Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
25.10.2017 Автор: The Great One

"Интер" пристально следит за выступлениями Ковнацки

"Интер" пристально следит за выступлениями Ковнацки

Не сумев заполучить летом Патрика Шика нерадзурри судя по всему решили обратить своё внимание на другого нападающего "Сампдории". Если верить информации портала Calciomercato.it в сферу интересов миланского клуба попал Давид Ковнацки.

Стоит отметить, что 20-летний поляк отличился вчера в ворота "Интера" уже через 5 минут после выхода на замену. Всего же в текущем сезоне на его счету 2 гола в 4 матчах. Согласно ресурсу, помимо чёрно-синих за атакером также пристально следят "Ювентус" и "Наполи".
Просмотров 2 275 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Kane86: 27 октября 2017 20:14 (132)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Kane86
    Цитата: hohliks
    Честно по фиг он мне, забивает молодец и пусть клепает дальше, если его продадут там Лямов за 300 тоже не расстроюсь.

    Ну а почему ты тогда его обсираешь постоянно? если ты сейчас говоришь молодец и пусть клепает, просто не вижу логики в твоих словах. ты рад его голам но при этом ты его называешь дном странно как то!

    Видимо хотел отбить Ванду от Лопеза, но Икар его опередил.. :(( печалька

    Похоже всё туда и ведёт ))
  2. #18
    • 0
    ArtyD: 27 октября 2017 17:52 (3966) Новостей: 591
    Ну хз, следить это одно, думаю мы за 100500 игроков следим, а вот предметный интерес это другое.
  3. #17
    • +1
    Arda Turan: 27 октября 2017 12:32 (390)
    Цитата: Kane86
    Цитата: hohliks
    Честно по фиг он мне, забивает молодец и пусть клепает дальше, если его продадут там Лямов за 300 тоже не расстроюсь.

    Ну а почему ты тогда его обсираешь постоянно? если ты сейчас говоришь молодец и пусть клепает, просто не вижу логики в твоих словах. ты рад его голам но при этом ты его называешь дном странно как то!

    Видимо хотел отбить Ванду от Лопеза, но Икар его опередил.. :(( печалька
  4. #16
    • 0
    Kane86: 27 октября 2017 02:34 (132)
    Цитата: hohliks
    Честно по фиг он мне, забивает молодец и пусть клепает дальше, если его продадут там Лямов за 300 тоже не расстроюсь.

    Ну а почему ты тогда его обсираешь постоянно? если ты сейчас говоришь молодец и пусть клепает, просто не вижу логики в твоих словах. ты рад его голам но при этом ты его называешь дном странно как то!
    1. #15
      • 0
      hohliks: 27 октября 2017 12:36 (1063)
      Писатель игрок одной тактики, т.е. прострелы - готовые пасы и удар, вот тут ему равных нет, но если тупо ему будут отдавать пас а дальше что бы он САМ завершал атаку то все приехали, это столб, не убежать не обвести и вечно падает при соприкосновении с защитником. Тот же Дибала почему то не боится брать игру на себя, Левандовский так же. Вот и думай что если придет новый тренер и все поменяет то будет в нападении Аргентинское шоу )))
      1. #14
        • 0
        Kane86: 27 октября 2017 20:13 (132)
        Столько тренеров было но Икарди почему то стабильно играет на своей позиции, не странно ли ? а по поводу Дибалы и Левандовского это чисто тактика тренера и установка, вот и почему Икарди так играет, но при этом Икарди отрабатывает в обороне так как не делают этого Дибала и Левандовски.
  5. #13
    • 0
    hohliks: 26 октября 2017 20:39 (1063)
    [quote=Kane86][quote=hohliks]
    [quote==Magica Inter=]кому эта истеричка сдалась....[/quote]
    Иди помолись на Аргентинскую легенду, и себя принеси в жертвоприношение )))[/
    Будто ты не рад тому что Икарди забивает и приносит победы, не бось сам молишся каждый матч чтобы Икарди клепал голы и Интер выигрывал.

    Честно по фиг он мне, забивает молодец и пусть клепает дальше, если его продадут там Лямов за 300 тоже не расстроюсь.
  6. #12
    • 0
    Kane86: 26 октября 2017 20:19 (132)
    Цитата: hohliks
    Цитата: =Magica Inter=
    кому эта истеричка сдалась....

    Иди помолись на Аргентинскую легенду, и себя принеси в жертвоприношение )))

    Будто ты не рад тому что Икарди забивает и приносит победы, не бось сам молишся каждый матч чтобы Икарди клепал голы и Интер выигрывал.
  7. #11
    • -3
    hohliks: 26 октября 2017 19:41 (1063)
    Цитата: =Magica Inter=
    кому эта истеричка сдалась....

