Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
20.11.2017 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Аталанту" благодаря дублю Икарди

"Интер" обыгрывает "Аталанту" благодаря дублю Икарди

"Интер" - "Аталанта" (2:0)

Голы: 51' и 60' Икарди.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Шкриниар, Миранда, Сантон, Весино, Гальярдини, Кандрева (73' Брозович), Борха Валеро (83' Жоау Мариу), Перишич, Икарди (89' Эдер).

"Аталанта": Бериша, Толои (77' Хаас), Мазьелло, Паломино, Кастанье, де Роон, Кристанте, Хатебур, Куртич, Иличич (55' Петанья), Гомес (67' Орсолини).
Просмотров 7 783 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #52
    • 0
    Dottore: 24 ноября 2017 00:19 (1230)
    Экс-форвард сборной Италии Даниэле Массаро уверяет, что нападающий Интера Мауро Икарди перейдет в Реал.В нынешнем сезоне единственным дублером основного форварда Реала Карима Бензема является молодой Борха Майораль. По словам тренера мадридцев Зинедина Зидана, команде больше никто не нужен, но это не мешает СМИ приписывать "сливочным" интерес к различным игрокам.

    "Я могу вам сказать, что в следующем году Икарди будет играть в Реале на месте Бензема", — заявил экс-нападающий Милана и Фиорентины Даниэле Массаро.В нынешнем сезоне на счету Икарди 13 голов в чемпионате Италии. Бензема забил один мяч в испанском первенстве.

    Контракт Икарди с Интером рассчитан до 2021 года. Предполагается, что нерадзурри запросят за трансфер около 100 млн евро.
  2. #51
    • +1
    FanataFanta: 23 ноября 2017 21:32 (15)
    Forza inter! Inter campione! Без Икаруса? смисла даже смотреть нету матчи Интера, как б его неназивали и несмиялись с его же ошибок...ОН крутой футболист!!! У нас уже какой сезон аиступает и уровень только повишает, а как все сами убидились что у нас не все могут заиграть и неважно сколько они стоили бесплатно или 30млн... Красавец Хандонович! Без его сейвов валирянки больше б ишло)) Дамброзио стараетса и главное НЕ без результатно, Миранда и Шкриниар 10балов, Ваня с етого сезона напоминает как он играл за дортмунд, Кандрева не красавец, незнаю по чему но он перемудривает в некоторих епизодах ну ето так по моему росуждению, немного б по проще и потихоньку вернет себе кресло треквартиста, а вот там уже мудруй но с 100% увереностю, я так рад что ми его купили что даже не хочу думать о его продаже, Валэро потихоньку осваеваетсо ето очень хорошо так как Весино должен поднимать планку то что Испания ему дала для нас етого мало пусть набираетса опита в Борхи. Inter #1
  3. #50
    • 0
    Олег Чистов: 23 ноября 2017 09:09 (4652) Новостей: 10
    Цитата: golikovtimur
    Интересный матч получился, судья явный пенальти не дал, зато нашим было плевать и давили настойчивостью. Икарди лучший игрок матча и всего этого сезона, умойтесь хейтеры - 13 голов в 13 турах ЕЕЕЕ! Это при том, что ему не везло в день игры и он мог еще пару положить. Шкриниар очень понравился и Кандрева с Дампброзио. Я реально получаю удовольствие от игры, Спал чертяга! am

    Но больше всего понравился Гаспирини, как был безхарактерным, таким и остался. Ни одна замена не сработала, хотя у него есть одно оправдание, скорей всего он сдался довольно бьстро из за игры в четверг в ЛЕ. Там игра на выход из группы, а это важней одного матча в сериале. Было бы еще круто, если Неаполь и Рома вышли из групп. Побольше сил оставят в Еврокубке и очки добавят в копилку.


    Давайте будем объективными к Гасперини - он и так выше головы прыгнул с Аталантой, так что в этом проигрыше ничего постыдного для него и его команды нет.
  4. #49
    • 0
    interist.ru: 23 ноября 2017 03:17 (7)
    Всех с победой!!! Продолжать в том же духе
  5. #48
    • +1
    golikovtimur: 21 ноября 2017 14:53 (1597)
    Интересный матч получился, судья явный пенальти не дал, зато нашим было плевать и давили настойчивостью. Икарди лучший игрок матча и всего этого сезона, умойтесь хейтеры - 13 голов в 13 турах ЕЕЕЕ! Это при том, что ему не везло в день игры и он мог еще пару положить. Шкриниар очень понравился и Кандрева с Дампброзио. Я реально получаю удовольствие от игры, Спал чертяга! am

