Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
25.10.2017 Автор: The Great One

"Интер" не без труда обыгрывает "Сампдорию"

"Интер" не без труда обыгрывает "Сампдорию"

"Интер" - "Сампдория" (3:2)

Голы: 18' Шкриниар, 32' и 55' Икарди, 64' Ковнацки, 85' Куальярелла.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 55 Nagatomo (84' 21 Santon); 11 Vecino (74' 10 Joao Mario), 5 Gagliardini; 87 Candreva, 20 B. Valero, 44 Perisic; 9 Icardi (87' 23 Eder).
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 7 Cancelo, 13 Ranocchia, 17 Karamoh, 29 Dalbert, 99 Pinamonti.

"Сампдория": 1 Puggioni; 24 Bereszynski, 26 Silvestre, 13 Ferrari, 29 Murru; 8 Barreto (65' 16 Linetty), 34 Torreira, 18 Praet; 90 Ramirez (46' 9 Caprari); 27 Quagliarella, 91 Zapata (57' 99 Kownacki).
Запасные: 12 Krapikas, 92 Tozzo, 7 Sala, 11 Alvarez, 17 Strinic, 19 Regini, 21 Verre, 28 Capezzi.
Просмотров 8 534 Комментариев 124
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    internazionale88: 29 октября 2017 14:06 (348)
    Весино все больше и больше нравится. Прогрессирует парень, налаживается потихоньку взаимодействие с партнёрами. Дай БОГ, чтоб и дальше так было.
  2. #98
    • 0
    Georgios: 28 октября 2017 23:57 (1411)
    qqaazz,
    Ну а кто веновен что не дали 15 млн во время Ницце ? и после дали 25 млн, и я ещё раз повторюсь нужна игрокам адаптация!

    Цитата: qqaazz
    в даном случае что они есть что их нет толку ноль .. они неделают результат даже прсто конкуренция на позицию) и этого нет а цена за них заоблачна от тех кто играет на поле)_ вот я оч ем

    Ну а кто веновен что не дали 15 млн во время Ницце ? и после дали 25 млн, и я ещё раз повторюсь нужна игрокам адаптация!
  3. #97
    • 0
    Za Inter: 26 октября 2017 12:24 (1690)
    играть бы весь матч как в первом тайме. Команда строится и очень хорошо строится
    1. #96
      • 0
      qqaazz: 26 октября 2017 19:47 (1054)
      весь маьтч так и играли....реализация
  4. #95
    • +1
    qqaazz: 25 октября 2017 21:15 (1054)
    по существу наш боевои состав. это основа плюс пару игрочил..скамеика у нас никакая... а так первое место) в таблице)...
  5. #94
    • +1
    Georgios: 25 октября 2017 19:38 (1411)
    Цитата: Черноморец
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец
    На фоне Сампы самурай смотрелся не плохо но первый гол в ворота Ханды был забит при простреле из чьей зоны правильно самурая. Новый контракт с ним не подписывать он не уровень Интера. Надеюсь Далберт себя покажет и поскорее бы.

    Навесы и прострелы всегда из чьей-то зоны прилетают. А вот что делали Дамброзио, Шкриньяр и Ханданович в том эпизоде не поддается описанию.

    Не дали бы прострелить ничего и не случилось, но то что делал деамброзио действительно не понятно

    Цитата: JZ4E
    Цитата: Черноморец
    На фоне Сампы самурай смотрелся не плохо но первый гол в ворота Ханды был забит при простреле из чьей зоны правильно самурая. Новый контракт с ним не подписывать он не уровень Интера. Надеюсь Далберт себя покажет и поскорее бы.

    Там не самурай, а сантон провалился, подача пришла с его зоны, но он в этот момент как раз таки упустил квальяреллу на втором этаже. Нагатомо отыграл на твердую 4

    При первом голе провалились а) самурай дал спокойно прострелить.
    Б) деамброзио не держал свою зону

