Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
31.10.2017 Автор: The Great One

Спаллетти вошёл в историю "Интера"

Спаллетти вошёл в историю "Интера"

Неизвестно выиграет ли какой-нибудь трофей Лучано Спаллетти за тот период что он проработает в "Интере". Однако он уже успел вписать себя в историю клуба.

Согласно Sky Sport вчерашняя победа над "Вероной" позволила нерадзурри набрать 29 очков по итогам 11-го тура. Тем самым миланцы улучшили свой рекорд по количеству баллов за подобный отрезок со старта сезона.

Предыдущий принадлежал команде руководимой Жозе Моуриньо в легендарном сезоне 2009/2010 - 28 очков после 11 матчей. При этом необходимо отметить, что 9 побед и 2 ничьи с начала чемпионата удавалось добиться и Джованни Трапаттони. Но в сезоне 1988/1989 за победу присуждали 2 балла, а не 3 как сейчас.
Просмотров 3 138 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Georgios: 4 ноября 2017 12:00 (1411)
    Цитата: OYV
    Бессмысленно и рано сравнивать Спалетти с Манчини, Манч положил 5 трофеев в капилку клуба, и вписал себя в историю клуба. А что сделал пока Спалетти? Несколько удачных матчей, и еще пол сезона впереди. К тому же Манч сдел основной костяк команды для дальнейших достижений клуба, Маур в первый год в Интере практически без вливаний взял чемпионство с эти составом. Ман-Сити много вливал в состав и сейчас вливает, но Манч выиграл чемпионство, а выиграть АПЛ не так то просто. И про Зенит херь пишешь он только пришел туда еще сезон не отработал, да и сравнивать РПЛ глупо, тут нет качества футбола тут даже Маур придет и обсерится. Ты как девка базарная, не смотришь какую пользу принес тренер, и что сделал человек для клуба, а при неудачах критикуешь. Манч даже сейчас тепло отзывается об Интере, частичка черно-синих всегда в его сердце.

    Чувак я повторюсь в разобранном чемпе взять скудетто на то время с Интером да ещё с таким составом можно было закрытыми глазами поднять любому тренеру, то что Спаллетти сделал за 11 игр Манчини точно не смог с таким же составом сделать, не Манчини сделал основной костяк а Моратти не путай! А Моур сделал то что Манчини не видать во сне, и не надо говорить что это благо Манчини, если Манчини такой топовый тренер то когда он вернулся во второй раз в Интер он доказал бы свою силу а не ныл бы как девчонка и просил топ игроков а то без них он ведь ничего не может, я повторюсь ещё один раз чемпионство на 93-й минуте просто повезло не более, в таком случае берём Лестер и Раниери вот мастерство тренера который с отрывом поднял АПЛ а не везением, это ты хрень пишешь и сопли пускаешь по Манчини тебе может платок отправить чтобы ты вытерся а то похоже ты слёзы то пустил уже тронули Манчини, если ты считаешь убогим РФПЛ тогда к чему Манчини поехал в такой низкий чемп? А да ему никто контракт не даёт в топ клубе вот почему а потому что доверия нету "топ" тренеру Манчини вот и почему он в Зените там ему и место пусть в чемпе ниже качеством и сидит, если я девка базарная, то ты кем являешься? Мне кажется не более балабола который ноет и пускает слёзы как баба которую использовали и кинули, твой Манчини в разобранном Сериале без конкурентов смог выиграть чемп вау какое достижения, а что же он тогда в ЛЧ ничего не смог если он топовый? Или уровень слишком высок для него я забыл.
  2. #16
    • 0
    Gravee: 1 ноября 2017 12:33 (484) Новостей: 2
    Цитата: Georgios
    Цитата: OYV
    Че за высер ваще? какими готовыми командами? На Манчини ваще грех бочку катить, с ним связана приятная история клуба. Чем такую лажу писать лучше просто поставь минус или плюсик в крайнем левом углу над сообщением.

    Алло проснись ?! Чего добился Манчини ?! В разобранном чемпионате где не было у нас конкурентов он взял скудето, ты считаешь это достижением? На то время у нас была самая сильная команда в Серии А, но почему то в ЛЧ твой Манчини просто ничего не мог показать, в МС он поднял чемп если помнишь на 93-й минуте ему повезло, в Галатасарае ничего особенного не показа, вернулся к нам первые 5 игр после провал и слёзы нужны игроки топ класса, иначе я уйду, интересно почему он так говорил, а потому что он только с топ игроками и может играть, и на конец Зенит опять ничего не может показать, и ты считаешь что он хороший тренер? Хороший тренер это Спаллетти а не Манчини.