    Но больше всего понравился Гаспирини, как был безхарактерным, таким и остался. Ни одна замена не сработала, хотя у него есть одно оправдание, скорей всего он сдался довольно бьстро из за игры в четверг в ЛЕ. Там игра на выход из группы, а это важней одного матча в сериале. Было бы еще круто, если Неаполь и Рома вышли из групп. Побольше сил оставят в Еврокубке и очки добавят в копилку.
  6. #47
    • +2
    Georgios: 21 ноября 2017 14:47 (1578)
    Цитата: hohliks
    Да то в том что машина железная и ей навыков и опыта не надо, посадив сейчас Писателя на скамейку матчей на 10, то он потом клоунаду будет в атаке творить, у нас кто заиграл реально это Кордоба ну и Кэп, по Шкриньяру пока делать рано выводы, отыграет сезонов 10 то другое дело

    Ты сказал про машину я тебе ответил, а почему Икарди сажать на банку с момента когда он играет на отлично! Чувак ты шутишь что ли какие 10 сезон ты себя слышишь вообще? От души посмеялся спасибо )) ты так же судил и Кордобу с Кэпом? После 10 сезонов? Я не думаю что надо 10 сезонов чтобы посмотреть какой футболист, эксперт ты!
  7. #46
    • +1
    shashist: 21 ноября 2017 00:56 (51)
    Сыграли хорошо. Понравились: Ханданович, Дамброзио, Шкриниар, Валеро, Икарди. Слабо выступили: Весино, Сантон и со скамейки Брозович. Остальные -- средне.
  8. #45
    • 0
    reus: 21 ноября 2017 00:18 (447)
    Сантону бы здоровье,был бы доробтным защитником. А так,конечно, практики нет и поэтому ошибки случаются( но все равно он лучше,чем малыш юто и гта)
  9. #44
    • +1
    Stas Ikardi: 20 ноября 2017 23:10 (98)
    Цитата: hohliks
    А разве это нытье, это правда жизни, к нам придет если Пасторе то он не будет Ольга играть а летом его сбагрят, он уйдет в другой клуб где снова расскроется на свой пик формы а мы снова будем искать нового игрока. Вот и все, только скажи за чем покупать игроков если они не играют ? Мы не Реал где на лавке сидят игроки от 30 млн и выше, для таких целей пусть сидят со школы свои дешёвые во всех смыслах, а так Далберт 25, Габигол 30, 50 лямов просто на ветер.

    Я тут соглашусь с тобой полностью, эти два человека деньги на ветер,тот габигол и в Бенфике седит на бане,хрен его знает что он за чувак!!!
  10. #43
    • +2
    Georgios: 20 ноября 2017 21:37 (1578)
    Цитата: hohliks
    Ты если машину купил, будешь на ней ездить или хранить в гараже ? Нах тогда вообще покупать игроков, почему Ливерпуль купил Коутиньо и сразу поставили в основу, и по боку им адаптация тактика и все прочее. А к нам приходят готовые игроки а через пол года баластом становятся.Разбирайся в футболе кучерявый !!!

    Если я имею 5 машин, то разве не логично иметь одну в гараже и кататься на ней когда надо? Если купили значит надо было, потому что у Ливерпуля не было других так вот и Коутиньо и начал играть, а тот факт что Икарди и Шкриниар сразу же начали играть у нас не в счёт? Или ты только на чужих смотришь, приходят и не могут играть так как сам СериАл не лёгкий и вот начинают ныть, так что лучше быть кучерявым чем лысым которого гонят! Тебе советую лучше научиться футболу лысый нытик
    1. #42
      • -1
      hohliks: 20 ноября 2017 21:55 (1110)
      Да то в том что машина железная и ей навыков и опыта не надо, посадив сейчас Писателя на скамейку матчей на 10, то он потом клоунаду будет в атаке творить, у нас кто заиграл реально это Кордоба ну и Кэп, по Шкриньяру пока делать рано выводы, отыграет сезонов 10 то другое дело
  11. #41
    • +1
    WhiteKnight: 20 ноября 2017 21:29 (156)
    Цитата: hohliks
    Да о боку мне деньги, пусть хоть купят Месси и отдадут в аренду, сам факт что вы болелы потом стонете почему игроки пришедшие в Интер сдались а в других клубах заиграли !!! На счёт Икарди, так талант не более.

