Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
5.11.2017 Автор: The Great One

"Интеру" не удалось обыграть "Торино"

"Интеру" не удалось обыграть "Торино"

"Интер" - "Торино" (1:1)


Голы: 60' Яго Фальке, 79' Эдер.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 55 Nagatomo (76' 77 Brozovic); 11 Vecino, 5 Gagliardini (69' 23 Eder); 87 Candreva, 20 B. Valero, 44 Perisic; 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 7 Cancelo, 10 Joao Mario, 13 Ranocchia, 17 Karamoh, 21 Santon, 29 Dalbert.

"Торино": 39 Sirigu; 29 De Silvestri, 33 N'Koulou, 13 Burdisso, 15 Ansaldi; 88 Rincon, 8 Baselli, 22 Obi (73' 6 Acquah); 14 Iago Falque (82' 11 Niang), 9 Belotti, 10 Ljajic (89' 21 Berenguer).
Запасные: 1 Ichazo, 32 Milinkovic-Savic, 3 Molinaro, 5 Valdifiori, 16 Gustafson, 20 Edera, 24 Moretti, 31 Boyè, 97 Lyanco.
Просмотров 8 118 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Georgios: Вчера, 16:14 (1411)
    Цитата: chertkov163
    Ребятушки давайте без политики! Там все и так понятно! А вот за Интер болеть надо всей душой независимо от уровня адекватности! 63

    Молодец поддерживаю тебя! Надо все цельно болеть за любимый клуб! Все как один кулак!
  2. #63
    • 0
    chertkov163: Вчера, 07:35 (947)
    Ребятушки давайте без политики! Там все и так понятно! А вот за Интер болеть надо всей душой независимо от уровня адекватности! 63
  3. #62
    • +1
    Stas Ikardi: 16 ноября 2017 06:55 (73)
    Я приношу свои извенения всем кого я обидел или оскорбил!!! Интер должен нас обьеденять, а у нас какое-то выяснение непонятно чего!!! Ещё раз прошу прощения, больше такого не повториться!
  4. #61
    • 0
    Stas Ikardi: 9 ноября 2017 23:21 (73)
    Цитата: InteroForza
    При чем тут кто с какой страны? Гниль здесь только ты!!!
    Каждый высказывает свое мнение, нравится тебе оно или нет, а ты же переходишь на личности, это не дом 2

    Ты петух я о тебе вообще ничего не писал, гниль твой ванючка рот понял чмо!
  5. #60
    • 0
    анубис: 8 ноября 2017 00:33 (17)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: OYV
    Мне интересно, Наполи тоже в ничью сыграли, их болельщики на сайте так же игроков и тренера дерьмом поливают. Читаешь комментарии группа не похожа на болельщикоа, а больше на критиков -dолбоебов которые ищут любой повод лишь бы выплиснуть своё дерьмо в чат.

    У нас тут есть такие фанаты с Украины это (hohliks, черономорец96, интерднепропетровск,фашист fridrih) совпадение?недумаю,вобщем только они лично для меня антифанаты,которые гадят на нашем сайте,убери их админы сразу исчезнет эта гниль в их коментариях!!!Это мое мнение, кто с ним согласен?


    С какого фига я с Украины, и с чего нас должны убрать, ни кого не оскорбляем и войну тут не видем. Может ты сам фашист ?

    Он сепаратист !!!
    1. #59
      • 0
      OYV: 8 ноября 2017 09:26 (630)
      Дружище, давай не будем хоть здесь про политику, сепаратисты-фашисты ананисты всякие, я и так телек не смотрю, чтоб не видеть эту пропаганду с украиной, тошнит от этого
  6. #58
    • -1
    hohliks: 7 ноября 2017 11:34 (1064)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: OYV
    Мне интересно, Наполи тоже в ничью сыграли, их болельщики на сайте так же игроков и тренера дерьмом поливают. Читаешь комментарии группа не похожа на болельщикоа, а больше на критиков -dолбоебов которые ищут любой повод лишь бы выплиснуть своё дерьмо в чат.

    У нас тут есть такие фанаты с Украины это (hohliks, черономорец96, интерднепропетровск,фашист fridrih) совпадение?недумаю,вобщем только они лично для меня антифанаты,которые гадят на нашем сайте,убери их админы сразу исчезнет эта гниль в их коментариях!!!Это мое мнение, кто с ним согласен?