    Иди помолись на Аргентинскую легенду, и себя принеси в жертвоприношение )))
  8. #10
    • +2
    Alvaro 20: 26 октября 2017 19:04 (32688) Новостей: 328
    хороший малый. но сампа нам же его предложит в три дорого
  9. #9
    • +2
    Anario: 26 октября 2017 18:15 (689) Новостей: 2
    А тем временем Патрик Шик за Рому сыграл всего 16 минут...думаю повезло что мы его не взяли.
    Так что не все варианты с Сампдорией выигрышные.
  10. #8
    • 0
    srr: 26 октября 2017 16:46 (240)
    Что это за мальчик ??????????)))))))
  11. #7
    • 0
    Za Inter: 26 октября 2017 12:26 (1690)
    Самп умеет игроков находить, по крайней мере в Интер оттуда переходят одни бриллианты, ага
  12. #6
    • +3
    rpuLLlka: 26 октября 2017 08:56 (60)
    Цитата: hohliks
    И на кой, 30ти миллионные в аренде на лавке сидят, Пинамонти пусть наигрывают а то вдруг легенда Аргентины сломается или ещё что.


    Подай свою кандидатуру
    1. #5
      • +2
      =Magica Inter=: 26 октября 2017 10:14 (211)
      кому эта истеричка сдалась....
      1. #4
        • 0
        Kane86: 26 октября 2017 14:35 (132)
        xaxaxaxaxaxa от души ))
  13. #3
    • +2
    Georgios: 26 октября 2017 01:10 (1411)
    [quote=hohliks][quote=Georgio
    s]Нам можно сказать везёт брать игроков у Сампдории, Икарди, Эдер, Шкриниар, и наши скауты хороши в плане талантов, так что можно доверить полностью им они знают своё дело, если заметили в этом парне талант то он есть в нём! Старая кобыла и Наполи не зря следят за ним.

    В старой кобыле и Наполи если купили игрока он ИГРАЕТ В ОСНОВЕ, у нас же сидят на лавке ВЕЧНО и скитаются по арендам годами.[/quote]
    Не всегда наши так поступают, не Икарди и не Шкриниар не сидели на банке, а играют по полной, глянь на Шкриниара к примеру, может и этот парень будет играть достаточно, у нас это 50-50 идёт.
    1. #2
      • -1
      Олег Чистов: 26 октября 2017 09:21 (4606) Новостей: 10
      А как же наш Пинамонти? Свой, бесплатный... Зачем с ним контракт продляли на 5 лет, если он не вылазит из примаверы? С таким отношением даже самый лояльный игрок со временем захочет уйти. Шкриньяр радует, но не нужно забывать, что у него в "конкурентах" Раноккья, а про Икарди... В его форме Спалетти его менять не будет.
      1. #1
        • 0
        Georgios: 26 октября 2017 16:20 (1411)
        Пинамонти 100% талант, я не спорю с тобой, но если Спаллетти в нём не видет то что надо, то как он его будет использывать, а может это и утка насчёт Ковнацкого, но как бы не было там мы всегда попадаем в "Яблочко" с игроками Сампы, а по поводу Шкриниара я не считаю что Раноккья может ему создать конкуренцию!
        1. #0
          • 0
          Олег Чистов: 26 октября 2017 17:15 (4606) Новостей: 10
          Ну так я и взял в кавычки слово конкурент)) Если про поляка правда, то стоит по-меньшей мере Пинамонти в аренду отправить.
          1. #-1
            • 0
            Georgios: 26 октября 2017 17:33 (1411)
            Я сам за то чтобы Пинамонти играл, но Спаллетти виднее что ему надо, если правда про Поляка то посмотрим что и как будет, а насчёт Раноккьи надеюсь это его последний сезон у нас.
  14. #-2
    • +4
    =Magica Inter=: 26 октября 2017 00:12 (211)
    нам нужен новый Круз,который выходит и забивает....
  15. #-3
    • 0
    hohliks: 25 октября 2017 23:51 (1063)
    [quote=Georgios]Нам можно сказать везёт брать игроков у Сампдории, Икарди, Эдер, Шкриниар, и наши скауты хороши в плане талантов, так что можно доверить полностью им они знают своё дело, если заметили в этом парне талант то он есть в нём! Старая кобыла и Наполи не зря следят за ним.

    В старой кобыле и Наполи если купили игрока он ИГРАЕТ В ОСНОВЕ, у нас же сидят на лавке ВЕЧНО и скитаются по арендам годами.
  16. #-4
    • +2
    qqaazz: 25 октября 2017 22:01 (1054)
    )) тоже считаю бредом полным)))) наш пинапонти или капрари ваще нисколько нехуже а мож лучше
  17. #-5
    • +2
    Georgios: 25 октября 2017 21:47 (1411)
    Нам можно сказать везёт брать игроков у Сампдории, Икарди, Эдер, Шкриниар, и наши скауты хороши в плане талантов, так что можно доверить полностью им они знают своё дело, если заметили в этом парне талант то он есть в нём! Старая кобыла и Наполи не зря следят за ним.
  18. #-6
    • -2
    hohliks: 25 октября 2017 21:46 (1063)
    И на кой, 30ти миллионные в аренде на лавке сидят, Пинамонти пусть наигрывают а то вдруг легенда Аргентины сломается или ещё что.
  19. #-7
    • 0
    Aresina: 25 октября 2017 20:28 (42)
    бред!не о чём форвард!!