Порденоне
0
29.11.2017 Автор: The Great One

Примавера: Кубок Италии - "Интер" обыгрывает "Новару" и выходит в 1/4 финала

Находясь в ранге чемпиона Италии подопечные Стефано Векки стартуют в рамках Кубка Италии со стадии 1/8-й финала. Соперником "Интера" на данном этапе была "Новара". Матч с которой состоялся сегодня. Стоит отметить, что на игре присутствовали Спаллетти, Аузилио, Баччин и Самаден. А в заявку на эту встречу был включён Янн Карамо. Француз появился на поле с первых минут.

Вполне ожидаемо с самого начала игры преимуществом завладели нерадзурри. Гостям удалось удержать свои ворота нераспечатанными всего 15 минут. Ровер был сбит в пределах штрафной площади. Судья указал на точку. Пенальти уверенно реализовал Пинамонти. Примерно столько же времени пришлось ждать второго гола. На 32-й минуте Бриньоли неотразимым ударом с левой послал мяч в сетку - (2:0). Спустя 4 минуты миланцы и вовсе забили третий гол усилиями Одгаарда - (3:0). На перерыв команды ушли при таком счёте.

Во втором тайме чёрно-синие слегка ослабили свой натиск. В результате чего "Новаре" удалось создать несколько опасных моментов. "Интер" активизировался лишь под конец игры. На 79-й минуте, вышедший на замену Мерола едва не забил красивейший гол ударом в падении через себя. А на 86-й Белькеир который также вышел со скамейки запасных мог занести себе в актив результативный бал. Встреча так и завершилась со счётом (3:0). Нерадзурри выходят в 1/4-ю финала где сыграют с победителем пары "Аталанта" - "Удинезе".

"Интер" - "Новара" (3:0)

Голы: 15' Пинамонти (с\п), 32' Бриньоли, 36' Одгаард.

"Интер": 1 Декич; 2 Дзаппа, 4 Нолан, 6 Беттелла, 3 Сала; 7 Карамо (63' 22 Мерола), 8 Бриньоли, 5 Рада, 11 Ровер (46' 19 Ньюкури); 9 Пинамонти, 10 Одгаард (72' 21 Белькеир).
Запасные: 12 Тинтори, 13 Валиетти, 14 Коррадо, 15 Ломбардони, 16 Дансо, 17 Скиро, 18 Висконти, 20 Колидио.

"Новара": 1 Рагоне, 2 Дзакки, 3 Негретти, 4 Нарди, 5 Бове, 6 Беллих, 7 Агиеманг (53' 19 Катума), 8 Кампус (63' 20 Киерематенг), 9 Стоппа, 10 Пенна, 11 Кордя.
Запасные: 12 Колнаги, 13 Салуччи, 14 Пасторелли, 15 Каррара, 16 Делла Ведова, 17 Серафини, 18 Маненти, 21 Пигетти.

Цитата: Erika
    Одгаарду 17 лет, к тому же, он не так уж давно обосновался в Италии. Не пересидел. Ему нужно набрать хоть какую-то мышечную массу, совсем легкий на самом деле. Высокий и легкий. В Примавере можно играть до 19 лет, так что годик, хотя бы до 18 может поболтаться и помочь в юношеской УЕФА.
    Вот Пинамонти, да, вырос. И морально, и физически. Вопрос лишь в том, хочет ли сам Пинамонти покидать Интер и Милан в частности, даже временно, в аренде. Из него явно лепят звезду, у которой берут интервью, позиционируют как супер перспективного таланта. А походы в дорогие кафе-рестораны, вечеринки с друзьями, коих у него тут полно, а общение с Икарди, Кандревой, Перишичем... А игрушки плейстейшн со всякими примочками лого Интера? А миллионы поклонниц? Как от всего этого отказаться?
    От инсты Пинамонти отписалась и перекрестилась. Иногда даже начала задумываться, на кого я подписалась, на богемную рок-звезду, или на футболиста?

Честно говоря лепить из него можно кого угодно)) Но я все же надеюсь, что руководство понимает, что ему нужно играть и уже не с "детьми", а со взрослыми. Ну вот зачем его было продлевать на 5 лет? Чтобы не ушел в условный Ливерпуль, ну так может сейчас прозвучит несколько не патриотично по отношению к Интеру, но может переход в другой клуб к условному опять же Клоппу, пошел бы Пинамонти на пользу и зажигал бы он уже в первой команде, а не радовался голам, играя в молодежке.
    Олег Чистов: 30 ноября 2017 09:05 (4652) Новостей: 10
    Пинамонти и Одгаард часто забивают. И вот отсюда вопрос: то ли таланты, то ли пересидели они в примавере?
    Georgios: 29 ноября 2017 22:52 (1576)
    Молодцы ребята, как обычно блистают умницы!
  6. #-1
    • 0
    Erika: 29 ноября 2017 19:27 (223)
    Отличный результат! Но от греха подальше, пусть и в следующем матче играет Карамо. no Молодежка у Аталанты просто жуть... думаю в паре наших соперников, верх возьмут бергамаски и будет черно-синее дерби.
    1. #-2
      • +1
      reus: 29 ноября 2017 19:38 (444)
      Да,Аталанта и в 1/4 - это считай финал)
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.
Сегодня, 13:27 | =Roberto Baggio=
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 407
Прочтений: 10 099
Прочтений: 7 999
Прочтений: 8 670
Прочтений: 6 897
Просмотров: 1 862