Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
4.11.2017 Автор: The Great One

TMW - "Интер" контактировал с Люком Шоу

TMW - "Интер" контактировал с Люком Шоу

Довольно неожиданную новость сообщает портал Tuttomercatoweb.com. Согласно ресурсу "Интер" проявляет интерес к латералю Люку Шоу.

Более того нерадзурри уже начали переговоры с англичанином на предмет возможного перехода в стан миланцев. Фланговый защитник не имеет достаточной игровой практики в "МЮ" поэтому вариант с чёрно-синими может его заинтересовать. Ожидается что в ближайшие недели стороны продолжат контактировать.
Просмотров 2 989 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    parazels: 4 ноября 2017 22:36 (389)
    Как там поживают Дальберт и Карамо?
  2. #7
    • +1
    Dottore: 4 ноября 2017 21:53 (1355)
    А чего бы и не поконтактировать?Спрос не бьет в нос,авось что и выгорит.Шансы на его переход минимальны,но волну мы таки породили.Волну слухов.В конце концов кто нам запрещает контактировать?Можно вон и Месси звякнуть,потрещать за жизнь.Это за контакт прокатит???
  3. #6
    • -2
    hohliks: 4 ноября 2017 18:02 (2256)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Серёга163рус
    парень стеклянный и есть выбор на позицию крайнего левого, а британцы в Италии успехов не добивались....


    У него был открытый прелом ноги, поэтому он долго не играл. Вопрос в другом - Далберта уже списали что ли?


    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Серёга163рус
    парень стеклянный и есть выбор на позицию крайнего левого, а британцы в Италии успехов не добивались....


    У него был открытый прелом ноги, поэтому он долго не играл. Вопрос в другом - Далберта уже списали что ли?


    Ну Далбер не выстрелил в стиле Роберто Карлоса, летом нового купим )))
  4. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 4 ноября 2017 17:55 (1471)
    После тяжёлой травмы не факт,что заиграет на уровне того же Нагатомо,ему вообще предвещали завершение карьеры. Лучше Далберта наигрывать,а зачем его тогда вообще брали?!
  5. #4
    • 0
    Georgios: 4 ноября 2017 11:38 (3043)
    Хорошо так скажем мы хотим Шоу, тогда вопрос к чему надо было подписывать Далберта?! Что за логика, я надеюсь эта утка не более, у нас есть по больше проблем в ЦЗ и ОПЗ туда надо игроков а не на ЛЗ.
  6. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2017 11:03 (37364) Новостей: 328
    ну маур не отдаст его нам
  7. #2
    • 0
    Олег Чистов: 4 ноября 2017 09:03 (5069) Новостей: 10
    Цитата: Серёга163рус
    парень стеклянный и есть выбор на позицию крайнего левого, а британцы в Италии успехов не добивались....


    У него был открытый прелом ноги, поэтому он долго не играл. Вопрос в другом - Далберта уже списали что ли?
  8. #1
    • 0
    Серёга163рус: 4 ноября 2017 08:45 (428)
    парень стеклянный и есть выбор на позицию крайнего левого, а британцы в Италии успехов не добивались....