    Единственный и первый кто ноет это таки есть ты чувак! не надо тут своё на других вешать нытик это ты.
  12. #40
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2017 18:47 (32766) Новостей: 328
    зимой нужно в край брать креативщика и левого защитника
  13. #39
    • +2
    nerazzurri88: 20 ноября 2017 16:52 (341)
    С победой! Отличное настроение на всю неделю) Forza INTER !!
  14. #38
    • 0
    RiseAndFight: 20 ноября 2017 15:42 (119)
    Отыграли в общем хорошо, можно даже сказать спокойно победили.
    А так Гальярдини очень много брака, Сантон бедняга первый раз вышел на поле и было видно что тушуется, не знает что делать, ну и Брозович как обычно вышел на ватных ногах ниочем полный ноль. А остальные молодцы)
  15. #37
    • 0
    Олег Чистов: 20 ноября 2017 15:27 (4652) Новостей: 10
    Цитата: zzz007
    Цитата: Олег Чистов
    Молодцы. Особенно радует осечка Юве. Но непонятно почему Далберта маринуют? И это после эпопеи с его покупкой.

    Далберт не готов ещё тактически , с Французкий чемпионат другой в Италии тактика и физика на первом месте.


    Может ты и прав, просто все равно странно, что молодой игрок, за которого заплатили 20 млн. (для Интера это большие деньги) сидит в запасе, как будто пришел из другого вида спорта.
  16. #36
    • +1
    srr: 20 ноября 2017 15:06 (248)
    Вот вам и сто лямов за Икарди. Первый тайм - просто жесть! Они скоро играть будут начинать с 70 минуты)) А так - на классе) За сампдорию Очень рад! 12
  17. #35
    • +2
    Javier1986: 20 ноября 2017 15:02 (7)
    Молодец Спаллетти! молодцы ребята, тем более Икарди, с победой товарищи Интеристы!
  18. #34
    • +2
    Kane86: 20 ноября 2017 15:00 (160)
    Всех с победой Интера! а Икарди клепает клепает и хейтерам рыбо набивает ))
  19. #33
    • +6
    Georgios: 20 ноября 2017 14:47 (1578)
    Цитата: hohliks
    Ну да, надо теперь ему тактику учить год, потом адаптация под года, опыт в аренде года два и можно на замены выпускать. В нормальном клубе он играл бы с первых дней в основе безвылозно.

    А что ты тогда болеешь за не нормальный клуб? Ты уже надоел своими соплями и нытьём противный ноющий типок не более
    1. #32
      • -2
      hohliks: 20 ноября 2017 20:10 (1110)
      Ты если машину купил, будешь на ней ездить или хранить в гараже ? Нах тогда вообще покупать игроков, почему Ливерпуль купил Коутиньо и сразу поставили в основу, и по боку им адаптация тактика и все прочее. А к нам приходят готовые игроки а через пол года баластом становятся.Разбирайся в футболе кучерявый !!!
  20. #31
    • 0
    zzz007: 20 ноября 2017 13:21 (799)
    Цитата: Олег Чистов
    Молодцы. Особенно радует осечка Юве. Но непонятно почему Далберта маринуют? И это после эпопеи с его покупкой.