    В принципе это наши слабые места ЛЗ и ПЗ, хотя ребята добавили но всё же они не наш уровень, для банки они хороши, надеюсь Канселу и Далберт будут хорошими на этох позициях.
    1. #93
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:28 (1054)
      ага настолько хороши ) что кансело даже не выпустили... а далберт так вообще проигрывает конкуренцию даже хромому сантону.... и это 25 лямов тоска и боль
      1. #92
        • 0
        Georgios: 26 октября 2017 16:08 (1411)
        Не спеши всему своё время, Канселу после травмы и без предсезонки, пока адаптация идёт, это не игрок мирового класса чтобы сразу заиграть на уровне, по поводу Далберта может и ему тоже нужна адаптация, как не крути одно Франция и совершенно инное Италия, они будут играть оба тоже но нужно время каждому.
        1. #91
          • 0
          qqaazz: 26 октября 2017 19:42 (1054)
          все бы ничего но есть но....далберт стоил!!!25 милионов.......кансела если захотим 35!милионов.....исходя из цены....это игроки которые должны сдесь и сечас даватть результат но вот по факту оба они не стоят и 15 милионов
          1. #90
            • 0
            Georgios: 26 октября 2017 20:17 (1411)
            На сегодня эти ценники норма, тут после того как ПСЖ и Шейхи дали 222 млн и 180 млн за 2 футболиста, естественно ценна будет зашкаливать, но главное чтобы они начали играть хорошо, здесь и сейчас они точно не смогут, опять же адаптация нужна, не легко даётся СериАл сложный Чемп как не крути.
            1. #89
              • 0
              qqaazz: 28 октября 2017 10:12 (1054)
              в даном случае что они есть что их нет толку ноль .. они неделают результат даже прсто конкуренция на позицию) и этого нет а цена за них заоблачна от тех кто играет на поле)_ вот я оч ем
  6. #88
    • +1
    golikovtimur: 25 октября 2017 19:34 (1579)
    Хорошая игра, Спал чертяга!) Шкриниар великолепен, Перешич все ворота обстучал, но голевую отдал, слава богу он у нас остался летом. Икарди снова на высоте, в прочем как и всегда. Человек гол, Капитанище!

    Второй тайм подсели, а Сампа прибавила. Не вижу ничего страшного в этом, иногда это даже необходимо, пусть сейчас и в матче с середняком, а не с топом и в завершающих играх. +3 очка, Браво Спалетти, ты превосходишь все мои ожидания!
  7. #87
    • 0
    Черноморец: 25 октября 2017 19:31 (4)
    Цитата: samael
    Цитата: Черноморец
    На фоне Сампы самурай смотрелся не плохо но первый гол в ворота Ханды был забит при простреле из чьей зоны правильно самурая. Новый контракт с ним не подписывать он не уровень Интера. Надеюсь Далберт себя покажет и поскорее бы.

    Навесы и прострелы всегда из чьей-то зоны прилетают. А вот что делали Дамброзио, Шкриньяр и Ханданович в том эпизоде не поддается описанию.

    Не дали бы прострелить ничего и не случилось, но то что делал деамброзио действительно не понятно

    Цитата: JZ4E
    Цитата: Черноморец
    На фоне Сампы самурай смотрелся не плохо но первый гол в ворота Ханды был забит при простреле из чьей зоны правильно самурая. Новый контракт с ним не подписывать он не уровень Интера. Надеюсь Далберт себя покажет и поскорее бы.

    Там не самурай, а сантон провалился, подача пришла с его зоны, но он в этот момент как раз таки упустил квальяреллу на втором этаже. Нагатомо отыграл на твердую 4

    При первом голе провалились а) самурай дал спокойно прострелить.
    Б) деамброзио не держал свою зону
    1. #86
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:30 (1054)
      первый гол ошибка хандановича... котрый тупо ваще стоял рот разивал... удар был с остреишего угла.. в ближниий угол ..даже так просто сложно попасть в ворота) а тут еще и ханданович стоял.. второй гол там сантон) прыгал к квальяреле..но безрезультатно)_
  8. #85
    • 0
    samael: 25 октября 2017 18:59 (981)
    Цитата: Черноморец
    На фоне Сампы самурай смотрелся не плохо но первый гол в ворота Ханды был забит при простреле из чьей зоны правильно самурая. Новый контракт с ним не подписывать он не уровень Интера. Надеюсь Далберт себя покажет и поскорее бы.

    Навесы и прострелы всегда из чьей-то зоны прилетают. А вот что делали Дамброзио, Шкриньяр и Ханданович в том эпизоде не поддается описанию.
  9. #84
    • 0
    Alvaro 20: 25 октября 2017 17:39 (32688) Новостей: 328
    расслабились в конце второго тайма
    миранда отыграл ужасно, много ошибок
  10. #83
    • 0
    srr: 25 октября 2017 16:56 (240)
    Сегодня болеем за дженоа,спал и болонок 58 73
  11. #82
    • 0
    JZ4E: 25 октября 2017 16:27 (4)
    Цитата: Черноморец
    На фоне Сампы самурай смотрелся не плохо но первый гол в ворота Ханды был забит при простреле из чьей зоны правильно самурая. Новый контракт с ним не подписывать он не уровень Интера. Надеюсь Далберт себя покажет и поскорее бы.

