Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
28.11.2017 Автор: The Great One

GdS - "Интер" готов поднять зарплату Икарди до 7 миллионов евро

GdS - "Интер" готов поднять зарплату Икарди до 7 миллионов евро

Текущий сезон наверняка можно считать лучшим для Мауро Икарди в его карьере. Аргентинец демонстрирует поразительную результативность. В 14 матчах он отличился 15 раз. Чем ожидаемо привлёк к себе внимание топ клубов Европы.

Согласно La Gazzetta dello Sport в услугах капитана нерадзурри заинтересованы "Реал", "Бавария" и "ПСЖ". В этой связи стоит отметить заявление, которое сделал нападающий на днях. Которое заключалось в том, что он не ответ если ему поступит звонок из мадридского клуба.

Чёрно-синие в свою очередь тоже не горят желанием расставаться с Маурито. По данным издания миланцы намерены продлить контракт с атакером до 2023-го года. Увеличив его жалование до 7 миллионов евро. Ожидается что в ближайшие недели стороны проведут переговоры на этот счёт.
Просмотров 3 082 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 23:17 (156)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Спасибо Сombat я старался. Хорошо что есть люди которые понимают что происходит☺

    в принципи всё верно ты ведь клоун, кроме того что смешить людей своими комментами на большего не способен

    А ты петушок

    в твоём зеркале он и есть, передавай привет когда увидешь себя в зеркале

    Ты петушок ты классно кукорекакешь тебе когда в твой зад ипали что тебе на заду написали?

    А с тобой много раз поступали так, что ты так говоришь ? взрослый человек а ведёшь себя как ребёнок! похоже тебе мало одного пожизненного бана.

    Брат Интериста, если человек заднеприводный он такие вопросы и задаёт
  2. #82
    • +1
    Kane86: 30 ноября 2017 22:29 (160)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Спасибо Сombat я старался. Хорошо что есть люди которые понимают что происходит☺

    в принципи всё верно ты ведь клоун, кроме того что смешить людей своими комментами на большего не способен

    А ты петушок

    в твоём зеркале он и есть, передавай привет когда увидешь себя в зеркале

    Ты петушок ты классно кукорекакешь тебе когда в твой зад ипали что тебе на заду написали?

    А с тобой много раз поступали так, что ты так говоришь ? взрослый человек а ведёшь себя как ребёнок! похоже тебе мало одного пожизненного бана.
  3. #81
    • -4
    Фанат85: 30 ноября 2017 18:38 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Спасибо Сombat я старался. Хорошо что есть люди которые понимают что происходит☺

    в принципи всё верно ты ведь клоун, кроме того что смешить людей своими комментами на большего не способен

    А ты петушок

    в твоём зеркале он и есть, передавай привет когда увидешь себя в зеркале

    Ты петушок ты классно кукорекакешь тебе когда в твой зад ипали что тебе на заду написали?
  4. #80
    • -1
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 17:35 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Спасибо Сombat я старался. Хорошо что есть люди которые понимают что происходит☺

    в принципи всё верно ты ведь клоун, кроме того что смешить людей своими комментами на большего не способен

    А ты петушок

    в твоём зеркале он и есть, передавай привет когда увидешь себя в зеркале
  5. #79
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 16:32 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Спасибо Сombat я старался. Хорошо что есть люди которые понимают что происходит☺

    в принципи всё верно ты ведь клоун, кроме того что смешить людей своими комментами на большего не способен

    А ты петушок
  6. #78
    • -1
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 14:54 (156)
    Цитата: Фанат85
    Спасибо Сombat я старался. Хорошо что есть люди которые понимают что происходит☺

    в принципи всё верно ты ведь клоун, кроме того что смешить людей своими комментами на большего не способен
  7. #77
    • 0
    COMBAT013: 30 ноября 2017 03:02 (1223) Новостей: 10
    Цитата: Фанат85
    Спасибо Сombat я старался.

    Да пожалуйста.) А то что ты стараешься, так это видно не вооруженным взглядом.) Хотя признаюсь честно, иногда конечно ты конкретно борщишь, но... каждый варит борщ по своему, и не у всех специи под рукой одинаковые.)
  8. #76
    • -1
    Фанат85: 30 ноября 2017 02:32 (76)
    Цитата: COMBAT013
    Почитал все эти комменты... бляха... поржал если честно.)))
    Фанат85 - ипать ты тролль конешно.))) Выдержка у тебя конечно отменная.)))
    Парни, те кто ему отписывают, ...ну успокойтесь вы, можно де с юмором его воспринимать, пусть чел лепит от души, сами-то не ведитесь на его провокации, он жешь нормальный чувак, с юмором этаким, пусть выражает своё мнение, во всяком случае он же не грубит лично из болел ни кому, чё же вы так сами-то на него кидаетесь.) Это как кто-то тут пишет что он говно и прочее, ну... от сюда пример... идёте вы, прогуливаетесь по дорожке, или же тропинке, видите говно, так и поступите разумно обойдите стороной, зачем наступать? Но если, захотите наступить, значит останется след на подошве и этот запах вони будет преследовать вас по всюду, пока подошву не отмоете.
    Пусть он пишет что хочет, ведь реально не факт, что Икарди задержится в нашем клубе на долго. Недавно инфа проскакивала, что руководство Реала выделило 200 лямов евро на усиление позиции центр форварда, .... и нет гарантий того что Ванда выторгует личку для Мауро в 10-12 лямов, и заявит ему о желании перебраться в Мадрид (либо тот же Париж) как о давней мечте...а эти 200 лямов упадут к нам в казну, с учётом того что балансовая составляющая нашего клуба нуждается в улучшении и одними спонсорскими контрактами здесь не обойтись...

    Цитата: COMBAT013
    Почитал все эти комменты... бляха... поржал если честно.)))
    Фанат85 - ипать ты тролль конешно.))) Выдержка у тебя конечно отменная.)))
    Парни, те кто ему отписывают, ...ну успокойтесь вы, можно де с юмором его воспринимать, пусть чел лепит от души, сами-то не ведитесь на его провокации, он жешь нормальный чувак, с юмором этаким, пусть выражает своё мнение, во всяком случае он же не грубит лично из болел ни кому, чё же вы так сами-то на него кидаетесь.) Это как кто-то тут пишет что он говно и прочее, ну... от сюда пример... идёте вы, прогуливаетесь по дорожке, или же тропинке, видите говно, так и поступите разумно обойдите стороной, зачем наступать? Но если, захотите наступить, значит останется след на подошве и этот запах вони будет преследовать вас по всюду, пока подошву не отмоете.
    Пусть он пишет что хочет, ведь реально не факт, что Икарди задержится в нашем клубе на долго. Недавно инфа проскакивала, что руководство Реала выделило 200 лямов евро на усиление позиции центр форварда, .... и нет гарантий того что Ванда выторгует личку для Мауро в 10-12 лямов, и заявит ему о желании перебраться в Мадрид (либо тот же Париж) как о давней мечте...а эти 200 лямов упадут к нам в казну, с учётом того что балансовая составляющая нашего клуба нуждается в улучшении и одними спонсорскими контрактами здесь не обойтись...

