Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2009 Автор: Ambassador

Балотелли очень добрый и открытый человек, - соседи футболиста

Балотелли очень добрый и открытый человек, - соседи футболиста Соседи Марио Балотелли уверяют, что молодой нападающий “нерадзурри” абсолютно нормальный парень, и его образ “плохого мальчугана” в прессе слишком преувеличен.

Напомним, 19-летний форвард не в ладах с главным тренером Жозе Моуринью, который считает Балотелли “олицетворением нового поколения молодых футболистов, мечтающих только о разъездах на “Порше” и “Феррари”".

Издательства “Tuttosport” и “La Repubblica” решили начать собственное расследование, и пожелали узнать о настоящем образе Супер Марио: репортеры выехали к нему на квартиру (молодой нападающий живет в квартире, общая площадь которой составляет 80 кв.м., - прим. ред.)

Журналистам удалось пообщаться с соседями футболиста:

“Даже, несмотря на то, что Марио любит громко отдохнуть по вечерам, он все равно остается для всех очень добрым и открытым молодым человеком”.

“Очень часто, Марио общается с нами о футбольной жизни. Когда он узнал, что мой сын Андреа играет в местной футбольной команде, то пообещал обязательно прийти и посмотреть на одну из его игр. Никто не мог в это поверить. Удивительно, но в следующую субботу он действительно приехал на стадион, и наблюдал за игрой команды “Эзордиенти”".

К тому же без тени смущения, сосед поведал о том, что Марио часто предпочитает поездку на трамвае, чем на своей любимой машине, когда футболисту необходимо добраться до центра Милана.
Просмотров 1 866 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 08:47 (0)
    Нармал чел )
  2. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 декабря 2009 08:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: MSLIM
    Станок не фига не показывал на етой позиции так етот поц на блюве его опять туда ставить...

    А в игре с Фиорентиной?
  3. #30
    • 0
    velikiy: 4 декабря 2009 08:32 (2102)
    Цитата: rag1
    месси игрок уникальный

    нехрена он не уникальный как и этоо без полузащиты они ничто, вот роналдо да он реально мастер, хотя я его не люблю но это факт а месси раздутый персонаж который даже золотого мяча не заслужил, а в этом сезоне он нулевачка, его больше заслужили иньеста или хави но не он точно
  4. #29
    • 0
    esterni: 4 декабря 2009 04:49 (802)
    пусть луче этоо на замене сидит а в нападение мили с бало играют
  5. #28
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 00:18 (1398)
    Да Бало много понтуется и п...ит его воспитывать полюбому надо но главное не переборщить wink
  6. #27
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 23:38 (933) Новостей: 2
    AdRiFaN,
    согласен,пора бы уже перестать этим журналистам долбанным нагнетать
  7. #26
    • 0
    AdRiFaN: 3 декабря 2009 23:23 (376)
    Столько шуму вокруг одного футболиста, конечно это ему мешает развиваться...а что ещё делать, если про него пишут в каждой газете, а тренер у него Жозе Моуриньё, который негативно сказывается на нём?конечно подливать ещё ещё масла в огонь
    Цитата: MSLIM
    velikiyКак по мне единтсвеное бредовое решения Мауру выпустить Мунтари и Станка в роли плеймейкера это уже полным дебилом надо быть сколько раз Станок не фига не показывал на етой позиции так етот поц на блюве его опять туда ставить...
    а что есть позиция плеймекера 139 а я то думал, что жто роль футболиста на поле!!!!
  8. #25
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 23:09 (933) Новостей: 2
    psycho32,
    не не все так плохо...он оч хорошо сыграл еще в матче с дженоа,да и в основном неплохо играет,и остаться он должен...НО с ним надо быть очень строгим и не надо цацкаться какой бы у него потенциал или импотенциал ни был))только так из него, ВОЗМОЖНО, выйдет великий игрок
  9. #24
    • 0
    psycho32: 3 декабря 2009 23:05 (2835)
    Цитата: velikiy
    1 феномен такой феномен что не в игре с нами в этом сезоне, не в игре с реалом просто был не заметен, а другой уж точно потенциалом не выше чем бало


    А с кем Балотелли был заметен кроме Палермо????
    А пол сезона то уже почти прошло...
    А вообще ИМХО такое - чем быстрее этого клоуна сплавят тем будет лучше...
    Если он уже бухать начал в таком возрасте...можно ставить хрестик на нем (пока небольшой)
  10. #23
    • 0
    rag1: 3 декабря 2009 22:59 (3668) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    потому что балотелли один в своем роде его потенциал выше чем и у месси и тем более чем у фабрегаса,

