Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
11.11.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к 3 футболистам "Болоньи"

"Интер" проявляет интерес к 3 футболистам "Болоньи"

Не за горами открытие зимнего трансферного окна. Поэтому итальянская пресса всё больше внимания уделяет новостям связанными с осуществлением возможных сделок. Первым новичком "Интера" в этом отношении должен стать Рамирес который присоединится на правах аренды.

Что же касается других потенциальных трансферов то согласно Tuttosport нерадзурри проявляют интерес сразу к 3 футболистам "Болоньи". Речь идёт о Симоне Верди, Федерико ДиФранческо и Годфреду Донса.

Причём если верить туринскому изданию самой приоритетной целью из всех трёх является 25-летний атакующий полузащитник. Трансферная стоимость Верди оценивается руководством болонцев в 15 миллионов евро.
Просмотров 2 648 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    parazels: 13 ноября 2017 18:05 (215)
    Цитата: zzz007
    Но у нас с права Карамо и Кандрева играют .

    Я что-то пропустил? Карамо сколько уже отыграл за Интер? Минут 10? Или ещё не появлялся на поле?
  2. #10
    • 0
    srr: 13 ноября 2017 11:51 (265)
    Знаю только Верди, он сейчас в отличной форме,что с ним будет через год? Бог его знает) Я бы купил,если до 10 лямов,а вдруг он как пероти в роме будет играть. Потом продать можно с не большой скидкой среднякам))
  3. #9
    • 0
    Tони: 12 ноября 2017 22:03 (16)
    Самый точный и актуальный комментарий: двумя ногами за Верди!
  4. #8
    • 0
    Georgios: 12 ноября 2017 20:47 (1838)
    Мне эти ребята не очень, можно и по лучше найти!
  5. #7
    • -2
    Arda Turan: 12 ноября 2017 19:45 (458)
    Верните Бенасси в центр поля!!!
  6. #6
    • -2
    advantage: 12 ноября 2017 14:51 (194)
    Верди против нас не был хорош, это мы скорее плохо играли. Достаточно средненький футболист, сейчас он на своем месте, в команде своего уровня.
  7. #5
    • 0
    zzz007: 12 ноября 2017 13:00 (813)
    это тот Верди который раньше в Милане играл ? Если это он я за. Но у нас с права Карамо и Кандрева играют .
  8. #4
    • 0
    La Grande Inter: 12 ноября 2017 12:01 (43)
    Руками ногами за Верди!!! В данной ситуации толковый вариант !!!
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2017 09:36 (32866) Новостей: 328
    я бы базелли купил. очень толковый игрок
  10. #2
    • 0
    nevio: 12 ноября 2017 02:38 (747)
    хз как Верди играет на постоянной основе. но голешник Сампе он положил нереальный.
  11. #1
    • 0
    Verm: 12 ноября 2017 00:08 (117) Новостей: 25
    Верди против нас был хорош, да и нам как раз нужет атакующий полузащитник. Думаю пришелся бы ко двору.