    Спасибо Сombat я старался. Хорошо что есть люди которые понимают что происходит☺
  9. #75
    • 0
    COMBAT013: 30 ноября 2017 02:23 (1223) Новостей: 10
    Почитал все эти комменты... бляха... поржал если честно.)))
    Фанат85 - ипать ты тролль конешно.))) Выдержка у тебя конечно отменная.)))
    Парни, те кто ему отписывают, ...ну успокойтесь вы, можно де с юмором его воспринимать, пусть чел лепит от души, сами-то не ведитесь на его провокации, он жешь нормальный чувак, с юмором этаким, пусть выражает своё мнение, во всяком случае он же не грубит лично из болел ни кому, чё же вы так сами-то на него кидаетесь.) Это как кто-то тут пишет что он говно и прочее, ну... от сюда пример... идёте вы, прогуливаетесь по дорожке, или же тропинке, видите говно, так и поступите разумно обойдите стороной, зачем наступать? Но если, захотите наступить, значит останется след на подошве и этот запах вони будет преследовать вас по всюду, пока подошву не отмоете.
    Пусть он пишет что хочет, ведь реально не факт, что Икарди задержится в нашем клубе на долго. Недавно инфа проскакивала, что руководство Реала выделило 200 лямов евро на усиление позиции центр форварда, .... и нет гарантий того что Ванда выторгует личку для Мауро в 10-12 лямов, и заявит ему о желании перебраться в Мадрид (либо тот же Париж) как о давней мечте...а эти 200 лямов упадут к нам в казну, с учётом того что балансовая составляющая нашего клуба нуждается в улучшении и одними спонсорскими контрактами здесь не обойтись...
  10. #74
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 02:05 (156)
    Цитата: Фанат85
    А меня от тебя тошнит но я не собираюсь уходить отсюда никогда ))) Будешь терпеть меня ведь сделать все равно ничего не можешь ))

    я знаю что мне и как мне делать ты не волнуйся
  11. #73
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:59 (76)
    А меня от тебя тошнит но я не собираюсь уходить отсюда никогда ))) Будешь терпеть меня ведь сделать все равно ничего не можешь ))
  12. #72
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:54 (156)
    Цитата: Фанат85
    я тебя предупредил, про Икарди будешь унижать капитана нашего будешь унижен!
    Смотрите админы можно сказать прямые угрозы как тут не отвечать явная пропаганда войны.

    да я говорю открыто это тебе прямым текстом, будешь унижать Икарди а он капитан а он бомбардир а он Интериста а он тащит клуб, будешь унижен, и у меня есть на то причины говорить так, потому что ты надоел про одно и тоже говорить тошнит от тебя. Админы знают о чём я говорю!
  13. #71
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:50 (76)
    я тебя предупредил, про Икарди будешь унижать капитана нашего будешь унижен!
    Смотрите админы можно сказать прямые угрозы как тут не отвечать явная пропаганда войны.
  14. #70
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:32 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.

    По какому делу ты комментировал ? там про Далберта пишется ты про Икарди говоришь, Аузилио пообщался с агентом Бареллы, ты опять про Икарди написал, чувак ты больной похоже, и мерзкий противный человек

    Чья бы корова мычала админы уберите белого рыцаря спасибо.

    Вот именно твоя мычит а точнее ты, что ты как попрошайка просишь и просишь, нудный тип какой то

    Админы у нас же не отрезвитель для таких вот личностей дайте ему бан наконец.

    Попрошайка дайте ему бан и дайте ему бан, не трогай Икарди не трону тебя. чётко ведь сказано.

    Админы я продолжу обсуждать Икарди нравится это кому то или нет. Но я все таки не падаю так низко как это человек в не адеквате. Просто Чикатило он какой-то.

    я тебя предупредил, про Икарди будешь унижать капитана нашего будешь унижен!
  15. #69
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:23 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.

    По какому делу ты комментировал ? там про Далберта пишется ты про Икарди говоришь, Аузилио пообщался с агентом Бареллы, ты опять про Икарди написал, чувак ты больной похоже, и мерзкий противный человек

    Чья бы корова мычала админы уберите белого рыцаря спасибо.

    Вот именно твоя мычит а точнее ты, что ты как попрошайка просишь и просишь, нудный тип какой то

    Админы у нас же не отрезвитель для таких вот личностей дайте ему бан наконец.

    Попрошайка дайте ему бан и дайте ему бан, не трогай Икарди не трону тебя. чётко ведь сказано.

    Админы я продолжу обсуждать Икарди нравится это кому то или нет. Но я все таки не падаю так низко как это человек в не адеквате. Просто Чикатило он какой-то.
  16. #68
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:04 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.

    По какому делу ты комментировал ? там про Далберта пишется ты про Икарди говоришь, Аузилио пообщался с агентом Бареллы, ты опять про Икарди написал, чувак ты больной похоже, и мерзкий противный человек

    Чья бы корова мычала админы уберите белого рыцаря спасибо.

    Вот именно твоя мычит а точнее ты, что ты как попрошайка просишь и просишь, нудный тип какой то

    Админы у нас же не отрезвитель для таких вот личностей дайте ему бан наконец.

    Попрошайка дайте ему бан и дайте ему бан, не трогай Икарди не трону тебя. чётко ведь сказано.
  17. #67
    • -2
    Фанат85: 30 ноября 2017 01:03 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.

    По какому делу ты комментировал ? там про Далберта пишется ты про Икарди говоришь, Аузилио пообщался с агентом Бареллы, ты опять про Икарди написал, чувак ты больной похоже, и мерзкий противный человек

    Чья бы корова мычала админы уберите белого рыцаря спасибо.

    Вот именно твоя мычит а точнее ты, что ты как попрошайка просишь и просишь, нудный тип какой то

    Админы у нас же не отрезвитель для таких вот личностей дайте ему бан наконец.
  18. #66
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 01:01 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.

    По какому делу ты комментировал ? там про Далберта пишется ты про Икарди говоришь, Аузилио пообщался с агентом Бареллы, ты опять про Икарди написал, чувак ты больной похоже, и мерзкий противный человек

    Чья бы корова мычала админы уберите белого рыцаря спасибо.

