Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
31.10.2017 Автор: The Great One

"Интер" добыл трудную победу в Вероне

"Интер" добыл трудную победу в Вероне

"Верона" - "Интер" (1:2)

Голы: 36' Борха Валеро, 59' Паццини (с\п), 67' Перишич.

"Верона": Андраде, Ромуло, Эрто, Караччоло, Супрайен, Верде, Фоссати, Бесса (64' Сукулини), Фарес, Кин (58' Паццини), Черчи (79' Ву).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Шкриниар, Миранда, Нагатомо, Гальярдини, Весино, Кандрева (73' Брозович), Борха Валеро (78' Канселу), Перишич, Икарди (85' Эдер).
Просмотров 3 546 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • -1
    анубис: 4 ноября 2017 22:42 (17)
    Цитата: анубис
    Цитата: golikovtimur
    Цитата: анубис

    Паццини не красавчик,а поц.А Борха по сути и поля не видет,он пас не может нормально отдать. Много брака,в ЛЧ будет еще тяжелее.А в ЛЧ попадут.


    по умней ничего не придумал? Он провел 11 игр, забил один гол, средний процент передач 90,7 % (у одного из лучшего распасовщика Европы - Иниесты процент ниже - 89,2) Не гоните на игроков, если не видите футбольные скиллы, а просто хотите положительные цифры на табло, ну или хотя бы пользуйтесь статистикой. Я впервые с 2010-го реально наслаждаюсь футболом, и это не пару матчей!

    Он играл когда то за Интер и когда он забил,то он радовался как девка.И не надо мне писать свой фуфлыжный текст.

    До задницы мне ваши дизлайки.
  2. #33
    • 0
    Georgios: 4 ноября 2017 12:07 (1411)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Georgios
    Цитата: Ramones
    Мля... что Рома с Членси творит это жесть, какие скорости запредельные. Просто избиение младенцев-действующего чемпиона Англии, жаль что вы все спите, пацаны)). Хз как мы будем с ними конкурировать, все команды Серии А прибавляют как бы у нас спад не начался

    А что Челси? Ты хоть следишь за чемпом Англии? Они не такие уж и хороши в этом сезоне, а по поводу что в Италии прибавляют команды это хорошо, но ты похоже забываешь что Интер прибавил ещё лучше чем Рома, Юве, Наполи, Лацио, Милан, и ты похоже забываешь счёт Рома 1-3 Интер, тебе ни о чём не говорит? Так что на сколько я понимаю ты просто не уверенный человек который не верит в свой клуб и недооцениваешь ситуацию. Пусть они боятся нас потому что Интер просыпается!

    Дружище! Вспомни матч с Наполи, где отбились на 0 благодаря индивидуальной игре Ханды и Шкурыняка, а Наполи дрыщет в ЛЧ! Так что все результаты относительны и имеют место быть каждый в своем врменном отрезке, попади мы сейчас под эту Рому я бы сказал о результате - ХЗ, ХЗ что будет!

    Я помню этот матч очень хорошо, все ребята внесли пользу, но Самир и Милан принесли более пользы чем остальные и в это они молодцы как и Спаллетти и все ребята! Мы тормазнули Наполи которая в Сериале не удержимые, Рома если смогла вынести Челси которая хромает в этом сезоне это ещё не показатель, но если пошло сравнения то вспомни матч Рома Наполи они ведь попали под эту Рому, но победили, так что Рома не более хорошей команды.
  3. #32
    • 0
    Risk.int: 3 ноября 2017 12:51 (208)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Ramones
    Мля... что Рома с Членси творит это жесть, какие скорости запредельные. Просто избиение младенцев-действующего чемпиона Англии, жаль что вы все спите, пацаны)). Хз как мы будем с ними конкурировать, все команды Серии А прибавляют как бы у нас спад не начался

    А что Челси? Ты хоть следишь за чемпом Англии? Они не такие уж и хороши в этом сезоне, а по поводу что в Италии прибавляют команды это хорошо, но ты похоже забываешь что Интер прибавил ещё лучше чем Рома, Юве, Наполи, Лацио, Милан, и ты похоже забываешь счёт Рома 1-3 Интер, тебе ни о чём не говорит? Так что на сколько я понимаю ты просто не уверенный человек который не верит в свой клуб и недооцениваешь ситуацию. Пусть они боятся нас потому что Интер просыпается!

