Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
28.10.2017 Автор: The Great One

Манчини: "Интер стал очень сильным"

Манчини: "Интер стал очень сильным"

В интервью Radio Deejay экс-тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал происходящее в текущем сезоне Серии А. Не обойдя стороной и нерадзурри.

"Лацио демонстрирует потрясающую игру. Я очень рад за Симоне Индзаги. Борьбу за победу в чемпионате поведут всё те же команды. Наполи? Шикарная игры вкупе с сыгранным на протяжении нескольких лет составом несомненно является преимуществом. Интер? Команда строилась планомерно и теперь стала очень сильной. Милан? Когда происходят столько перемен необходимо время. Иногда получается заиграть довольно быстро, но потом наступает спад. Сегодня будет видно, как они себя покажут. Матч является очень важным.

Бонуччи? Он сменил команду после долгих лет, проведённых в Ювентусе. Поэтому трудности ожидаемы. И ему необходимо время. Сборная? В первую очередь надеюсь, что она пройдёт стыковые матчи. Чемпионат мира без Италии нонсенс. Я в сборной? Был бы не прочь её возглавить. Только желательно до того, как мне исполнится 70 лет. Это мечта любого тренера. Но сейчас все мысли должны быть сконцентрированы на квалификации. Скудетто? К сожалению, для Юве невозможно выигрывать всегда. Наполи и Интер являются конкурентоспособными. Именно они и навяжут борьбу. Рома может стать чёрной лошадкой. Если ей удастся проявить стабильность она может стать очень опасным конкурентом
."
Просмотров 3 408 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Danik: 30 октября 2017 15:40 (1154)
    В прошлом сезоне если бы не влез Тохир, были бы в ЛЧ. А так он со своим Де Буром Манча сплавил.
  2. #8
    • 0
    Ramones: 30 октября 2017 14:08 (593)
    Интер стал очень сильным в отличие от Зенита
  3. #7
    • 0
    Montenegro: 29 октября 2017 19:24 (907)
    Заявка на матч против Вероны:
    Goalkeepers: 1 Handanovic, 27 Padelli, 46 Berni;

    Defenders: 7 Cancelo, 13 Ranocchia, 21 Santon, 25 Miranda, 29 Dalbert, 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 55 Nagatomo;

    Midfielders: 5 Gagliardini, 10 Joao Mario, 11 Vecino, 20 Borja Valero, 77 Brozovic;

    Forwards: 9 Icardi, 17 Karamoh, 23 Eder, 44 Perisic, 87 Candreva, 99 Pinamonti.
  4. #6
    • 0
    neket01: 29 октября 2017 19:07 (171)
    Цитата: internazionale88
    Наполи очень симпатичная команда, красивейший футбол показывают. Но надеюсь Интернационале потеснит их) хотя главное в ЛЧ попасть и желательно напрямую, сразу в групповой этап

    С этого сезона только напрямую в групповой этап и можно будет попасть. Первые четыре места в таблице
  5. #5
    • 0
    nevio: 29 октября 2017 18:59 (776)
    Интер то поборется, т.к. у руля Спалетти, а вот Зенит, который потратил больше всех клубов рфпл вместе взятых (это жесть), может под руководством гениального Манчини и чемпионат не взять, при мертвом ЦСКА со Спартаком..
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 29 октября 2017 15:38 (33650) Новостей: 328
    удачи манчу в зените ну и конечно рад. что за интер помнит и не забывает
  7. #3
    • 0
    internazionale88: 29 октября 2017 14:04 (381)
    Наполи очень симпатичная команда, красивейший футбол показывают. Но надеюсь Интернационале потеснит их) хотя главное в ЛЧ попасть и желательно напрямую, сразу в групповой этап
    1. #2
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 30 октября 2017 10:55 (1163)
      УЕФА гарантирует Англии, Испании, Италии и Германии по четыре места в Лиге чемпионов? УЕФА предоставит привилегии Англии, Испании, Италии и Германии, информирует Sky Sports. Начиная с 2018 года, по четыре команды из этих стран будут автоматически отбираться в групповой турнир Лиги чемпионов.
  8. #1
    • +4
    Stas Ikardi: 28 октября 2017 22:47 (195)
    Рома никогда мне не нравилась,только один футболист легенда футбола в ее составе,а так обычная команда,а вот Наполи сейчас очень сильны, а Юве дрыщам зажравшимся пора в серию Б, где собственно им и место!!!!
  9. #0
    • +3
    Georgios: 28 октября 2017 21:13 (3043)
    Тфу тфу чтобы не сглазил, а то ты Манч опастный тип ))