Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
7.11.2017 Автор: The Great One

Корсо: "Очень недоволен тем что Интер продал Банегу"

Корсо: "Очень недоволен тем что Интер продал Банегу"

В рамках небольшого интервью для TMW Radio легенда нерадзурри Марио Корсо поделился мнением относительно матча "Интера" с "Торино". А также затронул тему треквартисты.

"Против Торино команда отыграла хорошо. Возможно это была одна из лучших игр со старта сезона. Спаллетти удалось сплотить футболистов. Команда выглядит очень солидно. Несомненно, тренер стал главным трансфером клуба.

Что же касается проблем с треквартистой я очень недоволен тем что Интер продал Банегу. Который идеально подходил на эту роль. Он великолепный футболист и в Севилье сейчас демонстрирует отличную игру. Мы располагали треквартистой... Не могу понять его продажу. Расставание с ним было ошибкой.
"
Просмотров 2 488 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2017 11:53 (4606) Новостей: 10
    Продали потому, чтобы вложиться в ФФП.
  2. #10
    • +2
    Alvaro 20: 8 ноября 2017 17:40 (32694) Новостей: 328
    согласен полностью.. или ж марио дай шанс
  3. #9
    • +3
    hohliks: 8 ноября 2017 17:25 (1064)
    Банега игрок машина, просто в Интере аура такая, пришёл в клуб и стал балластом
  4. #8
    • 0
    Risk.int: 8 ноября 2017 17:14 (208)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: nevio
    А как тебе с дивана видно, что Банега создает какие-то проблемы?

    нужно жить и следить за новостями и командой...и подобные вопросы ты не задавал бы

    Какие такие проблемы? Не могут приструнить парня! Проблемы руководства!
    Цитата: vitalik83
    Не забывайте про финансовый фейер плей, не продали бы Банегу, пришлось бы продавать Перешича, вот и решайте кем было лучше пожертвовать.

    9 млн. дофига решали что ли? Что ты городишь? Сколько за Перша предлагали? Больше 30 млн, он один перекрыл бы ФФП!

    Просто просралась ставка на Жопа Марио и все дела!
    1. #7
      • 0
      Олег Чистов: 10 ноября 2017 11:54 (4606) Новостей: 10
      От Перишича было больше пользы + на его позицию вообще никого не было.
  5. #6
    • +1
    vitalik83: 8 ноября 2017 12:55 (18)
    Не забывайте про финансовый фейер плей, не продали бы Банегу, пришлось бы продавать Перешича, вот и решайте кем было лучше пожертвовать.
  6. #5
    • 0
    Benny Benassi: 8 ноября 2017 07:01 (926)
    Цитата: nevio
    А как тебе с дивана видно, что Банега создает какие-то проблемы?

    нужно жить и следить за новостями и командой...и подобные вопросы ты не задавал бы
  7. #4
    • +4
    Georgios: 8 ноября 2017 06:13 (1411)
    Ну не заиграл Банега, не его СериАл, на сильно держать игрока тоже не вариант, продали так продали, что сейчас вешаться что ли, у нас сейчас другие проблемы на много более серьёзные чем Банега которого нету в клубе, и вообще зачем обсуждать Банегу, эта история закончилась! Здоровья ему и успехов и спасибо за то что играл у нас!
  8. #3
    • +2
    romario777: 8 ноября 2017 01:03 (2)
    Банега очень сильный игрок,но как писали в прессе он любитель гульнуть да и характер у него не подарок.Очень классный игрок,но видимо как командный игрок для Интера он не тянул и очень много провальных игр было у него в прошлом сезоне ,хотя в паре с весино а не конгом безталковым можно было дать ему шанс .Главное у нас есть Шкриниар ,Перишич и Ханданович .Это наш костяк ,без них я уже Интер мало представляю.
  9. #2
    • 0
    Benny Benassi: 7 ноября 2017 21:42 (926)
    спалетти не нужны ПРОБЛЕМЫ В РАЗДЕВАЛКЕ !!!! ваши диванные мнения ему не нужны
    1. #1
      • 0
      nevio: 7 ноября 2017 22:26 (729)
      А как тебе с дивана видно, что Банега создает какие-то проблемы?
      1. #0
        • 0
        quake911: 7 ноября 2017 22:59 (31)
        Ну что ты завёлся? Спалетти виднее, по-любому. Если бы не он, не были сейчас в лидерах, нет?
  10. #-1
    • -1
    Gravee: 7 ноября 2017 21:41 (484) Новостей: 2
    Покупаем, продаем, бревен на скамейку подберем...! /Самураю пора на родину давно, с Ранком расторгнуть контракт!
  11. #-2
    • -4
    Danik: 7 ноября 2017 21:40 (866)
    Банега слаб тактически для Серии А, пожтому у него не получилось в Италии