Торино
1
5.11.2017 Автор: The Great One

Примавера: Гол Колидио приносит "Интеру" победу над "Вероной"

В рамках 8-го тура чемпионата в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки сыграли сегодня против "Вероны". Учитывая то что в середине недели "Интер" принимал участие в матче Юношеской лиге УЕФА с веронцами тренер нерадзурри прибегнул к ротации состава. Стоит отметить, что впервые с первых минут на поле появился аргентинец Факундо Колидио.

Встреча проходила под дождём поэтому газон был не в самых лучших кондициях. Инициативу с первых же минут подхватили хозяева поля. Уже на 1-й минуте Колидио едва не отметился дебютным голом, но оказавшись один на один с вратарём не смог поразить цель. На 10-й и 15-й минутах Дзаниоло и Гавиоли также запороли свои моменты. Причём последний и вовсе не попал по пустым воротам. Транжирить оказии "Интер" продолжил до самого конца 1-го тайма. Колидио, Муттон и дважды Гавиоли так и не смогли распечатать голкипера гостей.

Вторая половина встречи складывалась по аналогичному сценарию. Нерадзурри штурмовали ворота Боргетто. Которые удалось пробить только на 66-й минуте. Колидио после навеса Дзаниоло исполнил акробатический удар через себя в противоход голкиперу - (1:0). Этот мяч в итоге и принёс победу чёрно-синим. Хотя удвоить своё преимущество "Интер" мог ещё как минимум пару раз. Но ни Роверу, ни Дзаниоло этого не удалось.

"Интер" - "Верона" (1:0)

Гол: 66' Колидио.

"Интер": 1 Декич; 2 Валиетти, 4 Нолан, 6 Беттелла, 3 Коррадо; 7 Гавиоли, 5 Рада, 8 Дансо; 10 Дзаниоло (88' 16 Сала); 11 Колидио (67' 19 Ровер), 9 Муттон (81' 23 Одгаард).
Запасные: 12 Писсардо, 13 Дзаппа, 14 Ломбардони, 15 Ван ден Эйден, 17 Скиро, 18 Бриньоли, 20 Висконти, 21 Адоранте, 22 Мерола.

"Верона": 1 Боргетто; 2 Нигретти, 4 Бания, 5 Пераццоло, 3 Коррадини; 9 Керубин, 6 Данци, 10 Савельевс (60' 17 Алоизи); 8 Стефанец, 7 Дентале (76' 18 Амаях); 11 Тупта.
Запасные: 12 Бьянки, 13 Галаццини, 14 Ригетти, 15 Токкафонди, 16 Нумерато, 19 Фьюмичетти.
Тренер: Антонио Порта.

Судья: Лоренцо Маджони (Лекко).
Просмотров 992 Комментариев 2
  1. #2
    • 0
    Georgios: 5 ноября 2017 15:18 (1411)
    Вот и Колидио забивает! Всё как всегда примавера наша просто отличная!
  2. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2017 14:56 (32694) Новостей: 328
    новички вписались в интер хорошо
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.
Сегодня, 12:42 | The Great One
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 229
Прочтений: 9 944
Прочтений: 7 865
Прочтений: 8 515
Прочтений: 6 776
Просмотров: 1 758