    С какого фига я с Украины, и с чего нас должны убрать, ни кого не оскорбляем и войну тут не видем. Может ты сам фашист ?
  7. #57
    • 0
    Stas Ikardi: 7 ноября 2017 00:01 (73)
    Цитата: OYV
    Мне интересно, Наполи тоже в ничью сыграли, их болельщики на сайте так же игроков и тренера дерьмом поливают. Читаешь комментарии группа не похожа на болельщикоа, а больше на критиков -dолбоебов которые ищут любой повод лишь бы выплиснуть своё дерьмо в чат.

    У нас тут есть такие фанаты с Украины это (hohliks, черономорец96, интерднепропетровск,фашист fridrih) совпадение?недумаю,вобщем только они лично для меня антифанаты,которые гадят на нашем сайте,убери их админы сразу исчезнет эта гниль в их коментариях!!!Это мое мнение, кто с ним согласен?
    1. #56
      • -1
      InteroForza: 9 ноября 2017 12:08 (205)
      При чем тут кто с какой страны? Гниль здесь только ты!!!
      Каждый высказывает свое мнение, нравится тебе оно или нет, а ты же переходишь на личности, это не дом 2
  8. #55
    • -1
    OYV: 6 ноября 2017 16:34 (630)
    Мне интересно, Наполи тоже в ничью сыграли, их болельщики на сайте так же игроков и тренера дерьмом поливают. Читаешь комментарии группа не похожа на болельщикоа, а больше на критиков -dолбоебов которые ищут любой повод лишь бы выплиснуть своё дерьмо в чат.
  9. #54
    • +1
    Dottore: 6 ноября 2017 16:22 (1205)
    "Нападающий миланского Интера Мауро Икарди не сможет принять участие в товарищеском матче сборной Аргентины против России. Об этом сообщает пресс-служба аргентинской команды.

    По информации источника, Икарди не отправился в Москву из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в матче за Интер.

    В текущем сезоне 24-летний нападающий отметился уже 11 голами в 12 матчах Серии А. Поединок должен был состояться 11 ноября на стадионе Лужники."Спасибо,что живой...
  10. #53
    • 0
    nevio: 6 ноября 2017 12:28 (729)
    Центр поля слабоват, по сравнению с конкурентами, у Бори на апз 12 матчей 1 гол - 0 голевых. Пока выезжали на защите, но за последние 3 матча команда пропустила уже 4.. Посмотрим будут ли изменения от Спаллетти, но объективно особо много вариантов и нет, лучшие и так в старте.
  11. #52
    • 0
    FanataFanta: 6 ноября 2017 11:02 (1)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: hohliks
    Почему Писатель покер не сделал, он же великая Аргентинская легенда.

    а ты мерзкий тип

    Та он антифанат... с такими фанами и очки теряем)
  12. #51
    • 0
    golikovtimur: 6 ноября 2017 07:07 (1579)
    Тяжелая и мучительная игра, но наши точно не заслужили поражение. Лучшим в матче как по мне был Сиригу, несколько ключевых сейвов вообще перевернули игру, а после... ну если один кипер всё отбивает, другому что-то да пролетит, классика жанра. Икарди и партнерам (звучит то как!) вообще не везло откровенно, особенно Мауро, это кошмар. Его вроде и видно на поле, но он сам не свой...

    У нас героем этой игры можно точно считать Спала. Он чертяга перевернул эту долбанную игру. гол Перешич - Икарди - ЭДЕР получился потрясающим красивым и тяжелым. Теперь перерыв и встреча с Аталантой, Господи этот сериал напоминает АПЛ. После 12-го тура с этими показателями в прошлом году, мы бы лидировали в чемпионате с отрывом в 4 очка, а тут только третье место, благо Неаполь уступился)
  13. Онлайн
    #50
    • 0
    Benny Benassi: 6 ноября 2017 06:49 (926)
    Цитата: hohliks
    Почему Писатель покер не сделал, он же великая Аргентинская легенда.

