Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
3.12.2009 Автор: AA MM

Карло Анчелотти: «Надеюсь, Балотелли не растратит свой талант впустую»

Карло Анчелотти: «Надеюсь, Балотелли не растратит свой талант впустую» Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что является почитателем таланта форварда «Интера» Марио Балотелли.

«Хотел бы поработать с таким игроком, как Балотелли. Мне он нравится, и при мне он бы играл постоянно.

Но я не знаю, легко ли с ним обращаться. Если Балотелли действительно недисциплинирован, то Моуринью наказывает его заслуженно. Надеюсь, Марио не растратит свой талант впустую», – цитирует Анчелотти La Stampa
Просмотров 2 143 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    SouL BoY: 4 декабря 2009 17:12 (92)
    Хааая!)) Блин ну Анчелотти уже просто наш ФАН!))
  2. #27
    • 0
    Manch: 4 декабря 2009 12:05 (86) Новостей: 2
    Вот ведь удивительные переплетения судьбы.... Тренер болевший за Интер, но тренеровавший Милан, восхищается игроком болеющим за Милан, но играющим за Интер. wink am

    15 Я запутался 15 15 15
  3. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 4 декабря 2009 11:52 (3837) Новостей: 120
    да прав он.прав
  4. #25
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 08:50 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: алекссс...333
    деку и карвальо стоят около 30 млн.

    Не стоят они 30 млн. евро - всему причина возраст2

    Цитата: Alvaro 20
    ну адри можно скаазать и рскрылся ну а рекоба тож но не освсем были моменты де он хорошо играл....при купере..
    но тем самым мне кажется что ни кто не раскрывает потенциалы свои на 100%

    Как раз таки Адриано не раскрылся. Он отыграл от силы 3.5 сезона(за свою карьеру) на высоком уровне. А Рекоба в Интере на своём уровне провёл именно что один сезон при Купере - 2001/2002(плюс 2-ю половину сезона 1997/1998 которую провёл в аренде в Венеции). В остальном отличался нестабильностью и блистал эпизодично. По началу ему прочили что он выиграет Золотой Мяч. Однако потом стало ясно что Альваро не прогрессирует. Всему виной был Массимо, который с бухты барахты сделал из Рекобы самого высокооплачиваемого игрока в мире2
  5. #24
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 08:48 (0)
    Конечно что не растратит!
    Он же не в клубе мерде билан и блюве!
  6. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2009 08:25 (32335) Новостей: 328
    алекссс...333
    деку и карвалью около 30 стят?? 30
    да рассмешил ты..

    мож ыт ххотел сказать им больше 30 лет...

    Rikki_Quaresma7
    ну адри можно скаазать и рскрылся ну а рекоба тож но не освсем были моменты де он хорошо играл....при купере..
    но тем самым мне кажется что ни кто не раскрывает потенциалы свои на 100%
    ДА ИНТЕРЕСНО БЫЛО Б СЛИ Б КУПЕР В ИНТЕР ВЕРНУЛСЯ...как интер играл бы..
  7. #22
    • 0
    sad: 4 декабря 2009 07:46 (5527) Новостей: 61
    да бало очень дерзкий парень.....хотя он классный форвард
  8. #21
    • 0
    esterni: 4 декабря 2009 04:49 (802)
    пусть луче этоо на замене сидит а в нападение мили с бало играют
  9. #20
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 04:47 (3505) Новостей: 114
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не слишком ли дёшево ты его оценил?

    деку и карвальо стоят около 30 млн.а вообще лучше пусть остается
  10. #19
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 02:04 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: Alvaro 20
    вот как раз тех кого ты перечислил раскрылись!!!!

    Не раскрылись. Все они и на 70% своих возможностей не раскрылись. Потенциал у них был огромный, однако они его не использовали сполна. Или ты хочешь сказать что тот же Рекоба использовал свой потенциал, как тот же Баджо или Дель Пьеро? По таланту он ничем им не уступал, а раскрыться сполна не смог2
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2009 01:55 (32335) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    вот как раз тех кого ты перечислил раскрылись!!!!