    Вот вот! Одним словом физрук!))
  3. #15
    • +1
    Georgios: 1 ноября 2017 10:58 (1411)
    Цитата: OYV
    Че за высер ваще? какими готовыми командами? На Манчини ваще грех бочку катить, с ним связана приятная история клуба. Чем такую лажу писать лучше просто поставь минус или плюсик в крайнем левом углу над сообщением.

    Алло проснись ?! Чего добился Манчини ?! В разобранном чемпионате где не было у нас конкурентов он взял скудето, ты считаешь это достижением? На то время у нас была самая сильная команда в Серии А, но почему то в ЛЧ твой Манчини просто ничего не мог показать, в МС он поднял чемп если помнишь на 93-й минуте ему повезло, в Галатасарае ничего особенного не показа, вернулся к нам первые 5 игр после провал и слёзы нужны игроки топ класса, иначе я уйду, интересно почему он так говорил, а потому что он только с топ игроками и может играть, и на конец Зенит опять ничего не может показать, и ты считаешь что он хороший тренер? Хороший тренер это Спаллетти а не Манчини.
    1. #14
      • 0
      OYV: 3 ноября 2017 03:21 (630)
      Бессмысленно и рано сравнивать Спалетти с Манчини, Манч положил 5 трофеев в капилку клуба, и вписал себя в историю клуба. А что сделал пока Спалетти? Несколько удачных матчей, и еще пол сезона впереди. К тому же Манч сдел основной костяк команды для дальнейших достижений клуба, Маур в первый год в Интере практически без вливаний взял чемпионство с эти составом. Ман-Сити много вливал в состав и сейчас вливает, но Манч выиграл чемпионство, а выиграть АПЛ не так то просто. И про Зенит херь пишешь он только пришел туда еще сезон не отработал, да и сравнивать РПЛ глупо, тут нет качества футбола тут даже Маур придет и обсерится. Ты как девка базарная, не смотришь какую пользу принес тренер, и что сделал человек для клуба, а при неудачах критикуешь. Манч даже сейчас тепло отзывается об Интере, частичка черно-синих всегда в его сердце.
  4. #13
    • +1
    Montenegro: 1 ноября 2017 06:30 (782)
    1 НАПОЛИ 11 10 1 0 31
    2 ИНТЕР 11 9 2 0 29
    3 ЮВЕНТУС 11 9 1 1 28
    4 ЛАЦИО 11 9 1 1 28
    5 РОМА 10 8 0 2 24

    Паццоны, немного не в тему, но посмотрите на таблицу текущего сезона. Удивляюсь и сожалею одновременно, почему не только у нас такое большое кол-во набранных очков?! Если сравнивать всех 4 противников (Наполи, Блювентус, Лацио, Рома (игра в запасе)) с командой Моура 2009/2010, то получается 5 команд по графику чемпиона идут! Скрестим пальцы, чтобы соперники теряли очки и мы стабильно набирали очки! Форца Нерадзурри!
  5. #12
    • +1
    COMBAT013: 1 ноября 2017 03:25 (1202) Новостей: 10
    Раньше я просто не любил Спала, как не нашего, и был лоялен к его приходу, но раз за разом, начиная с предсезонки он удивлял меня своим умением организовать психологический настрой на игру команды. Спал молоток. Теперь я не представляю как заиграла бы у нас команда даже при условном Анчелотти или кем-то ещё... Спалу огромная похвала и уважение за этот промежуток у руля команды! 13
  6. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 1 ноября 2017 00:29 (3299)
    Моуриньо над всеми,он бог.С ним не вижу кто может сравниться,но за Спала очень рад,удачи ему и попутного ветра.
  7. #10
    • +3
    Georgios: 1 ноября 2017 00:00 (1411)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Спаллетти чуть-чуть обошёл Моуриньо и Манчини, но не надо забывать что Интер Манчини и Моуриньо играл на два фронта в чемпе и ЛЧ, а не только в чемпе как Интер Спаллетти. К тому же Манчини и Моуриньо несколько раз выйгрывали чемп, а Спаллетти ещё нет.

