Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
29.10.2017 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч против "Эллас Верона"

Заявка "Интера" на матч против "Эллас Верона"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 22 футболистов на матч 11-го тура Серии А 2017/2018 против "Эллас Верона".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 25 Миранда, 29 Дальберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 10 Жоау Мариу, 11 Весино, 20 Борха Валеро, 77 Брозович;

Нападающие: 9 Икарди, 17 Карамо, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди". Начало встречи в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 4 813 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    davidv: 31 октября 2017 06:30 (55)
    Цитата: Ramones
    Торино, Аталанта, Кальяри, Кьево повезло с календарём. По игре такое ощущение что более менее сложный соперник и команда посыпется. Ротация нужна

    Рома, Фио, Милан, Наполи - 3 победы и ничья. Спал хорошо настраивает перед большими играми
  2. #37
    • -2
    hohliks: 31 октября 2017 01:10 (1736)
    Судя по свисту болел, Мощь Аргентины сыграл финоменальный матч ))) Ваня красава.
  3. #36
    • 0
    Nerazzuro.: 31 октября 2017 00:56 (232)
    снова валидолный второй тайм.Ну слава богу есть 3 очка всех Черн-синих с победой 13
  4. #35
    • 0
    Ramones: 31 октября 2017 00:53 (593)
    Торино, Аталанта, Кальяри, Кьево повезло с календарём. По игре такое ощущение что более менее сложный соперник и команда посыпется. Ротация нужна
  5. #34
    • +1
    nerazzurri88: 31 октября 2017 00:53 (513)
    **с важной победой всех!
  6. #33
    • +1
    zzz007: 31 октября 2017 00:50 (950)
    календарь , ноябрь проходной как бы , в декабре лациале и старая шлюха ждёт , а там и ТО откроется ждём Рамиреса. С победой Интеристы .
  7. #32
    • +1
    nerazzurri88: 31 октября 2017 00:49 (513)
    Инетериста, всех с очень важшной победой! Как бы она не далась! Forza INTER!!!!!!!!!
  8. #31
    • +3
    Georgios: 31 октября 2017 00:48 (3043)
    Сложно победили, но главное победили! +3 и смотрим вперёд! Форца Интер!
  9. #30
    • 0
    Ramones: 31 октября 2017 00:48 (593)
    Игра команды всё больше прошлогоднее зимнее чемпионство Манчини напоминает. Еле-еле аутсайдеров проходим, хотя в этом матче чисто Ханданович привёз, к обороне нет претензий. Надо зимой закупаться второго напа нет и Валере пока в центре нет равных.
  10. #29
    • 0
    Михаил Ашихин: 31 октября 2017 00:44 (197)
    Выиграли кое-как, как говорят " на классе", по-прежнему креатива в центре нет, надо что-то делать
  11. #28
    • +2
    Georgios: 31 октября 2017 00:16 (3043)
    Гооооол Ванюша Перишич умница!
  12. #27
    • 0
    Михаил Ашихин: 31 октября 2017 00:14 (197)
    Чуть сетку не порвал....продолжаем..
  13. #26
    • +3
    Arda Turan: 31 октября 2017 00:11 (752)
    Простим Хандану... Раз в сезоне и ему можно
  14. #25
    • 0
    Михаил Ашихин: 31 октября 2017 00:08 (197)
    Ниче страшного, если инттер пртетендует на что-то, то пусть доказывает...
  15. #24
    • 0
    Kane86: 30 октября 2017 23:32 (178)
    Валерааааа красава первый ГОЛ поздравляю !!!
  16. #23
    • +1
    Georgios: 30 октября 2017 23:28 (3043)
    Гооооол! Валеро умница, Икарди потянул двоих и дал проход Валеро а тот от прекрасного навеса Кандревы втыкает мяч очень красиво сыграли молодцы!
  17. #22
    • +1
    =Magica Inter=: 30 октября 2017 23:27 (281)
    63 80 89
    ВАЛЕРААААА!Форца рагацци!!!!!!!!!!!!!!
  18. #21
    • +1
    Михаил Ашихин: 30 октября 2017 23:27 (197)
    Валера молодец, малозаметен, но делает немало
  19. #20
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 октября 2017 23:00 (197)
    Нагатомо - две ошибки за 9 минут, не понимаю, что он у нас делает...
  20. #19
    • +2
    =Magica Inter=: 30 октября 2017 22:59 (281)
    аааа. опять пиздоглазый чуть не привез, урод facepalm
  21. #18
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 октября 2017 22:46 (197)
    Ребят,есть сопка?не могу найти
    1. #17
      • 0
      Dottore: 30 октября 2017 22:49 (1355)
      http://gooool.org/online/6338
      9-verona-inter-smotret-onlayn
      -30102017.html
      1. #16
        • 0
        Михаил Ашихин: 30 октября 2017 23:00 (197)
        Спасибо! Всё работает.
    2. #15
      • 0
      =Magica Inter=: 30 октября 2017 23:32 (281)
      sop://broker.sopcast.com:3912
      /137154 (1500 kbps)
      sop://broker.sopcast.com:3912
      /257755 (2000 kbps)
      sop://broker.sopcast.com:3912
      /263005 (2500 kbps)
      sop://broker.sopcast.com:3912
      /151777 (3000 kbps)
      sop://broker.sopcast.com:3912
      /151888 (3000 kbps)
      sop://broker.sopcast.com:3912
      /255015 (5000 kbps)