    Там не самурай, а сантон провалился, подача пришла с его зоны, но он в этот момент как раз таки упустил квальяреллу на втором этаже. Нагатомо отыграл на твердую 4
    1. #81
      • -1
      alex228: 25 октября 2017 17:08 (427)
      лол))) ни тот ни другой. сантон еще не вышел, провалился Дамброзия там. не прикрыл свой фланг. ну и Шкриньяр не подстраховал почему-то, и Ганданович спустя рукава ловил https://youtu.be/o74JSPwJRAo?
      t=200
  12. #80
    • 0
    reus: 25 октября 2017 14:53 (430)
    Победа вышла неоднозначный. контролировали матч и бац - 3 2. Виной всему кадровый состав и функционалка.Спалетти огромную работу делает. Что касаемо персоналий,то почти все сыграли отлично.Мариу(мой " любимейший" игрок),надеюсь,последний год в интере.)
    1. #79
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:32 (1054)
      марио очень странный провел матч никак ... два раза выходил чисто в один и тупо немог бежать отдавал пас
      1. #78
        • 0
        reus: 25 октября 2017 21:03 (430)
        Мариу изначально был слабым игроком. Даже до начала сезона это читалось. У него нет никаких сильных сторон.
        1. #77
          • 0
          qqaazz: 25 октября 2017 21:12 (1054)
          тут ты неправ он очень цепкии и пас есть ..минус удара нет у него..но сейчас он вообще никакущий
  13. #76
    • 0
    Черноморец: 25 октября 2017 14:43 (4)
    На фоне Сампы самурай смотрелся не плохо но первый гол в ворота Ханды был забит при простреле из чьей зоны правильно самурая. Новый контракт с ним не подписывать он не уровень Интера. Надеюсь Далберт себя покажет и поскорее бы.
  14. #75
    • 0
    Nerazzuro.: 25 октября 2017 13:44 (214)
    Весино получил травму Полузащитник «Интера» рискует отправиться в лазарет.

    Как сообщает Premium Sport, замена Весино в матче против «Сампдории» была вызвана не простой усталостью. Полузащитник пожаловался на мышечную боль. Точный диагноз будет известен позже. Весино в нынешнем сезоне является основным полузащитником в команде Лучано Спаллетти. Футболист провёл восемь матчей за клуб.

    По сведениям источника, травма вряд ли будет серьёзной. В следующем матче «Интер» сыграет против «Вероны» 30 октября
  15. #74
    • +3
    Georgios: 25 октября 2017 12:18 (1411)
    Ребят если я не прав поправьте меня, Д'Амброзио и Нагатомо добавили в последние игры они играют очень хорошо, 1) Спаллетти давит правильно, 2) уже есть конкуренция на позицию ПЗ и ЛЗ Канселу и Далберт, ещё бы в опорную зону игрока как Рамирес или же Видаль, то и там будет уже конкуренция и игроки начнут ещё больше работать! Но в общем работа Спаллетти очевидная! Я очень надеюсь что мы не расслабимся и будем так же играть и побеждать! Мне кажется мы все голодные по ЛЧ и просто хороших результатов.
  16. #73
    • 0
    Ramones: 25 октября 2017 11:32 (489)
    Pazza Inter, ничего удивительного. Куатро-трэ наш обычный счёт.
  17. #72
    • +2
    samael: 25 октября 2017 10:15 (981)
    Эхх, с заменами Спалетти не угадал, вот и два гола получили. После ухода Весино центр совсем дохлый стал. Но его можно понять - есть усталось у ребят.
  18. #71
    • +2
    Олег Чистов: 25 октября 2017 09:27 (4606) Новостей: 10
    Интер на первом месте! По-крайней мере на сутки.
  19. #70
    • +1
    Dima kent 1989: 25 октября 2017 08:55 (730)
    Всех с победой! Первый тайм отличный выдали, в во 2ом немного расслабились и Сампа навязала борьбу, но команда у них не плохая, за попадание в ЛЕ может побороться.
    Марио сдал что-то совсем, причем в Португалии играл не плохо в последних матчах.
    1. #69
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:34 (1054)
      оба таима нормальные реализуй что у нас было счет был бы 6 -2
  20. #68
    • +1
    Черносиний: 25 октября 2017 08:55 (7)
    Недооценка соперника может дорого стоить. Forza Inter 30
    1. #67
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:34 (1054)
      немного не так.. раслабляют булки когда счет большой
  21. #66
    • +1
    nerazzurri88: 25 октября 2017 08:44 (318)
    Forza INTERNAZIONALE!!!

