Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
27.11.2017 Автор: The Great One

У Весино диагностировали повреждение бедра

У Весино диагностировали повреждение бедра

С большой долей вероятности матч против "Кьево" пропустят не только Миранда с Гальярдини. Как сообщает итальянская пресса помимо них Лучано Спалетти не сможет рассчитывать в воскресение и на Матиаса Весино.

Уругваец был заменён на 53-й минуте поединка с "Кальяри" из-за травмы. Согласно официальному сайту сегодня полузащитник прошёл медицинское обследование, которое выявило повреждение бедра. При этом клуб не уточняет сроков восстановления. Но если верить журналистам, то нерадзурри не станут рисковать здоровьем Весино в преддверии важнейшей встречи против "Ювентуса".
Просмотров 2 197 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Фанат85: 30 ноября 2017 00:59 (76)
    Вот он шанс для Марио наконец
  2. #9
    • 0
    internazionale88: 29 ноября 2017 22:41 (381)
    После стольких травмированных в центре было бы здорово посмотреть на Кандреву под Икарди, в роли АПЗ, а на его фланг Карамо. Хоть с Кьево можно было бы поэкспериментировать. Хотя скорее всего выйдут Броз, Мариу

    Нам бы в январе приобрести агрессивного игрока в ОПЗ и талантливого распасовщика в АПЗ

    Но и избавится от некоторых конечно
  3. #8
    • +1
    Georgios: 28 ноября 2017 23:27 (3043)
    Здоровья тебе боец и скорейшего востонавленния, ждём тебя Матияс !!!
  4. #7
    • +1
    Олег Чистов: 28 ноября 2017 09:24 (4932) Новостей: 10
    Я думаю, что на матч с Кьево можно выпустить тех, кто будет здоров, того же Марио, не гноить же его на лавке.
  5. #6
    • -2
    facebook: 28 ноября 2017 08:00 (311)
    Придётся играть вдесятером, не Марио же выпускать!
    1. #5
      • +1
      golikovtimur: 28 ноября 2017 18:32 (1655)
      действительно, он же всего то ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ.... Я до сих пор верю в Марио
  6. #4
    • 0
    Шрэк: 27 ноября 2017 21:26 (48)
    Цитата: Danik
    Это шанс для Брозовича, который на мой взгляд смотрелся лучше Весины в матче с Кальяри.

    Cкорее это шанс для Марио, Броз и так выйдет Гали же тоже не будет
  7. #3
    • 0
    Ramones: 27 ноября 2017 19:40 (593)
    надо ротацию в этой области больше чем на флангах обороны, надеюсь ещё на Марио и Брозо в старте посмотреть
  8. #2
    • +1
    Alvaro 20: 27 ноября 2017 18:02 (33650) Новостей: 328
    здоровья весино! надеюсь справимся с кьево без него
  9. #1
    • +1
    Danik: 27 ноября 2017 17:26 (1154)
    Это шанс для Брозовича, который на мой взгляд смотрелся лучше Весины в матче с Кальяри.
  10. #0
    • +2
    samael: 27 ноября 2017 16:52 (1103)
    Выздоравливай скорей, мужик. Ты очень нужен команде.