Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
23.11.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к защитнику "Порту"

"Интер" проявляет интерес к защитнику "Порту"

Похоже не одними только Мангала и Вермаленом ограничивается интерес нерадзурри к футболистам из числа центральных защитников. Как уверяет издание Plaza Deportiva "Интер" обратил своё внимание на игрока "Порту".

Речь идёт об испанце Иване Маркано. Чей контракт с драконами истекает будущим летом. И его продление не входит в планы дифенсоре несмотря на предложения со стороны руководства клуба. По данным источника помимо миланцев в услугах 30-летнего футболиста также заинтересованы "Валенсия" и "Эвертон".
Просмотров 2 334 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Georgios: 25 ноября 2017 11:03 (3043)
    Цитата: hohliks
    А в Интере никто не может заиграть сидя на лавке и играя через раз.

    Вот не надо так говорить, Икарди и Шкриниар хорошо играют и не через раз а постоянно, если тренер не считает игрока годным для основы то ему виднее не так ли? Тоже самое и Ковачич играл в основе, и даже Раноккья начинал играть в основе, так что не стоит говорить прям никто.
  2. #6
    • -1
    Alvaro 20: 24 ноября 2017 18:46 (33650) Новостей: 328
    что мы интересуемся не очень качественными игроками
  3. #5
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 24 ноября 2017 17:17 (249)
    это который в Рубине играл?
  4. #4
    • +1
    Georgios: 24 ноября 2017 11:33 (3043)
    Цитата: semi777
    Он же испанец
    Цитата: Georgios
    Дорогие руководители! Перестаньте интересоваться Португальцами "Стапе" нажмите на тормоз! Пусть с начало эти кто есть начнут играть нормально, а то с Португальцами нам что то не фартит.....

    Он же Испанец?!

    Какая тебе разница Португалец Испанец Мексиканец с этого чемпа у нас никто не может играть и не могут адаптироваться, тоже самое с ЛаЛиги. А тебя похоже затронуло до глубины души что я сказал на Испанца Португалец.
    1. #3
      • 0
      hohliks: 24 ноября 2017 23:35 (1736)
      А в Интере никто не может заиграть сидя на лавке и играя через раз.
  5. #2
    • 0
    srr: 24 ноября 2017 09:24 (293)
    Второй тридцатилетний защитник,которым "начальники" интересуются facepalm
  6. #1
    • 0
    semi777: 23 ноября 2017 23:50 (98)
    Он же испанец
    Цитата: Georgios
    Дорогие руководители! Перестаньте интересоваться Португальцами "Стапе" нажмите на тормоз! Пусть с начало эти кто есть начнут играть нормально, а то с Португальцами нам что то не фартит.....

    Он же Испанец?!
  7. #0
    • +2
    Georgios: 23 ноября 2017 22:03 (3043)
    Дорогие руководители! Перестаньте интересоваться Португальцами "Стапе" нажмите на тормоз! Пусть с начало эти кто есть начнут играть нормально, а то с Португальцами нам что то не фартит.....