    а ты мерзкий тип
  14. #49
    • 0
    Черносиний: 6 ноября 2017 06:30 (7)
    Хорошо Михайлович ставку поставил на Белотти. Шкриньяр его полностью нейтрализовал. Как только атака пошла другим флангом пропустили гол. Много ошибался Д Амброзио, чуть к голу не привел. Гол только взбодрил команду, и тогда мы пошли вперед. Ощущение усталости у всей команды, как будто бьемся в трех турнирах. Также реализация подвела, мяч не ложился в ногу. ИМХО надо вечером играть). Надо что то делать с мотивацией. Ждем хорошей игры против Аталанты
  15. #48
    • +4
    Edos-v12: 6 ноября 2017 00:10 (9)
    Не понятно почему Спал 3 замену не сделал, Карамо или Марио - надо было освежить силы.
  16. #47
    • +1
    DiBiagio: 5 ноября 2017 23:40 (153)
    Нормально отыграли, вся борьба впереди. Удача, что Наполи тоже оступился. Короче всё в порядке. Болеем за Италию в стыках (не все, конечно, но надеюсь, что многие меня поддержат в этом))
  17. #46
    • +1
    Stas Ikardi: 5 ноября 2017 23:37 (73)
    Цитата: hohliks
    Почему Писатель покер не сделал, он же великая Аргентинская легенда.

    Чтобы тебе великой Украинской легенде было че писать, а то и коментировать нечего было,то и делал что ждал, когда же Икарди обосреться, и вот на тебе настало твое время Валера))))))
  18. #45
    • -14
    hohliks: 5 ноября 2017 22:39 (1064)
    Почему Писатель покер не сделал, он же великая Аргентинская легенда.
    1. #44
      • +2
      scarymove: 6 ноября 2017 09:11 (262)
      друже я понимаю ,что голевая для тебя уже пшик....Но имей совесть то
  19. #43
    • +1
    Ramones: 5 ноября 2017 22:26 (489)
    Пока пару голов не пропустим играть не начинаем отсюда и результат
  20. #42
    • -2
    qqaazz: 5 ноября 2017 22:08 (1054)
    я так скажу дамброзию и японец седня были просто никакие ..плюс гальярдини был плох...напрашивается сразу ... нам нужно полюбому наигрывать хоть кансело хоть далберта.. если они никакие то их в январе выстовлять и брать других ... ну и плюс наш не фарт седня прям вобще все удары были ну корявые ваще+ весино решал но перекладина...

    минус 2 очка... для нас... но по сути ничего не поменялось....
  21. #41
    • +1
    WhiteKnight: 5 ноября 2017 21:27 (58)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: WhiteKnight
    спайс или кокаин ? или что ты употребляешь, или нюхаешь что может ?

    ребенку завтра в школу...а сегодня интернет провели 45

    Ну а как иначе , ну не знать как сыграла твоя команда )) а может и да, ты прав!
  22. #40
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 5 ноября 2017 20:40 (168)
    Не шибко сильный центр поля и края защиты, можно почти их полностью обновлять, были бы деньги)
    Так, по моментам, конечно должны были побеждать, но это, наверное, расплата за фарт в некоторых прошлых играх.
  23. Онлайн
    #39
    • 0
    Benny Benassi: 5 ноября 2017 20:27 (926)
    Цитата: WhiteKnight
    спайс или кокаин ? или что ты употребляешь, или нюхаешь что может ?

    ребенку завтра в школу...а сегодня интернет провели 45
  24. #38
    • +2
    WhiteKnight: 5 ноября 2017 20:12 (58)
    Цитата: madi madik
    Конечно жаль что проиграли но вроде сыграли не плохо

    спайс или кокаин ? или что ты употребляешь, или нюхаешь что может ? чувак мы не проиграли, что за болельщики такие, вы откуда такие берётесь то ? )) ей Богу то проиграли, то мы проиграем, то кто то нюхает проигрышь.
  25. Онлайн
    #37
    • +1
    Benny Benassi: 5 ноября 2017 20:09 (926)
    Цитата: madi madik
    Конечно жаль что проиграли

