Порденоне
0
26.11.2017 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" побеждает "Торино" с крупным счётом

Разобравшись в середине недели с датским "Эсбьергом" и обеспечив себе участие в плей-офф Юношеской лиги УЕФА в феврале теперь подопечные Стефано Векки могут всецело сконцентрироваться на делах чемпионата и кубка. Сегодня в рамках 10-го тура "Интер" принимал на своём поле против неуступчивого "Торино". Который в текущем сезоне особенно хорош именно в выездных матчах.

В первом тайме нерадзурри смогли в этом убедиться. Игра протекала при незначительном преимуществе миланцев. По-настоящему голевых моментов до перерыва создано не было. Стоит отметить лишь неудачные попытки забить в исполнении Дзаниоло, Гавиоли и Колидио. Тем не менее распечатать ворота Копполы до паузы всё же удалось. Но только благодаря автоголу на 41-й минуте. Гавиоли навесил с правого фланга, а Фиордализо срезал мяч в собственные ворота - (1:0).

Вторая половина встречи также началась с упорной борьбы. На 57-й минуте туринцы были очень близки к тому чтобы сравнять счёт, но Писсардо и Валиетти смогли увести угрозу после удара головой экс-интериста Бутича. На 64-й минуте Коррадо едва не удвоил преимущество чёрно-синих в следствии розыгрыша углового. Только вышедший на замену Ровер спустя уже 3 минуты занёс себе в актив, забитый гол прицельным ударом с правой - (2:0). Следом за этим гранатовые остаются в 10-м после фола последней надежды Феригры на активном Ровере. Точку в матче на 1-й добавленной минуте поставил ещё один вышедший со скамейки запасных. С паса Дзаниоло мяч в сетку послал Одгаард - (3:0).

"Интер" - "Торино" (3:0)

Голы: 41' Фиордализо (а\г), 79' Ровер, 90+1' Одгаард.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Валиетти, 4 Нолан, 6 Ломбардони, 3 Коррадо; 7 Гавиоли, 8 Дансо, 5 Скиро (83' 16 Бриньоли), 10 Дзаниоло; 9 Муттон (65' 21 Одгаард), 11 Колидио (76' 18 Ровер).
Запасные: 12 Декич, 13 Дзаппа, 14 Сала, 15 Беттелла, 17 Висконти, 19 Ньюкури, 20 Белькеир, 22 Мерола.

"Торино": 1 Коппола; 2 Фиордализо, 4 Феригра, 6 Буонджорно, 3 Баррека (46' 23 Джилли); 7 Укадда, 5 Д'Алена, 8 Де Анджелис; 10 Коне (72' 20 Бьянки); 9 Бутич, 11 Миллико (81' 13 Капоне).
Запасные: 12 Дзанеллати, 14 Бедино, 15 Амброджо, 16 Челегин, 17 Самаке, 18 Руджьеро, 19 Левек, 21 Якуаньелло, 22 Джемелло.
Тренер: Федерико Коппителло.

Удаление: 80' Феригра.

Судья: Марио Касконе (Ночера Инфериоре).
Просмотров 947 Комментариев 8
  1. Онлайн
    #7
    • 0
    Erika: 29 ноября 2017 19:20 (227)
    Лол... молодежка Ювентуса проиграла по пенальти Торино на своём поле.
    Счет в основное и дополнительное время 2:2, по пенальти 3:5.
    Так что наша прима не встретится с ними ни в 1/4, ни в остальных матчах.
    Рома выиграла у Палермо 2:1, Милан на выезде выиграл у Фиорентины 4:0.
    Главное в 1/4 и 1/2 не попасть на рому. У нас с ними довольно тяжелые взаимоотношения, особенно в кубке.
  2. Онлайн
    #6
    • 0
    Erika: 29 ноября 2017 17:56 (227)
    Карамо поиграл за молодежку и ушел на лавку. Вместо него Мерола.
    Вот так вот. Готовится к кубку во взрослом чемпионате? Разогревается на наварский котиках?
    Белькеир меняет Одгаарда, 72 мин.

П.С. Интер - Новара, 3:0 (Пинамонти - 15, Бриньоли - 32, Одгаард - 36)
  3. #5
    • 0
    neket01: 26 ноября 2017 19:57 (159)
    А U21 команда есть у нас? И в таком случае как она называется? Тоже Примавера?
    1. Онлайн
      #4
      • 0
      Erika: 26 ноября 2017 20:02 (227)
      В таком возрасте уже во взрослом чемпионате играют.
    Georgios: 26 ноября 2017 17:25 (1578)
    Красавцы как обычно разрывают всех! Молодцы ребята!
    reus: 26 ноября 2017 16:12 (447)
    Красавцы, как всегда. Ровер - джокер,обалденно вписывается в игру с замен))
Джузеппе Бергоми является клубным рекордсменом по числу матчей сыгранных в Кубке УЕФА/Лиге Европы - 96.
Сегодня, 17:36 | The Great One
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 408
Прочтений: 10 099
Прочтений: 7 999
Прочтений: 8 670
Прочтений: 6 897
Просмотров: 1 862