Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
26.11.2017 Автор: The Great One

Икарди продолжает улучшать свою статистику

Икарди продолжает улучшать свою статистику

Пару туров назад казалось, что Чиро Иммобиле прилично оторвался от своих конкурентов в борьбе за звание лучшего бомбардира Серии А. Но пара дублей в исполнении Мауро Икарди нивелировали этот гандикап. Вчерашние голы позволили капитану "Интера" довести число своих мячей до 15 в 14 матчах.

Однако эти 2 гола сделали Маурито одним из лучших не только в пределах Италии, но и 5-ти ведущих чемпионатов Европы. Согласно Opta аргентинец единственный кому удалось в текущем сезоне забить более одного гола 6 раз. В активе нападающего нерадзурри 5 дублей и один хет-трик.

Помимо всего прочего Икарди стал всего лишь 3 игроком за всю историю "Интера" которому удалось отметиться 15 и более мячами в 4 сезонах подряд. До него это удавалось лишь Джузеппе Меацце и Иштвану Ньершу.

Продолжая тему клубных достижений необходимо подчеркнуть, что теперь Мауро находится всего в одном забитом голе от Марио Корсо. Который занимает 10-ю строчку в списке лучших бомбардиров миланцев.
Просмотров 3 013 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Kane86: 30 ноября 2017 18:16 (160)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех

    Мы не Барселона, мы Интер!

    И что с этого мы никогда не продаем своих игроков

    То что он лидер наш, и капитан, его нельзя продовать он фундамент игры, если продать лидеров то мы опять окажемся в ж*пе, мы только начали подниматся и тут продажа Икарди это только в худшую сторону повлияет.

    Это твое мнение. Зато за 250 млн можно офигенное усилить любые позиции на поле

    а это твоё мнение что его продадут так что мечтай.

    Мечтаю я так же мечтал в плане носа в 2009 и свершилось хех

    оказывается что ты ещё мечтатель, ну мечтать как говорится не вредно
  2. #36
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 23:11 (76)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех

    Мы не Барселона, мы Интер!

    И что с этого мы никогда не продаем своих игроков

    То что он лидер наш, и капитан, его нельзя продовать он фундамент игры, если продать лидеров то мы опять окажемся в ж*пе, мы только начали подниматся и тут продажа Икарди это только в худшую сторону повлияет.

    Это твое мнение. Зато за 250 млн можно офигенное усилить любые позиции на поле

    а это твоё мнение что его продадут так что мечтай.

    Мечтаю я так же мечтал в плане носа в 2009 и свершилось хех
  3. #35
    • 0
    Kane86: 29 ноября 2017 21:33 (160)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех

    Мы не Барселона, мы Интер!

    И что с этого мы никогда не продаем своих игроков

    То что он лидер наш, и капитан, его нельзя продовать он фундамент игры, если продать лидеров то мы опять окажемся в ж*пе, мы только начали подниматся и тут продажа Икарди это только в худшую сторону повлияет.

    Это твое мнение. Зато за 250 млн можно офигенное усилить любые позиции на поле

    а это твоё мнение что его продадут так что мечтай.
  4. #34
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 21:24 (76)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех

    Мы не Барселона, мы Интер!

    И что с этого мы никогда не продаем своих игроков

    То что он лидер наш, и капитан, его нельзя продовать он фундамент игры, если продать лидеров то мы опять окажемся в ж*пе, мы только начали подниматся и тут продажа Икарди это только в худшую сторону повлияет.

    Это твое мнение. Зато за 250 млн можно офигенное усилить любые позиции на поле
  5. #33
    • 0
    Kane86: 29 ноября 2017 21:21 (160)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех

    Мы не Барселона, мы Интер!

    И что с этого мы никогда не продаем своих игроков

    То что он лидер наш, и капитан, его нельзя продовать он фундамент игры, если продать лидеров то мы опять окажемся в ж*пе, мы только начали подниматся и тут продажа Икарди это только в худшую сторону повлияет.
  6. #32
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 21:17 (76)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех

    Мы не Барселона, мы Интер!