    фанат всех времен и народов...иди за блювку болей
  26. #36
    • -16
    madi madik: 5 ноября 2017 19:15 (72)
    Конечно жаль что проиграли но вроде сыграли не плохо, такое ощущение что еще пару матчей и команда прибавит и поставит игру, и я начинаю верить что по окончанию сезона Интер будет в тройке сильнейших!!!
  27. #35
    • +2
    Montenegro: 5 ноября 2017 18:33 (782)
    Не опустили руки! Нужно было просто забить второй гол, но не везло и где-то нервозность преобладала. Аж Икарди более бережно пришлось сыграть в моменте с голом Эдера! Я не расстраиваюсь, вон Беневенто 1-0 ведет после 1-го тайма против Блюве.
  28. Онлайн
    #34
    • -1
    Benny Benassi: 5 ноября 2017 18:09 (926)
    брака много было в матче...но и кипер сиригу отыграл 2 момента не в нашу пользу плюс перекладина весино ...а это 3-1 . не сложилось
  29. #33
    • -2
    behzods: 5 ноября 2017 17:58 (192)
    Правильно, нужна ротация, хотя и Спалетти трудно, состав совсем не глубокий
  30. #32
    • +2
    internazionale88: 5 ноября 2017 17:54 (348)
    А тем временем Беневенто после первого тайма ведёт, в матче с Ювентусом, со счетом 1:0

    И фиалки радуют и Кьево) только Лацио не начал до сих пор свой матч
  31. #31
    • -2
    Diego_2_Diego: 5 ноября 2017 17:47 (46)
    Туринцы играли классно. Классно и всё тут. Дуэль Шкриниар - Белотти запомнится надолго.
  32. #30
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2017 17:35 (32694) Новостей: 328
    говорил 5 туров назад что нужна ротация. а многие говорили что на 1 фронт играем и все норм
    нужна конкуренция в первую очередь
  33. #29
    • +3
    анубис: 5 ноября 2017 17:34 (17)
    Цитата: RiseAndFight
    И кстати посмотрите что происходит с форумом: все посты минусуются, обисирают друг друга постоянно... И это вы все так называемые фанаты Интера, вы же ненавидите друг друга больше чем болельщиков других клубов

    Ты правильно сказал,эти поцы еще и обсирают. Лохи галимые.
  34. #28
    • +1
    Danik: 5 ноября 2017 17:23 (866)
    Не нужно нагнитать обстановку. Интеру не опустил руки, ему просто не везло сегодня в завершении.
  35. #27
    • -1
    internazionale88: 5 ноября 2017 17:20 (348)
    Цитата: OYV
    Игра вышла сложной, но футбол есть футбол тут кому то везёт кому то нет, не возможно все время выигрывать, и как бы там не было одно очко добыто, конечно хотелось бы три, но все же лучше чем зеро.

    Да, ты прав в чем-то. Но эта игра была дома, где была ещё и поддержка 70-ти тысяч болельщиков и играли с Торино, а не с одним из лидеров. Обязаны были побеждать и рвать Торино. Но игры особой нету, командной игры, только забросы на Кандреву, Перша и надежда на их индивидуальные действия, что они смогут забить или отдать точный пас на Икара. Так не должно ведь быть, атака не может зависеть от пары игроков, должна вся команда уметь атаковать, уметь комбинировать и чётко выходить из под прессинга, но этого всего нету. И я это говорю не из-за упущенной победы, а потому что вижу так. Была бы чёткая игра у команды, то я бы слова не сказал и был бы рад, что у нас команда умеющая сильно играть. А так, в предыдущих матчах нам и везло не мало.
    1. #26
      • +1
      OYV: 5 ноября 2017 17:37 (630)
      Торино очень крепкий такой средняк он может любой команде кровь попортить, Белотти может жгнуть. У нас в общем то тоже не звёздный состав, но ребята старались, бились до финального свистка, вообще игра понравилась, забойная такая. Я конечно не такой эксперт и не могу критиковать рисунок игры типо навесы внекуда сыгранности нет и т.д. Но моментов было много просто не хватило везения.
  36. #25
    • +1
    Inter_Dnepr: 5 ноября 2017 17:19 (15)
    Что за крик и ненависть, сразу лысого гнать. Не забывайте, что это те же футболисты, которые про... прошлый сезон. Он не волшебник, с чем ему дают, с тем он и работает. Дай бог, что бы не было как при Манчини, хотя Манч все правильно говорил.
  37. #24
    • +1
    internazionale88: 5 ноября 2017 17:14 (348)
    Очень разочаровало, что не взяли три очка... спасибо хоть не проиграли. А так по моментам должны были побеждать, просто невезения много было, где-то в защитников попадали, где-то нормально по мячу не могли попасть, но и туринцы оборонялись агрессивно и это понятно, этот матч, как дерби был, с этими игроками Торино, бывшими Интера. Короче говоря, команда наша играла неплохо, могли побеждать, но игра все равно не особо радует, много ошибок в передачах, при прессинге теряемся, нету такого чтоб игроки быстро друг с другом обыгрывались и уходили от прессинга, вперёд, в отрыв. Нету комбинационной игры, только отрывками, то чётко играем, то безолаберно... И жаль, что команда не играет также огненно несясь вперёд, как это произошло после пропущенного нами гола. Будь такая игра с начала матча, то Торино и шансов бы не имел.
    Ещё очень хотелось увидеть наконец Карамо. Да, может он не готов ещё, но уже минут за 15 до конца можно было попробовать, дать шанс парню и вместо Кандревы выпустить. И ещё надоело видеть Нагатомо и Дамбро, может наконец уже пора давать время Далберту и Канселу, они по-любому не хуже будут, а скорее даже лучше, тем более если бы у них было столько времени сыграться с партнёрами, как у Юто и Данило!