    Всех с победой! Хорошей игрой в атаке! Команда в защите тактически не доработала. В какой-то момент стало боязно за 3 очка.
  22. #65
    • 0
    Stas Ikardi: 25 октября 2017 08:26 (73)
    Цитата: Черноморец
    Лысый классный тренер любимая команда набирает обороты. В прошлой игре очень везло нам, а в этой игре очень везло Сампе. Разачаровывает только расхлябаность при крупном счете. Хехе))))

    Я думаю ты сделал выводы и теперь ты с нами как настоящий фан Интера,я очень на это надеюсь!

    Цитата: Черноморец
    Цитата: hohliks
    Капрари сыграл прилично, жаль что ему уже у нас не чего не светит, Жоао Марио по ходу пошёл по стопам Кондогбии...

    Он был частью сделки по переходу Шкринара к нам.

    Я тогда тебе не поверил что ты писал по поводу Шкринара, а вот теперь вижу что он хороший защитник, надеюсь надолго!!!
  23. #64
    • +2
    nevio: 25 октября 2017 08:01 (729)
    Интер отлично играл за счет своих флангов, если бы не голы Сампы, одна из лучших игр в сезоне. А так вот такому бы Интеру и Хамеса на 10-ку. и ведь стоил то он Баварии почти столько же, что и Жоао Марио. А так у Интера играют все, кто был куплен в Серии А, а все бешеные трансферы из других лиг типа Конга, Марио, Габигола, Дальберта провалились, пока не понятно, что с Канселу, но мне почему-то кажется он будет играть из-за своей универсальности.
    1. #63
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:35 (1054)
      кансело и дальберт коты в мешке)
  24. #62
    • 0
    Danik: 25 октября 2017 07:23 (862)
    Мати с Сампдорией всегда были очень непростыми. Точто сампдория отыграла 2 гола это заслуга сампдории. Зря Спалетти выпустил Мариу вместо Весино, центр поля сразу стал "гуляй не хочу", оттуда и прессинг Сампы. Матч сложный, тем более, после игр с Миланом и Наполи. Рад что взяли 3 очка, это будет стимулировать игроков.
  25. #61
    • 0
    Fridrih V: 25 октября 2017 06:13 (776)
    Ну вот, я же сказал что будет минимальная победа. Поздравляю всех ребята с очередной победой
  26. #60
    • +1
    Inter1809: 25 октября 2017 05:33 (105)
    Первый там очень приятно было смотреть! Икарди в очередной раз доказывает что ТОП форвард!! И как странно не было но Наготомо не подводит последние две игры! Как не крути работает он усердно! Приятно удевил! Всех с прикрасной игрой!!!
    1. #59
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:36 (1054)
      первый гол_) его недоработка
  27. #58
    • 0
    Черноморец: 25 октября 2017 03:16 (4)
    Цитата: hohliks
    Капрари сыграл прилично, жаль что ему уже у нас не чего не светит, Жоао Марио по ходу пошёл по стопам Кондогбии...

    Он был частью сделки по переходу Шкринара к нам.
  28. #57
    • 0
    hohliks: 25 октября 2017 03:11 (1063)
    Капрари сыграл прилично, жаль что ему уже у нас не чего не светит, Жоао Марио по ходу пошёл по стопам Кондогбии...
  29. #56
    • +2
    OYV: 25 октября 2017 03:10 (630)
    Всех с победой!! 15 Сегодня дружно поболеем за Дженоа 36
  30. #55
    • +2
    interalbert: 25 октября 2017 02:38 (348) Новостей: 1
    Космический первый тайм, давно не видел такой Интер. Научиться бы ещё до конца контролировать ход матча с такими соперниками и можно говорить о серьезных целях. Хотя в этом матче счёт должен был быть 5-1, по честному. Не хватает классического опорника, который мог бы наладить игру в центре, надеюсь возьмут Рамиреса до лета, а там прикупят кого надо. Этого для зоны ЛЧ должно хватить. А ещё надеюсь, что он не разучился играть)

