Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
28.11.2017 Автор: The Great One

Определился соперник "Интера" по Кубку Италии

Определился соперник "Интера" по Кубку Италии

Сегодня стартовал 4-й раунд Кубка Италии. Именно на этой стадии должен был определиться соперник "Интера" по 1/8-й финала.

Ожидалось что им скорее всего станет "Кальяри". Но сардинцы буквально недавно довольно неожиданной уступили на своём поле команде из 3-го дивизиона "Порденоне". Поэтому теперь именно нероверди предстоит встретиться с миланцами 12-го декабря на "Джузеппе Меацца". Стоит отметить что до сих пор команды между собой ещё ни разу не играли в официальных матчах.
Просмотров 2 716 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:57 (76)
    Отодрать эту команду из 3-го дивизиона и дело в шляпе.
  2. Онлайн
    #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2017 18:00 (33667) Новостей: 328
    эти новички еще те трудные соперники
  3. #7
    • +1
    Montenegro: 29 ноября 2017 03:05 (907)
    Паделли, Далберт, Мариу, Карамо, Пинамонти, ну и конечно же Раноккья. Их стоит ожидать.
  4. #6
    • +3
    Georgios: 28 ноября 2017 23:30 (3043)
    Самое то как и ребята сказали, ротация и шанс для остальных ребят по играть и проявить себя, в кубке можно их ставить смело пусть покажут себя! Наша цель как минимум ЛЧ, а за кубком можно и не сходить с ума.
  5. #5
    • +4
    Nerazzuro.: 28 ноября 2017 22:28 (232)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: reus
    Это шанс для резерва поиграть.Жду Карамо,Канселу)

    Прямо в точку... и Далберту шанс доказать свою проф пригодность + Мариу в апз, Паделли на воротах! Итого вырисовывается шикарный боевой отряд для команды с третьего дивизиона:
    Паделли = Канселу - Шкриньяр - Раноккия - Далберт = Брозович - Гальярдини = Ж.Мариу = Карамо - Эдер = Пинамонти
    Что-то типа этого думаю с незначительными изменениями...

    Поддерживаю 34 13
  6. #4
    • +5
    COMBAT013: 28 ноября 2017 21:55 (1298) Новостей: 10
    Цитата: reus
    Это шанс для резерва поиграть.Жду Карамо,Канселу)

    Прямо в точку... и Далберту шанс доказать свою проф пригодность + Мариу в апз, Паделли на воротах! Итого вырисовывается шикарный боевой отряд для команды с третьего дивизиона:
    Паделли = Канселу - Шкриньяр - Раноккия - Далберт = Брозович - Гальярдини = Ж.Мариу = Карамо - Эдер = Пинамонти
    Что-то типа этого думаю с незначительными изменениями...
  7. #3
    • +2
    golikovtimur: 28 ноября 2017 21:06 (1655)
    отлично, спасибо Кальяри за вторую подряд в Италии слитую игру!
  8. #2
    • +3
    Armosha: 28 ноября 2017 20:32 (82)
    Karamoh огонь
  9. #1
    • +6
    reus: 28 ноября 2017 20:11 (572)
    Это шанс для резерва поиграть.Жду Карамо,Канселу)