    Вот именно твоя мычит а точнее ты, что ты как попрошайка просишь и просишь, нудный тип какой то
  19. #65
    • -1
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:58 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.

    По какому делу ты комментировал ? там про Далберта пишется ты про Икарди говоришь, Аузилио пообщался с агентом Бареллы, ты опять про Икарди написал, чувак ты больной похоже, и мерзкий противный человек

    Чья бы корова мычала админы уберите белого рыцаря спасибо.
  20. #64
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:41 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.

    По какому делу ты комментировал ? там про Далберта пишется ты про Икарди говоришь, Аузилио пообщался с агентом Бареллы, ты опять про Икарди написал, чувак ты больной похоже, и мерзкий противный человек
  21. #63
    • -1
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:37 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях

    Админы я комментировал по существу во всех новостях но вот этот элемент белый у которого беленькая видать и стал таким агрессивным из-за этого не дает проходу.
  22. #62
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:32 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес

    Всё гаткое , гаткому типу который уже надоел комментировать только Икарди во всех новостях
  23. #61
    • -1
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:27 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.

    Админы обратите пристальное внимание как он искусно издает гадкие перлы в мой адрес
  24. #60
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:20 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.

    Оставишь Икарди в покое оставлю тебя, будешь продолжать не оставлю в покое отвечаю за свои слова, потому что ты достал уже и капаешь на нервы многим тут.
  25. #59
    • -1
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:17 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех

    Вот опять этот маньяк задевает. Уже устал просить вас чтоб вы были последовательны.
  26. #58
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:13 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас

    Что ты такой как заноза ? хватит попрошайка просить АДМИНОВ они знают своё дело, и примут правельное решение по твоему поводу и того что ты правоцируешь всех
  27. #57
    • -1
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:09 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак

    Админы уберите его прошу вас просто какой-то ужас
  28. #56
    • 0
    WhiteKnight: 30 ноября 2017 00:00 (156)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то

    Потеряйся просто от сюда и дай народу нормально комментировать и вести беседу, ты уже всех достал мудак
  29. #55
    • -1
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:51 (76)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.

    Ну фии как не прилично админы пожалуйста ну невозможно спокойно быть здесь уберите белого рыцаря я ниразу никого не оскорбил здесь за вчера и за сегодня просто ужас какой то
  30. #54
    • 0
    WhiteKnight: 29 ноября 2017 23:48 (156)
    Цитата: Фанат85
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.

    Что ты плачешся клоун?! ты вернулся опять чтобы обсиратся со всеми, тебя не было тут тихо было, как ты появился опять началось, АДМИНИСТРАЦИЯ эта заноза надоела уже из за него начинается тут всё что не должно начинатся, он всем капает на нервы тут. Строит из себя целку и плачет двуличный человек.
  31. #53
    • -1
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:40 (76)
    Господа модераторы заметьте я не переходил на личности культурно общался да я не согласен с многими но гадости не писал. А Whiteknight/белый рыцарь пишет такое. И как после этого не ответить. Заранее спасибо.
  32. #52
    • 0
    WhiteKnight: 29 ноября 2017 23:25 (156)
    Цитата: Фанат85
    Прикинь Стасушка хех Черноморец96 и есть я

    Огоооо г*вно всплыло, какими сыдьбами ? тебе мало было мусорщик ещё мусора хочешь по морде ?
  33. #51
    • -1
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:08 (76)
    Прикинь Стасушка хех Черноморец96 и есть я
  34. #50
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 22:49 (1575)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Фанат85
    Полностью с тобой согласен, не смотря на все его достижения обсолютно не импонирует этот игрок.

    Чувак это сорказм!С чем ты полностью согласен?

    Цитата: Georgios
    Заслуженно и по делу! Икарди молодец один из лидеров нашей команды, и если не он то кто заслужил такой контракт, так что продлевать точно и клаусуру ему чем больше тем лучше.

    Цитата: Fridrih V
    Незаменимых нет. Можно и нужно продать если предложат 100-120 млн €

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Ну если его ПСЖ хочет то обмен на Кавани был бы идеален.

    Вы откуда такие умные взялись? Что один что другой не раз не видел нормального комментария, вы кто такие НЛО?

    Брат я как то писал что Фридрих, хохликс и Черноморец не фанаты Интера итд,так меня на неделю забанили!Меня настоящего фаната, который поддерживает команду и ее игроков всегда, я 1995 фанатею я Интериста,как думаешь мне обидно?

    Я тебя поддерживаю на все 100%, и давно я заметил в твоих словах настоящего Интериста который в первую очередь болеет за свой клуб преданно а не бегает за баблом и продажей игроков кто является лидером, если бы я мог поставить тебе +100500 я бы это сделал брат Интериста!

    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Фанат85
    Полностью с тобой согласен, не смотря на все его достижения обсолютно не импонирует этот игрок.

    Чувак это сорказм!С чем ты полностью согласен?

    Цитата: Georgios
    Заслуженно и по делу! Икарди молодец один из лидеров нашей команды, и если не он то кто заслужил такой контракт, так что продлевать точно и клаусуру ему чем больше тем лучше.

    Цитата: Fridrih V
    Незаменимых нет. Можно и нужно продать если предложат 100-120 млн €

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Ну если его ПСЖ хочет то обмен на Кавани был бы идеален.

    Вы откуда такие умные взялись? Что один что другой не раз не видел нормального комментария, вы кто такие НЛО?

    Брат я как то писал что Фридрих, хохликс и Черноморец не фанаты Интера итд,так меня на неделю забанили!Меня настоящего фаната, который поддерживает команду и ее игроков всегда, я 1995 фанатею я Интериста,как думаешь мне обидно?

    Мужики прочитав все комментарии Фаната 85,могу сделать вывод-уж больно похоже он пишет как (Черноморец 96) которого заблокировали!!!!

    Так это он и есть, Фанат85 = Черноморец96
  35. #49
    • +2
    Stas Ikardi: 29 ноября 2017 22:40 (97)
    Цитата: Фанат85
    Полностью с тобой согласен, не смотря на все его достижения обсолютно не импонирует этот игрок.

    Чувак это сорказм!С чем ты полностью согласен?

    Цитата: Georgios
    Заслуженно и по делу! Икарди молодец один из лидеров нашей команды, и если не он то кто заслужил такой контракт, так что продлевать точно и клаусуру ему чем больше тем лучше.

    Цитата: Fridrih V
    Незаменимых нет. Можно и нужно продать если предложат 100-120 млн €

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Ну если его ПСЖ хочет то обмен на Кавани был бы идеален.