    Надо было менять не Весино и Икарди, а Кандреву и Валеро, причём вместо Кандревы выпустить Камаро или как там его, шустрый, техничный, самое то на контрах. Это ИМХО. А так, Спал красава, команда играет
  31. #54
    • 0
    Черноморец: 25 октября 2017 02:04 (4)
    Лысый классный тренер любимая команда набирает обороты. В прошлой игре очень везло нам, а в этой игре очень везло Сампе. Разачаровывает только расхлябаность при крупном счете. Хехе))))
  32. #53
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 25 октября 2017 00:44 (25)
    3 штанги 2 перекладины 8 ударов в створ,не повезло могли забить и больше,но и так победа а это самое главное,очень понравилась игра до 65 минуты,будем так играть до конца будет за скудетто бороться,радует Команда все молодцы......
  33. #52
    • +1
    Baggiogenius: 25 октября 2017 00:38 (17)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Михаил Ашихин
    фух, много раз не повезло, но в итоге повезло, а везет сильнейшим
    Ждем поноса от Черноморца и компании

    Братан Черноморца забанили навсегда!!!!



    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Михаил Ашихин
    фух, много раз не повезло, но в итоге повезло, а везет сильнейшим
    Ждем поноса от Черноморца и компании

    Братан Черноморца забанили навсегда!!!!

    Ахахааааа
  34. #51
    • +1
    Stas Ikardi: 25 октября 2017 00:37 (73)
    Цитата: Михаил Ашихин
    фух, много раз не повезло, но в итоге повезло, а везет сильнейшим
    Ждем поноса от Черноморца и компании

    Братан Черноморца забанили навсегда!!!!
  35. #50
    • 0
    Baggiogenius: 25 октября 2017 00:37 (17)
    Цитата: Hrandik 1986.ru
    Даа нервная концовка получилась,после третьего мяча расслабились,да и сампа сильная команда,крепкая,хорошая яркая победа,мы на первой строчке душа радуется,такого старта 17 лет точно не было а дальше у меня нету статистики,Команда радует потенциал огромный,и скамейка длинная,хорошая команда у нас собралась,всех с победой друзья........

    В сезоне 1997/98 столько же очков набрали после 10 туров. В итоге Ювентус стал первым, а мы - вторыми. Тогда Моджи знатно проворачивал с судьями и клубами из нижней части таблицы
  36. #49
    • 0
    Hrandik 1986.ru: 25 октября 2017 00:28 (25)
    Даа нервная концовка получилась,после третьего мяча расслабились,да и сампа сильная команда,крепкая,хорошая яркая победа,мы на первой строчке душа радуется,такого старта 17 лет точно не было а дальше у меня нету статистики,Команда радует потенциал огромный,и скамейка длинная,хорошая команда у нас собралась,всех с победой друзья........
    1. #48
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:38 (1054)
      нервная) незаметно было .. даже то когда перешич скидывал мяч хандановичу... в конце... да и у сампы ничего не получалось вот с наполи было опасно.... и в конце реальный момент не реализовали они а с сампой вообще ничего не было опасного ...
  37. #47
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 октября 2017 00:12 (4867) Новостей: 19
    Победа с неприятным осадком. Матч который можно было выигрывать разгромно, взяли и превратили в валидольную концовку. Ханданович неуверенно сыграл с голом и лысый сделал замены неудачные. Проблема в психологии, легко плывут после пропущенного гола, начинается мандраж , тут должнен тренер поработать .
    Икарди красава , Шкриниар хорош, Ване дико невезло, но настрой у него был классный.
  38. #46
    • 0
    Baggiogenius: 25 октября 2017 00:08 (17)
    Цитата: Erika
    Не показалось. Сантон проиграл ему борьбу.
    тогда не зря он в глубоком запасе.

    Такой игры у Интера, как в первом тайме я с 2010-го не видел. Мяч перемещали в два касания, молниеносно. Выход из обороны - загляденье. Надеюсь Спал продолжит ставить такую игру. Второй тайм будет уроком. Ханда должен был отбивать первый мяч, но после Неаполя - простительно. Главное - победа!!!
  39. #45
    • +4
    Грозный 95: 24 октября 2017 23:58 (502)
    Очень хорошее и приятное начало недели. Первый тайм был лучшим в этом сезоне, к сожалению, до перерыва забили лишь дважды, хотя могли забить и все пять голов. А после третьего гола, слишком расслабились, что не свойственно нынешней команде Спаллетти. Всех интеристов с победой.
    1. #44
      • 0
      qqaazz: 28 октября 2017 11:26 (1054)
      вобщето очень своиствено ... лучше когда 2 0 или 1 0 тогда собрано играют ... когда команда противника плывет очень расхлябано начинаем ..первый таим обычный мне больше понравилось как с миланом играли
  40. #43
    • +4
    WhiteKnight: 24 октября 2017 23:58 (58)
    Всех с победой урааа! главное выиграли 3 очка и поехали ребята !!!
  41. #42
    • +6
    zzz007: 24 октября 2017 23:57 (782)
    Цитата: intergence18
    В концовке сильно нервничал. Слава Аллаху что победили. Что происходит с Марио не знаю почему он так играет. И этого японца по скорее надо продать а то он уже