      acestream://eac4a56dbe5ad5689
      6c7aa2d3f6a33797c088c4c (1500 kbps)
      acestream://e7f1a069d88ebe545
      5f2fdbb712131f3f4f39858 (2000 kbps)
      acestream://01aeebb5a5d5caf3b
      efd72065b762f8fcfd69436 (2000 kbps)
      acestream://eddf6d928624e5b60
      249e3a81deb68ecd2803d28 (2000 kbps) исп
      acestream://56e80d344f8f5e6bd
      63ea9f03a5f53f6d6cef6c2 (5000 kbps)
      acestream://c2eb663d4bc1d0fce
      d00858e4011af4c8a0aae4f (5000 kbps)
      acestream://dddbfc8ecc4c5f0ce
      ed093653fe5bcb291d21d08 (5000 kbps)
      acestream://eb4139c58eb91157e
      10ad402c7d665c198086017 (10000 kbps)
  22. #14
    • 0
    =Magica Inter=: 30 октября 2017 22:27 (281)
    пинамонти бы в основу к икарди поставил, интересно что из этого получилось бы,ну очень он мне импонирует
  23. #13
    • +1
    Georgios: 30 октября 2017 20:57 (3043)
    Цитата: hohliks
    Карамо в основу, Писатель пусть отгрузит трёшку и заменить на Пинамонти !!!
    вот тут я тебя поддерживаю! Хотя редко но всё таки
  24. #12
    • +1
    hohliks: 30 октября 2017 20:54 (1736)
    Карамо в основу, Писатель пусть отгрузит трёшку и заменить на Пинамонти !!!
    1. #11
      • +1
      =Magica Inter=: 30 октября 2017 22:25 (281)
      лови +, не все потеряно,оказывается....
  25. #10
    • +1
    Alvaro 20: 30 октября 2017 16:58 (33650) Новостей: 328
    хочется увидеть канселу. карамо. марио,далберта
    дать отдахнуть некоторым игрокам
  26. #9
    • 0
    Kane86: 30 октября 2017 15:58 (178)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Чтобы снова выйти на 2 место нужна только победа. Сложно очень когда нет нормальных треквартисты и правого инсайда.

    надо побеждать а не говорить кого надо, надо думать о трансверах в ТО а сейчас надо думать о победах и положительных игр! а так же о настрое на каждый матч! форца Интер!
  27. #8
    • +1
    Georgios: 30 октября 2017 15:54 (3043)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Чтобы снова выйти на 2 место нужна только победа. Сложно очень когда нет нормальных треквартисты и правого инсайда.

