Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
27.10.2017 Автор: Кваs

Финансовый отчет за 2016/2017 гг

Финансовый отчет за 2016/2017 гг

"Интер" подтвердил на сегодняшнем собрании акционеров, что он выполнил правила "Финансового Фэйр Плей". В рамках которого огласил финансовую отчетность за этот сезон до утверждения УЕФА.

Собрание акционеров "ФК Интернационале" сегодня утвердило финансовую отчетность за 2016/17 гг., подчеркнув значительный рост клуба.

"Консолидированная финансовая отчетность отражает выручку в размере 318,2 млн евро, увеличившись на 78,4 млн евро или на 32,7% по сравнению с предыдущим финансовым годом, что привело к EBITDA (доналоговая прибыль, прим. ред.) в размере 67,5 млн евро и дальнейшему сокращению операционных потерь, которые снизились до 24,6 млн евро, что на 36,7 млн евро больше, чем в прошлом году".

"Для клуба операционные убытки удовлетворяют правилам Финансового Фэйр Плей на 2016/17 налоговый год (до официального утверждения УЕФА)".

"Процесс, направленный на улучшение дел клуба, еще продолжается, но желаемые результаты уже достигнуты, благодаря тщательному планированию со стороны собственника и отличным перспективам развития. Клуб должен оставаться сосредоточенным, чтобы продолжать развивать новые доходы и обеспечивать повышение экономической эффективности, одновременно стремясь к достижению своей главной цели - возвращения на тот уровень, на котором клуб традиционно принадлежал."
Просмотров 3 318 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 28 октября 2017 17:54 (3043)
    Дорогие администраторы сайта, у меня проблема с личными сообщениями, посмотрите пожалуйста почему я не могу открыть сообщения а так же посылать, большое спасибо зарания!
  2. #10
    • 0
    behzods: 28 октября 2017 15:22 (207)
    Цитата: Кваs
    Цитата: Benny Benassi
    намек из далека трансферов не ждите ....расходимся

    Цитата: behzods
    Точно, денег не будет, продай и купи, вот это и цель клуба.

    Чего поднимаете панику, только вылезли из жопы по названием ФФП, дальше посмотрим.

    Это просто разговоры, а почему до ПСЖ никто не может докопаться??? Это отмазка наша
  3. #9
    • 0
    qqaazz: 28 октября 2017 10:05 (1135)
    ну я бы неназыал бездарным трансфером жоа марио... начало сезона еще ..он себя еще покажет... даже тот же нигер из валенсии спалети нехотел его отпускать... просто он сам просился... ...другое дело у нас скамейка маленькая... хотя тот же брозо заиграл... другое дело нам типа рамиреса.. вот тогда баланс был бы в середине
  4. #8
    • 0
    Risk.int: 28 октября 2017 09:14 (247)
    Цитата: nevio
    C такой бездарной трансферной политикой нужно будет каждому китайцу продать по футболке с шапкой, у Аузилио играет 1 игрок из 5-ти купленных, причем самый дешевый. Если уж пошли по пути заработка, так селекция должна быть как к примеру у Монако.

    НУ по мимо трансферов, которые являются главными расходами, у клуба таки теперь есть доходы плюсовые от футбольной деятельности. Играя на стабильном уровне мы сможем себе позволить заигрывать 1 из 5 трансферов, но при этом с каждым годом уровень трансферов вырастит. Соответственно продав не заигравших 4 игроков мы хоть и останемся в минусе, но остальные доходы клуба будут их перекрывать.
    Главное не упустить момент с возрастом в составе, как после триплета! Основополагающие игрок постарели и не тянули уже так высоко, часть из более молодых ушла! И образовалась пропасть резкая, которую не перекрыли! Хот тогда еще даже ффп не было!
  5. #7
    • 0
    nevio: 28 октября 2017 03:51 (776)
    C такой бездарной трансферной политикой нужно будет каждому китайцу продать по футболке с шапкой, у Аузилио играет 1 игрок из 5-ти купленных, причем самый дешевый. Если уж пошли по пути заработка, так селекция должна быть как к примеру у Монако.
  6. #6
    • +4
    Кваs: 27 октября 2017 21:36 (845) Новостей: 718
    Цитата: Benny Benassi
    намек из далека трансферов не ждите ....расходимся

    Цитата: behzods
    Точно, денег не будет, продай и купи, вот это и цель клуба.

    Чего поднимаете панику, только вылезли из жопы по названием ФФП, дальше посмотрим.
    1. #5
      • 0
      behzods: 28 октября 2017 15:21 (207)
      Это просто разговоры, а почему до ПСЖ никто не может докопаться??? Это отмазка наша
  7. #4
    • 0
    behzods: 27 октября 2017 21:06 (207)
    Точно, денег не будет, продай и купи, вот это и цель клуба. До чего же привели клуб, ни чем не отличается от того же условного Вест Хема
  8. #3
    • +1
    Georgios: 27 октября 2017 18:40 (3043)
    Надеюсь с попаданием в ЛЧ у нас карман расширится и мы будем брать уже уровня выше игроков в прочем как и руководство обещало!
  9. #2
    • 0
    Brakanier: 27 октября 2017 18:13 (3)
    Цитата: ArtyD
    Не, ну аферисты жи? Как так?

    Так аферисты... Где деньги? Где топы? Зажали деньги и работают по приципу купи-продай!
  10. #1
    • +4
    Alvaro 20: 27 октября 2017 17:55 (33650) Новостей: 328
    молодцы! теперь нужно в лч попадать а там уже и денюжки посыпятся
  11. #0
    • -1
    ArtyD: 27 октября 2017 17:48 (3970) Новостей: 591
    Не, ну аферисты жи? Как так?