Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
22.11.2017 Автор: The Great One

Юношеская лига УЕФА: "Интер" громит "Эсбьерг" и в ответном матче

Юношеская лига УЕФА: "Интер" громит "Эсбьерг" и в ответном матче

Три недели назад подопечные Стефано Векки обыграли датский "Эсбьерг" со счётом (4:1) в первом матче 2-го этапа Юношеской лиги УЕФА. Сегодня Примавере предстояло сыграть ответную встречу.

Несмотря на довольно комфортное преимущество, добытое в первой игре "Интер" вышел на этот поединок с отличным настроем. Уже на 4-й минуте гостям удалось открыть счёт. После розыгрыша углового мяч попал к Скиро у границы штрафной площади откуда он ударом с левой послал мяч в сетку - (0:1). Хозяева поля отвечают опасным штрафным в исполнении Нильсена и ударом головой Сондерлунда. Нерадзурри в свою очередь продолжили атаковать в результате чего на 31-й минуте Одгаард удваивает преимущество миланцев в счёте - (0:2).

Во втором тайме чёрно-синие не стали ослабевать свой натиск на чужие ворота. На 50-й минуте в ворота Киккенборга влетает 3-й гол. Его автором стал Пинамонти - (0:3). Далее "Интер" в течении двух минут доводит счёт до неприличного. Сперва Одгаард оформляет дубль на 60-й минуте - (0:4). А затем датский нападающий нерадзурри выступил в роли ассистента снабдив отличным пасом Висконти - (0:5). Но и на этом итальянцы не решили останавливаться. Шестой и последний гол в матче был забит на 72-й минуте. С пенальти отличился Пинамонти который также оформил дубль - (0:6). Чёрно-синие обыграли "Эсбьерг" по сумме двух встреч с общим счётом (10:1). И теперь "Интеру" предстоит сыграть в феврале в раунде плей-офф турнира. Соперник нерадзурри станет известен 11-го декабря, когда состоится жеребьёвка.

"Эсбьерг" - "Интер" (0:6)

Голы: 4' Скиро, 31' и 60' Одгаард, 50' и 72' (с\п) Пинамонти, 62' Висконти.

"Эсбьерг": 16 Киккенборг; 2 Соогард, 4 Сондерлунд (67' 13 Сондергаард), 5 Шультц; 19 Анкерсен, 14 Олсен (46' 8 Илсое), 3 Бэкгард, 21 Нилсен; 9 П. Эгелунд, 11 Холм (56' 22 Рейнхолд), 10 М. Эгелунд.
Запасные: 1 Костов, 7 Тобиас, 12 Коркмаз, 17 Борчерс.
Тренер: Ларс Винд.

"Интер": 1 Декич; 2 Дзаппа, 4 Беттелла (62' 17 Мерола), 6 Нолан, 3 Сала; 7 Ровер, 8 Бриньоли, 5 Скиро (75' 15 Рада), 10 Дзаниоло (54' 16 Висконти); 9 Пинамонти, 11 Одгаард.
Запасные: 21 Поццер, 13 Валиетти, 14 Ломбардони, 18 Колидио.
Тренер: Стефано Векки.

Судья: Айан Макнабб (Северная Ирландия).
Просмотров 1 584 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Erika: 23 ноября 2017 23:42 (402)
    Вот и видеообзор
    https://twitter.com/Inter_en/
    status/933699642046459910?s=1
    7
    Прима пешком забивала.
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2017 18:38 (33650) Новостей: 328
    одгард и пинамонти как всегда лучшие да и прима в целом
  3. #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 ноября 2017 09:06 (4932) Новостей: 10
    Пора уже Одгаарду и Пинамонти дать шанс в первой команде, если не в Интере, то во крайней мере отдать в аренду. Т.к. по-моему они пересидели уже в примавере.
  4. #5
    • -1
    Dottore: 22 ноября 2017 22:34 (1355)
    Вендетта за вылет Италии от Швеции в плей-офф ЧМ???)))
  5. #4
    • +1
    Erika: 22 ноября 2017 22:32 (402)
    Это
    Просто
    Какое-то
    Изнасилование. wink
    10 раз за два подхода! Ёу...
    Датчане точно на нас иск подадут.

