Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
28.10.2017 Автор: The Great One

Д'Амброзио: "Нашим скудетто является путёвка в Лигу Чемпионов"

Д'Амброзио: "Нашим скудетто является путёвка в Лигу Чемпионов"

В преддверии выездного матча с "Вероной" небольшое интервью Mediaset дал Данило Д'Амброзио. В рамках которого латераль затронул в частности тему борьбы за скудетто.

"Ювентус и Наполи являются главными претендентами на скудетто. Мы реалисты поэтому вряд ли стоит включать нас в эту борьбу. Ещё многое необходимо сделать. Если в апреле мы всё ещё будем находиться на той же позиции что и сейчас тогда можно будет о чём-то говорить на этот счёт.

Для этого необходимо выкладываться на протяжении всего матча. Против Сампдории едва не поплатились за то, что посчитали игру сделанной. Было бы обидно потерять 2 очка. Будет ли поединок с Вероной лёгким или трудным зависит только от нас. При правильном настрое обязательно наберём 3 очка.

Нашей главной слабостью до сих пор было отсутствие стабильности. С Кандревой у нас отличное взаимопонимание. Команда действует как одно целое. Каждый знает, что необходимо для того чтобы выполнить задачу на сезон. Нашим скудетто является путёвка в Лигу Чемпионов. Если за 2-3 матча до конца сезона мы всё ещё будем располагаться на том же месте что и сейчас можно будет замахнуться и на большее.
"
Просмотров 2 153 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Danik: 30 октября 2017 15:36 (1154)
    Данило, за Скудетто в ЛЧ без квалификации попадают. Играй в полную силу. :)
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2017 15:37 (33658) Новостей: 328
    ну нам и за скудо можно бороться если зимой купим пару топов
  3. #6
    • 0
    жбан: 29 октября 2017 14:52 (5087)
    Нужно замахнуться и на что то больше)))
  4. #5
    • 0
    internazionale88: 29 октября 2017 14:01 (381)
    Цитата: DiBiagio
    а где все те, кто в том году его на дух не переносил,а??? толковый он парень, звезд не хватает, но работает! мне очень импонирует! скромный и всё по делу.

    Полностью согласен! Данило работяга и без понтов всяких... когда вся команда стала играть стабильно, то его лучшие качества стали ещё лучше заметны. Но также хотелось бы взглянуть на Канселу, чтоб его тоже потихоньку пропихивали в основу. У него скорость, дриблинг... главное, впишется он или нет
  5. #4
    • 0
    DiBiagio: 29 октября 2017 12:35 (180)
    а где все те, кто в том году его на дух не переносил,а??? толковый он парень, звезд не хватает, но работает! мне очень импонирует! скромный и всё по делу.
  6. #3
    • +4
    Stas Ikardi: 28 октября 2017 22:42 (195)
    Как минимум деньжата капать начнут,и может тогда пару игроков подтянут!!!!А Даня все по делу говорит уважаю его и как игрока и как человека!
  7. #2
    • +4
    Optimist_1000-letia: 28 октября 2017 21:56 (400)
    Вот чем мне нравится Данило Д'Амброзио - он не витает в облаках, он реалист. Все четко и по делу. Глобальные выводы делать рано, пока есть локальный успех, который надо удержать и развить!
  8. #1
    • +6
    Georgios: 28 октября 2017 21:15 (3043)
    Всё по делу сказал Данилка, главное в ЛЧ попасть а там надеюсь очень что всё изменится!