Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2009 Автор: VICODIN

Моуриньо раскрыл карты

Моуриньо раскрыл картыНаставник миланского Интера Жозе Моуриньо провел октрытую тренировку, на которой "невербально" огласил состав на матч с Ювентусом.

Так, в связи с дисквалификацией Майкона, на правом фланге обороны вновь появится Хавьер Дзанетти. Компанию ему в обороне составят Лусио, Самуэль и Киву. В полузащите следует ожидать Мотту, Камбьяссо и Мунтари, перед которыми в роли разыгрывающего будет выступать Станкович. Пару форвардов составят Милито и Это'О, сообщает sportnews.it.

Вероятно, на скамейке запасных окажется восстановившийся Уэсли Снайдер, однако по-прежнему неизвестно, будет ли в заявке на матч Марио Балотелли, который не принимал участия в матче против Фиорентины.
Просмотров 2 441 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    SouL BoY: 5 декабря 2009 12:22 (92)
    KORNET,
    ТАК Я И неотрицаю,что ты про возраст что-то говорил!!
    Ты начал говорить про результативность...потому я тебе просто как дополнительную информацию написал и его возраст....и могу написать его результативность,но не буду!!! Я никуда как-раз не съезжал!!
    А ты просто очарован несколькими матчами молодого Марио...который показывает кстати говоря ни совсем стабильную игру....
    Так,как пишешь ТЫ,об этом футболисте можно рассуждать когда за его плечами будет огромный опыт и постоянная стабильность...какая кстати у ЭТО`О....
    Я тоже оч хорошо отношусь к Марио...но сравнивать даже с молодым МАРТИНСАМ,да что с Мартинсам..Калланом тех лет не стану....,если конечно слышал о таких...
    Возле него через чур много разговоров...которые он пока не заслужил.... Ему нужно по-больше доказывать на деле что-то и вовремя появляться на тренировках....
  2. #45
    • 0
    KORNET: 4 декабря 2009 20:58 (1581)
    SouL BoY,
    да 4то ты гавариш?я лишь тока сравнил Марио и этого придурка ЭтоО!!!а про возраст не было ваще не4его !это ты куда то сьехал !!!вывод все ровно тот же!!ЭтоО-критин!!!он мне не нравиться сваими действиями на поле!!!уж лу4ше пусть играет Балотелли !!!!
  3. #44
    • 0
    SouL BoY: 4 декабря 2009 17:20 (92)
    KORNET,
    Дружище ты помойму явно за футболом следить начал неделю назад с матча с Феорентиной!! Что-за рассуждения.... Как можно Это`о называть критином,да еще и не результативным нападающим...Еще результатам к неполным 29годам позавидуют практически с точностью все нападающие МИРОВОГО ФУТБОЛА!!!!!!
    Явный ДЕЛИТАНИЗМ!!!!
  4. #43
    • 0
    KORNET: 4 декабря 2009 14:25 (1581)
    блин 4то такое???па4ему он Марио не выпускает???на мой взгляд ЭтоО полный критин !!!он савсем не результативный форвард!!!!у Балотелли куда все лу4ше палу4аеться!!!скока мат4ей с его у4астием не смотрел)))))за исклю4ением с Ромой)))не забил!ну и лан)))
  5. #42
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2009 12:31 (0)
    Мне кажется что вместо ЕтоО выйдет Балотелли, а вместо Мунтари Виейра)))

    Цитата: •ULTRAS•
    Хотелось бы что бы Марио забил гол именно в етом матче!

    А Марио в принципе стабильно забивал юве))) В четырех матчах он отличился трижды))
  6. #41
    • 0
    araks: 4 декабря 2009 11:30 (435) Новостей: 13
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Конечно хотелось бы. Это станет для тиффози Юве двойным ударом. Но меня устроит и гол в исполнении Мунтари. Только бы он принёс победу Интеру


    короче, главнгое, чтоб забил любой чернокожий игрок Интера 64
  7. #40
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 09:17 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: •ULTRAS•
    Хотелось бы что бы Марио забил гол именно в етом матче!