    Дружище! Вспомни матч с Наполи, где отбились на 0 благодаря индивидуальной игре Ханды и Шкурыняка, а Наполи дрыщет в ЛЧ! Так что все результаты относительны и имеют место быть каждый в своем врменном отрезке, попади мы сейчас под эту Рому я бы сказал о результате - ХЗ, ХЗ что будет!
  4. #31
    • 0
    Georgios: 3 ноября 2017 11:20 (1411)
    Цитата: Ramones
    Мля... что Рома с Членси творит это жесть, какие скорости запредельные. Просто избиение младенцев-действующего чемпиона Англии, жаль что вы все спите, пацаны)). Хз как мы будем с ними конкурировать, все команды Серии А прибавляют как бы у нас спад не начался

    А что Челси? Ты хоть следишь за чемпом Англии? Они не такие уж и хороши в этом сезоне, а по поводу что в Италии прибавляют команды это хорошо, но ты похоже забываешь что Интер прибавил ещё лучше чем Рома, Юве, Наполи, Лацио, Милан, и ты похоже забываешь счёт Рома 1-3 Интер, тебе ни о чём не говорит? Так что на сколько я понимаю ты просто не уверенный человек который не верит в свой клуб и недооцениваешь ситуацию. Пусть они боятся нас потому что Интер просыпается!
  5. #30
    • -3
    анубис: 1 ноября 2017 18:33 (17)
    Цитата: golikovtimur
    Цитата: анубис

    Паццини не красавчик,а поц.А Борха по сути и поля не видет,он пас не может нормально отдать. Много брака,в ЛЧ будет еще тяжелее.А в ЛЧ попадут.


    по умней ничего не придумал? Он провел 11 игр, забил один гол, средний процент передач 90,7 % (у одного из лучшего распасовщика Европы - Иниесты процент ниже - 89,2) Не гоните на игроков, если не видите футбольные скиллы, а просто хотите положительные цифры на табло, ну или хотя бы пользуйтесь статистикой. Я впервые с 2010-го реально наслаждаюсь футболом, и это не пару матчей!

    Он играл когда то за Интер и когда он забил,то он радовался как девка.И не надо мне писать свой фуфлыжный текст.
  6. #29
    • +1
    golikovtimur: 1 ноября 2017 00:53 (1579)
    Цитата: анубис

    Паццини не красавчик,а поц.А Борха по сути и поля не видет,он пас не может нормально отдать. Много брака,в ЛЧ будет еще тяжелее.А в ЛЧ попадут.


    по умней ничего не придумал? Он провел 11 игр, забил один гол, средний процент передач 90,7 % (у одного из лучшего распасовщика Европы - Иниесты процент ниже - 89,2) Не гоните на игроков, если не видите футбольные скиллы, а просто хотите положительные цифры на табло, ну или хотя бы пользуйтесь статистикой. Я впервые с 2010-го реально наслаждаюсь футболом, и это не пару матчей!
  7. #28
    • 0
    Ramones: 1 ноября 2017 00:08 (489)
    Мля... что Рома с Членси творит это жесть, какие скорости запредельные. Просто избиение младенцев-действующего чемпиона Англии, жаль что вы все спите, пацаны)). Хз как мы будем с ними конкурировать, все команды Серии А прибавляют как бы у нас спад не начался
    1. #27
      • 0
      OYV: 3 ноября 2017 03:04 (630)
      Какие там скорости ваще? может ты что-то перепутал? не игра а гамно унылое, Челси не узнать было, возьня какая то
  8. #26
    • 0
    Arda Turan: 31 октября 2017 23:51 (390)
    Цитата: Интер1ста
    Давно почитывал форум но не регился . Почитал коменты некоторого глорья ,которое видимо начало болеть за Интер с 2010 года , и улыбнулся ) Дятлы если Вас что либо не устраивает то какого хера вы болеете за этот клуб ?) Команда впервые с 10го года показывает результат но один хрен каждый третий комент нытье . Икарди не тот , Нага бревно , Миранда мертвый и т.д. Многие тут подрачивают на времена Виери , хочу Вам напомнить что с 90 года по сослания туринтуса в серию б Интер чаще прозибал в середине таблицы чем за что либо боролся . Интер нужно любить не за титулы и победы а за цвета, эмблему и философию этой команды . Тошно от Вас глорье конченное .

    Про Нагу.... Бревно есть бревно, надо называть своими словами. Держат узкоглаза в команде чисто для маркетинга и для раздевалки (тип там он заводила). В остальном согласен

    На данный момент Нагатомо на одном уровне с тогдашним Жопатоном.
  9. #25
    • +1
    Georgios: 31 октября 2017 23:46 (1411)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Georgios
    Команда на подъёме всё хорошо идёт стабильно вперёд что надо ещё?


