Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
13.11.2017 Автор: The Great One

GdS - "Интер" планирует приобрести Кьезу следующим летом

GdS - "Интер" планирует приобрести Кьезу следующим летом

Примерно месяц назад издание La Nazione сообщало что "Интер" проявляет предметный интерес к Федерико Кьезе. Будущее, которого в "Фиорентине" находится под вопросом. Стороны не могут договориться по условиям продления контракта.

В этой связи в сегодняшнем своём выпуске La Gazzetta dello Sport пишет, что нерадзурри полны решимости заполучить 19-летнего атакера. И на его приобретение следующим летом готовы выделить до 50 миллионов евро. А самому футболисту, которого очень хочет видеть в своём распоряжении Спаллетти предложить 5-летний контракт с зарплатой более 2-х миллионов в год.
Просмотров 1 610 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 14 ноября 2017 09:14 (4606) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    19 лет а это уже светит только лавка или скитания по аренде, такого игрока берут только для основы, когда ему будет 34 пусть приходит с огромным ОПЫТОМ как мы любим !!!

    Не забывай состав 2010-го года старики и играли и благо старикам Интер выиграл ЛЧ! Так что не стоит стариков списывать!


    Дело не в стариках как таковых, а в том, что ни руководство, ни тренер не умеют\не могут\не хотят давать шанс молодым игрокам. Был пресловутый Габигол, сейчас лавку греют Далберт, Пинамонти и Карамо. Ну неужели в этом сезоне им нельзя давать больше времени? А про 50 млн. вообще смешно (хоть и печально), откуда деньги? Или сейчас "деньги не проблема" , а как наступит лето, то опять будем за каждый цент по месяцу торговаться, и будет миллион отговорок: "не играли в ЛЧ", "запрет компартии", "ФФП"...
  2. #9
    • +1
    Georgios: 13 ноября 2017 23:56 (1411)
    Цитата: hohliks
    19 лет а это уже светит только лавка или скитания по аренде, такого игрока берут только для основы, когда ему будет 34 пусть приходит с огромным ОПЫТОМ как мы любим !!!

    Не забывай состав 2010-го года старики и играли и благо старикам Интер выиграл ЛЧ! Так что не стоит стариков списывать!
  3. #8
    • +2
    Georgios: 13 ноября 2017 22:41 (1411)
    Игрок не плохой можно, тем более если Спаллетти хочет его значит он того стоит.
  4. Онлайн
    #7
    • 0
    Benny Benassi: 13 ноября 2017 20:40 (926)
    че опять все по новой: я о летних и баснословных суммах ?
  5. #6
    • 0
    =Magica Inter=: 13 ноября 2017 20:25 (211)
    мне показалось, или это реально крутая новость?
    80
  6. #5
    • 0
    hectorcuper: 13 ноября 2017 19:53 (268)
    До лета ещё далеко, а фейки уже пошли для затравочки. Красная цена, все по 50, канеш берем, китайцы очень щедрые.
  7. #4
    • 0
    Ramones: 13 ноября 2017 18:19 (489)
    В Юве окажется как и Бернардески, мы из СериалА топовых не умеем подписывать.
    1. #3
      • +1
      quake911: 13 ноября 2017 21:12 (31)
      Шкриньяр? Это прямо сейчас. А из прошлых, не Милито ли мы подписали из Дженоа?
  8. #2
    • 0
    hohliks: 13 ноября 2017 17:42 (1064)
    19 лет а это уже светит только лавка или скитания по аренде, такого игрока берут только для основы, когда ему будет 34 пусть приходит с огромным ОПЫТОМ как мы любим !!!
  9. #1
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2017 17:33 (32694) Новостей: 328
    не стоит он таких денег
    вон верди лучше взять, базелли
  10. #0
    • 0