    Сегодня ещё "зебры" и "орлы" обойдут нас, скорее всего, Наполи уйдёт в отрыв, а Рома приблизится(+ у них ещё матч в запасе, чтоб сравняться с нами по очкам). Мы вроде но разу не проиграли, но уже 3 ничьи имеем, а Рома проигравшая уже 2 раза может сравняться с нами, если конечно победят сегодня и возьмут три очка в переменному матче. Хотя сегодня думаю фиалки им доставят проблем и могут отнять очки.
  38. #23
    • 0
    OYV: 5 ноября 2017 17:03 (630)
    Игра вышла сложной, но футбол есть футбол тут кому то везёт кому то нет, не возможно все время выигрывать, и как бы там не было одно очко добыто, конечно хотелось бы три, но все же лучше чем зеро.
  39. #22
    • +3
    RiseAndFight: 5 ноября 2017 17:03 (112)
    И кстати посмотрите что происходит с форумом: все посты минусуются, обисирают друг друга постоянно... И это вы все так называемые фанаты Интера, вы же ненавидите друг друга больше чем болельщиков других клубов
  40. #21
    • +1
    Tiko Tifosi: 5 ноября 2017 16:58 (15)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лысого гнать в конце сезона метлой! Играем паршиво в каждом матче, где-то побеждаем на индив. мастерстве, где-то очень везет, но чёткой ,сильной игры у команды нет совершенно, и не будет. Психологически сильную команду лысый сделать не может, того что сам слабак.
    Читоб окончательно не скатиться весной , нужно зимой покупать полузащитника сильного и ЦЗ.
    naverno ti zabil nashu poziciyu v seriale do lisogo, a chem ti voobshe napisal?
    1. #20
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2017 18:22 (4867) Новостей: 19
      Ты забыл что было 2 года назад? когда были первыми первый круг на фарте а потом во втором поплыли . Ситуации похожи и тогда тоже были победы на фарте но небыло игры.
  41. #19
    • +1
    holodilshik: 5 ноября 2017 16:57 (81)
    Почему так много нытиков? Сидите уже и сопли сами жуйте, на нас их не надо выливать потоком...играли с большим числом брака, но даже с учетом этого насоздавали на 5-6 мячей а то и больше, просто не везло..Весино только 2 должен был забивать, Икарди 2-3
  42. #18
    • -7
    RiseAndFight: 5 ноября 2017 16:57 (112)
    Вот и начались проблемы с середняками. Игра на равных, повезло что не проиграли. На одном везении далеко не уедешь, нужно значительно усиливать состав.
  43. #17
    • +13
    Georgios: 5 ноября 2017 16:50 (1411)
    Не надо гнать на ребят, всё было в норме как обычно играли не плохо, просто плохо реализовали голевые моменты, если бы забили 3-4 мяча как нам и полагалось то тут никто ничего не на кого не говорил бы, просто не наш день вот и всё, шансов у нас было много! Тут вена Спаллетти вообще не может даже существовать, забей к примеру Весино было бы 2-1 и всё, но не повезло нам а повезло Туринцам, главное не проиграли и продолжаем без проигрышную серию, всё в норме ребята и братья Интеристы, выигрывать всегда никто не может, так что выше голову и смотрим вперёд! Форца Интер!
    1. #16
      • +2
      Vieri-Bobo32: 5 ноября 2017 17:02 (139)
      все верно.надеюсь фортуна вернет далжок
      1. #15
        • +1
        Georgios: 5 ноября 2017 18:01 (1411)
        Обязательно вернёт всё сполна!
  44. #14
    • -11
    Risk.int: 5 ноября 2017 16:43 (208)
    НА игру страшно смотреть, паса через центр и по низу мало! Вечно куда то забрасываем и простреливаем на фланги и на Икарди. Куча ушло в молоко! Икарди 2 момента не использовал, как же он медленно с мячем работает против соперников один в один и у Борхи отобрал мяч после прострела Кандревы. Когда Икарди спиной к воротам почему то к нему с центра ни кто не подбегает, чтоб под удар мяч получить. Надо Луче поработать над ударами Весино, Борхи и Гали. Столько ударов и только раз в перекладину попали!
    1. #13
      • -4
      Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2017 17:17 (4867) Новостей: 19
      3 середняка в полузащите, причём несыгранны совсем, каждый сам по себе, с кривым ударом.
  45. #12
    • -22
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2017 16:38 (4867) Новостей: 19
    Лысого гнать в конце сезона метлой! Играем паршиво в каждом матче, где-то побеждаем на индив. мастерстве, где-то очень везет, но чёткой ,сильной игры у команды нет совершенно, и не будет. Психологически сильную команду лысый сделать не может, того что сам слабак.
    Читоб окончательно не скатиться весной , нужно зимой покупать полузащитника сильного и ЦЗ.
  46. #11
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 5 ноября 2017 16:33 (388)
    На 43 минуте Бурдиссо руками заблокировал в своей штрафной удар Кандревы. Где пенальти ?!
  47. #10
    • 0
    Ramones: 5 ноября 2017 16:30 (489)
    Ну что, начинаем? Спалетти - физрук... кто продолжит?
    1. #9
      • 0
      Dottore: 5 ноября 2017 16:44 (1205)
      Уже!Понеслась душа по камням!)))
  48. #8
    • +1
    Dottore: 5 ноября 2017 16:30 (1205)
    Лучше бы Торино так с гоббами упирался рогами.Но игра смотрелась!При всей сегодняшней нашей непрухе сравняли.Есть о чем призадуматься Спаллетти...
  49. #7
    • +4
    Georgios: 5 ноября 2017 16:12 (1411)
    Гооооол Эдер молодец! Мы можем мы ИНТЕЕЕЕР!!!
  50. #6
    • -8
    =Magica Inter=: 5 ноября 2017 16:11 (211)
    Цитата: Kane86
    х*яс*с

