Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
9.11.2017 Автор: The Great One

Record - "Интер" подумывает обменять Габигола на Рамиреса

Record - "Интер" подумывает обменять Габигола на Рамиреса

После того как и в "Бенфике" оказалось проблематично получить достаточную игровую практику будущее Габигола остаётся туманным. На днях в прессе фигурировала информация касательно его возможного перехода в "ПСВ" на правах аренды в зимнее трансферное окно.

По данным португальского издания Record в услугах Барбосы также заинтересованы "Дженоа", его экс-клуб "Сантос" и "Цзянсу". Относительно китайцев источник пишет, что руководство нерадзурри подумывает обменять Габриэля на Рамиреса.

Который по слухам должен перебраться в январе в стан миланцев в аренду до конца сезона. Однако Габигол не заинтересован переезжать в поднебесную. Он желает остаться в Европе.
Просмотров 1 978 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 11 ноября 2017 22:37 (391)
    От души желаю, чтобы Барбосик нашел свой клуб, где станет настоящим лидером и звездой. Этот парень еще докажет свою состоятельность! Посмотрите на Коута! Просто Интер весьма специфическая команда и не все решает талант, особенно сейчас когда время Дзанети, Тоти, Дель Пьеро - прошло...(((
  2. #11
    • 0
    Georgios: 11 ноября 2017 20:41 (1411)
    Не думаю что это произойдёт, если он поедет в Китай он поставит крест на своей карьере, или если хочет заработать то зелёная ему дорога, но и в Интере нету ему место, не думаю что Спаллетти рассчитывает на него, но и правда в том что я был рад его приходу но у вы он не смог у нас.....
  3. #10
    • -2
    hohliks: 11 ноября 2017 03:26 (1064)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Да ладно Зеедорф, до сих пор помню как он со штрафного банку Лацио положил. Проблема с тренерами и к подходу к ним) Только Моуру дали полный карт-бланш. А с остальными, что мы тебе купим, с тем и играй) Да и Моур помнится говорил, что хотел несколько других игроков чем ему предложили)


    Вот вопрос к тебе, с какого года болеешь за Интер ? Я с 98 года, и при мне Роби Косичка Баджо сидел на скамье потому что Липпи тогда был последней тварью. Вот и вопрос как на такое может смотреть и реагировать руководство ? Интер это кладбище, что бы это изменить тут надо многое менять, и даже Дзанетти видно что вроде как у руля но ох как в далёке от него.
  4. #9
    • 0
    siyanie: 10 ноября 2017 19:11 (429)
    Я полагал Рамирес перейдет бесплатно)) иначе зачем он нужен..
  5. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2017 17:55 (32694) Новостей: 328
    что то дорого обойдется нм рамирес. пусть так подгонят рамиреса
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2017 11:57 (4606) Новостей: 10
    Да сам он не поедет в Китай. Если у Интера есть хоть малейшее желание его оставить, то нужно искать клуб Серии А, а не метаться по всему миру.
  7. #6
    • -2
    hohliks: 10 ноября 2017 11:19 (1064)
    Цитата: Danik
    Мда.. Знатно развели Аузилио. Конг + Мариу + Габигол = Видаль/Наинголан и Вератти. С таким спортидиром ещё долго будем из ямы вылазить.


    Ну почему же развели, у нас был Роби Карлос, Коутиньо, Зеедорф, Пирло, Ф. Консейсао, Куарежма и т.д. Это те игроки кто тут умер как талант, некоторых не доценили а уйдя заиграли !!!
    1. #5
      • 0
      Inter_Dnepr: 11 ноября 2017 00:17 (15)
      Да ладно Зеедорф, до сих пор помню как он со штрафного банку Лацио положил. Проблема с тренерами и к подходу к ним) Только Моуру дали полный карт-бланш. А с остальными, что мы тебе купим, с тем и играй) Да и Моур помнится говорил, что хотел несколько других игроков чем ему предложили)
  8. #4
    • +1
    srr: 10 ноября 2017 10:35 (240)
    А сколько было шумихи когда к нам переезжал, если ты бразилец , то совсем не обязательно что неймар)
  9. #3
    • +2
    Pirelli2236: 10 ноября 2017 08:49 (138)
    Наверное уже можно считать что его карьера окончена
  10. #2
    • -2
    Benny Benassi: 10 ноября 2017 07:00 (926)
    о купили ...пир во время чумы,,,когда нужно экономить каждый евро
  11. #1
    • +2
    Danik: 10 ноября 2017 06:27 (866)
    Мда.. Знатно развели Аузилио. Конг + Мариу + Габигол = Видаль/Наинголан и Вератти. С таким спортидиром ещё долго будем из ямы вылазить.
  12. #0
    • +1
    interista: 9 ноября 2017 23:06 (490) Новостей: 16
    в дженоа бы его...если одумается спасет себе карьеру,а если нет то уже в ближайшем будущем будет играть в бразилии