перехода из клячи клялся в вечной любви

    А я приведу тебе пару примеров 1) Дзанетти 2) Тотти 3) Буффон 4) Мальдини надо говорить и о преданности игроков так что ещё не факт что Икарди свалит.
  50. #14
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:03 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    А я ещё раз повторю что чем больше Икарди забивает тем больше будет его контракт и тем больше шансы остаться у нас, но и как Икарди сам говорит и подчёркивал не однократно он Интериста!

    Я тебя слышу но ведь ценник все равно взвентится или скажешь что нет. Рональдо был тоже Интереса, и Вьери даже нос после перехода из клячи клялся в вечной любви
  51. #13
    • 0
    hohliks: 30 ноября 2017 00:02 (1862)
    Извини Далбертик но в глазах болелов нерадзури ты уже полное дно и деньги на ветер, т.к должен был показать игру в стиле Р. Карлоса и зимой за 500 млн уехать в Реал )))
  52. #12
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:02 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    Давай дёру от сюда и не капай на нервы людям, тут про Далберта вообще то а не про то как Икарди продать, ты за*бал уже ноющая истеричка

    Админы уберите белого рыцаря пожалуйста он не дает проходу просто маньяк какой-то.
    По поводу Далберта а про него вообще нечего писать поскольку он не играет а гниет на лавке так же как Пинамонти и Карамо

    Тут про Далберта клоун, ты чего Икарди суёшь в комментарии, мерзкий типок, как же ты меня бесишь мудила, ты противный и двуличный не более того

    Вот опять админы смотрите что он говорит в мою сторону всякие гадости, я еще ничего такого не говорил. И как можно такое вобщем-то говорить уберите этого маньяка граждане админы.

    Если АДМИНЫ нормальные мужики они поймут меня почему я так говорю! ты уже достал со своим нытьём по поводу продажи Икарди просто заткнись
  53. #11
    • -2
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:59 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    Давай дёру от сюда и не капай на нервы людям, тут про Далберта вообще то а не про то как Икарди продать, ты за*бал уже ноющая истеричка

    Админы уберите белого рыцаря пожалуйста он не дает проходу просто маньяк какой-то.
    По поводу Далберта а про него вообще нечего писать поскольку он не играет а гниет на лавке так же как Пинамонти и Карамо

    Тут про Далберта клоун, ты чего Икарди суёшь в комментарии, мерзкий типок, как же ты меня бесишь мудила, ты противный и двуличный не более того

    Вот опять админы смотрите что он говорит в мою сторону всякие гадости, я еще ничего такого не говорил. И как можно такое вобщем-то говорить уберите этого маньяка граждане админы.
  54. #10
    • +2
    Georgios: 29 ноября 2017 23:58 (3043)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    А я ещё раз повторю что чем больше Икарди забивает тем больше будет его контракт и тем больше шансы остаться у нас, но и как Икарди сам говорит и подчёркивал не однократно он Интериста!
  55. #9
    • 0
    WhiteKnight: 29 ноября 2017 23:56 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    Давай дёру от сюда и не капай на нервы людям, тут про Далберта вообще то а не про то как Икарди продать, ты за*бал уже ноющая истеричка

    Админы уберите белого рыцаря пожалуйста он не дает проходу просто маньяк какой-то.
    По поводу Далберта а про него вообще нечего писать поскольку он не играет а гниет на лавке так же как Пинамонти и Карамо

    Тут про Далберта клоун, ты чего Икарди суёшь в комментарии, мерзкий типок, как же ты меня бесишь мудила, ты противный и двуличный не более того
  56. #8
    • -2
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:54 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    Давай дёру от сюда и не капай на нервы людям, тут про Далберта вообще то а не про то как Икарди продать, ты за*бал уже ноющая истеричка

    Админы уберите белого рыцаря пожалуйста он не дает проходу просто маньяк какой-то.
    По поводу Далберта а про него вообще нечего писать поскольку он не играет а гниет на лавке так же как Пинамонти и Карамо
  57. #7
    • 0
    WhiteKnight: 29 ноября 2017 23:50 (718)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов

    Давай дёру от сюда и не капай на нервы людям, тут про Далберта вообще то а не про то как Икарди продать, ты за*бал уже ноющая истеричка
  58. #6
    • -3
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:47 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.

    Да я тебе уже сказал же что я хочу от него покер в ворота старой клячи чтоб ценник взвентился до космических размахов
  59. #5
    • +2
    Georgios: 29 ноября 2017 23:35 (3043)
    Цитата: Фанат85
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?

    Траур таки у тебя по поводу Икарди, постоянно все взгляды на него такая любовь у тебя к нему.
  60. #4
    • -2
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:18 (76)
    Мне интересно если Икарди продадут за острономическую сумму здесь тоже траур начнется?
  61. #3
    • +2
    Georgios: 29 ноября 2017 22:54 (3043)
    Ну это всегда практически так когда уходит любимчик команды автоматически он становится врагом и все хотят убить его. Надеюсь ему Спаллетти даст время и шанс поиграть и проявить себя
  62. #2
    • 0
    reus: 29 ноября 2017 22:50 (572)
    Далберт - деньги на ветер. Смысл брать игроков за большие деньги,не давать играть и продавать)?*
  63. #1
    • 0
    internazionale88: 29 ноября 2017 22:36 (381)
    Быстрее бы Спалетти уже начал подтягивать парня к основе, а то Сантон и Наго надоели уже, ничего интересного в них нету, однобокий, предсказуемый футбол... а Далберт бразилец, может выстрелить.
  64. #0
    • 0
    Gravee: 29 ноября 2017 22:22 (599) Новостей: 2
    Эх лягухи.......лягухи