Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
22.11.2017 Автор: The Great One

Бастони может присоединиться к "Интеру" уже в январе

Бастони может присоединиться к "Интеру" уже в январе

В последний день летнего трансферного окна "Интер" приобрёл у "Аталанты" перспективного защитника Алессандро Бастони за 10 миллионов евро. Но сразу же оставил 18-летнего футболиста в клубе из Бергамо на правах 2-годичной аренды.

В текущем сезоне итальянец получает мизерную игровую практику. Поэтому согласно порталу FcInterNews.it существует вероятность того что он присоединится к миланцам уже в январе. В особенности если руководству нерадзурри не удастся заполучить кого-то из числа тех кандидатов чьи фамилии фигурируют в прессе. Главным образом речь идёт о Мангала и Вермалене.


Просмотров 2 549 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Georgios: 23 ноября 2017 21:57 (1578)
    Хорошо так скажем вернули его, после что опять банка и опять в год раз выходить и играть, его можно вернуть при условие если Раноккью сплавить, может так будет у пацана нет нет выходить и играть
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2017 18:37 (32766) Новостей: 328
    у нас как будто будет получать больше практики
    и странно почему как выкупили пацана. так сразу на лавку усадили
  3. #7
    • 0
    srr: 23 ноября 2017 15:49 (248)
    10 лямов........ ........... 131как жену отпустить с подругами по шмот-магазинам 1
  4. #6
    • 0
    hohliks: 23 ноября 2017 13:45 (1110)
    Зачем покупать чужого перспективного, когда своих валом в примавере, есть же у нас добротный защитник из Бельгии
    1. #5
      • +2
      Олег Чистов: 23 ноября 2017 15:12 (4652) Новостей: 10
      У бельгийца травма, вроде.
  5. #4
    • 0
    Jamel: 23 ноября 2017 10:51 (157)
    Считаю верным решением взять его в состав январе. Никто не гарантирует что Миранда или же Шкриниар не получат травму. Пока тфу тфу с этим у нас проблем нет. Но нужно быть дальнозорким. Если уж выпускать то его вместо Раннокьи.
  6. #3
    • 0
    OYV: 23 ноября 2017 09:40 (640)
    Ну если дают ему мизерную игровую практику, какой он тогда перспективный защитник? 101 За лавочника и Аталанты 10 лямов многовато... 64
  7. #2
    • 0
    Олег Чистов: 23 ноября 2017 09:07 (4652) Новостей: 10
    Цитата: davidv
    Цитата: Benny Benassi
    можно подумать ему у нас предоставят игровую практику ?? разве что в примавере

    Возможно чтоб в другое место куда-то в аренду отправить. Плюс у нас на лавке один Ранок, так что возможно и будет у него практика)


    Ранок может и один, но пока что глухо сидит на лавке. У Бастони будет еще меньше игрового времени.
  8. #1
    • +1
    davidv: 23 ноября 2017 06:56 (48)
    Цитата: Benny Benassi
    можно подумать ему у нас предоставят игровую практику ?? разве что в примавере

    Возможно чтоб в другое место куда-то в аренду отправить. Плюс у нас на лавке один Ранок, так что возможно и будет у него практика)
  9. Онлайн
    #0
    • 0
    Benny Benassi: 23 ноября 2017 06:46 (955)
    можно подумать ему у нас предоставят игровую практику ?? разве что в примавере