    Вы откуда такие умные взялись? Что один что другой не раз не видел нормального комментария, вы кто такие НЛО?

    Брат я как то писал что Фридрих, хохликс и Черноморец не фанаты Интера итд,так меня на неделю забанили!Меня настоящего фаната, который поддерживает команду и ее игроков всегда, я 1995 фанатею я Интериста,как думаешь мне обидно?

    Мужики прочитав все комментарии Фаната 85,могу сделать вывод-уж больно похоже он пишет как (Черноморец 96) которого заблокировали!!!!
  36. #48
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 21:29 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!

    А кто тебе дал гарантию продажи Икарди? Ты будто сидишь в офисе и уже ведёшь переговоры.

    Никто точно так же как тебе никто не дал гарантии что он не будет продан. Хотя если поподем в лигу на следующий год то там он попытка на стреляет его ценник еще больше вырастет

    В принципе да в ЛЧ он начнёт клепать и его ещё раз продлят и повысят ЗП

    И клаусулу тоже повысят будет еще дороже ней марафон хех

    Пусть повысят без проблем, тогда точно не будут пытаться купить его, Неймар сам свалил в ПСЖ чтобы стать лидером, потому что под Месси он просто был хорошим игроком, а так 222 млн бомба и Неймар самый дорогой игрок мира на первом месте и стал лидером ПСЖ. Вся суть перехода Неймара в ПСЖ.

    Хана поржал спасибо какой ты романтик. Ему предложили бабки которые барса не потянула и он и ушел

    А у Маурито как если его баба скажет в Реал значит в Реал хаха

    Ну флаг тебе в руки и можешь ржать дальше, я тебе уже сказал по поводу Неймара он просто не хотел играть за Барселону и я тебе уже сказал почему, а по поводу Икарди если ты помнишь баба великого кэпа Дзанетти тоже повлияла на Хавьера и он в тот момент остался а Реал рвал ж*пу, тв же учесть ждёт и Мауро вспомнишь ещё мои слова.
  37. #47
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 21:22 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!

    А кто тебе дал гарантию продажи Икарди? Ты будто сидишь в офисе и уже ведёшь переговоры.

    Никто точно так же как тебе никто не дал гарантии что он не будет продан. Хотя если поподем в лигу на следующий год то там он попытка на стреляет его ценник еще больше вырастет

    В принципе да в ЛЧ он начнёт клепать и его ещё раз продлят и повысят ЗП

    И клаусулу тоже повысят будет еще дороже ней марафон хех

    Пусть повысят без проблем, тогда точно не будут пытаться купить его, Неймар сам свалил в ПСЖ чтобы стать лидером, потому что под Месси он просто был хорошим игроком, а так 222 млн бомба и Неймар самый дорогой игрок мира на первом месте и стал лидером ПСЖ. Вся суть перехода Неймара в ПСЖ.

    Хана поржал спасибо какой ты романтик. Ему предложили бабки которые барса не потянула и он и ушел

    А у Маурито как если его баба скажет в Реал значит в Реал хаха
  38. #46
    • +2
    Georgios: 29 ноября 2017 21:14 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!

    А кто тебе дал гарантию продажи Икарди? Ты будто сидишь в офисе и уже ведёшь переговоры.

    Никто точно так же как тебе никто не дал гарантии что он не будет продан. Хотя если поподем в лигу на следующий год то там он попытка на стреляет его ценник еще больше вырастет

    В принципе да в ЛЧ он начнёт клепать и его ещё раз продлят и повысят ЗП

    И клаусулу тоже повысят будет еще дороже ней марафон хех

    Пусть повысят без проблем, тогда точно не будут пытаться купить его, Неймар сам свалил в ПСЖ чтобы стать лидером, потому что под Месси он просто был хорошим игроком, а так 222 млн бомба и Неймар самый дорогой игрок мира на первом месте и стал лидером ПСЖ. Вся суть перехода Неймара в ПСЖ.
  39. #45
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 21:08 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!

    А кто тебе дал гарантию продажи Икарди? Ты будто сидишь в офисе и уже ведёшь переговоры.

    Никто точно так же как тебе никто не дал гарантии что он не будет продан. Хотя если поподем в лигу на следующий год то там он попытка на стреляет его ценник еще больше вырастет

    В принципе да в ЛЧ он начнёт клепать и его ещё раз продлят и повысят ЗП

    И клаусулу тоже повысят будет еще дороже ней марафон хех
  40. #44
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 20:56 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!

    А кто тебе дал гарантию продажи Икарди? Ты будто сидишь в офисе и уже ведёшь переговоры.

    Никто точно так же как тебе никто не дал гарантии что он не будет продан. Хотя если поподем в лигу на следующий год то там он попытка на стреляет его ценник еще больше вырастет

    В принципе да в ЛЧ он начнёт клепать и его ещё раз продлят и повысят ЗП
  41. #43
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 20:40 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!

    А кто тебе дал гарантию продажи Икарди? Ты будто сидишь в офисе и уже ведёшь переговоры.

    Никто точно так же как тебе никто не дал гарантии что он не будет продан. Хотя если поподем в лигу на следующий год то там он попытка на стреляет его ценник еще больше вырастет
  42. #42
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 20:35 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!

    А кто тебе дал гарантию продажи Икарди? Ты будто сидишь в офисе и уже ведёшь переговоры.
  43. #41
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 20:33 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Ок да я помню но видишь как оно бывает я обошел бан, мой бан то никто не отменял ))). Насчет Икарди радуюсь каждому голу поскольку от этого интерес Реала Челси ПСЖ становится еще сильнее и это круто если начнется аукцион между мешками!
  44. #40
    • +2
    Georgios: 29 ноября 2017 20:31 (1575)
    Цитата: Cannavaro
    Одно дело продать топового нападающего на котором строится фундамент, а другое дело продать капитана. Икарди кэп и должен остаться.

