Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
24.11.2017 Автор: The Great One

Жоау Мариу может заменить Озила в "Арсенале"

Жоау Мариу может заменить Озила в "Арсенале"

За последний месяц пресса в основном сватала Жоау Мариу который потерял место в старте "Интера" в "ПСЖ". Главным образом в обмен на Пасторе. Однако если верить информации The Sun в услугах португальца помимо парижан заинтересован и "Арсенал".

Канониры близки к тому чтобы расстаться с Озилом. Поэтому находятся в поиске замены для немца. Стоит отметить, что на данный момент атакеру лондонцев прочат переход в "Барселону". Что же касается 10-го номера нерадзурри, то руководство клуба оценивает его в 30 миллионов евро.
Просмотров 2 693 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 28 ноября 2017 09:21 (4932) Новостей: 10
    А я надеялся, что хоть Спалетти раскроет португальца.
  2. #12
    • 0
    Rajon: 25 ноября 2017 11:34 (59)
    Получается Кондогбия № 2 ?

    Кто-то, вообще следит за Францией? Пасторе играет или в команде психологом числится?
  3. #11
    • 0
    Georgios: 25 ноября 2017 10:59 (3043)
    Не вписался он к нам, к сожалению не смог заиграть, лучше продать его в таком случае за 30 млн чем после искать кому продать его и по дешевле.
  4. #10
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2017 06:30 (1298) Новостей: 10
    нужен типа Хамеса или Коута, скоростной, с дриблингом, с пасом и главное с ударом... Тут инфа про Оскара проскакивала, но почему в него не верят наши директора, не знаю, может физуха слабовата, но талант он тоже явный и годный!
  5. #9
    • 0
    =Magica Inter=: 25 ноября 2017 03:40 (281)
    марио конечно не вписался,но поменять "лишь бы поменять" - это удар ниже пояса

  6. #8
    • 0
    =Magica Inter=: 25 ноября 2017 03:35 (281)
    одна его рожа чего стоит....
  7. #7
    • 0
    =Magica Inter=: 25 ноября 2017 03:31 (281)
    только не етот убогий!!!!
  8. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 25 ноября 2017 00:30 (1471)
    Обменять на Озила и по рукам)
    1. #5
      • 0
      nevio: 25 ноября 2017 03:00 (776)
      Мне кажется, обменять Марио на Озила, это из разряда трансфера Ибры в Барсу, такое провернуть можно раз в 100 лет. А так бы, Озил с его передачами идеально бы вписался в нынешний Интер на 2-3 года. Это то же самое, как с Хамесом, который бы в Интере стал аналогом Тотти.. Эх, мечты, а на деле получим как всегда, какого-нибудь Папу Гомеса:)
      1. #4
        • -3
        =Magica Inter=: 25 ноября 2017 03:34 (281)
        ты че несешь? какие его передачи?,на кой хрен этот инвалид сдался?
        ты стату его глянь за последние сезоны и средний кпд- вот тебе и мега обмен,меня потенциального игрока основы на ГОВНО - ИДИОТИЗМ, хотите- давайте бан, но молчать,сцука не буду! на ето говно и оказаться в итоге ни с чем
        1. #3
          • +2
          nevio: 25 ноября 2017 03:52 (776)
          2016/2017 33 матча 8 голов 11 передач
          2015/2016 35 матчей 6 голов 19 передач

          Слюни там свои подбери, перед тем, как вякать
          1. #2
            • 0
            nevio: 25 ноября 2017 07:36 (776)
            "Полузащитник «Арсенала» Месут Озил отдал голевую передачу в матче 12-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:0).

            29-летний немец лидирует в премьер-лиге по числу голевых передач начиная с сезона-2013/14. Он сделал 44 ассиста.

            Озил опережает хавбека «Манчестер Сити» Давида Сильву (41) и полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена (40)."
  9. #1
    • +1
    трансфер: 24 ноября 2017 22:37 (292)
    ну вот многие пишут какой он плохой, был бы дном ПСЖ и Арсенал даже не расматривали бы его. Желаю быстрейшего трансфера! Чем быстрей уйдет в другой клуб тем быстрей обретет себя.
  10. #0
    • 0
    internazionale88: 24 ноября 2017 22:03 (381)
    Зачем же его брали вообще, что за идиотские ошибки у руководства с этими трансферами... но вроде кажется парень может показывать хорошую игру, но чего-то не хватает ему. Если до января так и не начнёт прогрессировать, то нужно продать по-любому. А в Арсенале наверняка заиграет
    1. #-1
      • -1
      =Magica Inter=: 25 ноября 2017 03:36 (281)
      только есть варианты по лучше чем ета турецкая шваль, всегда меня бесил....как он в реале оказался-для меня большая загадка
  11. #-2
    • -1
    Danik: 24 ноября 2017 21:27 (1154)
    Изначально был против его прихода, т.к. он не показал на том ЧЕ за Португалию ничего феноминального. Удара нет, стандарты плохо подаёт, обрезы в передачах. Пиар сыграл в очередной раз злую шутку с Аузилио.
  12. #-3
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2017 20:22 (33650) Новостей: 328
    что ж такое за сборную играет норм марио и начинал у нас норм
    а сейчас ноль..
    спалу надо доверится марио всяко лучше брозовича
    1. #-4
      • 0
      =Magica Inter=: 25 ноября 2017 03:38 (281)
      смею полагать,что просто не понял философию кальчо, но менять на ето говнище нулевое- бред сиовй кобылы! ну надо реально быть оленем чтобы осуществить етот обмен
  13. #-5
    • +1
    zzz007: 24 ноября 2017 20:19 (950)
    в нашем стиле взять за 40 оценивать после в 30 .