Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
7.11.2017 Автор: The Great One

"Интер" подпишет Рамиреса и Пасторе?

"Интер" подпишет Рамиреса и Пасторе?

Практически все ведущие итальянские спортивные СМИ уже сообщали о том, что в январе "Интер" арендует Рамиреса. Более того ряд источников утверждали о приходе бразильца в стан миланцев уже в конце ноября, либо начале декабря. Сразу же по окончанию сезона в Китае.

Помимо футболиста "Цзянсу" нерадзурри также неоднократно приписывали интерес к Хавьеру Пасторе. Однако если до сих пор журналисты исключали возможность появления обоих в январе, то Corriere dello Sport в своём сегодняшнем выпуске уверяет в том, что шансы на это очень даже неплохие.

Главным образом издание пишет об обмене на Жоау Мариу который интересен "ПСЖ". Португалец перестал попадать в основу и вполне может быть принесён в жертву. Стоит отметить, что о заинтересованности чёрно-синих в услугах Пасторе сообщается и во французской прессе. Причём по слухам Хавьер уже дал своё согласие на переход в "Интер".
Просмотров 2 803 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Georgios: 8 ноября 2017 18:27 (3034)
    Цитата: nevio
    Ну Рамирес даже по позиции не нужен, у нас и так там получается свежекупленный Весино, Гальярдини в какой-то степени Брозович, т.е. покупать деда из Китая и сажать игроков, которых только недавно купили никто не будет. А что касается второго, ну в идеале Озил, который все равно за бесплатно уходит, а из реального что-нибудь типа Фелипе Андерсона или Луиса Альберто, да любая 10-ка, которая играет на данный момент, а не Пасторе, который играет по 15 матчей в сезон и его вполне это устраивает, я не шучу, чел играет с 2015-го года по меньше полсезона.

    В ПСЖ так же сидят на банке Ди Мария, Лукас Моура, Дракслер, и много отличных футболистов, в том числе и Пасторе, ты хочешь сказать они не хорошие футболисты? Насчёт Озила лучше его не брать он своё отыграл но не Озил Реала, он просто катится по полю отбывает данное ему время и всё, Фелипе Андерсона и Луиса Альберто спросили если они пойдут к нам, или за них надо переплачивать космическую цену, насчёт Рамиреса я скажу он хороший игрок и подошёл бы к нам.
    1. #7
      • -3
      nevio: 8 ноября 2017 18:50 (776)
      Мне даже как-то смешно, от сравнения Пасторе и Озила, "сктившийся" Озил 33 матча - 8 голов - 11 передач, я уж не говорю о его первом сезоне за Арс. Но таким доказывать что-то бесполезно, когда единственный аргумент "я скажу".
      1. #6
        • 0
        Georgios: 9 ноября 2017 02:39 (3034)
        Таким это как понять ? и ты сравнил сейчас игроков Арсенала и игроков ПСЖ )) смешной чувак ты! Озил в ПСЖ наверно даже и на замене не сидел бы.
  2. #5
    • +2
    Georgios: 8 ноября 2017 06:09 (3034)
    Цитата: nevio
    И что в них нормального, один старикан, второй уже 3 года максимум 15 матчей в сезоне играет.

    Хорошо так скажем что ты прав, в таком случае предложи ты свои варианты, кого бы ты подписал? Если не считаешь что Пасторе хорош да и Рамирес с ним, я слушаю твои варианты.
    1. #4
      • 0
      nevio: 8 ноября 2017 12:55 (776)
      Ну Рамирес даже по позиции не нужен, у нас и так там получается свежекупленный Весино, Гальярдини в какой-то степени Брозович, т.е. покупать деда из Китая и сажать игроков, которых только недавно купили никто не будет. А что касается второго, ну в идеале Озил, который все равно за бесплатно уходит, а из реального что-нибудь типа Фелипе Андерсона или Луиса Альберто, да любая 10-ка, которая играет на данный момент, а не Пасторе, который играет по 15 матчей в сезон и его вполне это устраивает, я не шучу, чел играет с 2015-го года по меньше полсезона.
  3. #3
    • +1
    Arda Turan: 8 ноября 2017 00:56 (750)
    Сага Пасторе-Лавеззи поднадоела уже...
    Еще с Палермо-Наполи пытаемся подписать но фейлы
  4. #2
    • +1
    жбан: 7 ноября 2017 19:41 (5069)
    Рамирес может и придёт а вот Пасторе вряд ли....
  5. #1
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2017 17:52 (33589) Новостей: 328
    жаль что с ж марио такая лажа. как и с габиголом и конгом
    ну что ж надеюсь псж разведем им ж марио а нам лукас моура и пасторе.. моуру летом можно взять добавить бабок
  6. #0
    • +1
    Danik: 7 ноября 2017 17:50 (1150)
    Жоау Мариу норм играет, когда вся команда в обойме, как сборная Португалии на ЧЕ. Индивидуально он слаб. В завершении очень плох, удара нет, и очень ограниченый в созидании. Валера в разы лучше. Пусть обменивают на Пасторе, он будет усилением основы, а не скамейки.
  7. #-1
    • +1
    Georgios: 7 ноября 2017 17:13 (3034)
    Если подпишем обоих будет самое то! Посмотрим чем эта история закончиться, надеюсь положительным исходом!
    1. #-2
      • -7
      nevio: 7 ноября 2017 18:47 (776)
      И что в них нормального, один старикан, второй уже 3 года максимум 15 матчей в сезоне играет.
      1. #-3
        • +1
        Dottore: 7 ноября 2017 23:26 (1355)
        Этот старикан на 2 года моложе нашего Борхи,а Пасторе талантище,просто в Пэсэжэ есть только 11 мест на поле и гораздо больше игроков на контракте.Из Парижу был бы круче только Лукас Моура!
  8. #-4
    • 0
    reus: 7 ноября 2017 16:39 (572)
    Как же долго я жду Пасторе. Рамирес тоже хорошо