    Вот они настоящие слова фаната! А не фаната который видит желает продажи капитана и лидера команды! Я тебя поддерживаю на все 100%
  45. #39
    • 0
    Kane86: 29 ноября 2017 20:27 (160)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Kane86
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Красиво разложил всё по полочкам +1

    Просто понимаешь мне не нравится то что Икарди забивает тащит Интер благо его голам мы побеждаем, а его хают тут и то что могут это продать убрать он столб дно бревно стоит и смотрит, по их словам Икарди должен брать мяч с обороны и в одиночку пройти всех и забить гол, и то не факт что они скажут молодец Икарди, но как видишь эти персонажи мутные какие то, нет бы быть просто рады тому что мы встаём с коленей и идём постепенно но стабильно вперёд, этого они не видят но за то как только опустить капитана и бомбардира команды они первые в списке

    Сново +1 от меня лично, жаль что таких мало, и мало кто понимает что надо быть командой а не хаять Икарди который на самом деле забивает и тащит Интер, но что сказать таким как они, разве не слепые? а тебя я понимаю полностью и поддерживаю тебя!
  46. #38
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 20:24 (1575)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Красиво разложил всё по полочкам +1

    Просто понимаешь мне не нравится то что Икарди забивает тащит Интер благо его голам мы побеждаем, а его хают тут и то что могут это продать убрать он столб дно бревно стоит и смотрит, по их словам Икарди должен брать мяч с обороны и в одиночку пройти всех и забить гол, и то не факт что они скажут молодец Икарди, но как видишь эти персонажи мутные какие то, нет бы быть просто рады тому что мы встаём с коленей и идём постепенно но стабильно вперёд, этого они не видят но за то как только опустить капитана и бомбардира команды они первые в списке
  47. #37
    • 0
    Kane86: 29 ноября 2017 20:15 (160)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.

    Красиво разложил всё по полочкам +1
  48. #36
    • +1
    Georgios: 29 ноября 2017 20:14 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.

    Вспомни за что ты бан получил пожизненный вон она гниль была, твоё мнение при ради Бога, с моей стороны я защищаю капитана Интера человека кто забивает и тащит Интер как может и который любит Интер и старается как может и при этом он ещё один из лидеров Интера.
  49. #35
    • +2
    Cannavaro: 29 ноября 2017 20:02 (155)
    Одно дело продать топового нападающего на котором строится фундамент, а другое дело продать капитана. Икарди кэп и должен остаться.
  50. #34
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 19:44 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь

    И какую же гниль пускаю я можно сказать держусь из последних сил не отвечая на провакации твои и таких как ты которые начинают нервничать как только появляются люди с иным мнением которое не совпадает с твоим.
  51. #33
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 19:02 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют

    Банки только тебе и светят за гниль которую пускаешь
  52. #32
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2017 17:59 (32766) Новостей: 328
    пацан заслуживает. но не только удерживать деньгами хотелось мауро
  53. #31
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 17:11 (76)
    Да давай разбери очень хочется хехе может тебе тоже банка пожизненно впаяют
  54. #30
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 17:02 (1575)
    А ты можешь спрашиваю еще раз хотите воевать дальше?

    ты читать не умеешь? Я тебе чётко написал, перечитай может поймёшь со второй попытки, если не поймёшь вновь я тебе разберу всё так чтобы ты понял, а то я заметил не не разбираешься
  55. #29
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 16:50 (76)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Первое Черноморец это я, так что не обломилось вам.

    Явился не запылилися мудак из под плинтуса, ты опять тут что ли ? опять пришёл нам на нервы действовать что ли ? пошёл вон от сюда без тебя хорошо было, а сейчас похоже из за тебя срачь пойдёт опять.

    Я вообще-то не переходил на личности первым не тогда не сейчас.

    [quote=Georgios][quote=Фанат8
    5][quote=Benny Benassi]заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)[/quote]
    Как здорово что пришлось просто перегистрироваться хехе

    [quote=Georgios][quote=Фанат8
    5][quote=Georgio
    s]В 2002 был продан Рональдо и ничего Интер был и после него. Летом 2009 был продан нос и опять любимый клуб не только не проиграл но наварился и еще выиграл триплет![/quote]
    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?[/quote]
    Мы можем отстроить команду ой как здорово на эти деньжищи. А раз ты заговорил про фундамент то Рональдо в 2002 был частью этого фундамента но дом не рухнул. В принципе как и 2009 или ты забыл как нос тащил многие матчи в одиночку. И опять же таки дом не рухнул. Можно целую кучу примеров привести где лучший игрок продается но при этом дом не рушится а где то становится еще лучше.[/quote]
    Не забывай тогда это было при Моратти и мы покупали кого хотели, а сейчас это Китайцы, разницу чувствуешь? И кто сказал что на сегодняшний ты сможешь отстроить за 150-200 млн команду? И я ещё раз повторяюсь когда ушёл Роналдо пришли игроки так же мирового класса, точь так же когда ушёл Ибрагимович.

    [quote=Benny Benassi]заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)[/quote]
    В яблочко попал![/quote]
    Первое Черноморец это я, так что не обломилось вам. Второе на 200 лямов можно хорошо усилиться. К тому что уже есть.[/quote]
    Облом только у тебя по поводу Икарди на большее ты не можешь[/quote]
    А ты можешь спрашиваю еще раз хотите воевать дальше?

    Цитата: COMBAT013
    Парни, что за привычка переходить на личности? Какие могут быть оскорбления, если люди выражают своё мнение, каждый обосновывает своё мнение по своему, просто, кому то это дано принять, а кому-то нет, но это не значит, что если вы не готовы принять мнение отличающееся от вашего, то значит нужно кого-то оскорблять, выставляя свою "сверхразумность" на показ. Да и по сути, из сотни болельщиков имеется десятка тех кто не молчит и выражает открыто своё мнение против большинства не стесняясь этого, из тысячи наберётся та же сотня... и это тоже мнение, которое можно если захотеть понять, пусть и не принять. А те кто частенько употребляют фразу диванные эксперты, или типа этого, более удивляют тем, что себя таковыми не считают, видимо сами являются профессионалами по жизни в своём деле, даже корочки наверняка имеют. Научитесь уважать мнение других и перестаньте сыпать оскорбления, в адрес тех, кто смотрит на определённые тонкости футбола иначе. Есть ещё и те, кто в поисках счастья своего, поглумиться так и желает над кем-нибудь, регулярно выступая с провокационными заявлениями, как с одной стороны, так и с другой, я не перехожу на личности и не стану приводить примеры, лишь бы не засорять свой мозг дальнейшими пререканиями с кем-либо, однако маленький совет примите, просто игнорируйте сообщения тех, кого не поддерживаете в определённом вопросе. И прислушиваться по сути можно к каждому мнению, даже если оно и нелепо на первый взгляд...

