Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
27.11.2017 Автор: The Great One

Аузилио пообщался с агентом Бареллы

Аузилио пообщался с агентом Бареллы

В субботнем матче против "Интера" одним из лучших в составе "Кальяри" был Николо Барелла. Который как уверяет Tuttosport входит в сферу интересов нерадзурри.

По данным издания Лучано Спаллетти очень импонирует 20-летний полузащитник островитян. В связи с чем Пьеро Аузилио переговорил с агентом игрока Алессандро Белтрами на предмет готовности перебраться в миланский клуб.

Претендентов на талантливого футболиста хватает. Поэтому чёрно-синие желают сыграть на опережении. Туринская газета пишет, что руководство сардинцев оценивает Бареллу в 20 миллионов евро.
Просмотров 2 455 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:23 (76)
    Цитата: hohliks
    Да 30, но бесплатно за то.

    В 30 большие клубы сейчас не хотят платить большие деньги даже несмотря на репутацию. Ведь это брать игрока на сезона 2-3 и все ведь таких как Нос единицы которые в 35 могут тянуть команду за собой.
  2. #20
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 19:46 (76)
    Цитата: hohliks
    Епать вы дибаты развели, переписывались бы в личку, на хрен тут засарять, все равно для них Икарди Бог футбола, для других Писатель и просто игрок одной тактики, получил бей. Летом посмотрим как за ним будут охотятся, там Леву буду рвать все кто можно.

    Не факт Лев 30ка скоро
    1. #19
      • 0
      hohliks: 29 ноября 2017 21:18 (1109)
      Да 30, но бесплатно за то.
  3. #18
    • 0
    hohliks: 29 ноября 2017 19:29 (1109)
    Епать вы дибаты развели, переписывались бы в личку, на хрен тут засарять, все равно для них Икарди Бог футбола, для других Писатель и просто игрок одной тактики, получил бей. Летом посмотрим как за ним будут охотятся, там Леву буду рвать все кто можно.
  4. #17
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 19:06 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе

    Я то думаю что то палённый запахло

    Хочешь продолжать воевать, все равно как видишь вам не обломилось.

    вот ты вернулся и гниль прям течёт с тебя, я не против войны мне на оборот по кайфу, но дело в том что благо Икарди Интер побеждает и продолжает играть хорошо, а ты можешь дальше ныть по его поводу как обычно ты умеешь это делать.

    Та я не собираюсь ныть мне нравиться что он забивает и его ценник растет.

    Если тебе что то нравится в Икарди то будь любезен уважать капитана своего клуба, а не поливать его грязью, ты как двуличный то так о нём говоришь то по другому, ты определись куда плыть тебе

    Я уважаю его ценник а не его как личность

    Странный ты человек, а тогда почему ты рад его голам и нашим победам когда именно Икарди забивает? В таком случае если не уважаешь его то начинай хаять его голы, он же вообще не нравится тебе соответственно и голы не должны радовать так же
  5. #16
    • -1
    Фанат85: 29 ноября 2017 17:01 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе

    Я то думаю что то палённый запахло

    Хочешь продолжать воевать, все равно как видишь вам не обломилось.

    вот ты вернулся и гниль прям течёт с тебя, я не против войны мне на оборот по кайфу, но дело в том что благо Икарди Интер побеждает и продолжает играть хорошо, а ты можешь дальше ныть по его поводу как обычно ты умеешь это делать.

    Та я не собираюсь ныть мне нравиться что он забивает и его ценник растет.

    Если тебе что то нравится в Икарди то будь любезен уважать капитана своего клуба, а не поливать его грязью, ты как двуличный то так о нём говоришь то по другому, ты определись куда плыть тебе

    Я уважаю его ценник а не его как личность
  6. #15
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 16:56 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе

    Я то думаю что то палённый запахло

    Хочешь продолжать воевать, все равно как видишь вам не обломилось.

    вот ты вернулся и гниль прям течёт с тебя, я не против войны мне на оборот по кайфу, но дело в том что благо Икарди Интер побеждает и продолжает играть хорошо, а ты можешь дальше ныть по его поводу как обычно ты умеешь это делать.

    Та я не собираюсь ныть мне нравиться что он забивает и его ценник растет.

    Если тебе что то нравится в Икарди то будь любезен уважать капитана своего клуба, а не поливать его грязью, ты как двуличный то так о нём говоришь то по другому, ты определись куда плыть тебе
  7. #14
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 16:53 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе

    Я то думаю что то палённый запахло

    Хочешь продолжать воевать, все равно как видишь вам не обломилось.

    вот ты вернулся и гниль прям течёт с тебя, я не против войны мне на оборот по кайфу, но дело в том что благо Икарди Интер побеждает и продолжает играть хорошо, а ты можешь дальше ныть по его поводу как обычно ты умеешь это делать.

    Та я не собираюсь ныть мне нравиться что он забивает и его ценник растет.
  8. #13
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 16:19 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе

    Я то думаю что то палённый запахло

    Хочешь продолжать воевать, все равно как видишь вам не обломилось.

    вот ты вернулся и гниль прям течёт с тебя, я не против войны мне на оборот по кайфу, но дело в том что благо Икарди Интер побеждает и продолжает играть хорошо, а ты можешь дальше ныть по его поводу как обычно ты умеешь это делать.
  9. #12
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 14:51 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе

    Я то думаю что то палённый запахло

    Хочешь продолжать воевать, все равно как видишь вам не обломилось.
  10. #11
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 12:09 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе

    Я то думаю что то палённый запахло
  11. #10
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 06:23 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?

    Представляешь хехе
  12. #9
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 05:58 (1575)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.

    Не Черноморец ли ты по случайности?
  13. #8
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 05:26 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.

