Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
12.11.2017 Автор: The Great One

"Челси" готов выложить за Икарди 100 миллионов фунтов?

"Челси" готов выложить за Икарди 100 миллионов фунтов?

Текущий сезон выдаётся ударным для капитана "Интера". После 12 туров в активе Мауро Икарди 11 забитых голов и один ассист. Ожидается что вскоре руководство переподпишет с аргентинцем контракт на более выгодных условиях.

Причём не исключено что в новом соглашении будет прописана новая клаусула. Нынешняя равна 110 миллионам евро. И она распространяется на клубы из-за предела Италии. В этой связи стоит отметить что как уверяет The Sun выложить подобную сумму готов "Челси".

По данным издания наставник лондонцев Антонио Конте очень желает заполучить нападающего. Который может составить шикарную связку с Моратой. Согласно источнику, клуб Абрамовича намерен предложить за Икарди 100 миллионов фунтов - примерно 113 миллионов евро.
Просмотров 2 842 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    tequi_erooo: 15 ноября 2017 21:19 (475)
    Napoli daval 70 milionav za icardi i vgod 7 milionav a on ne pereshel i za 100 milionav toje ne uidet on astanetsa na dolgo vinter
  2. #18
    • 0
    golikovtimur: 14 ноября 2017 19:01 (1628)
    Прочитал, как ""Челси" готов выложить за Икарди 10 миллионов фунтов"... поперхнулся чаем перед монитором wink
  3. #17
    • +1
    Alvaro 20: 13 ноября 2017 17:35 (33277) Новостей: 328
    надеюсь икарди останется у нас на долгие года
  4. #16
    • +1
    Михаил Ашихин: 13 ноября 2017 12:08 (182)
    Я думаю, что нужно сначала укрепить центр, а именно -найти хорошую 10-у с последним пасом и посмотреть как будет Икар тога, я думаю,что тогда он станет стоить ещё дороже, зачем его продавать?какие предложения?
  5. #15
    • +1
    srr: 13 ноября 2017 11:57 (291)
    Кого купим за сотку? Лева не вариант,ему на пенсию пора! Да ни кого лучше не найти! Только хуже. Вот если бы 222 ромка дал))))))))))) Или обмен топ на топ.
  6. #14
    • +1
    OYV: 13 ноября 2017 03:45 (806)
    113 лямов хорошая сумма, но зная как работает Интер на трансферном рынке настораживает, что потом приобретут на эти деньги? Продадут забивного форварда еще и капитана, а купят 2-х 3-х лавочников. Тем более Спал строит игру через него.
  7. #13
    • +2
    YuRbAs999: 13 ноября 2017 01:25 (2)
    Болт им а не ИКАРДИ!!!!!!!!!!
  8. #12
    • -2
    advantage: 13 ноября 2017 00:22 (194)
    за такие деньги можно смело продавать. В нынешнем чемпионате Италии, и Эдер поставь его одним форвардом наконечником, и играй на него вся команда, через год будет стоить 100 миллионов.
  9. #11
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 13 ноября 2017 00:09 (590)
    Цитата: facebook
    110 млн можно потратить с умом: купить Ж.Марио, Кондогбию и Габигола.

    Да так жирно скупится ми умеем.
  10. #10
    • 0
    SkyNick: 12 ноября 2017 23:08 (1046)
    Цитата: hohliks
    Пусть Ромка выкладывает 200 и по рукам, Левандовского можно выманить в немцев и другие позиции закрыть и в плюсе остаться.


    Правда?? То есть, ты реально считаешь, что Лева дожен покинуть чемпионскую Баварию ради без еврокубкового Интера? Наверное, такие же "умники" работают в селекционной службе)
    1. #9
      • +1
      hohliks: 12 ноября 2017 23:38 (1468)
      У него контракт заканчивается, он может сказать немцам спасибо и сделать новый шаг в карьере.
      1. #8
        • 0
        SkyNick: 13 ноября 2017 09:25 (1046)
        Ну, ну)) Лева явно хочет взять ЛЧ, а иначе сидел бы в Дортмунде) Да и без нас там есть кому ему делать щедрые предложения по зарплате)
  11. #7
    • +2
    JZ4E: 12 ноября 2017 22:27 (8)
    Цитата: hohliks
    Пусть Ромка выкладывает 200 и по рукам, Левандовского можно выманить в немцев и другие позиции закрыть и в плюсе остаться.

    Какой Левандовски? Он к нам не пойдет, если уйдет из баварии, то только в Реал. Он еще возрасной, с каждым сезоном будет хуже. Икарди по сути не кем заменить на рынке. Он наш лидер, если бы был толковый плеймеркер с последним пасом,он бы каждый матч забивал
  12. #6
    • +7
    facebook: 12 ноября 2017 21:10 (309)
    110 млн можно потратить с умом: купить Ж.Марио, Кондогбию и Габигола.
  13. #5
    • +1
    SkyNick: 12 ноября 2017 20:45 (1046)
    А говорили, что за Икарди никто не предлагает крупных сумм) ну, ну)
  14. #4
    • +1
    Georgios: 12 ноября 2017 20:43 (2627)
    А ну руки нах убрали! Икарди не продаётся забудьте про него, дорогой Конте при всё уважении к тебе, но не пошёл бы ты на три весёлые буквы, то Кандрева то Икарди, я конечно понимаю ты гоб и хочешь ослабить нас но хренушки тебе!
  15. #3
    • +3
    Nerazzuro.: 12 ноября 2017 20:33 (232)
    не трогать кепа он наш самый важный игрок пусть Челси катится нахрен со своим ГОБ тренером 104
  16. #2
    • 0
    hohliks: 12 ноября 2017 20:23 (1468)
    Пусть Ромка выкладывает 200 и по рукам, Левандовского можно выманить в немцев и другие позиции закрыть и в плюсе остаться.
  17. #1
    • +9
    анубис: 12 ноября 2017 20:10 (31)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    113 млн евро за Икарди? ПРОДАНО !!!

    Ты наверно недоразвитый,здесь большинство болеют за Интер.А ты наверно сайтом ошибся.
  18. #0
    • +3
    Montenegro: 12 ноября 2017 19:49 (872)
    Админы, не выкладывайте такие новости. Щас же срач попрет.
  19. #-1
    • -14
    Интер 2006 - 2009: 12 ноября 2017 19:44 (436)
    113 млн евро за Икарди? ПРОДАНО !!!