    русский твой не родной,походу... lol

    ДА!!!!!
    CHI NOI SIAMO !?!?!??!?! 63 63
  51. #5
    • -10
    =Magica Inter=: 5 ноября 2017 16:06 (211)
    противно даже смотреть на етот околофутбол(((((
  52. #4
    • +7
    Georgios: 5 ноября 2017 16:02 (1411)
    Ну не везёт нам сегодня, ну прям не хочет мяч зайти в ворота, но ещё 20+ минут я верю в ребят!
  53. #3
    • -3
    Dottore: 5 ноября 2017 15:58 (1205)
    Карамо вместо Борхи!!!!Скорости не хватает в атаке!!!Вообще непруха сегодня-все удары в молоко или блокируются!Похоже бывшие интеристы решили нам подложить конктетную свинью,начиная со СВИНИши Михайловича...Вы видели чтобы Ансалди так играл за нас?Бурдиссо костьми ложится,Оби рвет и мечет,Лляич нагнетает.Да и вообще четвертый матч в одном составе как-то приелось.Похоже нас хорошо изучили тренеры соперника.Где непредсказуемость,синьор Лучиано???
    1. #2
      • +2
      =Magica Inter=: 5 ноября 2017 16:16 (211)
      чем тебе миха не угодил? молоедц мужик, настроил команду....уважай своего соперника!!!!!!
      1. #1
        • 0
        Dottore: 5 ноября 2017 16:32 (1205)
        Да кто ж его не уважает?Просто отметил тот факт,что сегодня против нас много бывших и все на взводе.
  54. #0
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2017 15:56 (4867) Новостей: 19
    Из-под Шкриниара красиво забили!

