Следующий матч
Cерия А: 13.07.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 09.07.2020
Верона
2
Интер
2
21.11.2017 Автор: The Great One

Жуан может вернуться в "Интер"?

Жуан может вернуться в "Интер"?

В середине прошлого сезона "Рома" выкупила у "Интера" права на Жуана Жезуса. Который находился на тот момент в стане джаллоросси в аренде. Однако период карьеры в столичном клубе для бразильца может завершиться уже следующим летом.

Как удалось выяснить порталу FcInter1908.it защитник может вернуться в "Интер" по окончанию текущего сезона. Ресурс ссылается на источники близкие к футболисту. При этом переговоры между клубами пока что ещё не ведутся. На данный момент миланцы лишь держат в уме вариант с подписанием Жуана следующим летом.

Просмотров 3 228 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Risk.int: 26 ноября 2017 09:42 (261)
    Изначально глупо было его продавать. Универсальный игрок обороны. Даже капитанил порой. Просто есть прилепалы в клубке, которые на чемпионаты мира и европы рассчитывали поехать, а теперь хоть бы за третесортный клуб в основе поиграть не могут из-за понтов по зарплате!
    А то мы чудилу Меделя в ЦЗ наблюдали почти год! Спасал местами Гари, но этого мало для ЦЗ
    Андреоли, Медель, Гуарин, Паласио, Ансальди самые разумные ребята. Ни понтов, ни космических запросов. Отыграли свое и расстались с клубом как мужики!
    А Ранка надо было Гаспу в Аталанту на сдачу запихивать хоть за кого то!
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 24 ноября 2017 09:21 (5024) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Нагу и вытеснит как и раньше.. наге уже 31!!! Он раньше под Жуаном сидел и сейчас сядет под ним, если Жуан вернётся... И в то же время он универсал, когда надо будет подменит в центре, плюс имеет играть и играл в три защитника, причем довольно хорошо он смотрелся на фоне остальных почти всегда! Он боец на поле, и такие нам нужны! А продали его так как денег давали за него, именно за него, а не за нагамот и прочих мешков по 2-3 ляма, которые пользы не принесут ни какой... Эта история с его продажей похожа на историю с Коутом, когда мешок Альварес остался, а талант Коут уехал...


    Согласен, но если его рассматривать именно на замену японцу, то куда девать Далберта? Купить его за 20 млн. и так явно мариновать - это роскошь.
    1. #8
      • 0
      COMBAT013: 25 ноября 2017 06:00 (1305) Новостей: 10
      В этом плане да, тоже согласен, но у нас лига чемпионов на уме, и по сути Интер должен обладать основной обоймой игроков в диапазоне расценок от 20 до 60 млн реальной стоимости, это как минимум, ну и в запасе должны быть люди как и уровнем расценок 5-10-30 и качества игры попроще, так и те кто реально выходит и усиляет уставших с основы, либо привносит своеобразный креатив в игру по своему... Далберт и так понятно, это затрата на будущее, он молод и у него есть время для роста и освоения менталитета итальянского чемпионата, тактической подкованности, но 10 лямов он реально стоит и 10 сверху переплата за перспективу и выдергивание игрока основы призера чемпа франции, но опять же, он не в закате своей карьеры, и ценник на него сильно не упадёт, может его и продадут летом, может и оставят. Но Жуан мне нравится как именно игрок оборонительного плана, в созидании, я признаю, он слабоват конечно, но и принять это можно, так как он изначально не латераль по своей коренной позиции.
  3. #7
    • +1
    Олег Чистов: 23 ноября 2017 09:03 (5024) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Да хорош вам парни... С ранком в паре и Миранда и Мурильо... все каясячили, все..!!! Видича помните??? Кто убил его карьеру??? Он или Интер??? Раноккья в паре с ним!!!! Вот вам и капитан МЮ... лучший защитник примеры... Жуан хорош в отборе, работоспособный, каши особо не портил, да были моменты раза три - четыре... ну пять!! что голы были на его совести... но он провел более сотни игр у нас в составе !!!! И продал его полудурок Манчини, который непонятно кого хотел видеть у себя в составе, то Эркина, то Теллеса, то ещё кого... Жуан хороший игрок, и когда он был в составе, тот же Нага глухо сидел в запасе...


    Насколько я помню, то Жуан сам хотел больше игрового времени. Что сейчас ему кто-то может его гарантировать? Слева у нас Нагатомо и Далберт, в центре Миранда и Шкриньяр, кого он может вытеснить?
    1. #6
      • +1
      COMBAT013: 23 ноября 2017 19:44 (1305) Новостей: 10
      Нагу и вытеснит как и раньше.. наге уже 31!!! Он раньше под Жуаном сидел и сейчас сядет под ним, если Жуан вернётся... И в то же время он универсал, когда надо будет подменит в центре, плюс имеет играть и играл в три защитника, причем довольно хорошо он смотрелся на фоне остальных почти всегда! Он боец на поле, и такие нам нужны! А продали его так как денег давали за него, именно за него, а не за нагамот и прочих мешков по 2-3 ляма, которые пользы не принесут ни какой... Эта история с его продажей похожа на историю с Коутом, когда мешок Альварес остался, а талант Коут уехал...
  4. #5
    • +1