    Манчини не тренер, он только с готовыми командами может играть, но не более, Моуриньо отличный тренер и для каждого из нас он номер один! Но при этом не надо путать состав 2010 года и сегодняшний состав, на то время у нас к примеру была лучшая оборона просто сравни ( Дзанетти, Самуэль, Лусио, Майкон, замены Кордоба, Матерацци, Киву ) а сегодня ( Д'Амброзио, Миранда, Шкриниар, Нагатомо, замены Сантон, Далберт, Канселу, Раноккья ) чувствуешь разницу? И это только защита я уже не беру центр и атаку. Так что твоё сравнение просто не в тему.
    1. #9
      • -3
      OYV: 1 ноября 2017 06:18 (630)
      Че за высер ваще? какими готовыми командами? На Манчини ваще грех бочку катить, с ним связана приятная история клуба. Чем такую лажу писать лучше просто поставь минус или плюсик в крайнем левом углу над сообщением.
  8. #8
    • +2
    Georgios: 31 октября 2017 23:47 (1411)
    Красавчик Спаллетти! Продолжай в том же духе!
  9. #7
    • 0
    Arda Turan: 31 октября 2017 23:46 (390)
    Цитата: Ramones
    Позиция Эрреры наглядно показывает всю "ценность" этой статы.

    +++
  10. #6
    • 0
    Ramones: 31 октября 2017 23:07 (489)
    Позиция Эрреры наглядно показывает всю "ценность" этой статы.
  11. #5
    • 0
    Gravee: 31 октября 2017 22:39 (484) Новостей: 2
    Цитата: AGA
    думаю спал справляется результат отличный не кто не ожидал так тихо народ


    СПАЛ внизу турнирной таблицы)))
  12. #4
    • +1
    AGA: 31 октября 2017 22:20 (44)
    Все отлично надо радоваться и много тренироваться думаю спал справляется результат отличный не кто не ожидал так тихо народ
  13. #3
    • 0
    анубис: 31 октября 2017 22:15 (17)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Спаллетти чуть-чуть обошёл Моуриньо и Манчини, но не надо забывать что Интер Манчини и Моуриньо играл на два фронта в чемпе и ЛЧ, а не только в чемпе как Интер Спаллетти. К тому же Манчини и Моуриньо несколько раз выйгрывали чемп, а Спаллетти ещё нет.


    А ни чего то-что у них и состав на голову сильнее был???

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Спаллетти чуть-чуть обошёл Моуриньо и Манчини, но не надо забывать что Интер Манчини и Моуриньо играл на два фронта в чемпе и ЛЧ, а не только в чемпе как Интер Спаллетти. К тому же Манчини и Моуриньо несколько раз выйгрывали чемп, а Спаллетти ещё нет.


    К тому же манчини уже доказал то-что он может взять чемп только топ футболистами...

    и задницей
  14. #2
    • +4
    Benny Benassi: 31 октября 2017 20:00 (926)
    красавчик это чисто ТРЕНЕРСКАЯ КОМАНДА
  15. #1
    • +2
    Gravee: 31 октября 2017 19:12 (484) Новостей: 2
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Спаллетти чуть-чуть обошёл Моуриньо и Манчини, но не надо забывать что Интер Манчини и Моуриньо играл на два фронта в чемпе и ЛЧ, а не только в чемпе как Интер Спаллетти. К тому же Манчини и Моуриньо несколько раз выйгрывали чемп, а Спаллетти ещё нет.


    А ни чего то-что у них и состав на голову сильнее был???

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Спаллетти чуть-чуть обошёл Моуриньо и Манчини, но не надо забывать что Интер Манчини и Моуриньо играл на два фронта в чемпе и ЛЧ, а не только в чемпе как Интер Спаллетти. К тому же Манчини и Моуриньо несколько раз выйгрывали чемп, а Спаллетти ещё нет.


    К тому же манчини уже доказал то-что он может взять чемп только топ футболистами...
  16. Онлайн
    #0
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 31 октября 2017 18:17 (387)
    Спаллетти чуть-чуть обошёл Моуриньо и Манчини, но не надо забывать что Интер Манчини и Моуриньо играл на два фронта в чемпе и ЛЧ, а не только в чемпе как Интер Спаллетти. К тому же Манчини и Моуриньо несколько раз выйгрывали чемп, а Спаллетти ещё нет.
  17. #-1
    • +2
    Alvaro 20: 31 октября 2017 18:15 (32688) Новостей: 328
    пора ротацию делать с составом. видно что игроки устали
    да и настрой против середняков команд никакой
    1. #-2
      • 0