Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
1.11.2017 Автор: Кваs

CdS: "Интер" продлит контракт с Эдером

CdS: "Интер" продлит контракт с Эдером

Как сообщает сегодня Corriere Dello Sport, помимо Хандановича и Ванхеусдена, "Интер" намерен продлить контракт с нападающем Эдером.

Договоренность между сторонами фактически уже достигнута: осталось лишь несколько деталей на данный момент. Нерадзурри намерены пролонгировать соглашение с игроком лишь на один год к его текущему контракту с 2020 по 2021 год. Касательно зарплаты 30-летний футболист сборной Италии, сохранит за собой нынешний оклад в размере 2 миллионов евро. Эдер все еще очень востребованный игрок и продление его контракта увеличит его стоимость на трансферном рынке. В качестве альтернативы, итало-бразилец остается мощным активом для команды с его универсальностью и высокой скоростью.
Просмотров 1 625 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2017 17:32 (32871) Новостей: 328
    добротный футболист да универсален
    я только за
  2. #6
    • 0
    lutic: 2 ноября 2017 05:05 (115)
    Лучший из обоймы нашей лавки. Тоже жалею, что ему достается мало игрового времени. Раз сам согласился остаться у нас в этой роли, то пусть конечно остается!
  3. #5
    • +2
    hohliks: 1 ноября 2017 22:08 (1151)
    По мне, лучше бы Пинамонти наигрывали, молодой перспективный и зарплата три копейки, Эдер достоин играть в основе, тем более пик возраст у него
  4. #4
    • +1
    Jamel: 1 ноября 2017 21:52 (160)
    Как то один из юзеров написал что нам нужен Круз который выходил на замену и забивал важные голы. Так вот Эдер чем то похож на него и хотелось бы чтоб он забивал чаще
    1. #3
      • 0
      =Magica Inter=: 2 ноября 2017 11:07 (244)
      я писал,только вот ему до круза как до марса....к сожалению это так, далеко не самый забивной
  5. #2
    • +1
    Benny Benassi: 1 ноября 2017 20:04 (1066)
    я не против..жаль мало играет..думаю 20-25 минут можэт доигрывать в любом матче
  6. #1
    • +1
    Georgios: 1 ноября 2017 19:41 (1843)
    Однозначно продлевать, такой игрок для подмены самое то, Эдер молодец работяга быстрый шустрый и самое то выходить и давать второе дыхание команде!
  7. #0
    • +2
    COMBAT013: 1 ноября 2017 19:13 (1242) Новостей: 10
    Хорош работяга... всегда заряжен как бочка с порохом... такого за радость на подмене иметь...