    японец сегодня один из лучших был.
  42. #41
    • +4
    Kane86: 24 октября 2017 23:54 (132)
    Всех с победой мой родные Интеристы! по игре конечно мы должны были забивать 5 как минимум, но нам не много не повезло, главное взяли +3 и смотрим вперёд!
  43. #40
    • +2
    intergence18: 24 октября 2017 23:51 (61)
    В концовке сильно нервничал. Слава Аллаху что победили. Что происходит с Марио не знаю почему он так играет. И этого японца по скорее надо продать а то он уже
  44. #39
    • +2
    Bobogol: 24 октября 2017 23:51 (3)
    Хорошая игра при валидоле в конце.
  45. #38
    • +2
    Baggiogenius: 24 октября 2017 23:50 (17)
    Мне показалось или Куальярелла забил из под Сантона!??
    1. #37
      • +2
      Erika: 24 октября 2017 23:52 (204)
      Не показалось. Сантон проиграл ему борьбу.
  46. #36
    • +2
    Erika: 24 октября 2017 23:49 (204)
    Главное, три очка наши))) три очка есть три очка) С победой, а Спал думаю даст всем проспаться в раздевалке.
  47. #35
    • +3
    Vieri-Bobo32: 24 октября 2017 23:48 (139)
    я писал что будет трудная игра но.мы самый создали себе проблемы плюс ужасно не везло.замена Весино было ошибкой .крутой 1 тайм и не плохой второй если бы забыли не было бы беспокойства.лучший Икарди,Кандрева,Перишич -ужасно играл Марио всех с победой
  48. #34
    • +6
    COMBAT013: 24 октября 2017 23:46 (1202) Новостей: 10
    Периш после матча с улыбкой подошел к Наге и спросил показывая рукой за спину, на варота типа:"Ты в натуре Ханде такой пас башкой давал или хотел пробить, не получилось?"
    Ответ Наги с улыбкой:" Да да, не получилось!"
  49. #33
    • +5
    Georgios: 24 октября 2017 23:45 (1411)
    С победой всех Интеристов! +3! Просто Сампе повезло у нас 2 штанги и 1 перекладина и уйма моментов голевых, а у них 2 удара в створ 2 гола, бывает, главное что мы победили!
  50. #32
    • +3
    facebook: 24 октября 2017 23:45 (278)
    Всех на ночную тренировку, Жоау Марио в Валенсию, к Кондогбии.
  51. #31
    • +2
    Arda Turan: 24 октября 2017 23:45 (390)
    Старикан Куалья все еще играет? О боже, какой же я старый
  52. #30
    • +3
    zzz007: 24 октября 2017 23:44 (782)
    не однозначно , после 3-0 отдали инициативу концетрацию потеряли думали остаток на одной ноге простоим физически подсели . Болеем за Дженоа .
    1. #29
      • 0
      qqaazz: 25 октября 2017 20:40 (1054)
      вобще то у нас моментов было больше__)) чем уних за весь матч во втором тайме... даже после второго гола икарди мог забивать выручил вратарь... даи убегали 3 в 2 в 1 но чето прям бездарно пасовали..
  53. #28
    • +3
    zheka31: 24 октября 2017 23:43 (383)
    Ж.Марио растолсел или что???Как тюфяк,на замену вышел и убежать не может...
    1. #27
      • +2
      Erika: 24 октября 2017 23:47 (204)
      Просто Марио никогда не был бойцом. Он такой лёгкий, что когда играет на поле, хочется в бутсу пять копеек положить, чтобы ветром не сдувало. Для силовой Италии он конечно не катит.
  54. #26
    • +4
    Sunny: 24 октября 2017 23:43 (184) Новостей: 6
    Ну что я могу сказать, ушёл Весино, в опорке началась жопа... Жоа Марио при выгодном предложении надо сливать. Всех с победой.
  55. #25
    • +2
    Михаил Ашихин: 24 октября 2017 23:42 (64)
    фух, много раз не повезло, но в итоге повезло, а везет сильнейшим
    Ждем поноса от Черноморца и компании
  56. #24
    • +2
    Pafnutij: 24 октября 2017 23:41 (62)
    Выдыхаем!!! Всех с победой!!!
  57. #23
    • +2
    Erika: 24 октября 2017 23:35 (204)
    Ну всё, звездный час Эдера ))
  58. #22
    • +2
    Arda Turan: 24 октября 2017 23:35 (390)
    3-2... Жду от Сантона или Мариу голевуху
  59. #21
    • +1
    Pafnutij: 24 октября 2017 23:34 (62)
    Уже 2 раз не забиваем и тут же получаем! Нужен 4 гол, щас будет валидол.
  60. #20
    • +1
    Михаил Ашихин: 24 октября 2017 23:33 (64)
    Весело однако))) 4-2 вангую
  61. #19
    • +1
    Erika: 24 октября 2017 23:33 (204)
    Какую атаку загубили! Ёлки палки!
  62. #18
    • +3
    Georgios: 24 октября 2017 23:32 (1411)
    Жоау Мариу ну что за передача на уход ну просто ужас.....
  63. #17
    • +1
    Erika: 24 октября 2017 23:22 (204)
    Странная замена однако. Думала Борху поменяет.
  64. #16
    • +2
    Erika: 24 октября 2017 23:13 (204)
    3:1
    Народ резко решил недоиграть эпизод. Ну что такое, а?
  65. #15
    • +2
    Georgios: 24 октября 2017 23:11 (1411)
    Ну что это такое с штангами и перекладинами.....
  66. #14
    • +2
    Erika: 24 октября 2017 23:11 (204)
    Пздц... Ваня сегодня все штанги и перекладины обстреляли...
    1. #13
      • +3
      Pafnutij: 24 октября 2017 23:12 (62)
      По сумме заслужил уже и гол :)
      1. #12
        • +1
        Erika: 24 октября 2017 23:14 (204)
        Да. Надеюсь на 87+ вкатит.
  67. #11
    • +2
    Pafnutij: 24 октября 2017 23:11 (62)
    Блин перекладина, ну вот не везёт Перишечу, но какой пас от Икарди...... ммммм красиво!

