Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
3.11.2017 Автор: Anario

Аузилио: "Нет никаких беспокойств относительно Икарди, Видаль..."

Аузилио: "Нет никаких беспокойств относительно Икарди, Видаль..."

Пункт отступных Икарди считается низким в нынешних условиях трансферного рынка, но Аузилио дал четко понять, что "Интер" уверен в сохранении своего нападающего, при этом раскрывая информацию о том, что полузащитник Мюнхенской "Баварии", Артуро Видаль, не является реалистичной целью на зимнее трансферное окно.

«Возобновление контрактов? Мы работаем над Хандановичем и я думаю мы скоро завершим процесс» - сообщил спортивный директор газете Tuttosport.

«Миранда? Его контракт расчитан до 2019 года, нет никакой спешки».

«Пункт в 110 миллионов евро в контракте Икарди? Мы не боимся его потерять. Мы счастливы с ним и он счастлив с нами. Если Икарди захотел бы уйти или мы хотели бы продать его и даже если его пункт требовал бы 150 миллионов евро отступных, это не изменило бы ситуацию значительно. Судьба Икарди связана с "Интером", я в этом уверен».

«Рамирес? Мы не будем обсуждать его как игрока, но это решать клубу, а не мне, что лучше для него. В любом случае, у нас уже есть 5 очень хороших полузащитников».

«Январь? Я хотел бы быть предельно откровенным потому, что это неправильно вводить в заблуждение наших фанатов, но мы не можем делать покупки, которые не вписываются в наши финансовые возможности. Мы уже предоставили УЕФА копии наших отчетов за 2017-18 гг. и если мы хотим что-то изменить, нам придется изменить все наши планы. Мы не можем просто пойти на трансферный рынок и потратить 30-40 миллионов евро. Это касается всех, не только Видаля» - подытожил Аузилио.
Просмотров 2 722 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Cannavaro: 4 ноября 2017 13:38 (176)
    Пусть тогда сколько смогут выложат на ЦЗ... я не могу перестать просыпаться по ночам в кошмаре от представления того что Шкриниар или Миранда не смогут выйти и наше чудо в старте выйдет.
    1. #6
      • +1
      DeathCat: 5 ноября 2017 04:22 (2243)
      Самого этот момент пугает до чертиков, одна травма и кранты пойдем по наклонной,когда в середине окажется Раноккья. Но также проблема в том, что зимой найти хорошего ЦЗ да еще для лавки задача непосильная в данный момент. Так что остается надеяться, что Шкрин и Миранда вытянут весь сезон без травм, тем более играем на один фронт, а летом после ЧМ будет шанс кого-то докупить.
  2. #5
    • 0
    Vieri-Bobo32: 4 ноября 2017 12:18 (180)
    аха вот и конец сказке.Сунинг все может wink
  3. #4
    • +1
    Georgios: 4 ноября 2017 11:32 (3043)
    Всё вполне нормально, мега трансфера зимой точно не будет и это логично, по поводу Икарди радует, Самира обязательно продлить, Миранда было бы хорошо продлить до 20-го года, ну а в зимнее ТО надо ЦЗ и ОПЗ и до лето всё будет хорошо.
  4. #3
    • 0
    Risk.int: 4 ноября 2017 10:10 (247)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Risk.int
    Я бы помимо Рамиреса еще Менеза и Насри посмотрел, может Джовинко еще на АПЗ

    в своих розовых фантазиях ты можэшь фантазировать и дальше

    но вот слова аузилио
    Мы уже предоставили УЕФА копии наших отчетов за 2017-18 гг. и если мы хотим что-то изменить, нам придется изменить все наши планы. Мы не можем просто пойти на трансферный рынок и потратить 30-40 миллионов евро. Это касается всех, не только Видаля» - подытожил Аузилио.

    или вы не читаете сам текст или читаете но не вникаете

    Лескотт свободный агент. Для Насри и Менеза не уровень в Турции катать! Кто им говорит тратить? И дурак имея 30-40 лямов кого то приведет! Есть как минимум 3 игрока, которые не вписываются в состав (Ранк, Сантон и Барбос), махнуть кого то
    из трио в Анталию и все дела, а так же Эдер просиживает лавку, хотя это не его уровень и + есть Пинамонти с Карамо на подогреве лавки для Икара! А все остальное это отмазки Аузилыча для того чтобы нифига не делать и попу не рвать в январе. А работать планомерно и готовиться к лету исходя из турнироной таблицы в марте-апреле! Так же можно напрячь Валенсию и 25 млн за Конга пораньше стрести - но нафиг напрягатся да?
  5. #2
    • -3
    Risk.int: 4 ноября 2017 09:39 (247)
    Я бы помимо Рамиреса еще Менеза и Насри посмотрел, может Джовинко еще на АПЗ. Ну и опытный ЦЗ нужен, аля Мангаля, или свободные Лескотт и Василевский
  6. Онлайн
    #1
    • +1
    golikovtimur: 4 ноября 2017 09:37 (1655)
    всё норм, не кипишуйте, дела идут в гору в финансовом плане потихоньку растем, Спалетти тащит, игроки стараются, ждем лето!
  7. #0
    • 0
    JZ4E: 4 ноября 2017 06:02 (8)
    Короче не будет топ полузащитника в январе, надо Рамиреса брать тогда, если он устроит Спала. Мнее кажется, если возьмут кого то, то продадут мариу. А заиграет он в интере на топ уровне, тоже вопрос открытый. Но защитник нужен 100%