    Конечно хотелось бы. Это станет для тиффози Юве двойным ударом. Но меня устроит и гол в исполнении Мунтари. Только бы он принёс победу Интеру77
  8. #39
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 08:50 (0)
    Хотелось бы что бы Марио забил гол именно в етом матче!
  9. #38
    • 0
    araks: 4 декабря 2009 08:35 (435) Новостей: 13
    лучше бы Бало вместо Это'о в основе
  10. #37
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2009 08:22 (31633) Новостей: 328
    oleg
    с начала да на лавочке..а потом на замену вместо этоо
  11. #36
    • 0
    Infian: 4 декабря 2009 08:04 (112)
    Чет не нравиться мне состав sad Надеюсь Мунтари и Станок сыграют также как и с блюве в прошлом сезоне. И хотелось бы увидеть Бало вместо Этоо
  12. #35
    • 0
    oleg: 4 декабря 2009 07:50 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    а лучш арни в запас кинуть пасмареть на него!

    Посмотреть как на лавочке сидит?
  13. #34
    • 0
    sad: 4 декабря 2009 07:42 (5505) Новостей: 61
    да состав оптимальный....хотя не хватает снейдера
  14. #33
    • 0
    interalbert: 4 декабря 2009 07:22 (259) Новостей: 1
    kuarezmy bu ...motta mne ne nravitsa ni v atake ni v oborone...
  15. #32
    • 0
    Nickolai: 4 декабря 2009 06:30 (75) Новостей: 6
    Мотта тяжелый и медленный с этим никто не спорит, но у него есть один плюс - он может сделать последний пас, а кроме снейдера у нас никто этим похвастаться не может!!! Станкович в созидании никакой к сожалению, мунтари просто полено, камб опорник, не его дело пасы раздавать... вот и получается что тока когда мотта и снейдер в составе, игра впереди смотрится!!!
  16. #31
    • 0
    nerradzuri: 4 декабря 2009 02:44 (164)
    Цитата: SLO-MO
    И опять выпускает деревянного мешка мотту.


    +10000000000!

    мне кажется это полено удалят на 10-й минуте!))))

    как мне Виера не нравится.... но он раза в 2 лучше чем "поленья" мотя и мунтяря!!!
  17. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2009 01:26 (31633) Новостей: 328
    виера лучше выпустить вместо мунтари !или мансини!

    а лучш арни в запас кинуть пасмареть на него!
  18. #29
    • 0
    kill7777: 4 декабря 2009 00:45 (1068)
    НАДО УНИЧТОЖИТЬ КРУПНО ЮВЕНТУС!!!
  19. #28
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 00:39 (1398)
    Цитата: VICODIN
    мотта отличный игрок..и юве забивает часто...
    и милану в дерби он первый гол положил...и у мотты все матчи в чемпионате удачные..и один ток в лч плохо провел..отличный игрок..а вот мунтари плужить будет..пипец...

    Согласен нечего на Мотту гнать,а Мунтари дерево редкостное и кривое
  20. #27
    • 0
    AA MM: 4 декабря 2009 00:34 (1948) Новостей: 31
    Маур блефует...
    Сто пудов феррара поведётся!....
    хахахахах!!!!!.....
  21. #26
    • 0
    Fredi: 4 декабря 2009 00:33 (98)
    SLO-MO Мотта впорядке по сравнинию с тем что имеем, хоть пасс отдать может!
    Да у нас нет второго Снайдера а жаль(((
  22. #25
    • 0
    INTERbomb: 4 декабря 2009 00:27 (693)
    zaur_1993,
    для чего его покупали??
  23. #24
    • 0
    dimahundi: 4 декабря 2009 00:13 (933) Новостей: 2
    очень уважаю Станковича,но он мне все меньше и меньше нравится...во всяком случае в атаке он хуже,чем в разрушении....вобщем-то как и все основные полузащитники,кроме Снейдера..
  24. #23
    • 0
    scream_boy: 4 декабря 2009 00:10 (289) Новостей: 13
    Не надо выпускать снейдера его специально сломают
  25. #22
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2009 00:04 (0)
    Я не верю что говорит правду)))
  26. #21
    • 0
    Jerin: 3 декабря 2009 23:52 (323)
    Блин опять в 3 опорника, нам нуно еще пару игроков типа Снейдера или Станковича и тогда полузащита будет норм, а так креатива не дождешься sad
  27. #20
    • 0
    INTERbomb: 3 декабря 2009 23:45 (693)
    нужно что то менять, чего-то я им не доверяю на все 100!!
  28. #19
    • 0
    oleg: 3 декабря 2009 23:31 (612)
    Да, Мотта тяжеловат. Но пас Милито против Фиалок он отдал. А с последним пасом у нас в последнее время проблема.
  29. #18
    • 0
    имя пользователя: 3 декабря 2009 23:25 (116)
    FIM,