    Хотим видеть Карамо на замене, а не этих клоунов в лице Конселу и Брозовича)

    Да я бы сам с удовольствием хотел бы Карамо видеть часто в игре, но я полностью доверяю Спаллетти он знает своё дело, если он не ставит Карамо значит есть тому причины.

    Цитата: Кваs
    Цитата: hohliks
    так это народ в бан загонять за правду

    За какую блеать правду, твои постоянные дебильные посты про писателя.

    Абсолютно согласен с тобой Квас, тут люди не смотрят в общем как клуб играет, а обращают внимания на Икарди только, надоело читать этих нытиков которые могут только хаять игроков и тем более Икарди.

    Цитата: Интер1ста
    Давно почитывал форум но не регился . Почитал коменты некоторого глорья ,которое видимо начало болеть за Интер с 2010 года , и улыбнулся ) Дятлы если Вас что либо не устраивает то какого хера вы болеете за этот клуб ?) Команда впервые с 10го года показывает результат но один хрен каждый третий комент нытье . Икарди не тот , Нага бревно , Миранда мертвый и т.д. Многие тут подрачивают на времена Виери , хочу Вам напомнить что с 90 года по сослания туринтуса в серию б Интер чаще прозибал в середине таблицы чем за что либо боролся . Интер нужно любить не за титулы и победы а за цвета, эмблему и философию этой команды . Тошно от Вас глорье конченное .

    Ай да красавец! Ох как ты красиво описал всё! Просто молоток!
  10. #24
    • +2
    Кваs: 31 октября 2017 22:40 (827) Новостей: 660
    Цитата: hohliks
    так это народ в бан загонять за правду

    За какую блеать правду, твои постоянные дебильные посты про писателя.
  11. #23
    • 0
    SkyNick: 31 октября 2017 22:10 (957)
    Цитата: Georgios
    Команда на подъёме всё хорошо идёт стабильно вперёд что надо ещё?


    Хотим видеть Карамо на замене, а не этих клоунов в лице Конселу и Брозовича)
  12. #22
    • +2
    Интер1ста: 31 октября 2017 20:47 (1)
    Давно почитывал форум но не регился . Почитал коменты некоторого глорья ,которое видимо начало болеть за Интер с 2010 года , и улыбнулся ) Дятлы если Вас что либо не устраивает то какого хера вы болеете за этот клуб ?) Команда впервые с 10го года показывает результат но один хрен каждый третий комент нытье . Икарди не тот , Нага бревно , Миранда мертвый и т.д. Многие тут подрачивают на времена Виери , хочу Вам напомнить что с 90 года по сослания туринтуса в серию б Интер чаще прозибал в середине таблицы чем за что либо боролся . Интер нужно любить не за титулы и победы а за цвета, эмблему и философию этой команды . Тошно от Вас глорье конченное .
  13. #21
    • 0
    Javier1986: 31 октября 2017 20:39 (3)
    Цитата: Georgios
    Вот читаю комментарии тут , вы чем не довольны ? Когда нибудь вы видели такое глазами 11 игр 9 побед и 2 ничьи ? Чем вы не довольные я не могу понять ? Кто то сравнивает 2010 год, кто то ноет на мол игры нету, я скажу так если игры не было бы то мы не были бы на втором месте и не показывали такую игру, какая разница кто забил и как победили, главное мы играем очень хорошо мы побеждаем каждую игру игроки выносят каждую нагрузку, я не могу понять ваше нытьё, команда проигрывает ноете команда выигрывает вы ноете что за нытики не могу понять, будьте мужиками в конце концов надоело читать как вы сопли пускаете, соберитесь ёпта! Команда на подъёме всё хорошо идёт стабильно вперёд что надо ещё? И трансферы будут всему своё время! Форца Интер!

    Красиво сказал, я полностью поддерживаю тебя в каждом слове.
  14. #20
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 октября 2017 19:27 (4867) Новостей: 19
    Кульно что выиграли. Ваня затащил чётко. Самир не виноват, там бок был Данилки.
  15. #19
    • -1
    hohliks: 31 октября 2017 18:58 (1063)
    [quote=Jordan]Поменяйте уже сайт! Уже и команда заиграла, и болельщики оживились, а вы все тут. Или отдайте тем, кто сможет грамотно его вести. Позже всех новости публикуете, элементарно даже с Football Italia скопировать с норм переводом не можете. И это основной русскоязычный сайт. Неужели без глорья нельзя это сделать? Бабки решают? Переманите интеристов со спортса, обсуждениями, статьями, анализом игр и статистикой. И будет вам хайп с рекламой.