    И что с этого мы никогда не продаем своих игроков
  7. #31
    • 0
    Kane86: 29 ноября 2017 21:05 (160)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех

    Мы не Барселона, мы Интер!
  8. #30
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 21:04 (76)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    У Ней марафон тоже ценник бесценный был однако нашелся покупатель хех
  9. #29
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 21:04 (1578)
    Цитата: Kane86
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))

    Походу он реально оргазм получает от мечты продажи Икарди, хотя Икарди и не продадут, так что Черноморец мечтай пока тащеру не продлили контракт, а как продлят мечты твои окончательно заглохнут, по поводу 3 гола кляче то тут я согласен с тобой пусть и покер вколотит
  10. #28
    • 0
    Kane86: 29 ноября 2017 21:01 (160)
    Цитата: Фанат85
    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!

    вообще то я тут Черноморец, судя по твоему желанию продажи Икарди ты прям оргазим получаешь, а то что он 3 положит кляче то его ценник будет без ценный))
  11. #27
    • -1
    Фанат85: 29 ноября 2017 20:38 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты

    А тебя похоже обидело, ладно не буду больше обижать тебя, а то такие персонажи как ты начинают обижаться

    Меня не задает меня веселит как только ответишь в вашем стиле тут же все прибегают и кричат ай яй яй надо его забить. Извини не выдержал у тебя ничего. Икарди молодец повышай свой ценник!

    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты

    А тебя похоже обидело, ладно не буду больше обижать тебя, а то такие персонажи как ты начинают обижаться

    Меня не задает меня веселит как только ответишь в вашем стиле тут же все прибегают и кричат ай яй яй надо его забить. Извини не выдержал у тебя ничего. Икарди молодец повышай свой ценник!

    Не выйдет у тебя ничего Жора!

    А ты тут ещё кого то видишь что ли? Лично я вижу что я и ты ведём диалог, Икарди повышает свою ЗП а не ценник, ты можешь стонать плакать кричать орать разрываться но Икарди продлевает контракт и забивает за Интер и ведёт Интер вперёд забивая много голов!

    Ну да вижу сейчас прибежит Kane86 хех а где белый рыцарь и Стас Икарди. По поводу Икарди я уже сказал пусть стреляет даже еще лучше нужно старой кляче 3 забить, тогда ценник вообще до 300 лямов взлетит это же супер!
  12. #26
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 20:09 (1578)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты

    А тебя похоже обидело, ладно не буду больше обижать тебя, а то такие персонажи как ты начинают обижаться

    Меня не задает меня веселит как только ответишь в вашем стиле тут же все прибегают и кричат ай яй яй надо его забить. Извини не выдержал у тебя ничего. Икарди молодец повышай свой ценник!

    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты

    А тебя похоже обидело, ладно не буду больше обижать тебя, а то такие персонажи как ты начинают обижаться

    Меня не задает меня веселит как только ответишь в вашем стиле тут же все прибегают и кричат ай яй яй надо его забить. Извини не выдержал у тебя ничего. Икарди молодец повышай свой ценник!

    Не выйдет у тебя ничего Жора!

    А ты тут ещё кого то видишь что ли? Лично я вижу что я и ты ведём диалог, Икарди повышает свою ЗП а не ценник, ты можешь стонать плакать кричать орать разрываться но Икарди продлевает контракт и забивает за Интер и ведёт Интер вперёд забивая много голов!
  13. #25
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 19:50 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты

    А тебя похоже обидело, ладно не буду больше обижать тебя, а то такие персонажи как ты начинают обижаться

    Меня не задает меня веселит как только ответишь в вашем стиле тут же все прибегают и кричат ай яй яй надо его забить. Извини не выдержал у тебя ничего. Икарди молодец повышай свой ценник!

    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты

    А тебя похоже обидело, ладно не буду больше обижать тебя, а то такие персонажи как ты начинают обижаться

    Меня не задает меня веселит как только ответишь в вашем стиле тут же все прибегают и кричат ай яй яй надо его забить. Извини не выдержал у тебя ничего. Икарди молодец повышай свой ценник!

    Не выйдет у тебя ничего Жора!
  14. #24
    • 0
    Georgios: 29 ноября 2017 19:44 (1578)
    Цитата: Фанат85
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты

    А тебя похоже обидело, ладно не буду больше обижать тебя, а то такие персонажи как ты начинают обижаться
  15. #23
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 19:39 (76)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?