    алекссс...333
    ты ка дружишь с головой???какой нах КАРВАЛЬЮ И ДЕКУ??НАХ ОНИ НАД менять итальянца молодого воспитанника на старперов!
    хотя деку нам бы не помешал это точно!
  12. #17
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 00:24 (1398)
    С Бало будет все тип топ Карла wink
  13. #16
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 00:24 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: kwaga
    ок, сорри! (=

    Проехали.
  14. #15
    • 0
    kwaga: 4 декабря 2009 00:17 (82) Новостей: 1
    ок, сорри! (=
  15. #14
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 23:53 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: kwaga
    а о своих великих футбольных познаниях (имею ввиду ВДВ, Рекобу, Аймара и прочих) можешь умолчать! я тебе могу побольше привести примеров, которые взяты не из фифы

    С чего ты взял что я тебе приношу примеры из ФИФЫ? Не способен адекватно дискутировать - тогда лучше не продолжай. Я не собираюсь с тобой спорить. Просто стараюсь излагать свои идеи аргументировано. А ты кидаешься из крайности в крайность...А за футболом слежу уже достаточно чтобы хорошо разбираться в нём. Благо более 10 лет слежу за всем европейским футболом по НТВ+. Не как многие лишь читая интернет сводки. Карочи давай закончим спорить на эту тему.
  16. #13
    • 0
    kwaga: 3 декабря 2009 23:35 (82) Новостей: 1
    еще раз про талант говорю
    я не то значение имел ввиду!!!!! я не знаю, как тебе доступнее объяснить... ну, например, про Высоцкого говорят "талантливый человек был"! или про какого-нибудь футболиста а-ля тот же Снейдер - "да, он - талант"! любой человек, который играет в футбол на международном уровне - уже талант! а дальше идёт спор о том, насколько талантлив один, и насолько талантливее его другой!
    а о своих великих футбольных познаниях (имею ввиду ВДВ, Рекобу, Аймара и прочих) можешь умолчать! я тебе могу побольше привести примеров, которые взяты не из фифы по принципу "а в том году он быстрее развивался в карьере"
    по моему мнению, Эсьен не нужен Интеру! вот и всё! я вижу в нём еще одного опорника, которых у нас и так слишком много!
  17. #12
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 23:12 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: kwaga
    эм... ну под талантом его игра подразумевалась! у слова талант не одно значение! ((=
    в общем, не нравится мне его игра! и в каком месте он универсален??? универсальность в том, что он может правого защитника сыграть??? ну и зачем это нам?? еще раз! не нужны нам опорники! (=

    Его универсальность в том что он может отдать последний пас. Очень хорош в подыгрише, ну и защитника тоже может сыграть при случае. А талант не главное. Много игроков так и не раскрылись имея громадный потенциал - Рикельме, Рекоба, ВДВ, Адриано, Д'Алесандро, Савьола, Аймар...
  18. #11
    • 0
    Alukard: 3 декабря 2009 22:42 (515) Новостей: 1
    Карлосон норм сказал.
  19. #10
    • 0
    kwaga: 3 декабря 2009 22:35 (82) Новостей: 1
    эм... ну под талантом его игра подразумевалась! у слова талант не одно значение! ((=
    в общем, не нравится мне его игра! и в каком месте он универсален??? универсальность в том, что он может правого защитника сыграть??? ну и зачем это нам?? еще раз! не нужны нам опорники! (=
  20. #9
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 22:29 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: kwaga
    не вижу в Эсьене сверхталанта какого-то! (= не вижу и всё! (= плюс, опорников нам своих хватает! (=

    Причём тут талант? Главное игра. Сколько талантливых игроков которые не заиграли...о чём это ты? А Эссьен универсальный игрок - не только опорник. Один из лидеров Челси2
  21. #8
    • 0
    kwaga: 3 декабря 2009 22:17 (82) Новостей: 1
    не вижу в Эсьене сверхталанта какого-то! (= не вижу и всё! (= плюс, опорников нам своих хватает! (=
  22. #7
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 22:05 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: kwaga
    разве что Торреса или Фабрегаса! остальные - не ровня!

    А Эссьен?
  23. #6
    • 0
    AA MM: 3 декабря 2009 21:56 (1948) Новостей: 31
    Ага....вот губу-то раскатал...
    ММ же сказал:"Балотелли не продаётся!"
  24. #5
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 21:53 (2102)
    хаха размечтался если чмоуриньо уволят то все будет нормально и бало сразу же заиграет вместе с сантоном
  25. #4
    • 0
    MAJOR: 3 декабря 2009 21:47 (85) Новостей: 3
    жирик + есьен =мунтари + бало (вот так !!!)
  26. #3
    • 0
    kwaga: 3 декабря 2009 21:39 (82) Новостей: 1
    на хер нам деко и карвальо????
    из челси вообще никого не хочу у нас видеть! (= вообще из грандов АПЛ никого не хочу у нас в команде видеть! разве что Торреса или Фабрегаса! остальные - не ровня!
  27. #2
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 21:27 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: алекссс...333
    не будет у тебя нашего бало,а если и будет то в обмен на деку и карвальо+5млн

    Не слишком ли дёшево ты его оценил?
  28. #1
    • 0
    алекссс...333: 3 декабря 2009 21:18 (3505) Новостей: 114
    не будет у тебя нашего бало,а если и будет то в обмен на деку и карвальо+5млн 77 !!