Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
1.11.2017 Автор: Кваs

"Барселона" заинтересована в Шкриниаре

"Барселона" заинтересована в Шкриниаре

Защитник "Интера" Милан Шкриниар еще несколько месяцев назад был для большинства болельщиков мало известен. Но по прошествии всего 2 месяцев футболист стал одним из самых желанных игроков на трансферном рынке.

Летом словак пополнил состав "Интера", перейдя из "Сампдории" и сразу превратился в ключевую фигуру в защитных построениях. В значительной степени именно благодаря ему, нерадзурри занимают столь высокое место в турнирной таблице. Неизбежно было полагать, что большие европейские клубы будут заинтересованы в приобретении 22-летнего футболиста. Как сообщает испанская газета Mundo Deportivo, защитник миланцев попал в сферу интересов "Барселоны". Несмотря на то, что для блауграны приоритетом является защитник "Аякса" Матейс де Лигт, скауты каталонского клуба, внимательно наблюдают и за Шкриниаром.

Просмотров 2 546 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Georgios: 3 ноября 2017 11:24 (1411)
    Цитата: Pirelli2236
    Чет вспомнил, почему продали Фараони, Альвареса? И самое главное Коутинью!
    Кто мне объяснит?

    Ты считаешь Альвареса и Фараони игроками уровня Интера? А Коутинью раскрылся парень он молодец, но не стоит умирать за то что Коут стал хорошим игроком.
  2. #22
    • 0
    Diego_2_Diego: 3 ноября 2017 05:35 (46)
    Скрестим пальцы, братцы! После недавней истории с Мурильё как-то боязно.
  3. #21
    • 0
    Tiko Tifosi: 3 ноября 2017 00:10 (15)
    Цитата: Alvaro 20
    пусть лесом идут
    нашим нужно клаусулу 100лямов влупить
    150))
  4. #20
    • 0
    Pirelli2236: 2 ноября 2017 21:41 (138)
    Чет вспомнил, почему продали Фараони, Альвареса? И самое главное Коутинью!
    Кто мне объяснит?
  5. #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2017 17:32 (32688) Новостей: 328
    пусть лесом идут
    нашим нужно клаусулу 100лямов влупить
  6. #18
    • 0
    Tiko Tifosi: 2 ноября 2017 13:27 (15)
    Цитата: alex228
    каких 150 лямов, алё wink ! это защитник
    I chto? Po merkam segodnya eto adekvatnaya cena i da zashitnik ne uroven? Ne top? Ne vajno dlya pobed? Nesta canavaro samuel carlos tak sebe? Bili zashitnikami?

    Цитата: COMBAT013
    Шкринуху нельзя скидывать за дорма... даже за 150 лямов, если скинем, не факт что лишнюю сотку после впулим и ничего толкового не найдем. Парень реально хорош, а денег у Сунинг и так достаточно, чтобы на барсуковские вестись...

    Pravda est...
  7. #17
    • 0
    srr: 2 ноября 2017 13:09 (240)
    Вот это уровень!!! А то тут мы(вместе с клубами из ЛЕ recourse (() интересуемся вермаленым,которому 31. Обидно как то)
  8. #16
    • 0
    alex228: 2 ноября 2017 11:21 (427)
    каких 150 лямов, алё wink ! это защитник
  9. #15
    • 0
    samael: 2 ноября 2017 10:58 (981)
    Если в Интере стремятся превратить клуб в подобие Барселоны то продажа ключевых игроков даже не должна рассматриваться.
  10. #14
    • 0
    YuRbAs999: 2 ноября 2017 00:01 (2)
    Болт им во все дырки!!!!!!!!!!
  11. #13
    • 0
    Chaus: 1 ноября 2017 22:17 (660) Новостей: 14
    соглашаемся на 150 млн, гримируем Раннокью, упаковываем, отправляем. Правда Шкриньяра придется в Раноккью гримировать постоянно, но это мелочи
  12. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 ноября 2017 20:51 (391)
    А где все, кто пукан рвал "За чем нам этот Шриниар", когда его покупали в команду?)))
  13. #11
    • +8
    SkyNick: 1 ноября 2017 20:42 (957)
    Я выскажу общее мнение всех наших болельщиков: а не пошла ли-ка эта "Барса" на куй?
  14. #10
    • +1
    Михаил Ашихин: 1 ноября 2017 19:54 (64)
    Главное, чтоб он сам не захотел уйти...
  15. #9
    • +2
    Georgios: 1 ноября 2017 19:38 (1411)
    А ну ка руки прочь Барсуки! Шкриниар не продаётся! Раскатали губу смотрю, чтобы больше даже не подумывали его купить.
  16. #8
    • +1
    big ben: 1 ноября 2017 19:32 (1029) Новостей: 7
    Только не Шкриниар, самим нужен.
  17. #7
    • +1
    MARIO8: 1 ноября 2017 19:28 (1342) Новостей: 9
    Сегодня на обеде поймал себя на мысли, что Барса наверняка следит за Шкриньяром)
  18. #6
    • +1
    COMBAT013: 1 ноября 2017 19:11 (1202) Новостей: 10
    Шкринуху нельзя скидывать за дорма... даже за 150 лямов, если скинем, не факт что лишнюю сотку после впулим и ничего толкового не найдем. Парень реально хорош, а денег у Сунинг и так достаточно, чтобы на барсуковские вестись...
  19. #5
    • +2
    Tiko Tifosi: 1 ноября 2017 19:03 (15)
    Ne prodadut nikogda esli za 150 lyamov, podumayem
  20. #4
    • 0
    psycho32: 1 ноября 2017 18:40 (2865)
    если додумаются продать,то грош цена таким китайцам и таким проэктам
  21. #3
    • +2
    Shurik82: 1 ноября 2017 18:39 (2)
    Шкриниар красава....ненадо его трогать

    Давно я захожу на сайт.все время читаю новости,коменты,но никогда неписал комент.всего 3 комент написал,и все 3 комент по поводу Шкриниара,ето я к чему....я верю в него он очен крут тфу тфу несклазит
  22. #2
    • +2
    Montenegro: 1 ноября 2017 18:27 (782)
    У них Жереми Матье катал. Пусть таких и берут. Наших не трогайте!
  23. #1
    • +2
    Qwerty2506: 1 ноября 2017 17:31 (11)
    Нивкоем случае не продавать, нет и еще раз нет, это наша машина.