    Ты прав Combat! Мне лично не устраивает самого эта глупая грызу но почему нельзя выражать свое мнение не понятно.
  56. #28
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 16:23 (1575)
    [quote=Фанат85][quote=Benny Benassi]заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)[/quote]
    Как здорово что пришлось просто перегистрироваться хехе

    [quote=Georgios][quote=Фанат8
    5][quote=Georgio
    s]В 2002 был продан Рональдо и ничего Интер был и после него. Летом 2009 был продан нос и опять любимый клуб не только не проиграл но наварился и еще выиграл триплет![/quote]
    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?[/quote]
    Мы можем отстроить команду ой как здорово на эти деньжищи. А раз ты заговорил про фундамент то Рональдо в 2002 был частью этого фундамента но дом не рухнул. В принципе как и 2009 или ты забыл как нос тащил многие матчи в одиночку. И опять же таки дом не рухнул. Можно целую кучу примеров привести где лучший игрок продается но при этом дом не рушится а где то становится еще лучше.[/quote]
    Не забывай тогда это было при Моратти и мы покупали кого хотели, а сейчас это Китайцы, разницу чувствуешь? И кто сказал что на сегодняшний ты сможешь отстроить за 150-200 млн команду? И я ещё раз повторяюсь когда ушёл Роналдо пришли игроки так же мирового класса, точь так же когда ушёл Ибрагимович.

    [quote=Benny Benassi]заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)[/quote]
    В яблочко попал![/quote]
    Первое Черноморец это я, так что не обломилось вам. Второе на 200 лямов можно хорошо усилиться. К тому что уже есть.[/quote]
    Облом только у тебя по поводу Икарди на большее ты не можешь
  57. #27
    • +2
    COMBAT013: 29 ноября 2017 16:20 (1223) Новостей: 10
    Парни, что за привычка переходить на личности? Какие могут быть оскорбления, если люди выражают своё мнение, каждый обосновывает своё мнение по своему, просто, кому то это дано принять, а кому-то нет, но это не значит, что если вы не готовы принять мнение отличающееся от вашего, то значит нужно кого-то оскорблять, выставляя свою "сверхразумность" на показ. Да и по сути, из сотни болельщиков имеется десятка тех кто не молчит и выражает открыто своё мнение против большинства не стесняясь этого, из тысячи наберётся та же сотня... и это тоже мнение, которое можно если захотеть понять, пусть и не принять. А те кто частенько употребляют фразу диванные эксперты, или типа этого, более удивляют тем, что себя таковыми не считают, видимо сами являются профессионалами по жизни в своём деле, даже корочки наверняка имеют. Научитесь уважать мнение других и перестаньте сыпать оскорбления, в адрес тех, кто смотрит на определённые тонкости футбола иначе. Есть ещё и те, кто в поисках счастья своего, поглумиться так и желает над кем-нибудь, регулярно выступая с провокационными заявлениями, как с одной стороны, так и с другой, я не перехожу на личности и не стану приводить примеры, лишь бы не засорять свой мозг дальнейшими пререканиями с кем-либо, однако маленький совет примите, просто игнорируйте сообщения тех, кого не поддерживаете в определённом вопросе. И прислушиваться по сути можно к каждому мнению, даже если оно и нелепо на первый взгляд...
  58. #26
    • +1
    Georgios: 29 ноября 2017 16:13 (1575)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Georgios

    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?

    Вопрос спорный - сможем ли мы за 150-250 млн усилится или нет!
    По примеру Сделки с Иброй! Она зашла на все 100%!
    По мне так на эти бабосики можно отлично затарится (если что) - Обамеянг 65-70 млн, Щюрле 20-30 млн, Ройс 30-40 млн, Беллоти 30-40 млн, Ихеаначо 30 млн, ЛУкас Моура 40-50 млн, Юрка тилеманс 30-35 млн, Коваич 30-35 млн.
    Как минимум на 150 мл можно 3 игрока найти, таких же как Милито, ЭтоО, Мотта, Лусио, Снейдер в свое время! Просто в тот момент переход упустили от сенаторов к поколению Коутиньо ( Оби, Сантон, Бало), все разо слчилось - травмы, продажы, пальцы гнуть и возраст. Пошопиться нужно было норм в те времена - Кавани, Пасторе, Ди Мария, Озил, Санчес, Ракитич, Коларов, Вертонген, Гарай Рохо и прочие на вкус и цвет. Сейчас до сих пор на этих футболистах выезжать можно и на качественный футбол смотреть.
    А у нас наоборот были продажи/уходы/травмы сенаторов и покупки - Паломбо, Поли, Арнаутовичи, Кастаньосы, Мундигаи, Перейры и т.д.

    я не верю тому что за 150-200 млн можно укрепиться на сегодня, так как цены за хороших игроков превышают 50 млн если не 70 млн, хорошо так скажем мы запросили игроков которых ты перечислил, а вот они согласны будут идти к нам, разве если не ЛЧ, но при этом ещё не факт что они заиграют у нас, а попасть в ЛЧ не так уж и легко, но благо голам Икарди мы можем достичь цели попадания в ЛЧ, и как по мне капитана и лидера продать не красиво, я ещё не видел чтобы топ клуб взял и продал капитана который тащит, Китайцы если умные то они не отпустят Икарди так как на нём можно построить и заработать.
  59. #25
    • +1
    Kane86: 29 ноября 2017 15:36 (160)
    Цитата: Фанат85
    Первое Черноморец это я, так что не обломилось вам.

    Явился не запылилися мудак из под плинтуса, ты опять тут что ли ? опять пришёл нам на нервы действовать что ли ? пошёл вон от сюда без тебя хорошо было, а сейчас похоже из за тебя срачь пойдёт опять.
  60. #24
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 15:02 (76)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Georgios

    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?

    Вопрос спорный - сможем ли мы за 150-250 млн усилится или нет!
    По примеру Сделки с Иброй! Она зашла на все 100%!
    По мне так на эти бабосики можно отлично затарится (если что) - Обамеянг 65-70 млн, Щюрле 20-30 млн, Ройс 30-40 млн, Беллоти 30-40 млн, Ихеаначо 30 млн, ЛУкас Моура 40-50 млн, Юрка тилеманс 30-35 млн, Коваич 30-35 млн.
    Как минимум на 150 мл можно 3 игрока найти, таких же как Милито, ЭтоО, Мотта, Лусио, Снейдер в свое время! Просто в тот момент переход упустили от сенаторов к поколению Коутиньо ( Оби, Сантон, Бало), все разо слчилось - травмы, продажы, пальцы гнуть и возраст. Пошопиться нужно было норм в те времена - Кавани, Пасторе, Ди Мария, Озил, Санчес, Ракитич, Коларов, Вертонген, Гарай Рохо и прочие на вкус и цвет. Сейчас до сих пор на этих футболистах выезжать можно и на качественный футбол смотреть.
    А у нас наоборот были продажи/уходы/травмы сенаторов и покупки - Паломбо, Поли, Арнаутовичи, Кастаньосы, Мундигаи, Перейры и т.д.