    Далберт не готов ещё тактически , с Французкий чемпионат другой в Италии тактика и физика на первом месте.
    1. #30
      • -10
      hohliks: 20 ноября 2017 14:14 (1110)
      Ну да, надо теперь ему тактику учить год, потом адаптация под года, опыт в аренде года два и можно на замены выпускать. В нормальном клубе он играл бы с первых дней в основе безвылозно.
      1. #29
        • +1
        WhiteKnight: 20 ноября 2017 15:03 (156)
        Скажи мне одну вешь, почему ты постоянно ноешь?
        1. #28
          • -2
          hohliks: 20 ноября 2017 20:14 (1110)
          А разве это нытье, это правда жизни, к нам придет если Пасторе то он не будет Ольга играть а летом его сбагрят, он уйдет в другой клуб где снова расскроется на свой пик формы а мы снова будем искать нового игрока. Вот и все, только скажи за чем покупать игроков если они не играют ? Мы не Реал где на лавке сидят игроки от 30 млн и выше, для таких целей пусть сидят со школы свои дешёвые во всех смыслах, а так Далберт 25, Габигол 30, 50 лямов просто на ветер.
          1. #27
            • 0
            WhiteKnight: 20 ноября 2017 20:54 (156)
            Я вот не пойму ты эти деньги со своего кормана тратишь что у тебя зад так горит ? или ты думаешь ты умнее тех кто там сидит в руководстве ? мне лично плевать что там Реал делает или ПСЖ или МС, я за своим клубом слежу, и в конце концов не нравится политика клуба не нравится Интер, иди за мерду болей, а то ты уже надоел реально то Икарди тебе столб, то мы бабло тратим в пустую, то хаять начинаешь руководство, ты хоть раз комментировал положительно Интер? лично я не видел такого.
            1. #26
              • -2
              hohliks: 20 ноября 2017 21:12 (1110)
              Да о боку мне деньги, пусть хоть купят Месси и отдадут в аренду, сам факт что вы болелы потом стонете почему игроки пришедшие в Интер сдались а в других клубах заиграли !!! На счёт Икарди, так талант не более.
  21. #25
    • -1
    Ramones: 20 ноября 2017 12:22 (510)
    Судья конечно в этом матче на двоечку отработал, причем в обе стороны. Перед матчем чуть не заплакал, голы Коутиньё и Кондогбии в глаз попали. Очень важная победа, к матчу с ювой нужно в хорошей форме подойти.
  22. #24
    • +1
    Qwerty2506: 20 ноября 2017 11:54 (17)
    Икарус молодчага, игра не плохая, но как то не доходит до ударов по воротам, или ударов очень мало, или не везет.
  23. #23
    • +4
    Vkn_313: 20 ноября 2017 11:39 (8)
    Икарди на данный момент лучший в мире нападающий играющий головой
  24. #22
    • 0
    Олег Чистов: 20 ноября 2017 11:30 (4652) Новостей: 10
    Молодцы. Особенно радует осечка Юве. Но непонятно почему Далберта маринуют? И это после эпопеи с его покупкой.
  25. #21
    • +1
    OYV: 20 ноября 2017 11:07 (640)
    Всех с победой! а я 5 баллов взял на тотализаторе 58
  26. #20
    • +1
    Za Inter: 20 ноября 2017 10:35 (1691)
    всех с победой, это было круто
  27. Онлайн
    #19
    • +1
    Maksim: 20 ноября 2017 08:49 (32)
    Берёзович оч плохо!
    А так Интер с победой!!!
  28. #18
    • +1
    Danik: 20 ноября 2017 07:54 (898)
    Как же здорово Икарди открывается и уходит от защитников. Фланги играли сегодня хорошо, ещё бы в центр поля топаря и можно Жуву нагибать.
  29. #17
    • +3
    Stas Ikardi: 20 ноября 2017 06:53 (98)
    Всех с победой!!!Капитан как всегда молоток,очень понравился сегодня Даня,ну прям очень,хороший защ. тьфу тьфу!
  30. #16
    • +5
    Montenegro: 20 ноября 2017 06:24 (803)
    Цитата: Almas_Intermilan1908
    Всех с победой интера. Икарди красава. Сантон как то боязно играл надо добавлять. А так защита молодцы особенно Шкриниар и Д.Амброзио супер. С такой игрой можно замахнутся на скудетто.