    и из-за этого бало можно бухать и нарушать распорядок дня smile тут вы не прав,месси игрок уникальный и бало его ногтя нестоит,в отличие от бало он раскрыл свои потенциал,что и предстоит сделать еще марио.
  11. #22
    • 0
    psycho32: 3 декабря 2009 22:53 (2835)
    velikiy

    ОООо
    У Балотелли потенциал выше чем у Месси???
    Это новость конечно...
    А чем ты измерял ??? Линейкой????
  12. #21
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 22:49 (933) Новостей: 2
    Цитата: velikiy
    а бало лучше их обоих

    все понятно,просто ты возносишь Балотелли до небес....ты не савнивай пользу,которую приносит на поле на данный момент Дрогба и Балотелли

    Балотелли-проект....и нельзя ради ПРОЕКТА еще пока не завершенного сажать на банку гениального игрока ,такого как Дрогба!!ты еще Торреса и Вилью бы предложил посадить на банку.Пойми,эти игроки уже всем все доказали,они выходят и забивают и ради шкеда,коть и оч талантливого,никто их на скамейку не посадит
  13. #20
    • 0
    Alukard: 3 декабря 2009 22:44 (515) Новостей: 1
    Я и не сомневался ...
  14. #19
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 22:39 (2102)
    Цитата: dimahundi
    Месси и Фабрегас-феномены

    1 феномен такой феномен что не в игре с нами в этом сезоне, не в игре с реалом просто был не заметен, а другой уж точно потенциалом не выше чем бало
    Цитата: dimahundi
    Анелька или может Дрогбу?

    он бы посадил писю 100% да и дрогба не молод, но в отличии от писи он лучше его, а бало лучше их обоих
  15. #18
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 22:36 (933) Новостей: 2
    Цитата: velikiy
    его потенциал выше чем и у месси и тем более чем у фабрегаса

    Месси и Фабрегас-феномены,и несмотря на то,что я болею за интер,я оч уважаю этих игроков
    а с таким характером как у Бало,дай бог чтоб он до их уровня дорос!!да,потенциал у него есть,но надо работать и работать и не выпендриваться,а поблажек ему давать нельзя!!
    вот анчелотти сегодня сказал,что у него бы Бало играл полюбому...и кого бы он посадил??? Анелька или может Дрогбу??у него и так Калу сидит...балабол блин
  16. #17
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 22:29 (2102)
    Цитата: dimahundi

    почему же у Месси,Фабрегаса и других игроков не было проблем с вечеринками и опазданиями??

    потому что балотелли один в своем роде его потенциал выше чем и у месси и тем более чем у фабрегаса,
    Цитата: dimahundi
    а журналюги специально провакацию кинули чтоб такие как ты разнылись мол "во всем виноват Моу,уволить его!!!"

    если тебя устраивает игра интера в лч, то тогда во всем виноваты журналюги
  17. #16
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 22:25 (933) Новостей: 2
    Цитата: velikiy
    какие дни??

    да хоть с субботы на воскресенье,у них в воскр выходной в основном!!!
    и вообще хватит его защищать как ребенка....ему 19,а это уже в наше время не ребенок...мне 20 и че дальше?я не психую как он,просто он сложный человек и все!и естественно,что соседи его хвалят,какой дурак будет гнать на соседа своего в прессу

    а журналюги специально провакацию кинули чтоб такие как ты разнылись мол "во всем виноват Моу,уволить его!!!"

    почему же у Месси,Фабрегаса и других игроков не было проблем с вечеринками и опазданиями??
  18. #15
    • 0
    MSLIM: 3 декабря 2009 22:20 (14)
    От ты страный Балла канечно...вместо Мунтари и на розыгрующего пока Цесли нет или в три форвада
  19. #14
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 22:18 (2102)
    Цитата: dimahundi
    у него для вечеринок достаточно дней,а он в ночь с четверга на 5ницу бухал!!!