    За то в чем им нет равных, так это народ в бан загонять за правду
  16. #18
    • 0
    Jordan: 31 октября 2017 18:27 (2)
    Поменяйте уже сайт! Уже и команда заиграла, и болельщики оживились, а вы все тут. Или отдайте тем, кто сможет грамотно его вести. Позже всех новости публикуете, элементарно даже с Football Italia скопировать с норм переводом не можете. И это основной русскоязычный сайт. Неужели без глорья нельзя это сделать? Бабки решают? Переманите интеристов со спортса, обсуждениями, статьями, анализом игр и статистикой. И будет вам хайп с рекламой.
  17. #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2017 17:32 (32688) Новостей: 328
    видно что игрокам некоторым нужен отдых
    ну главное взяли 3 очка
    1. #16
      • 0
      nevio: 31 октября 2017 17:49 (729)
      какой нафиг отдых, когда команда играет только в серии а, при том еще был перерыв сборных.
      1. #15
        • 0
        Alvaro 20: 31 октября 2017 18:17 (32688) Новостей: 328
        ротация тому же далберту дать играть, эдеру, канселу. карамо
  18. #14
    • -1
    анубис: 31 октября 2017 16:02 (17)
    Цитата: golikovtimur
    ничего страшного не увидел, тяжелая победа, но самое главное брать очки, пару сезонов назад мы могли стрельнуть в определенном матче, но по ходу сезона теряли везде ключевые победы. Верона напомнила СПАЛ, такая же крепкая итальянская команда, которой тяжело забить, отдельно порадовал Пацини, он красавчик, первое касание и сразу гол, еще и с пенальти)

    По нашим хотел отметить, Валеро, трудяга и видит поле прекрасно! Кандрева хорош, интересно посмотреть его процент кроссов в прошлом сезоне и в нынешнем, Перешич пушка страшная... Икарди почти не было видно, жаль, мяч редко ему доставляли, особенно в первом тайме, всего нанес 2 удара, не его день. Зато мы выиграли и это действительно круто, в чемпионате пока никто не оступается из лидеров... 15

    Паццини не красавчик,а поц.А Борха по сути и поля не видет,он пас не может нормально отдать. Много брака,в ЛЧ будет еще тяжелее.А в ЛЧ попадут.
  19. #13
    • 0
    golikovtimur: 31 октября 2017 15:01 (1579)
    ничего страшного не увидел, тяжелая победа, но самое главное брать очки, пару сезонов назад мы могли стрельнуть в определенном матче, но по ходу сезона теряли везде ключевые победы. Верона напомнила СПАЛ, такая же крепкая итальянская команда, которой тяжело забить, отдельно порадовал Пацини, он красавчик, первое касание и сразу гол, еще и с пенальти)

    По нашим хотел отметить, Валеро, трудяга и видит поле прекрасно! Кандрева хорош, интересно посмотреть его процент кроссов в прошлом сезоне и в нынешнем, Перешич пушка страшная... Икарди почти не было видно, жаль, мяч редко ему доставляли, особенно в первом тайме, всего нанес 2 удара, не его день. Зато мы выиграли и это действительно круто, в чемпионате пока никто не оступается из лидеров... 15
  20. #12
    • -1
    Pirelli2236: 31 октября 2017 14:31 (138)
    Че блин Эдерку выпускают на так мало времени. Он же хорош, как комментатор сказал он: пахарь!
    А вообще я бы тоже на 8 минут выходил бы под конец за такие бабки. Пусть меня подпишут.
  21. #11
    • +3
    shashist: 31 октября 2017 13:52 (47)
    Но результатами я, конечно, доволен.
  22. #10
    • 0
    holodilshik: 31 октября 2017 13:10 (81)
    Цитата: shashist
    Тогда Снайдер отличные пасы вразрез выполнял, теперь только навесы с флангов.

    и что...в сейчас комбинационной игры вообще нет? Сампе второй гол посмотри если сомневаешься...работы еще много, но что только в навесы играем похоже на изъезженный вдоль и поперек стереотип
  23. #9
    • -2
    hohliks: 31 октября 2017 13:08 (1063)
    [quote=Fridrih V]С трудом выиграли. Игры вообще нету, или игроки усталые или недооценивали соперника. Если честно я даже уснул после 1-го тайма, до того неинтересная была игра))