    Не ну зачем?!?!?! Не задеваем мы забивают нам. 31
  68. #10
    • +1
    Erika: 24 октября 2017 23:04 (204)
    Спалетти просто ржака. wink ох уж эти эмоциональные итальянцы! Икарди красавчик! Дибалу обошел.
  69. #9
    • +1
    Pafnutij: 24 октября 2017 23:03 (62)
    Нууууу ждём хет—трик от капитана!
  70. #8
    • +5
    Georgios: 24 октября 2017 23:03 (1411)
    Кто забил?! Икарди! Не слышу громче кто забил?! ИКАААААААРДИИИИИИИИИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
    !!!!! Икарууууус!!
  71. #7
    • +2
    zheka31: 24 октября 2017 23:02 (383)
    Икардииииииии!!!Просто монстр!!!!Какой молодец!!!
  72. #6
    • +2
    Javier1986: 24 октября 2017 22:53 (3)
    Молодцы наши ребята, просто красавцы! ждём второго тайма, и ещё один как минимум гол!
  73. #5
    • 0
    Hrandik 1986.ru: 24 октября 2017 22:52 (25)
    Даа грандиозный первый там провели,молодцы ребята,лучший первый тайм сезона я думаю,дажеюсь второй тайм ещё круче будет,ещё парочку голов жду по такой крутой игре....
  74. #4
    • +1
    Erika: 24 октября 2017 22:45 (204)
    Прикольно, что забили два экс-игрока Сампдории. Делаем ставки, забьет ли Эдер?
  75. #3
    • +1
    Nerazzuro.: 24 октября 2017 22:42 (214)
    Икарди должен зделать хет-рик и вазглавить бомбардиров надеюсь так и будет давай капитан покажи всем что они недооценили тебя давай родной 63
  76. #2
    • +3
    intergence18: 24 октября 2017 22:41 (61)
    Хорошый матч ребята. Кандрева уже начинает лишьные вещи делать. Икарди умница проста
  77. #1
    • +1
    Pafnutij: 24 октября 2017 22:38 (62)
    Фух, выдыхаем. А игра то смотрится, смооотрится. У Сампы воротарь конечно пару добротных снял. Ну не всему же влетать в ворота. Хотя Перишич забей — деморализовал бы Сампу полностью wink
    Ждём 2 тайм и голы голы голы.
    63
  78. #0
    • +1
    Михаил Ашихин: 24 октября 2017 22:37 (64)
    вот эти две штанги немного портят всё((главное не расслабляться и держаться дальше также!
  79. #-1
    • +1
    Pafnutij: 24 октября 2017 22:31 (62)
    Я не узнаю вас в гриме! Ещё и 2 штанги. Пори Сампу выносить уже 74
  80. #-2
    • +5
    Georgios: 24 октября 2017 22:31 (1411)
    Перишича жалко что не смог забить такой гол получился бы в стиле Станковича!

