Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
13.11.2017 Автор: The Great One

"Фенербахче" проявляет интерес к Нагатомо

"Фенербахче" проявляет интерес к Нагатомо

Турецкий портал Fanatik сообщает что Юто Нагатомо попал в сферу интересов "Фенербахче". Согласно ресурсу, главный тренер стамбульцев желает видеть японца в своём распоряжении.

Однако вряд ли сам латераль изъявит желание покинуть "Интер" и перебраться в Турцию. В особенности теперь, когда он завоевал при Спаллетти место в основном составе. В добавок ко всему если верить последним слухам из итальянской прессы руководство нерадзурри планирует продлить контракт с Нагатомо.
Просмотров 1 337 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 16 ноября 2017 09:08 (4717) Новостей: 10
    Цитата: maksimarhara
    Один из лучших и самый стабильный за последние года 3-4. Может правда на фоне общекомандного унылейшего говна. Столько игроков прошло за это время, а Юто всегда в основе. Просто символ эпохи!


    Надеюсь, что твои слова стеб, т.к. назвать Нагатомо "лучшим" и "стабильным" это просто нечто.
    1. #10
      • 0
      maksimarhara: 16 ноября 2017 19:44 (116)
      не, не стёб. Юто правда олицетворяет нынешнюю команду. Из команды за последние годы на повышение разве что только Ковачич пошёл, да и тот в глухом запасе. А раз все пропали, а Юто остаётся и играет, стало быть - он лучший!
      1. #9
        • 0
        Dottore: 19 ноября 2017 00:26 (1273)
        Спасибо насмешил,давно так не ржал!!!!)))Оказывается у Криво Ноготомо таки есть один преданный поклонник...
  2. #8
    • -1
    maksimarhara: 15 ноября 2017 22:42 (116)
    Один из лучших и самый стабильный за последние года 3-4. Может правда на фоне общекомандного унылейшего говна. Столько игроков прошло за это время, а Юто всегда в основе. Просто символ эпохи!
  3. #7
    • 0
    intergence18: 14 ноября 2017 13:01 (71)
    Купите его кто не будь а то он и правда надоел уже. Кривоногий Япоша бл
  4. #6
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2017 09:00 (4717) Новостей: 10
    Господи, ну продлевать-то зачем?
  5. Онлайн
    #5
    • -1
    Черносиний: 14 ноября 2017 06:26 (9)
    ИМХО Японец хорошо отыгрывает сезон, если он в основе значит так надо. Спалетти получше знает.
  6. #4
    • +1
    Georgios: 13 ноября 2017 22:43 (1838)
    Да ты что! Не ужели наш "Самурай" покинет нас, но что то мне подсказывает что это не произойдёт, ну всё как обычно
  7. #3
    • +1
    =Magica Inter=: 13 ноября 2017 20:26 (244)
    господи,какое продление??!?!?!?
  8. #2
    • 0
    hectorcuper: 13 ноября 2017 19:50 (269)
    Вообще не понимаю что в нем Спаллетти нашёл. Кроме скорости больше ничем не примечателен. Забег-навес+проваливание в обороне. Скорее бы уже Далберт его вытеснил.
  9. #1
    • +2
    Alvaro 20: 13 ноября 2017 17:32 (32866) Новостей: 328
    продливать думаю не стоит, пусть отработает свой контракт да и все
  10. #0
    • 0
    neket01: 13 ноября 2017 17:19 (160)
    Нет смысла продавать уже. 4-5 лямов погоды не сделают. Уж лучше просто оставить в команде для ширины скамейки, а в основной состав кого-то другого найти
    1. #-1
      • -2
      hohliks: 13 ноября 2017 17:38 (1151)
      Далберт есть, можно купить с Аргентины защитника левого лямов за 30, но играть будет самурай ))) продлим контракт и опцию выкупа пропишем 250 млн !!!
  11. #-2
    • -1
    Михаил Ашихин: 13 ноября 2017 17:06 (133)
    было б неплохо его ляма за 4-5 продать