Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
20.11.2017 Автор: The Great One

Моратти: "Китайцы очень щедры"

Моратти: "Китайцы очень щедры"

Своим присутствием церемонию Sport Movies e TV 2017 почтил экс-президент "Интера" Массимо Моратти. Находящиеся на мероприятии журналисты воспользовались случаем и задали несколько вопросов связанных с нерадзурри.

Является ли "Интер" претендентом на скудетто?
"Мне не кажется это утопией, но дабы не спугнуть удачу будет лучше всего об этом не говорить. Команда играет хорошо и смотрится солидно. Интер начал сезон с целью попасть в Лигу Чемпионов. Это и должно быть главной задачей."

Стоит ли ожидать трансферов в январе?
"Должен сказать, что китайцы очень щедры. Они внимательно следят за происходящим. Если в этом будет необходимость они предпримут все возможные усилия. Какие именно позиции в этом нуждаются? Этого я не знаю."

Удивлены выступлениями "Ювентуса" или "Интера"?
"Результатами Ювентуса. Интер не удивляет так как я болельщик и перед началом любого сезона склонен мечтать об успехах."

"Интер" недооценивают в борьбе за скудетто?
"Это может сыграть команде на руку. Тем не менее предстоит нешуточная борьба."
Просмотров 2 823 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Alvaro 20: 22 ноября 2017 17:56 (33393) Новостей: 328
    эх моратти как всегда прав.... скучаю что то
  2. #10
    • +4
    Danik: 21 ноября 2017 11:24 (1077)
    Великий президент, который творил историю клуба и любил его как сына. Жаль, что он продал клуб азиатам, у которых великая голландская тройка играла в Интере в девяностых. :)
  3. #9
    • 0
    nevio: 21 ноября 2017 04:37 (774)
    Не сказал бы. что он не прав насчет китайцев, так если посчитать, тех игроков за которые Интер отдал бешеное бабло и при этом, они все оказались нелеквидом, набирется на Гризмана, Если точнее Интер потратил 238 млн евро с начала прошлого сезона, это 2-й показатель в Италии. Вот кстати и насчет того, рано или поздно Интеру брать скудетто, мне кажется команда, которая потратила 238 млн евро обязана, как минимум оказывать серьезное давление на лидера, а не занимать места в ЛЕ.
  4. #8
    • +2
    nerazzurri88: 21 ноября 2017 01:37 (458)
    Моратти здоровья!

    А откуда знать остальным, что наши кттайцы не щедры??! Они увидят ЛЧ, так и вложатся ещё серьёзней. В чём они скупы для некоторых? Просто прогматичны. Больше веры в "наших" китайцев, чем в кузеновских. Уж пробейте инфу. Наши солиднее, законные. А у кузенов хз
  5. #7
    • +3
    sergio-FCIM: 21 ноября 2017 01:15 (3302)
    Массимо конечно чудил с некоторыми трансферами,но это все с лихвой окупалось беззаветной любовью к клубу.И кто бы что не говорил а при нем было классно,весело,азартно и все время когда открывались трансферные окна замирало сердце и чесались руки в предвкушении чего то солидного.И как правило так и было,всегда чем то удивлял.Правил по Русски красавчик.
  6. #6
    • +4
    hohliks: 21 ноября 2017 01:11 (1513)
    Спасибо вам синьор за теплые слова и любовь к клубу, но пока в Интере были щедры только ВЫ, о таких игроках Роналдо, Виери, Баджо, Саморано, Рекоба, в одном клубе сразу вместе другим только было мечтать, те времена когда ВЫ покупали звездных игроков для кучи порой особо не торгуясь !!! Дай вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни.
  7. #5
    • +5
    zzz007: 20 ноября 2017 23:08 (911)
    Массимо спасибо за всё что ты сделал за всё что ты вложил , свою душу своё наитие в черно-синиию семью .... Спасибо отдельно за 2010 год это было супер , было нечто ... я тогда был счастлив спасибо за эмоции которые я испытал тогда .!!!!!
  8. #4
    • +4
    Stas Ikardi: 20 ноября 2017 23:03 (195)
    Отец, китайцы нихрена не щедры, вот Арабские шейхи в Франции да!!!Но нам не нужны звёзды Аля Роналдо и Месси с Нейманом, мы и так сильны, мы Интер и мы лучший клуб на свете!!!Только Интер только Интер, спасибо старик за твоё правление клубом!!!
  9. #3
    • +4
    Georgios: 20 ноября 2017 21:50 (2757)
    Батя спасибо за интервью я всегда читаю с огромным удовольствием, М. Моратти как всегда говорит красиво, только про Китайцев перегнул с легка, я бы сказал самый щедрый это и есть отец Интера Массимо Моратти! Такой любви к Интеру я не видел и на вряд ли кто так полюбит Интер как М. Моратти!
  10. #2
    • -4
    VVP13: 20 ноября 2017 21:43 (53)
    Стареет Массимо, маразм потихоньку подбирается к старику)
  11. #1
    • +1
    Vieri-Bobo32: 20 ноября 2017 21:27 (172)
    все по делу кроме того что Китайцы очень щедры wink