    А тебя не забыли спросить я высказал свое мнение при этом никого не обижая в отличие от таких персонажей как ты
  16. #22
    • +1
    Georgios: 29 ноября 2017 19:30 (1578)
    Цитата: Фанат85
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех

    Тебя забыли спросить продавать или нет, кстати тебе позвонили с Милана с офиса по поводу продажи Икарди?
  17. #21
    • 0
    Фанат85: 29 ноября 2017 19:09 (76)
    Давай Маурито повышай свою стоймость дальше хотя бы до 250 лямки и можно смело продавать хех
  18. #20
    • 0
    Олег Чистов: 28 ноября 2017 09:23 (4652) Новостей: 10
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Ну чертяка, умеет же почти из ничего голы делать! Ни о какой продаже и речи быть не может, в следующем году будем ЛЧ штурмовать! Ну и опять поутихли наши друзья со сдержанным о́птимизмом! Прямо скучно без наших горе экспертов!


    Ребята, у каждого свое мнение, кому-то Икарди не нравится - это его дело. Не нужно цеплять друг друга при малейшем поводе.
    1. #19
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 28 ноября 2017 20:42 (1133)
      Да нормально всё, тут никто никого не обидел , даже ники не указаны таковых! Каждый сам для себя поймет!
  19. #18
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 27 ноября 2017 11:51 (1133)
    Ну чертяка, умеет же почти из ничего голы делать! Ни о какой продаже и речи быть не может, в следующем году будем ЛЧ штурмовать! Ну и опять поутихли наши друзья со сдержанным о́птимизмом! Прямо скучно без наших горе экспертов!
  20. #17
    • +2
    Pirelli2236: 27 ноября 2017 11:27 (141)
    А в СМИ ни слова о нем!!! одни барсы да реалы, аплки. А тем временем Интер не проигрывает - раз, Икради лучший бомбардир даже по сравнению с апловскими (салах) - два! даже Кандрева с Перишичем ассисты топ - три!!!
    Форца Интер!!!
  21. #16
    • 0
    srr: 27 ноября 2017 09:41 (248)
    Молодец! С такими показателями, кроме того что молодец, сказать нечего.
  22. #15
    • +1
    Олег Чистов: 27 ноября 2017 09:11 (4652) Новостей: 10
    Будем надеяться, что в списке бомбардиров Икарди поднимется куда выше 10 места.
  23. #14
    • +2
    golikovtimur: 27 ноября 2017 03:47 (1597)
    Помогите найти где можно заказать плакат Икарди на дом!!! Он прекрасен и, что важно супер молод!
  24. Онлайн
    #13
    • -7
    advantage: 27 ноября 2017 01:48 (188)
    Он уже догнал Эдера, который тоже в товарищеских матчах подставлял ноги к мячу и забивал с метра в пустые ворота, больше ничего не делая?
    1. #12
      • +1
      =Magica Inter=: 27 ноября 2017 02:24 (237)
      судя по твоей писанине - не ясно что же ты имел в виду....ржу но понять не могу что ты хотело донести и до кого....или ты сам у себя спрашиваешь?
  25. #11
    • +3
    Georgios: 26 ноября 2017 23:28 (1578)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    Молодец Икарди браво! Желаю тебе много голов супер достижении и гору трофеев! А так же хочу подчеркнуть что Мауро достойный капитан Интера! И надеюсь что он останиться у нас до конца карьеры! Маурито Икарди "Хищник"

    Полностью согласен с каждым твоим словом,есть настояшие здравомыслящие люди и любители Интера на этом сайте!!!Икарди лучший кэп Интера (конечно после Трактора)

    Всё что я хотел сказать Вы уже написали Поддерживаю 70

    А я вас ребята поддерживаю! Форца Интер!
  26. #10
    • +2
    Nerazzuro.: 26 ноября 2017 22:49 (226)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    Молодец Икарди браво! Желаю тебе много голов супер достижении и гору трофеев! А так же хочу подчеркнуть что Мауро достойный капитан Интера! И надеюсь что он останиться у нас до конца карьеры! Маурито Икарди "Хищник"

    Полностью согласен с каждым твоим словом,есть настояшие здравомыслящие люди и любители Интера на этом сайте!!!Икарди лучший кэп Интера (конечно после Трактора)

    Всё что я хотел сказать Вы уже написали Поддерживаю 70
  27. #9
    • 0
    Risk.int: 26 ноября 2017 22:28 (223)
    Цитата: Dottore
    За Интер 140-88 в Серии А,6-1 В Кубке Италии,15-6 в еврокубках.Итого 161 матч-95 голов.Плюс 33-11 в СериАле за Сампдорию.Итого 194-106 за карьеру(Серия А 173-99).

