Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
3.11.2017 Автор: Кваs

Агент Шкриниара: "Барселона? Это невозможно"

Агент Шкриниара: "Барселона? Это невозможно"

Совсем недавно испанские СМИ (Mundo Deportivo) сообщали, что "Барселона" очень впечатлена защитником нерадзурри Миланом Шкриниаром, благодаря хорошим выступлениям в этом сезоне.

Однако, по данным Gazzetta dello Sport, Сунинг уже исключил этот возможность. Словак имеет основополагающее значение для настоящего и будущего "Интера". Также это подтвердил и агент защитника Кэрол Чонто.

"Этого не может произойти. Это невозможно. Я очень доволен теми результатами, которые он показывает в "Интере". Большая часть заслуг достается тренеру "Сампдории" Джампаоло, который очень хорошо поработал с ним. Особенно с тактической точки зрения. Спаллетти? У них прекрасные отношения. Барселона? Шкриниару нельзя менять команду."
Просмотров 1 768 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    жбан: 4 ноября 2017 15:21 (4993)
    Интер и только там играть должен!
  2. #8
    • +5
    Georgios: 3 ноября 2017 17:40 (1411)
    Очень хорошая новость, молодец Шкриниар так держать! И очень скоро ты станешь одним из лучших в Серии А! И не только!
  3. #7
    • +3
    Alvaro 20: 3 ноября 2017 17:19 (32694) Новостей: 328
    красавец! главное и дальше прогрессировать
  4. #6
    • +3
    Montenegro: 3 ноября 2017 15:10 (782)
    Цитата: samael
    Цитата: Ramones
    Когда это мы против Челси играли предсезонка чтоли?

    Турнир в Китае летом. Интер его еще и выиграл )


    Когда еще Кондогбия с 30 метров в свои ворота положил :)
  5. #5
    • +2
    samael: 3 ноября 2017 14:57 (981)
    Цитата: Ramones
    Когда это мы против Челси играли предсезонка чтоли?

    Турнир в Китае летом. Интер его еще и выиграл )
  6. #4
    • +2
    Montenegro: 3 ноября 2017 14:08 (782)
    Такая детина нужна нам самим! Единственный его минус - это только его имя. А так топарь топарем, как многие выражаются.
  7. #3
    • +1
    Ramones: 3 ноября 2017 14:08 (489)
    Когда это мы против Челси играли предсезонка чтоли?
  8. #2
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 3 ноября 2017 13:39 (1130)
    Не видел раньше его игр если честно, но за несколько матчей у нас он просто расцветает, лидерские качества видны невооружённым глазом, очень уверенно действует в обороне, да и при стандартах один из самых опасных для соперника! Я просто наслаждаюсь его игрой, гениальный трансфер провернули!
    1. #1
      • +4
      qqaazz: 3 ноября 2017 13:42 (1054)
      и неговори... давно таких игроков не покупали..повезло наверно )
  9. #0
    • -7
    AGA: 3 ноября 2017 12:55 (45)
    стиль игры для италии )время покажет не супер защитник но середняк этого достаточно
    1. #-1
      • +5