Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
25.11.2017 Автор: The Great One

Агент Пасторе прибудет в ближайшие дни в Милан

Агент Пасторе прибудет в ближайшие дни в Милан

По мере того как приближается январь трансферные новости и слухи выходят на первый план у итальянских журналистов. Поэтому с каждым последующим днём стоит ожидать всё больше информации насчёт приписываемых "Интеру" игроков.

Одним из тех, кого чаще всего упоминает пресса является Хавьер Пасторе. Который судя по всему уже твёрдо для себя решил, что покинет "ПСЖ". По крайней мере в этом уверяет французское издание Equipe.

В этой связи как стало известно порталу Calciomercato.com в ближайшие дни ожидается прибытие агента аргентинца в Милан. С целью провести с руководством нерадзурри переговоры относительно возможного перехода клиента Марсело Симоняна в миланский клуб.
Просмотров 2 526 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #8
    • +1
    Dottore: 26 ноября 2017 12:22 (1230)
    Пасторе ведет переговоры с Атлетико и Интером
    Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе твердо намерен сменить клуб в ближайшее время.Аргентинский хавбек недоволен малым количеством игрового времени в составе парижской команды и побаивается, что отсутствие игровой практики может привести к непопаданию в заявку своей национальной сборной на чемпионат мира-2018.

    С целью поехать на мундиаль Пасторе намерен уже в зимнее трансферное окно сменить клуб, при этом на игрока серьезно претендуют сразу два клуба.

    Как сообщает L'Еquipe, Хавьер ведет переговоры с мадридским Атлетико и Интером.

    В свою очередь руководство ПСЖ также не прочь отпустить Пасторе, так как на него в клубе особо не рассчитывают.

    Авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает Хавьера в 20 млн евро.

    Ранее легендарный форвард Эрик Кантона призвал свой бывший клуб – Манчестер Юнайтед приобрести Пасторе.
  2. #7
    • +1
    InteroForza: 26 ноября 2017 10:05 (209)
    Да посмотрите нарезки за 17 год с Пасторе, желание играть у него есть, голы забивал, пасы пяткой, дриблинг. Просто при нынешней конкуренции в ПСЖ, он лавочник, потому что даже Дракслера в центр засунули, Ди Мария и Лукас Моура тоже в глубоком запасе... Единственно в чем его проблему, то что он ломается часто. Хотел бы Хавьер в Китай за баблом, уже полетел бы к Лавесси.
    Ну если приобретаем, значит и расстаемся с Мариу и ещё возможно с кем-то.
  3. #6
    • 0
    Danik: 26 ноября 2017 01:08 (898)
    Для начала пускай Пасторе для себя решит, хочет ли он поиграть ещё в большом клубе, с большой самоотдачей и высокими требованиями или бегать на расслабоне за высокую личку, тогда пусть сразу летит в Китай к Лавесси.
  4. #5
    • +1
    Almazkg: 25 ноября 2017 21:32 (62)
    Не знаю ребят. Мне кажется он не будет старатся. Но лучше пускай я ошибусь
  5. #4
    • +1
    Alvaro 20: 25 ноября 2017 21:26 (32766) Новостей: 328
    было бы классно.. но и с другой стороны жалко ж марио..
    пасторе классный игрок. явно лучшим будет в сериале
  6. #3
    • +3
    golikovtimur: 25 ноября 2017 19:39 (1597)
    он вроде хорош + аргентинец, всё как мы любим! wink
  7. Онлайн
    #2
    • +5
    Benny Benassi: 25 ноября 2017 19:32 (956)
    куда нам дальше куреплять команду ???????
    летом прибыли..санчес. ди мария . хамес и прочие lol wink
    1. #1
      • 0
      quake911: 26 ноября 2017 16:27 (33)
      Куреплять точно не надо :)))))
  8. #0
    • +5
    Georgios: 25 ноября 2017 19:23 (1578)
    Вот и прекрасно! Ждём Пасторе в нашем строю! Надеюсь всё пройдёт хорошо и мы подпишем Пасторе!