Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
26.10.2017 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с Мирандой по продлению контракта

"Интер" ведёт переговоры с Мирандой по продлению контракта

Будущим летом истекает срок действия контракта Жоао Миранды. Несмотря на то что бразильцу 33 года руководство нерадзурри желает продлить соглашение с защитником.

Согласно порталу FcInterNews.it переговоры на этот счёт уже ведутся. Пока что не ясно на сколько лет соглашение будет пролонгировано. Но ресурс сообщает, что миланцы рассчитывают сохранить у себя Миранду по крайней мере ещё на сезон.
Просмотров 1 706 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Risk.int: 28 октября 2017 08:54 (224)
    3-4 сезона могет отыграть из них 1-2 сезона крайних с лавки выходить 100% сможет в угоду тактики, чисто на опыте посушить. А то на Ранка никакой надежды, как на подмену
  2. #6
    • +1
    Alvaro 20: 27 октября 2017 17:52 (32869) Новостей: 328
    на сезон продлить и хватит
    в последнее время сдает сильно. передерживает мяч очень.. медленный
    я бы искал для шкриниара нового молодого защитника и напарника
  3. #5
    • +1
    ArtyD: 27 октября 2017 17:50 (3969) Новостей: 591
    Ну дальше просто будет лавку полировать и выходить на опыте затаскивать матчи если придётся.
  4. #4
    • -2
    Benny Benassi: 27 октября 2017 08:10 (1066)
    не представляю команду и оборону в частности без него...
    я не доктор и не фитнес тренер но думаю 2 сезона попылит еще легко
  5. #3
    • 0
    Черносиний: 27 октября 2017 06:07 (10)
    Вспомним Матеуса, Дзанетти, в таком возрасте держали оборону. Миранда столп. Отпускать нельзя.
  6. #2
    • +1
    natel: 26 октября 2017 23:19 (87)
    Да за него нужно зубами держаться!!! Лучший игрок команды на пару с икарди! Только икарди замечают а его не всегда! Пусть хоть до 40 в команде будет он уже заслужил год другой в запасе посидеть когда состариться...киву можно было и Миранда не хуже
  7. #1
    • +5
    Georgios: 26 октября 2017 20:46 (1840)
    Однозначно надо продлевать, 33 ещё не показатель года 2 сможет сыграть, в Италии этот возраст хорошо, так что продлить обязательно!