    Тихо, тихо. Давай не будем... Просто давай наслаждаться игрой!
  31. #15
    • +1
    Zheka888: 20 ноября 2017 04:24 (1098)
    Главное весной так же играть
  32. #14
    • +3
    internazionale88: 20 ноября 2017 02:01 (366)
    Привет всем! И всех с победой! Прекрасная игра в атаке, и Перишич и Кандрева красавцы!! Кандрева сделал своё дело, сделав ассист и ещё создавал моменты, Перш нагнетал в атаке и тоже сделал пару моментов и очень помогал в защите(радует эта его работоспособность), а Икарди вообще без слов)) настоящий хищник, лев атаки)) в центре понравился Валеро и Гальярд моментами норм играл, но и косячил. В защите Дамбро молодец, и в обороне хорош был и в атаке, а Сантон неплохо проявил себя после такого перерыва. Миранда стабильно хорош, а Шкриниар вообще волчара, его нельзя ни за какие деньги продавать, этот парень не просто стена, а стенища!! Гасперини походу понял, что против Шкрина нужен габаритный нап и заменил Гомеса на Петанью, так как Милан просто сшибал Гомеса)) и Эдер радует, очень хорошо, что у нас есть такой парень, который всегда заряжен! Он наш джокер, каким был когда-то Крус)
    Короче Спал конкретно работает и принёс много хорошего, очень много, он главный трансфер, как и замечают многие. Единственное жаль, что не видно ни Далберта, ни Канселу и особенно хотелось видеть Карамо...
    Карамо по-любому показал бы свои лучшие стороны в этом матче, так как он любит обводить и скорость имеет и Аталанта команда играющая в открытый футбол. Так хотелось увидеть этого парня минут на 20 хотя бы, но Мистеру лучше знать. Видимо Карамо не готов пока для командной игры...
    1. Онлайн
      #13
      • +1
      трансфер: 20 ноября 2017 09:17 (244)
      насчет Далбертика вообще непонятно, так долго вели его, торговались а в итоге крепкий лавочник за 20млн
    2. #12
      • 0
      =Magica Inter=: 20 ноября 2017 10:09 (237)
      не надо, эдеру до круза далековато....круз действительно мог повлиять на игру, а беготян эдера ни к чему не приводит
  33. #11
    • 0
    Almas_Intermilan1908: 20 ноября 2017 01:10 (2)
    Всех с победой интера. Икарди красава. Сантон как то боязно играл надо добавлять. А так защита молодцы особенно Шкриниар и Д.Амброзио супер. С такой игрой можно замахнутся на скудетто.
  34. #10
    • 0
    AGA: 20 ноября 2017 01:03 (55)
    Сантон намного лучше при атаке он с дриблингом уверен в себе а в защите слаб но не чего всех с победой едим бомбить Кальяри
  35. #9
    • 0
    intergence18: 20 ноября 2017 01:01 (67)
    Всех с победой. Икарди лучший это он каждый раз доказывает. Перишич не знаю почему так играет его надо на пару игру лавку поставить и валеро очень много теряет
  36. #8
    • 0
    Vieri-Bobo32: 20 ноября 2017 00:54 (144)
    начнем,Икарди лучшим был 2 гол и в первом тайме помогал защите,2 Д Амброзио.Центр защитники молодцы,плохо играли Сантон,и Брозович это какой то ужас,всех с победой
  37. #7
    • +7
    Georgios: 20 ноября 2017 00:46 (1578)
    Всё очень просто как 2 + 2, Икарди забивает Интер побеждает! Всех братьев Интеристов с победой Форца Интер! Мы вновь на втором месте!
  38. #6
    • +2
    zzz007: 20 ноября 2017 00:45 (799)
    с победой братья интеристы !!!!
  39. #5
    • +2
    sad: 20 ноября 2017 00:44 (5541) Новостей: 61
    всех с победой ребята....
  40. #4
    • +1
    Михаил Ашихин: 20 ноября 2017 00:43 (71)
    Молодцы ребята, особенно Икар. Расстраивает только весь центр ,кроме Валеры.
  41. Онлайн
    #3
    • +2
    Dottore: 20 ноября 2017 00:38 (1230)
    Брозович абсолютно не вошел в игру.Печаль...
  42. #2
    • +2
    Михаил Ашихин: 20 ноября 2017 00:08 (71)
    Ну Икарди хорош конечно, исправился за 1ый тайм. Главное не расслабить батоны...
  43. #1
    • +5
    Georgios: 20 ноября 2017 00:08 (1578)
    Гооооооол Мауритооооооо Икардииииии ДУБЛЬ!!! Бравооооооо!!!!!

    Ай да молодец! Ай да красавец наш!
  44. #0
    • +2
    Михаил Ашихин: 19 ноября 2017 23:59 (71)
    наконец-то, давно пора уже)!
  45. #-1
    • +4
    Georgios: 19 ноября 2017 23:59 (1578)
    Мауроооооооооо Икарди! Молоток!
  46. #-2
    • 0
    Михаил Ашихин: 19 ноября 2017 23:14 (71)
    Надо было забивать, думаю ещё исправиться..
  47. Онлайн
    #-3
    • +2
    Dottore: 19 ноября 2017 23:10 (1230)
    А Гальярдини все еще играет за Аталанту.По крайней мере в этом матче...
  48. Онлайн
    #-4
    • +1
    semi777: 19 ноября 2017 23:06 (50)
    Сантон только что проиграл свою позицию
    И по скорости сдал сильно
  49. #-5
    • +1
    Inter 95 reg: 19 ноября 2017 22:47 (1468)
    Ого,неожиданно,Сантон в старте! Неужели Далберт и Нагатомо проявили себя хуже на тренеровке или дело в болячках?! В любом случае ждем победы.

    Почему у меня не показывает картинку? У всех так?
  50. #-6
    • +2
    fredy guarin: 19 ноября 2017 22:35 (2273)
    Да надо победу, тем более Юве проиграл
  51. #-7
    • +1
    Montenegro: 19 ноября 2017 22:34 (803)
    Ооо! Сантон в старте! Удачи Сантону!
  52. #-8
    • +5
    Georgios: 19 ноября 2017 22:17 (1578)
    Форза Интер жду хорошей игры от наших ребят!!!