    Что это со штангамиииии эх Икарус везёт же Сампе сегодня, уже 4 должно было быть!
    1. #-3
      • +1
      Erika: 24 октября 2017 22:44 (204)
      Ага, мы тоже Станковича вспоминали -))) как он Шальке забил... И Дженоа, типа-кузенам Сампы.
      1. #-4
        • +1
        Georgios: 24 октября 2017 22:49 (1411)
        Мне сразуже напомнил Станковича, вот же был он игрок игрочищееее!
  81. #-5
    • +3
    Erika: 24 октября 2017 22:26 (204)
    Здорово играют. Приятно смотреть! 14
  82. #-6
    • +3
    Georgios: 24 октября 2017 22:24 (1411)
    Икаааааардиииииищеееееееее какой мяч положил гооооооооол!!!! Ну красавчик ну молодец!!!!! Соседи в шоке а я ору гоооооооооол
  83. #-7
    • +1
    Aresina: 24 октября 2017 22:24 (42)
    икар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!1111
  84. #-8
    • +3
    Stas Ikardi: 24 октября 2017 22:23 (73)
    Икардииииииии Икаруссссссс какой гол красавчик родной, Интер Интер Икарусссссс)))))))))
  85. #-9
    • +2
    Михаил Ашихин: 24 октября 2017 22:23 (64)
    это точно интер?)))Тьфу-тьфу, не сглазить лишь бы...
  86. #-10
    • +2
    Pafnutij: 24 октября 2017 22:22 (62)
    ИКАРУС ИКАРУС ИКАРУС!!!!!!!
  87. #-11
    • +2
    zheka31: 24 октября 2017 22:22 (383)
    какой голище!!!ИКАРДИИИИИИИ!!!)))
  88. #-12
    • +1
    Pafnutij: 24 октября 2017 22:19 (62)
    Ну инициативу то вроде перехватили, сейчас главное контру не пропустить и спокойно закатить ещё 2 или 3 и в шоколаде lol

    Перишич!!!! Ааааа 5 сантиметров не хватило 104
  89. #-13
    • +2
    Aresina: 24 октября 2017 22:10 (42)
    Шкриниар красава!!!!)))
  90. #-14
    • +4
    Georgios: 24 октября 2017 22:09 (1411)
    Он и в защите где надо и в атаке так же МИИИИИЛАААААН ШКРИИИИИИИИНИИИИИИАААААР ГОООООООООООЛ!!!
  91. #-15
    • +2
    Pafnutij: 24 октября 2017 22:07 (62)
    Гооооооол!!!!!! Да!!!!! ВПЕРЁД!!!!
  92. #-16
    • +2
    Mirage_909: 24 октября 2017 22:00 (15)
    Звук есть ребята, а то у меня ничего не слышно???
  93. #-17
    • +3
    WhiteKnight: 24 октября 2017 21:37 (58)
    Верим в победу, верим в Интер, верим в Спаллетти и в наших ребят!
  94. #-18
    • +3
    Kane86: 24 октября 2017 21:34 (132)
    Форца Интер! ГОУ ГОУ ГОУ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!
  95. #-19
    • +2
    Nerazzuro.: 24 октября 2017 21:33 (214)
    будет тяжолый матчь но надо брать 3 очка удачи нам и главное без травм
  96. #-20
    • +3
    nerazzurri88: 24 октября 2017 21:32 (318)
    Вечера доброго, Интериста. Только Интер! Только победа! Самп сложный соперник. Да все сложные. Это же Серия А.

    Forza INTER !!!
  97. #-21
    • +5
    Georgios: 24 октября 2017 21:07 (1411)
    Интееееееееер! Верю в победу и в наших ребят! ЛЮБЛЮ ИНТЕР и буду Интеристой пока существует этот мир!
  98. #-22
    • +2
    Hrandik 1986.ru: 24 октября 2017 20:41 (25)
    На матч тв будут показывать ребят???
    1. #-23
      • +2
      Nerazzurri Mosin: 24 октября 2017 20:56 (1130)
      Нет, матч ТВ не покажет, по матч Футбол 2 вроде трансляция!
  99. #-24
    • +4
    Stas Ikardi: 24 октября 2017 20:34 (73)
    Удачного боя брат!!!!Интер навсегда,Интер и только ты!!!