    А как мы 10 туров ещё не проиграли без теквартиста и правого инсайда ?! мы ведь справились не так ли ? я скажу тебе так чтобы выйти на второе место надо выиграть! вот что надо для того чтобы поднематся в турнирной таблице!
  28. #7
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 30 октября 2017 15:17 (485)
    Чтобы снова выйти на 2 место нужна только победа. Сложно очень когда нет нормальных треквартисты и правого инсайда.
  29. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 30 октября 2017 15:10 (759)
    Должны выигрывать без особых проблем. Верона слаба в этом сезоне.
  30. #5
    • 0
    Нохчо95: 30 октября 2017 12:26 (93)
    Ханданович - Данило, Миранда, Шкриниар, Нагатомо - Гальярдини, Весино, Брозович - Перешич, Эдер, Икарди.
  31. #4
    • +2
    srr: 30 октября 2017 11:32 (293)
    В вероне должны быть похороны одноименного клуба)) Сампе повело сильно)) Жду 0-5))) И на Карамо хотелось бы посмотреть)
    63
  32. #3
    • +3
    facebook: 30 октября 2017 10:23 (311)
    Цитата: golikovtimur
    ... клаузула за Дриса возможно только для зарубежных клубов

    Например, для Цзянсу Сунин ;-)
  33. #2
    • -2
    Baggiogenius: 30 октября 2017 08:08 (50)
    Цитата: Nazarbek
    Цитата: Baggiogenius
    Нужно ротировать состав. Пусть Борха и Кандрева отдохнут. Именно не физически, а ментально. Нужно Мариу выпускать с первых минут, подбодрить его, иначе сломается психологически окончательно, а так, он очень нужен - сезон длинный. Плюс Карамо себя не плохо показал с Дженоа - развить бы. В любом случае, Верону нельзя недооценивать - мы там как-то встряли позорно - при Мадзарри, кажется. Канселу тоже хотелось бы увидеть. Спалу, конечно, виднее, кто в форме и по сыгранности, но пренебрегать ротацией - может сыграть злую шутку во второй части чемпионата. Что с Дальбертом - вообще не понятно. Так надеялся, что он будет хоть отдаленно напоминать Майкона.

    Во первых, для всех э́кспертов, кто пишет о ротации - кажется в год триплета Интер вообще 14 игроками обошёлся на протяжении всего сезона. Во вторых, уже понятно, что дальберт - это фиаско братан) был бы там талант уровня Марсело, майкона - японца вытеснит смог бы сразу, а тут он уже сантону проигрывает конкуренцию) канселу пока что-то непонятное, хотя может травма... Борха и вечино - лучшие на поле - никакого Марио - из-за этого поца чуть сампе не слили....

    Насчёт, Далберта, боюсь, ты прав. А насчёт 14 человек в год триплета - ты не сравнивай тех глыб с нынешними игроками

    Цитата: Nazarbek
    Цитата: Baggiogenius
    Нужно ротировать состав. Пусть Борха и Кандрева отдохнут. Именно не физически, а ментально. Нужно Мариу выпускать с первых минут, подбодрить его, иначе сломается психологически окончательно, а так, он очень нужен - сезон длинный. Плюс Карамо себя не плохо показал с Дженоа - развить бы. В любом случае, Верону нельзя недооценивать - мы там как-то встряли позорно - при Мадзарри, кажется. Канселу тоже хотелось бы увидеть. Спалу, конечно, виднее, кто в форме и по сыгранности, но пренебрегать ротацией - может сыграть злую шутку во второй части чемпионата. Что с Дальбертом - вообще не понятно. Так надеялся, что он будет хоть отдаленно напоминать Майкона.

    Во первых, для всех э́кспертов, кто пишет о ротации - кажется в год триплета Интер вообще 14 игроками обошёлся на протяжении всего сезона. Во вторых, уже понятно, что дальберт - это фиаско братан) был бы там талант уровня Марсело, майкона - японца вытеснит смог бы сразу, а тут он уже сантону проигрывает конкуренцию) канселу пока что-то непонятное, хотя может травма... Борха и вечино - лучшие на поле - никакого Марио - из-за этого поца чуть сампе не слили....