    какие дни??
    Цитата: dimahundi
    это о не мансини...
    не тешь себя надеждами игрок пришел типо я звезда сплавлять его надо пока есть спрос
  20. #13
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 22:15 (933) Новостей: 2
    MSLIM,
    а кого ты предлагаешь разыгрывающим выпустить? мансини мешок,снейдер-травма....
    Цитата: velikiy
    как и мансини

    это о не мансини...
    Цитата: velikiy
    опоздал бы этоо то ничего бы он не сказал я уверен 100%

    в том то и дело,что Это о НЕ ОПАЗДЫВАЕТ,а бало получил хороший урок и теперь точно не захочет на гулянку вместо тренировки... и насрать что ему 19 лет он профессионал,у него для вечеринок достаточно дней,а он в ночь с четверга на 5ницу бухал!!!
  21. #12
    • 0
    MSLIM: 3 декабря 2009 22:10 (14)
    velikiy
    Как по мне единтсвеное бредовое решения Мауру выпустить Мунтари и Станка в роли плеймейкера это уже полным дебилом надо быть сколько раз Станок не фига не показывал на етой позиции так етот поц на блюве его опять туда ставить...
  22. #11
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 22:10 (2102)
    Цитата: dimahundi
    3-Это о заирает

    как и мансини
    Цитата: dimahundi
    да успокойся ты
    1-Моуринье не уволят))

    я был обсалютно спокоин до того момента пока не началась вот такая вот канитель по поводу бало
    Цитата: dimahundi
    2-Балотелли нехер было опаздывать на тренировку после бухалова!(или ты предлогаешь прощать такие вещи????Камбьяссо и Милито как штыки вовремя,а этот пока еще футбольный имбрион выпендриваться вдумал!!!)

    мля ему 19 лет играет он лучше чем некоторые, и что ты ему предлогаешь про жить свои 19 лет ходя изо дня в день на тренеровку??? и 1 раз опоздал, и сразу же в примаверу опоздал бы этоо то ничего бы он не сказал я уверен 100%
  23. #10
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 22:07 (933) Новостей: 2
    velikiy,
    да успокойся ты
    1-Моуринье не уволят))
    2-Балотелли нехер было опаздывать на тренировку после бухалова!(или ты предлогаешь прощать такие вещи????Камбьяссо и Милито как штыки вовремя,а этот пока еще футбольный имбрион выпендриваться вдумал!!!)
    3-Это о заирает
    4-у Сантона травма,а когда его выпускают ,во всяко случае в этом году у него чет так себе получается...пример-матч с палермо
  24. #9
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 22:00 (2102)
    Цитата: dimahundi
    В ТОМ МАТЧЕ,ГДЕ ОН НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ ЭТОО ПЕНАЛЬТИ ПРОБИТЬ????????

    а и ещё пускай вместе с собой возьмет своих дружков мунтари и этоо, а то один нихера не умеет, а другой звезданутая скатина, за что он пенальтибил за то что стоял и писю гонял в сторонке когда бало обыгрывал защиту браво так так и может, dimahundi, а если вы такой почитатель чмоуриньо то что либо вам доказывать бесполезно
    P.S когда маура уволил с челси челси дошло до финала, а это их самый высокий результат а теперь делаем выводы!
  25. #8
    • 0
    dimahundi: 3 декабря 2009 21:55 (933) Новостей: 2
    хватит гнать на Моуринье....как будто вы сами не видите какие у него бывают заскоки!!!!

    ЕСЛИ ОН ТАКОЙ АНГЕЛ ТО КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ В МАТЧЕ С РУБИНОМ И В ТОМ МАТЧЕ,ГДЕ ОН НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ ЭТОО ПЕНАЛЬТИ ПРОБИТЬ????????
    Балотелли отличный футболист,хороший парень,но иногда емусносит крышу,причем на футбольном поле чаще,чем в обычной жизни походу!!!
  26. #7
    • 0
    AA MM: 3 декабря 2009 21:53 (1948) Новостей: 31
    Я знал,что Марио такой
  27. #6
    • 0
    SLO-MO: 3 декабря 2009 21:53 (1072) Новостей: 23
    Цитата: velikiy
    короче меня это просто заебало на[дайте мне БАН на 7 дней] мауриньо отсюдова разваливает скатина команду еблан

    94
  28. #5
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2009 21:51 (2102)
    короче меня это просто заебало на[дайте мне БАН на 7 дней] мауриньо отсюдова разваливает скатина команду еблан
  29. #4
    • 0
    rag1: 3 декабря 2009 21:46 (3668) Новостей: 4
    уж совсем действительно,желтизна загнобила Бало.
  30. #3
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2009 21:30 (14559) Новостей: 1626
    Ну вот и славноwink77
  31. #2
    • 0
    TAboO: 3 декабря 2009 21:06 (203) Новостей: 43
    Марио часто предпочитает поездку на трамвае - они просто не знают что это его собственный трамвай. wink
  32. #1
    • 0
    SLO-MO: 3 декабря 2009 21:03 (1072) Новостей: 23
    Да он нормальный!!!Просто дибилиньё хочет его выкинуть любыми способами,а вместо него взять бентнера!(в пару к ещё одной деревяшке мотте)