    Молодцы парни! Честно говоря, по началу переживала, но когда наши мальчишки начали вытворять безобразие с датчанами, выдохнула и уже при счете 6:0 в нашу пользу пошла домой.
    1. #3
      • +1
      reus: 22 ноября 2017 23:56 (572)
      матчи молодежки смотришь? у кого из состава есть реальный шанс стать+- известным ?
      1. #2
        • +1
        Erika: 23 ноября 2017 01:54 (402)
        Пока что ни у кого, пока не проиграют хотя бы в Серии Б. Пинамонти нужно валить в аренду в условный Кальяри на пол года. Одгаарду мб тоже. Дзаньоло хорош, но эгоист, нужно больше командных действий и тренировать удар издалека. Ровер тоже хорош, чем-то Кандреву напоминает. Про интересующего Челси Меролу ничего пока не могу сказать. Вратарь Декич очень хорош! В Киеве вытаскивал такое, что не каждый в Серии А смог бы, очень круто играл. Ну и есть персональный мой любимец Эммерс. Его позиция мне нравится и он полностью справляется со своей работой -центральный полузащитник опорник. Ещё и простой, добрый парень, запросто отвечает на вопросы фанатов в Инстаграме без портов.
        1. #1
          • 0
          reus: 23 ноября 2017 10:25 (572)
          Спасибо.По сути так и думал согласно обзорам. Вот только Эммерс всегда казался серым,неуклюжим игроком.По нарезкам еще Сала нравится. Вроде как быстрый,ловкий лз. Но надо комплексно смотреть. Был у нас Димарко(у коготорого все задатки были),но не подошел. А Одгаард выглядит интересней Пинамонти.
          1. #0
            • +1
            Erika: 23 ноября 2017 13:22 (402)
            Пинамонти играет считай только в юношеской УЕФА. Ему очень давно пора идти на практику во взрослый клуб. Тут шансов практически не будет. Всё твердят Пинамонти-Пинамонти, выпустите на поле Пинамонти... У нас Карамо сидит на лавке, который в чемпе Франции в старте играл, а народ требует Пинамонти... Одгаард и Пинамонти очень разноплановые форварды. Из того, что удалось заметить: Пинамонти больше напоминает классического центрфорварда, а Одгаард - инсайдер, он лучше действует на контракт, в то время как Пинамонти лучше ориентируется в штрафной на стандартах. Невзирая на рост Одгаарда, у него мало мышц, он тощий, чем меня очень удивил, а Пинамонти наоборот, мясистый, мышцастый =D его тяжело сбить с ног. Но у всех, практически всех игроков Примаверы плохо поставлен удар по воротам. Это то, что отличает игрока Серии А и игроков Серии Б и Примаверы.
            Рекомендую обратить внимание на Ломбардони, капитана команды. Он хоть и в защите, не ярок, но хорош.
            Что до Эмерса, у него есть очень хорошее качество, которое рассмотрела в Киеве, да так, что глаз радовался. У него есть ощущение момента, когда нужно действовать. Он чувствует, когда нужно сунуть ногу к мячу, чтобы его отобрать, когда необходимо финтить, ускоряться, отдать передачу. Очень много мячей было забито именно с его асистов. Такой мощный центр поля не может не радовать. А если ещё и фланги взять, и терроризирующего всех и вся Дзаньоло... У нас не Примавера, а монстр!
            Вот вырастит ли с них что-то толковое, я хз.
  6. #-1
    • +1
    Georgios: 22 ноября 2017 21:35 (3043)
    Молодцы ребята так держать! Форца Интер!
  7. #-2
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 22 ноября 2017 21:31 (14)
    Молодёжка как всегда радует, основа тоже не отстаёт!
  8. #-3
    • +1
    samael: 22 ноября 2017 20:44 (1103)
    Ну, пацаны разошлись! С победой.