Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
28.11.2017 Автор: The Great One

"Интер" планирует вернуть Мбайе?

"Интер" планирует вернуть Мбайе?

Вслед за информацией о том, что "Интер" не прочь подписать Жуана появились слухи, согласно которым нерадзурри подумывают заполучить ещё одного из своих экс-игроков. Как сообщает издание Il Resto del Carlino речь идёт об Ибраиме Мбайе.

Контракт сенегальца с "Болоньей" истекает в 2019-м году. А переговоры по его продлению зашли в тупик. Игрок требует у клуба зарплату в размере 700-800 тысяч евро в год. Тогда как болонцы предлагают чуть меньше нынешнего жалования, которое составляет 550 тысяч.

Если верить источнику ситуацией желают воспользоваться чёрно-синие. Миланцы якобы рассматривают возможность приобретения латераля. Помимо "Интера" в услугах Мбайе также заинтересован и лиссабонский "Спортинг".
Просмотров 2 875 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 30 ноября 2017 09:08 (4932) Новостей: 10
    Цитата: zzz007
    извините что не в тему : сейчас показали повтор матча с Кальяри, весь матч спецом следил за Бареллой (18 номер )играет с права в опорке, на позиции Весино-Броза, хороший малый, маленький как Месси Дибала юркий мало ошибается если возьмём и оставить на годик другой в аренде, учитывая его молодость есть потенциал к росту , в общем я за .


    К сожалению путь, которым идет Интер - аренды игроков, ничем себя не оправдывает. Возможно стоит давать шанс ребятам в первой команде? Я не говорю, что их нужно ставить непременно в старт, но в конце матча можно выпустить их минут на 15-20. Просто смысл покупать молодежь, если потом она тухнет в арендах или сидит у нас на лавке?
  2. Онлайн
    #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2017 17:58 (33667) Новостей: 328
    норм пацик. есть куда расти да и примаверец тем более
  3. #8
    • +1
    reus: 29 ноября 2017 15:51 (572)
    Наверное, рассматривают для заявки ЛЧ, но латералей у нас и так выше крыши
  4. #7
    • -1
    zzz007: 29 ноября 2017 13:37 (952)
    извините что не в тему : сейчас показали повтор матча с Кальяри, весь матч спецом следил за Бареллой (18 номер )играет с права в опорке, на позиции Весино-Броза, хороший малый, маленький как Месси Дибала юркий мало ошибается если возьмём и оставить на годик другой в аренде, учитывая его молодость есть потенциал к росту , в общем я за .
    1. Онлайн
      #6
      • -2
      hohliks: 29 ноября 2017 13:52 (1736)
      Ты сам то веришь в чудеса ? Пока он будет скитаться по арендам годик два, таких новых ещё купят 5 человек )
  5. #5
    • 0
    Олег Чистов: 29 ноября 2017 10:22 (4932) Новостей: 10
    Интересно, под этими слухами хоть капля правды есть?
  6. Онлайн
    #4
    • 0
    Danik: 29 ноября 2017 08:30 (1154)
    Если придёт свободным агентом, то с большой долей вероятности, уйдёт за пару лямов в условный Спортинг. Никто его не будет наигрывать как латераля, чистый бизнес.
  7. #3
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 05:23 (76)
    Да уж если возьмут парень присядет на лавку и будет гнить как это делают Пинамонти, Карамо, Жоао Мариу.
  8. #2
    • 0
    OYV: 29 ноября 2017 03:24 (857)
    Белотти бы купили - Переш, Икарус и Белотти ваще лютая атака была бы winked
  9. #1
    • -4
    COMBAT013: 29 ноября 2017 00:38 (1298) Новостей: 10
    Во всяком случае каши не портил, когда играл за нас... Работоспособный, плюс опыта уже как-никак поднабрался, плюс личка отличная... на банке в самый раз! Далберта могут скинут, вернуть Жуана, и Мбайе. Нагу на пенсию. Жезус основа, Ибраима на подмене. Оба хороши. Хотя конечно было бы круче иметь игрока типа Алабы...
    1. #0
      • +3
      трансфер: 29 ноября 2017 03:22 (292)
      В МЕНЕДЖЕР ПЕРЕИГРАЛ??????
      1. #-1
        • -1
        COMBAT013: 29 ноября 2017 15:53 (1298) Новостей: 10
        Чем тебе Мбайе на банке не нравится? Может ты и играешь в менеджер, но я не фанат... Или ты за прогресс Нагамоты к 37ми годам? Свой воспитанник, для еврокубков пригодится в списках, и не только... У парня есть рост и потенциал... Если умничаешь, то противопоставь по делу...
  10. #-2
    • +1
    Georgios: 28 ноября 2017 23:24 (3043)
    Бесит тот факт что он был у нас и мы его продали, смысл его возвращать если не дали пацану заиграть, то и сейчас не дадут играть да и не нужен он как по мне, надеюсь утка эта.