    Все красиво и в тему правда сейчас будет ответ в стиле того что мы диване експерты. К слову с Беллоти правда ты чуток перегнул у него Клаусула 100 млн.
    1. #23
      • 0
      Risk.int: 29 ноября 2017 15:14 (223)
      Ну трансфермаркет сумму такую выдал) А что там в бумажке) Это уже искусственно завышают в евровалюте, хотя и за других выше 100 млн уже перебор платить. Я считаю от 70 млн до 100 ценник за элиту можно заплатить (Лео, Кро, Неймар, Бэйл, Агуэро...). А остальные доказывать должны на эту цену
  61. #22
    • +1
    Risk.int: 29 ноября 2017 14:52 (223)
    Цитата: Georgios

    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?

    Вопрос спорный - сможем ли мы за 150-250 млн усилится или нет!
    По примеру Сделки с Иброй! Она зашла на все 100%!
    По мне так на эти бабосики можно отлично затарится (если что) - Обамеянг 65-70 млн, Щюрле 20-30 млн, Ройс 30-40 млн, Беллоти 30-40 млн, Ихеаначо 30 млн, ЛУкас Моура 40-50 млн, Юрка тилеманс 30-35 млн, Коваич 30-35 млн.
    Как минимум на 150 мл можно 3 игрока найти, таких же как Милито, ЭтоО, Мотта, Лусио, Снейдер в свое время! Просто в тот момент переход упустили от сенаторов к поколению Коутиньо ( Оби, Сантон, Бало), все разо слчилось - травмы, продажы, пальцы гнуть и возраст. Пошопиться нужно было норм в те времена - Кавани, Пасторе, Ди Мария, Озил, Санчес, Ракитич, Коларов, Вертонген, Гарай Рохо и прочие на вкус и цвет. Сейчас до сих пор на этих футболистах выезжать можно и на качественный футбол смотреть.
    А у нас наоборот были продажи/уходы/травмы сенаторов и покупки - Паломбо, Поли, Арнаутовичи, Кастаньосы, Мундигаи, Перейры и т.д.
  62. #21
    • -2
    Фанат85: 29 ноября 2017 14:47 (76)
    Цитата: Benny Benassi
    заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)

    Как здорово что пришлось просто перегистрироваться хехе

    [quote=Georgios][quote=Фанат8
    5][quote=Georgio
    s]В 2002 был продан Рональдо и ничего Интер был и после него. Летом 2009 был продан нос и опять любимый клуб не только не проиграл но наварился и еще выиграл триплет![/quote]
    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?[/quote]
    Мы можем отстроить команду ой как здорово на эти деньжищи. А раз ты заговорил про фундамент то Рональдо в 2002 был частью этого фундамента но дом не рухнул. В принципе как и 2009 или ты забыл как нос тащил многие матчи в одиночку. И опять же таки дом не рухнул. Можно целую кучу примеров привести где лучший игрок продается но при этом дом не рушится а где то становится еще лучше.[/quote]
    Не забывай тогда это было при Моратти и мы покупали кого хотели, а сейчас это Китайцы, разницу чувствуешь? И кто сказал что на сегодняшний ты сможешь отстроить за 150-200 млн команду? И я ещё раз повторяюсь когда ушёл Роналдо пришли игроки так же мирового класса, точь так же когда ушёл Ибрагимович.

    [quote=Benny Benassi]заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)[/quote]
    В яблочко попал![/quote]
    Первое Черноморец это я, так что не обломилось вам. Второе на 200 лямов можно хорошо усилиться. К тому что уже есть.
  63. #20
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 12:11 (1575)
    [quote=Фанат85][quote=Georgio
    s]В 2002 был продан Рональдо и ничего Интер был и после него. Летом 2009 был продан нос и опять любимый клуб не только не проиграл но наварился и еще выиграл триплет![/quote]
    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?[/quote]
    Мы можем отстроить команду ой как здорово на эти деньжищи. А раз ты заговорил про фундамент то Рональдо в 2002 был частью этого фундамента но дом не рухнул. В принципе как и 2009 или ты забыл как нос тащил многие матчи в одиночку. И опять же таки дом не рухнул. Можно целую кучу примеров привести где лучший игрок продается но при этом дом не рушится а где то становится еще лучше.[/quote]
    Не забывай тогда это было при Моратти и мы покупали кого хотели, а сейчас это Китайцы, разницу чувствуешь? И кто сказал что на сегодняшний ты сможешь отстроить за 150-200 млн команду? И я ещё раз повторяюсь когда ушёл Роналдо пришли игроки так же мирового класса, точь так же когда ушёл Ибрагимович.

    Цитата: Benny Benassi
    заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)

    В яблочко попал!
  64. Онлайн
    #19
    • 0
    Олег Чистов: 29 ноября 2017 10:34 (4652) Новостей: 10
    Как-то странно, каждый год продлевают его контракт. Для него мне денег не жалко, просто прецедент нехороший.
  65. #18
    • +1
    Benny Benassi: 29 ноября 2017 09:42 (950)
    заслужыл ..так и должно быть..ЛИДЕРУ - ЛИДЕРСКОЕ
    а хейтерам вроде --( Интер 2006 - 2009 и Fridrih V вы кто такие ? давай за черноморцем вон с сайта)
  66. #17
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 06:17 (76)
    [quote=Georgios]В 2002 был продан Рональдо и ничего Интер был и после него. Летом 2009 был продан нос и опять любимый клуб не только не проиграл но наварился и еще выиграл триплет![/quote]
    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?[/quote]
    Мы можем отстроить команду ой как здорово на эти деньжищи. А раз ты заговорил про фундамент то Рональдо в 2002 был частью этого фундамента но дом не рухнул. В принципе как и 2009 или ты забыл как нос тащил многие матчи в одиночку. И опять же таки дом не рухнул. Можно целую кучу примеров привести где лучший игрок продается но при этом дом не рушится а где то становится еще лучше.
  67. #16
    • +1
    Georgios: 29 ноября 2017 05:56 (1575)
    В 2002 был продан Рональдо и ничего Интер был и после него. Летом 2009 был продан нос и опять любимый клуб не только не проиграл но наварился и еще выиграл триплет![/quote]
    А ты сравни полностью клуб тех времён и этих времён, когда ушёл Роналдо у нас играли топ футболисты м покупались так же топ игроки, а когда продали Ибрагимовича взяли Это'о который ни чем не хуже был Златана, да и команда не почувствовала его ухода а потому что у нас в любой позиции играли гиганты футбола, а продав Икарди сегодня мы не в силах на данный момент приобрести топ игроков уровня, и помни одну вещь если начинается какой либо проект то нужно иметь фундамент а фундамент сегодня это Икарди, Ханданович, Перишич, Миранда. Реал Мадрид и Бавария не дураки хотеть Икарди в клуб, там уж точно не идиоты сидят, и по всей вероятности раз они заинтересованы то это говорит о том что Икарди того стоит, не так ли?
  68. #15
    • -1
    Фанат85: 29 ноября 2017 05:20 (76)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Полностью с тобой согласен, не смотря на все его достижения обсолютно не импонирует этот игрок.