    Полузащита никакущая весь сезон! Обычные середняки ,отсюда и проблемы в игре.
    1. #-1
      • 0
      Dottore: 5 ноября 2017 16:34 (1205)
      Из под Миранды.Шкриньяр на подмогу спешил,да не успел удар заблокировать.
  55. #-2
    • 0
    Kane86: 5 ноября 2017 15:39 (132)
    Цитата: Raded
    Цитата: Kane86
    стыдно за таких мудаков как ты!

    Ты че свою варежку открыл на него? Человек высказал свое мнение, если оно не совпадает с твоим, то это не повод его оскорблять. Он ничего ужасного в сторону нашего клуба не сказал.
    Так что завали свое еbло, диванный отец.

    Слышь х*яс*с к*нченый, твоего еб*ного мнения никто тут не спрашивал так что еб*льник завали и офнись мать твою ур*д гр*баный, ты что его адвокат мудила ты?
    1. #-3
      • -9
      =Magica Inter=: 5 ноября 2017 16:07 (211)
      а ты,судя по всему конченный неадекват, иди нервы подлечи, да манерами обзаведись,как молокосос ведешь себя....
  56. #-4
    • -13
    Raded: 5 ноября 2017 15:36 (291) Новостей: 1
    Цитата: Kane86
    стыдно за таких мудаков как ты!

    Ты че свою варежку открыл на него? Человек высказал свое мнение, если оно не совпадает с твоим, то это не повод его оскорблять. Он ничего ужасного в сторону нашего клуба не сказал.
    Так что завали свое еbло, диванный отец.
  57. #-5
    • 0
    Kane86: 5 ноября 2017 15:23 (132)
    Цитата: Turkmen-88
    Проиграем мимнимально. Я чувствую это. Торо это не Самп или Верона

    Ты от куда такой вылез? если не веришь в Интер то катись по дальше от сюда, и что если Торино не Верона и не Самптория ? а мы за то Интер! стыдно за таких мудаков как ты!
  58. #-6
    • +9
    Georgios: 5 ноября 2017 15:16 (1411)
    Цитата: Turkmen-88
    Проиграем мимнимально. Я чувствую это. Торо это не Самп или Верона

    Я смотрю мотивация у тебя отличная молодец настоящий Интериста!
  59. #-7
    • 0
    Clyde: 5 ноября 2017 14:59 (123)
    Ребята, а по спутнику по какому каналу можно посмотреть? Я в китае. Тут полно спортивных каналов. Но интер не нашёл.
    1. #-8
      • 0
      Dottore: 5 ноября 2017 15:21 (1205)
      http://gooool.org/online/6360
      1-inter-torino-smotret-onlayn
      -05112017.html поищи тут
  60. #-9
    • 0
    Dottore: 5 ноября 2017 14:50 (1205)
    Амвросий лажает во втором матче кряду.Тенденция однако...А не пора бы Дальберту доверить фланг,а синьор Лучиано???
  61. #-10
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 5 ноября 2017 14:46 (388)
    Думаю 2 : 1 в пользу Интера, но Торино в случае недостаточной концентрации Интера может и ничью сделать. В их составе много бывших игроков Интера, Ромы, Милана, Ювентуса
  62. #-11
    • -17
    Turkmen-88: 5 ноября 2017 14:43 (1)
    Проиграем мимнимально. Я чувствую это. Торо это не Самп или Верона
  63. #-12
    • +5
    samael: 5 ноября 2017 13:50 (981)
    Очевидно, Спалетти наигрывает основу - так держать, удачи ребятам .
  64. #-13
    • +8
    Georgios: 5 ноября 2017 13:31 (1411)
    Верю в наших ребят и в Лучано Спаллетти! Мы должны брать игру и выйти победителями! Форца Интер!!!