    Комментатор говорил что у Икарди 1 гол в Серии б Был за Сампу?

    В википидии так и написано 11/12 Сампа в Серии Б!
    1. Онлайн
      #8
      • 0
      Dottore: 26 ноября 2017 23:40 (1230)
      Точно,2 матча 1 гол в Серии Б за Сампу в сезоне 11-12.
  28. #7
    • 0
    Danik: 26 ноября 2017 22:00 (898)
    Цитата: Konco7
    Цитата: Danik
    А сколько Икарди всего забил за Интер, где можно узнать ?

    Seria A- 85 goal

    Спасибо, бро. Надеюсь в этом сезоне Икарди забьёт свой сотый мяч. :)
  29. #6
    • +6
    Stas Ikardi: 26 ноября 2017 21:53 (98)
    Цитата: Georgios
    Молодец Икарди браво! Желаю тебе много голов супер достижении и гору трофеев! А так же хочу подчеркнуть что Мауро достойный капитан Интера! И надеюсь что он останиться у нас до конца карьеры! Маурито Икарди "Хищник"

    Полностью согласен с каждым твоим словом,есть настояшие здравомыслящие люди и любители Интера на этом сайте!!!Икарди лучший кэп Интера (конечно после Трактора)
  30. Онлайн
    #5
    • +2
    Dottore: 26 ноября 2017 18:22 (1230)
    Икарди: Если мне позвонят из Реала, я просто не возьму трубку
    Лидер Интера Мауро Икарди не намерен переходить в Реал.Икарди в свои 24 года уже стал одним из лучших форвардов чемпионата Италии и сейчас за его выступлениями следят многие топ-клубы.

    Недавно в прессе появились слухи о Реале, но сам Икарди не хочет переходить в эту команду.

    "Если мне позвонят из Реала, я просто не возьму трубку. Все знают мое мнение по этому поводу и мне нечего добавить", — сказал Мауро.

    За 14 матчей в Серии А Икарди умудрился забить 15 голов.

    Отметим, что с 2008 по 2011 года Икарди находился в структуре Барселоны.
  31. #4
    • 0
    Konco7: 26 ноября 2017 18:17 (1)
    Цитата: Danik
    А сколько Икарди всего забил за Интер, где можно узнать ?

    Seria A- 85 goal
    1. Онлайн
      #3
      • +2
      Dottore: 26 ноября 2017 19:12 (1230)
      За Интер 140-88 в Серии А,6-1 В Кубке Италии,15-6 в еврокубках.Итого 161 матч-95 голов.Плюс 33-11 в СериАле за Сампдорию.Итого 194-106 за карьеру(Серия А 173-99).
      1. Онлайн
        #2
        • 0
        Dottore: 26 ноября 2017 23:38 (1230)
        Вернее за Сампу 2-1 в Серии Б плюс 31-10 в Серии А.Итого в СериАле 171-98.
  32. #1
    • 0
    Danik: 26 ноября 2017 17:40 (898)
    А сколько Икарди всего забил за Интер, где можно узнать ?
  33. #0
    • +6
    Georgios: 26 ноября 2017 17:30 (1578)
    Молодец Икарди браво! Желаю тебе много голов супер достижении и гору трофеев! А так же хочу подчеркнуть что Мауро достойный капитан Интера! И надеюсь что он останиться у нас до конца карьеры! Маурито Икарди "Хищник"
  34. #-1
    • +7
    Alvaro 20: 26 ноября 2017 16:52 (32766) Новостей: 328
    красавчег!
    здоровья тебе крепкого, что бы травмы обходили стороной, ну им конечно что бы остался у нас до конца краьеры
  35. #-2
    • +8
    Risk.int: 26 ноября 2017 16:34 (223)
    Главное чтобы сам захотел еще что то вписать в клубную статистику со своим именем!
  36. Онлайн
    #-3
    • +6
    Benny Benassi: 26 ноября 2017 16:31 (956)
    здоровья ему !!! и новых Бомбардирских Планок !!!
    и трофеи придут
  37. #-4
    • +7
    interista: 26 ноября 2017 16:24 (493) Новостей: 16
    молодец!!!в 24 года вписывает свое имя в историю клуба!!!будем надеяться что будет долго радовать игрой за интер и войдет в топы по голам и матчам и принесет не мало трофеев к нам в копилку