    На кого мы его продали не продали а поменяли Зеедорфа а на звезду итальянских фильмов Франческо Коко. Нас развели как последних лохов. А Пирло просто не давали шанса.
  14. #7
    • +1
    Georgios: 29 ноября 2017 04:14 (1575)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.

    Не знаю если тебя крутил Пирло на куе, меня точно уж нет, а ты не заметил что МЮ в своё время тоже не разглядел таланты Пике и Погба, ну и что с этого мир перевернулся что ли? А причём вообще Зеедорф? Его и Реал не заметил как талант после к нам перешёл и мы его продали вот и конец истории, тут насчёт Зеедорфа не лезет чувак до нас он играл в Аяксе Сампе и Реале, а Шимич что? Из него сделал супер звезду, нашёл кого в пример приводить он и в Милане банку грел так что не надо, как и ты сказал надо 10 сезонов было всех оставить и посмотреть норм игрок или нет.
    1. #6
      • 0
      hohliks: 29 ноября 2017 07:14 (1109)
      Суть в том что Пирло брали как раз для основы считай, он был всегда в заявках а не на будущее и что бы играл за молодёжку, Зеедорф пришел сверх готовым, видно что он был лидером Реала, попав к нам играл отменно, почему обменяли на супер Коко это лохи и точка, развели, Шимич нормально отыграл за кузенов, а потом то что М.Ю не разглядел Погба, ну у них такое бывает, просто не пригодился игрок вообще, а у нас таких непригодилось состав целый, как схоронили Куарежму и К.Роналдо отказались, но это к счастью что португальца Бог отвел...
      1. #5
        • 0
        Georgios: 4 декабря 2017 17:11 (1575)
        Значит на то время он не смог проявить себя с полна, вот и почему был продан. Ну по поводу Зеедорфа какая то мистика сам очень много раз задавался этим вопросом почему такой ход и обмен на Коко который вообще не о чём игрок был. по поводу Шимича я не согласен он был хороший середняк но не более того. вот как М.Ю. не расмотрел в Погда и Пике таланты так и у нас бывает мы тоже не расмотрели таланты вот и всё, не факт что он потух бы у нас я не думаю, как в своё время "Феномен" зажигал так и Роналду зашёг бы.
  15. #4
    • -3
    hohliks: 29 ноября 2017 03:54 (1109)
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.


    В Пирло тоже талант не разглядели а он потом на кую крутил всех и всё в мире, так же как и Зеедорфе, Д. Шимич.
  16. #3
    • +1
    Georgios: 28 ноября 2017 23:50 (1575)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе

    В Барбозе 4 тренера не увидели талант как ты увидел его?! Я тоже топил за "Габигола" но он даже в Бенфике не смог себя проявить, хотя там он по идее должен был просто пачками забивать раз он такой талант.
  17. #2
    • 0
    FanataFanta: 28 ноября 2017 13:49 (15)
    Думаю не нужно нам спешить...у нас есть позиционие проблеми но покупать ещо 1 игрока которий середняк и 20млн стоимость его...уж слишком... лутше добавить ещо 20млн и купить уже на 99% заиграного игрока... на уровне дженоа может он и кароль

    Надеюсь ми подтянем уровень далберта и таких же да и в итоге прододим столбов а те хто останутса либо лавка либо борьба за старт
  18. #1
    • 0
    hohliks: 28 ноября 2017 13:15 (1109)
    Цитата: Олег Чистов
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?


    Так это нормальное явление для нас, свои же не опытные для серии А, покупают подобных то ставят вывод - молодой, а значит тоже не опытный, и куй знает как понимать наше руководство ))) я против вообще покупок молодых и перспективных, мне игроков жалко, Габигол уже в канаве оказался, если летом от не уйдёт то его карьера закончится в Серии Б или Гваделупе
  19. Онлайн
    #0
    • 0
    Олег Чистов: 28 ноября 2017 09:26 (4652) Новостей: 10
    Барелло импонирует, а Карамо, Далберт, Пинамонти нет... И я не про позиции на поле говорю, а про доверие к молодежи со стороны Спалетти. Смысл отдавать условные 20 млн., чтобы он до лета на лавке сидел, а потом его сбагрили?
  20. #-1
    • -1
    Dottore: 27 ноября 2017 21:09 (1229)
    Парень,ты потратил на свои 32716 комментов 545 часов или 23 дня своей жизни.Оно того стоило?Подумай...
    1. #-2
      • +3
      COMBAT013: 28 ноября 2017 04:32 (1223) Новостей: 10
      Помимо того что ты перечислил, он опубликовал на сайте 328 новостей, для таких как я, как ты и остальных... И я думаю это того стоило. А по поводу комментов, это его право, он любит Интер и выражает свою любовь каждый по своему, кто-то просто просмотром матчей в одиночестве и пожизненным молчанием, кто-то просмотром матчей в коллективе и активным комментированием новостей. Лучше таких как он будет больше, чем никого...
      1. #-3
        • -3
        Grozny☁️: 28 ноября 2017 07:24 (3)
        А ты,я вижу,его адвокат !?
        1. #-4
          • +3
          COMBAT013: 28 ноября 2017 14:41 (1223) Новостей: 10
          Тебе лично, если что-то не понравилось в моём комменте, напиши мне в личку, твоя закрыта, если захочешь обменяемся номерами и пообщаемся нормально по этому поводу. Выскажешь обоснованно мне свои претензии, если они есть. Я тебе в живую лучше отвечу.
  21. #-5
    • +1
    Alvaro 20: 27 ноября 2017 21:02 (32766) Новостей: 328
    ну и цены у них...
    меньше 20ки не подходи. а как мы продаем довольно таки толковых игроков. так отдаем за копейки