    Я вообще включил матч на 75 минуте, понравилась реакция болел когда Писателя меняли ))) видно он выдал феноменальную игру за матч !!!
  24. #8
    • 0
    shashist: 31 октября 2017 12:28 (47)
    Тогда Снайдер отличные пасы вразрез выполнял, теперь только навесы с флангов.
  25. #7
    • +2
    holodilshik: 31 октября 2017 12:10 (81)
    Не понимаю о какой такой уверенности идет речь, когда вспоминают 2010 год?? Помню как Палермо 0-2 летели и еле еле 3-2 выцарапали, помнится как Сиену кое как 3-2 обыграли, Динамо Киев проигрывали в ЛЧ проигрывали 0-1 до 85 минуты...игры при Моуре тоже не было блистательной, был результат...он пока и сейчас как бы есть
  26. #6
    • +23
    Georgios: 31 октября 2017 11:42 (1411)
    Вот читаю комментарии тут , вы чем не довольны ? Когда нибудь вы видели такое глазами 11 игр 9 побед и 2 ничьи ? Чем вы не довольные я не могу понять ? Кто то сравнивает 2010 год, кто то ноет на мол игры нету, я скажу так если игры не было бы то мы не были бы на втором месте и не показывали такую игру, какая разница кто забил и как победили, главное мы играем очень хорошо мы побеждаем каждую игру игроки выносят каждую нагрузку, я не могу понять ваше нытьё, команда проигрывает ноете команда выигрывает вы ноете что за нытики не могу понять, будьте мужиками в конце концов надоело читать как вы сопли пускаете, соберитесь ёпта! Команда на подъёме всё хорошо идёт стабильно вперёд что надо ещё? И трансферы будут всему своё время! Форца Интер!

    Цитата: Fridrih V
    С трудом выиграли. Игры вообще нету, или игроки усталые или недооценивали соперника. Если честно я даже уснул после 1-го тайма, до того неинтересная была игра))

    Вот пошёл бы и спать, а то за таких болел как ты стыдно

    Цитата: calciodangolo
    очень рад победе, но очень грустно, что пока нет той былой уверенности за команду, которая была в 2010. после пенальти я уже было взгрустнул... Благо Ванька попал наконец.
    А концовка, так вообще позорно получилось.

    Не сравнивай класс тех игроков с классом этих игроков как не крути неба и земля!
  27. #5
    • 0
    Ramones: 31 октября 2017 11:30 (489)
    Цитата: Mirage_909
    Такие победы поднимают самооценку и самое главное настроение! Главное первый круг на вершине закончить а дальше все будет чики-пики

    Как в прошлом сезоне))))))))
  28. #4
    • -1
    srr: 31 октября 2017 10:32 (240)
    Ну х/з) Мне понравилось) Уверенно , спокойно , на классе , без суеты) Не 0-5,как хотелось бы) но моментами казалось что играют команды небо и земля) Пенальти левый какой-то)) Короче норм, но с торино небо и земля не получится)
  29. #3
    • 0
    Mirage_909: 31 октября 2017 10:25 (15)
    Такие победы поднимают самооценку и самое главное настроение! Главное первый круг на вершине закончить а дальше все будет чики-пики
  30. #2
    • +1
    =Magica Inter=: 31 октября 2017 10:04 (211)
    нагатомо- полнейший очередной провал, чуть не привез, пасы крвые, сам принят нихрена не может-как от дерева все отскакивало,ужас, борозович тоже нулевой какой то(((
  31. #1
    • 0
    nevio: 31 октября 2017 09:55 (729)
    Надеюсь Брозович полноценно вернется в старт и хоть какое-то разнообразие будет, т.к. сейчас полная зависимость от фланговых атак и все это как-то медленно происходит. Что еще плохо, цпз совсем не могут забивать дальними, опять нет исполнителя штрафных ударов.
  32. #0
    • -4
    calciodangolo: 31 октября 2017 09:43 (452)
    очень рад победе, но очень грустно, что пока нет той былой уверенности за команду, которая была в 2010. после пенальти я уже было взгрустнул... Благо Ванька попал наконец.
    А концовка, так вообще позорно получилось.
  33. #-1
    • -15
    Fridrih V: 31 октября 2017 09:30 (776)
    С трудом выиграли. Игры вообще нету, или игроки усталые или недооценивали соперника. Если честно я даже уснул после 1-го тайма, до того неинтересная была игра))
  34. #-2
    • +4
    Inter 95 reg: 31 октября 2017 09:17 (1463)
    Трудовая победа,заметил,что с аутсайдерами и середняками у нас большие проблемы с атакой. Нужно научиться взламывать насыщенную оборону и дожимать ведя в счёте. Наша хваленная защита начинает давать сбой в последних матчах,пора это прекращать. Не буду говорить кто был лучше,а кто хуже. Всех с победой!