    Я танцую с тебя, а кого ты в полузащиту собрался ставить? Виера и Крхина?
  30. #17
    • 0
    FIM: 3 декабря 2009 23:21 (608)
    Станковича зря на такую позицию поставили,Мотта нах тоже не нужен.....
  31. #16
    • 0
    Crespo: 3 декабря 2009 23:19 (67)
    Стандартная схема, ничего нового...
  32. #15
    • 0
    Odri: 3 декабря 2009 22:47 (106) Новостей: 9
    опять этот Этоо играет и Мунтари sad
  33. #14
    • 0
    SLO-MO: 3 декабря 2009 22:47 (1072) Новостей: 23
    Alukard,
    Ну да мотта великолепен,особенно в пасе и атаке!Бревно он!
  34. #13
    • 0
    rag1: 3 декабря 2009 22:46 (3668) Новостей: 4
    бугагга мунтари полный ноль,он нечего неможет на поле,ни паса умного,не удара у него нету,пц бало куда интереснее смотрится чем это'о на данный момент.ИМХО.
  35. #12
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 22:43 (2102)
    Alukard, МУнтари хорош??? если да то мне пора бы очки покупать, если мне кажется что он в пустые попасть не может или подачу нормальную выполнить просто не в состоянии
  36. #11
    • 0
    VICODIN: 3 декабря 2009 22:41 (1523) Новостей: 115
    мотта отличный игрок..и юве забивает часто...
    и милану в дерби он первый гол положил...и у мотты все матчи в чемпионате удачные..и один ток в лч плохо провел..отличный игрок..а вот мунтари плужить будет..пипец...
  37. #10
    • 0
    Alukard: 3 декабря 2009 22:40 (515) Новостей: 1
    Мотта хорош, а Мунтари в последних матчах также сморица очень сильно. Если вы слепые как бараны - это ваши проблемы.
  38. #9
    • 0
    globalPREVED: 3 декабря 2009 22:39 (1780) Новостей: 30
    Чем вам Мотта не угодил?..
  39. #8
    • 0
    SLO-MO: 3 декабря 2009 22:27 (1072) Новостей: 23
    Цитата: velikiy
    мотта ещё лан куда не шло, но мунтари вот это вообще не понятно сколько он в этом сезоне не забивал ужас! хотя сыграть он может по нормальному, но в этом сезоне он не играет вообще

    мотта гораздо хуже!
  40. #7
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 22:21 (2102)
    Цитата: SLO-MO
    И опять выпускает деревянного мешка мотту.

    мотта ещё лан куда не шло, но мунтари вот это вообще не понятно сколько он в этом сезоне не забивал ужас! хотя сыграть он может по нормальному, но в этом сезоне он не играет вообще
  41. #6
    • 0
    SLO-MO: 3 декабря 2009 22:19 (1072) Новостей: 23
    И опять выпускает деревянного мешка мотту.
  42. #5
    • 0
    Алексей: 3 декабря 2009 22:10 (3227) Новостей: 731
    Ничего такого он не сказал, все и так знают кто выйдет и где... единственный вопрос это - Снейдер....
  43. #4
    • 0
    vArEp: 3 декабря 2009 22:10 (142) Новостей: 7
    Мда ну хотя-бы Мансинни или Бало мог бы выпустить , а так фланги в матче будут совсем мертвые.
  44. #3
    • 0
    Washington: 3 декабря 2009 22:09 (93)
    .издеж и провокация, Маур " любит раскрывать карты " 8
  45. #2
    • 0