Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
6.11.2017 Автор: The Great One

Икарди повредил правое колено

Икарди повредил правое колено

Вчерашний матч против "Торино" помимо ничейного результата принёс "Интеру" ещё одно разочарование. Травму получил капитан команды Мауро Икарди.

Согласно изданию Repubblica нападающий повредил правый коленный сустав. В связи с чем не сможет отправиться в расположение сборной Аргентины. Более того если верить данным источника под вопросом является участие Маурито в матче с "Аталантой" 19-го ноября. В ближайшие дни игрок должен пройти углублённое медицинское обследование.
Просмотров 2 827 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Dottore: 7 ноября 2017 23:39 (1355)
    Икарди получил удар по колену в матче против Торино в воскресенье (1:1). Несмотря на полные 90 минут на поле, Мауро был отозван из расположения сборной. Икарди не сыграет против России и Нигерии.

    Сегодня (7 ноября) Мауро прошел медосмотр. Результаты показали, что он вряд ли пропустит какие-либо игры за клуб.

    "Тесты показали, что Икарди удалось избежать серьезной травмы, хотя и есть синяк и воспаление вокруг колена. Перед возвращением в общую группу Мауро четыре-пять дней будет заниматься индивидуально".
  2. #9
    • 0
    Inter1809: 7 ноября 2017 17:59 (207)
    вот то что он со Сборной не куда не поедет, только радует!!! А так новость печальная, и что бы он быстрее выздоровил. !!!
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2017 17:51 (33816) Новостей: 328
    здоровья ему! жду его против наполи а против аталанты и эдер сыграет
  4. #7
    • +1
    StasIcardiPidar: 7 ноября 2017 04:11 (1)
    Наконец Пинамонти получит шанс
  5. #6
    • -3
    intergence18: 7 ноября 2017 01:58 (84)
    Если наша надежда будет на эдера то всё мы не одного года не забьём бл. Эдер это катастрофа просто с его дальними ударами по птичкам
  6. #5
    • +2
    romario777: 7 ноября 2017 01:00 (2)
    Ничего страшного ребята.У нас есть Эдер ,Карамо с Пинамонти.Писатель хороший страйкер ,но вот увидете ,когда его нет ,то команда играет изобретательный и все играют на команду а не только на Икарди .Эдер быстрый и очень злой до голов .20 минут дать пиномонти или Карамо и победа у нас в кармане .Force Интер!
    1. #4
      • 0
      hohliks: 7 ноября 2017 04:58 (1857)
      Ну хотелось бы Пинамонти увидеть в основе, Писателю дай Бог крепкого здоровья и пусть выздоравливает !!!
    2. #3
      • 0
      SkyNick: 7 ноября 2017 18:30 (1131)
      Только не забывай, что Эдера хватает минут на 30-40, не более)) А вот молодых бы я посмотрел бы, конечно)
  7. #2
    • 0
    Ramones: 6 ноября 2017 20:46 (594)
    На подмене только Эдер... глубина нашей скамейки показательна.
  8. #1
    • 0
    Verm: 6 ноября 2017 20:39 (149) Новостей: 26
    С ним или без него Аталанту в любом случае должны обыгрывать. Эдер справится.
  9. #0
    • 0
    joma_inter: 6 ноября 2017 20:21 (158)
    Беееееееееееееееееееееедааааа
    аааааааааааааааааааааа! 8
  10. #-1
    • +8
    Georgios: 6 ноября 2017 19:45 (3043)
    Ну вот и приехали, только этого не хватало, надеюсь выбыл не на долго и вернётся скоро в строй, ждём тебя кэп выздоравливай и возвращайся скорее!