Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
14.11.2017 Автор: The Great One

"ПСЖ" оценивает Пасторе в 20 миллионов

"ПСЖ" оценивает Пасторе в 20 миллионов

В январе "ПСЖ" планирует расстаться с некоторыми игроками для того чтобы соблюсти правила ФФП. В число футболистов, которые могут быть принесены в жертву входит и приписываемый "Интеру" аргентинец Хавьер Пасторе.

Согласно французскому изданию L'Équipe парижане определились с трансферной стоимостью фантазисты. Если верить источнику речь идёт о сумме в 20 миллионов евро.
Просмотров 2 640 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Inter 95 reg: 16 ноября 2017 23:31 (1471)
    Будет очередной сброс 20-ти лямов в унитаз. Пасторе пора в Китай,на отдых.
  2. #13
    • 0
    Tони: 16 ноября 2017 18:22 (21)
    Талантливый парень, который еще сможет попылить. Безусловно, он пересидел в ПСЖ, и придется набирать форму. Но в Интере сегодня по способности изобретать разве что Борха дотягивает до образного Пасторе и не дотягивает до топового.
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2017 09:01 (4932) Новостей: 10
    У нас и 20 миллионов нет.
  4. #11
    • +2
    Stas Ikardi: 16 ноября 2017 06:50 (195)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Я и сам немного скептически отношусь к кандидатуры Пасторе ,но были ж у нас примеры когда начинали играть у нас личности после пребивания в клубах типа Реала(Снейдер) и .... хотел еще кого то вспомнить да на ум не приходить .

    У нас после Реала пришел Снейдер-Камбьясо, Реалу не нужны были; с Барсы к нам пришел Это О вобмен на носатого))) Баварии не нужен был Лусио; и как они заиграли у нас??? Напомню 2010 год именно они были в золотом составе!!! (Я не говорю о Милито-он просто БОГ)
  5. #10
    • +1
    maksimarhara: 15 ноября 2017 22:37 (121)
    очередной кусок г..на, ненужный топ-клубу. С такими отбросами не видать нам лиги чемпионов ещё лет десяточек...
  6. #9
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 15 ноября 2017 22:35 (592)
    Я и сам немного скептически отношусь к кандидатуры Пасторе ,но были ж у нас примеры когда начинали играть у нас личности после пребивания в клубах типа Реала(Снейдер) и .... хотел еще кого то вспомнить да на ум не приходить .
  7. #8
    • +1
    Almazkg: 15 ноября 2017 18:28 (81)
    Я думаю лучше или топ игрока на эту позицию брать или же кого нибудь с южной Америки найти вдруг за играет) а Пасторе я думаю не будет стараться у нас играть.
  8. #7
    • -1
    Alvaro 20: 15 ноября 2017 17:47 (33650) Новостей: 328
    за 20 это вообще отлично еще бы лукаса моуру взять
  9. #6
    • -3
    hohliks: 15 ноября 2017 15:08 (1736)
    Цитата: vitalik83
    Я наоборот считаю, что для человека, который пол сезона в лазарете проводит, это дорого. Аренда с правом выкупа за 12-15 миллионов, если нет, искать другие варианты.


    Да на хрен вообще нужен этот отработанный вечно в ремонте игрок, надо уметь своих раскрывать
    1. #5
      • -4
      srr: 15 ноября 2017 15:23 (293)
      ............+100500)))))

      Пытались раскрыть Коутинью , не раскрыли (
      И еще много кого)
      1. #4
        • -4
        hohliks: 15 ноября 2017 15:48 (1736)
        Когда играешь через игру и сидишь на скамье раскроется только хер )))
    2. #3
      • +2
      nevio: 15 ноября 2017 16:07 (776)
      Уморительно, что Пасторе настолько плох, что в ПСЖ, пока он сидит на лавке даже свой Рабье успел вырасти в норм игрока. Я вообще не понимаю всеобщей эйфории по Пасторе, только потому, что он 10 лет назад круто сыграл 1 сезон за Палермо.
      1. #2
        • +1
        srr: 15 ноября 2017 16:27 (293)
        ...........Согласен на все сто! Будет Йоветич №2.
  10. #1
    • 0
    Черносиний: 15 ноября 2017 12:08 (14)
    Цена за нал, на обмен дороже ))
  11. #0
    • 0
    vitalik83: 15 ноября 2017 07:21 (18)
    Я наоборот считаю, что для человека, который пол сезона в лазарете проводит, это дорого. Аренда с правом выкупа за 12-15 миллионов, если нет, искать другие варианты.
  12. #-1
    • 0
    Danik: 15 ноября 2017 06:24 (1154)
    Спихните Мариу с доплатойсот ПСЖ 10 млн.
  13. #-2
    • 0
    reus: 14 ноября 2017 23:54 (572)
    Если реально цена на его 20 млн и мы не купим его,то это клиника
  14. #-3
    • +1
    Georgios: 14 ноября 2017 23:44 (3043)
    Брать брать и ещё раз брать 20 млн это считай что бесплатно, учитываю что ему 28 и он свободно 4 сезона отыграет и плюс к этому проблематичная позиция наша, я бы прям сейчас 10 млн аванс дал ПСЖ.