    Ещё один нашёлся на голову, чувак ты кто с фан клуба Хохликса ?

    А ты из какого клубы я лично за Интер болею а не за Икарди, и да он играет за Интер, и что теперь я должен молиться на него нет не должен. Если тебя это раздражает твое личное дело. Ну а насчет толстосумов то продажа должна быть осуществлена не менее чем за 200-250 лямов. Или 150 лямов + Иско

    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    За очень большие бабки можно и нужно продавать особенно с учетом того что можно купить после этого качественных игроков на разные позиции

    Купить то можно, но дело в том смогут ли играть на уровне Икарди, и вообще что за логика продавать лидеров команды? И после искать замену и ныть как это делает сейчас Барселона после продажи Неймара тебе этот пример ничего не говорит?

    Цитата: psycho32
    Цитата: Georgios
    клаусуру ему чем больше тем лучше.

    зачем ее вообще ставить? без нее пусть продлевают

    Мало ли что может произойти, никто не застрахован в этой жизни

    В 2002 был продан Рональдо и ничего Интер был и после него. Летом 2009 был продан нос и опять любимый клуб не только не проиграл но наварился и еще выиграл триплет!
  69. #14
    • +3
    Kane86: 29 ноября 2017 04:30 (160)
    Цитата: Фанат85
    Полностью с тобой согласен, не смотря на все его достижения обсолютно не импонирует этот игрок.

    Ещё один нашёлся на голову, чувак ты кто с фан клуба Хохликса ?
  70. #13
    • +1
    Georgios: 29 ноября 2017 04:27 (1575)
    Цитата: Фанат85
    За очень большие бабки можно и нужно продавать особенно с учетом того что можно купить после этого качественных игроков на разные позиции

    Купить то можно, но дело в том смогут ли играть на уровне Икарди, и вообще что за логика продавать лидеров команды? И после искать замену и ныть как это делает сейчас Барселона после продажи Неймара тебе этот пример ничего не говорит?

    Цитата: psycho32
    Цитата: Georgios
    клаусуру ему чем больше тем лучше.

    зачем ее вообще ставить? без нее пусть продлевают

    Мало ли что может произойти, никто не застрахован в этой жизни
  71. #12
    • +1
    Montenegro: 29 ноября 2017 03:00 (803)
    Все дорожает. Хорошо хоть моя зарплата не дорожает!
  72. #11
    • -3
    Фанат85: 29 ноября 2017 02:59 (76)
    За очень большие бабки можно и нужно продавать особенно с учетом того что можно купить после этого качественных игроков на разные позиции
  73. #10
    • +4
    AxlRose: 29 ноября 2017 01:24 (1070)
    куда продать ?вы че ?Икарди стал уже частью Интера без которой команду сложно представить!заменить как футболиста можно!но как личность нет!А Икарди свой уже в доску за многие годы,а игра только улучшается!Лично я бы хотел чтобы Мауро так и закончил в Интере побив все бомбардирские рекорды и выиграв трофеи!
  74. #9
    • +1
    psycho32: 28 ноября 2017 23:53 (2867)
    Цитата: Georgios
    клаусуру ему чем больше тем лучше.

    зачем ее вообще ставить? без нее пусть продлевают
  75. #8
    • +2
    Georgios: 28 ноября 2017 23:40 (1575)
    Заслуженно и по делу! Икарди молодец один из лидеров нашей команды, и если не он то кто заслужил такой контракт, так что продлевать точно и клаусуру ему чем больше тем лучше.

    Цитата: Fridrih V
    Незаменимых нет. Можно и нужно продать если предложат 100-120 млн €

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Ну если его ПСЖ хочет то обмен на Кавани был бы идеален.

    Вы откуда такие умные взялись? Что один что другой не раз не видел нормального комментария, вы кто такие НЛО?
  76. #7
    • -4
    hohliks: 28 ноября 2017 22:27 (1109)
    Ну если Реал предложит 250 летом и зарплату ему за десятку то свалит, все зависит от лета, трансферов и т.д. Мы можем попасть в ЛЧ но там слить все нах и Писатель будет наверно не рад...
    1. #6
      • -5
      Фанат85: 29 ноября 2017 02:56 (76)
      Полностью с тобой согласен, не смотря на все его достижения обсолютно не импонирует этот игрок.
  77. #5
    • +7
    Stas Ikardi: 28 ноября 2017 22:21 (97)
    Это же столб, пацаны где вы???Это же бревно, бревно которое хочет Реал, ПСЖ и Бавария, !!!! А теперь серьезно если он такой как вы писали, то вряд-ли его бы хотели такие клубы,но он интериста и реальный кэп!!!Подписывать контракт как с Месси,и пошли все глубоко подальше!
  78. #4
    • +5
    Danik: 28 ноября 2017 21:28 (895)
    Клаусулу 200 млн, и личку по больше))
  79. #3
    • +6
    davidv: 28 ноября 2017 21:28 (48)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Ну если его ПСЖ хочет то обмен на Кавани был бы идеален.

    Которому уже 30. Да, просто идеальный обмен
  80. #2
    • +7
    golikovtimur: 28 ноября 2017 21:09 (1597)
    Что вы пишите безумцы выше? Почему Барса тогда не продает Лео или условный Сити Жезуса? Лидеров не продают, им повышают зарплату за сверхтоповую отдачу в каждой игре! Мы же не Аякс, что бы сливать звезд ради золотых монеток! ВПЕРЕД ИКАРДИ, СКОРО ЛЧ И НОВЫЕ ВЫЗОВЫ!
  81. #1
    • +4
    Шрэк: 28 ноября 2017 21:07 (47)
    Да давно уже пора, с увеличением клаусулы раза в два wink
  82. #0
    • -14
    Fridrih V: 28 ноября 2017 20:53 (801)
    Незаменимых нет. Можно и нужно продать если предложат 100-120 млн €
  83. Онлайн
    #-1
    • -17
    Интер 2006 - 2009: 28 ноября 2017 20:27 (392)
    Ну если его ПСЖ хочет то обмен на Кавани был бы идеален.