    Для экспертов, кто считает, что можно обходиться без ротации: футбол Моуриньо и футбол Спаллетти - не одно и то же. Я говорю о ротации с целью поддержания здоровой конкуренции и формы игроков, которых в заявке больше 20 человек. На Мариу крест не стоит ставить. Пока он не продан, его нужно использовать. Если не давать ему игрового времени, тогда точно он не помощник
  34. #1
    • +2
    Georgios: 30 октября 2017 00:40 (3043)
    Цитата: Fridrih V
    Извините что не в тему но вот пишут что клаусула Мертенса 28 млн евро. Может надо было его взять вместо непонятночто Карамо?

    Чувак ты всегда не в тему что то говоришь, Ты опять нюхаешь что Наполи отдала бы Мертенса за 28 млн ? ты какой то не уверенный в себе типок который что то несёт и всегда не в пользу нашего клуба, а Карамо чем тебе не угодил ? странный ты какой то.
  35. #0
    • +5
    Nazarbek: 29 октября 2017 23:24 (47)
    Цитата: Baggiogenius
    Нужно ротировать состав. Пусть Борха и Кандрева отдохнут. Именно не физически, а ментально. Нужно Мариу выпускать с первых минут, подбодрить его, иначе сломается психологически окончательно, а так, он очень нужен - сезон длинный. Плюс Карамо себя не плохо показал с Дженоа - развить бы. В любом случае, Верону нельзя недооценивать - мы там как-то встряли позорно - при Мадзарри, кажется. Канселу тоже хотелось бы увидеть. Спалу, конечно, виднее, кто в форме и по сыгранности, но пренебрегать ротацией - может сыграть злую шутку во второй части чемпионата. Что с Дальбертом - вообще не понятно. Так надеялся, что он будет хоть отдаленно напоминать Майкона.

    Во первых, для всех э́кспертов, кто пишет о ротации - кажется в год триплета Интер вообще 14 игроками обошёлся на протяжении всего сезона. Во вторых, уже понятно, что дальберт - это фиаско братан) был бы там талант уровня Марсело, майкона - японца вытеснит смог бы сразу, а тут он уже сантону проигрывает конкуренцию) канселу пока что-то непонятное, хотя может травма... Борха и вечино - лучшие на поле - никакого Марио - из-за этого поца чуть сампе не слили....
  36. #-1
    • -1
    Baggiogenius: 29 октября 2017 21:36 (50)
    Нужно ротировать состав. Пусть Борха и Кандрева отдохнут. Именно не физически, а ментально. Нужно Мариу выпускать с первых минут, подбодрить его, иначе сломается психологически окончательно, а так, он очень нужен - сезон длинный. Плюс Карамо себя не плохо показал с Дженоа - развить бы. В любом случае, Верону нельзя недооценивать - мы там как-то встряли позорно - при Мадзарри, кажется. Канселу тоже хотелось бы увидеть. Спалу, конечно, виднее, кто в форме и по сыгранности, но пренебрегать ротацией - может сыграть злую шутку во второй части чемпионата. Что с Дальбертом - вообще не понятно. Так надеялся, что он будет хоть отдаленно напоминать Майкона.
  37. #-2
    • -9
    Fridrih V: 29 октября 2017 19:39 (949)
    Извините что не в тему но вот пишут что клаусула Мертенса 28 млн евро. Может надо было его взять вместо непонятночто Карамо?
    1. #-3
      • +6
      golikovtimur: 29 октября 2017 20:52 (1655)
      если бы ты был чутка повнимательней, то знал бы, что клаузула за Дриса возможно только для зарубежных клубов. И чем тебе Карамо не угодил?
  38. #-4
    • +3
    Alvaro 20: 29 октября 2017 19:35 (33650) Новостей: 328
    вот и броз подтянулся
    надеюсь без труда выиграем