Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
24.10.2017 Автор: The Great One

Экс-агент Икарди: "Он мечтал попасть в Интер"

Экс-агент Икарди: "Он мечтал попасть в Интер"

Уже 5-й сезон как Мауро Икарди выступает за "Интер". Аргентинец за это время успел стать не только капитаном команды, но и одним из ключевых игроков. Несмотря на трудности, которые испытывает клуб на футбольном поле в последние годы его в стане нерадзурри всё устраивает. Об уходе в ближайшем будущем как он сам уже несколько раз заявлял не задумывается.

Более того если верить словам его экс-агента Нунцио Маркьоне нападающий мечтал оказаться в "Интере" ещё когда выступал в академии "Барселоны". В интервью генуэзскому изданию Il Secolo XIX бывший представитель Маурито поведал об этом и о многом другом.

"Сампдория заполучила Икарди после того как Ювентус и Наполи которые первыми начали проявлять интерес к нему отказались от возможности его подписать. Как он привлёк ко мне своё внимание? Тем что уже в 15 лет он выглядел взрослым и готовым для того чтобы жить самостоятельно за рубежом. Ну и также его игроцкие качества - умение действовать на опережении. В нём виделся огромный потенциал."

Трудности с попаданием в первую команду "Барселоны" заставили Икарди задуматься над продолжением карьеры в другом клубе.
"Я как его агент и друг вместе с агентом Улиссе Савини пообещали ему найти команду в Италии. Он мечтал попасть в Интер. Он вырос с постером Дзанетти на стене. Помню, как мы праздновали на Камп Ноу проход в финал ЛЧ в сезон Триплетта. Рядом с нами сидел Делофеу и он недоумевал почему мы радовались."

В "Сампдории" по началу дела также складывались непросто.
"Трудности начались ещё когда он только выбирал номер. Помню, как Пелле настоял на том чтобы 99 номер достался ему. Мауро был вынужден взять себе 98-й. Всё это вкупе с малым количеством игрового времени помешали Маурито стать своим в Сампдории. Тем не менее тот факт, что он оказался в Интере в большей степени заслуга руководства генуэзцев, которое желало заработать 13 миллионов. Несомненно переход в Интер был для Мауро мечтой, но он не планировал так скоро покидать Сампдорию которая первая в него поверила."
Просмотров 2 579 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    srr: 25 октября 2017 15:53 (240)
    Он мне раньше не нравился! Но со временем я его зауважал как футболиста-профессионала! И решил так - пусть он играет как сейчас , а вне поля хоть с трансами спит! Жадный я до побед!!!

    73
  2. #9
    • 0
    ArtyD: 25 октября 2017 11:20 (3966) Новостей: 591
    Интересное вью. Очень многое говорит об Икарди.
  3. #8
    • +2
    COMBAT013: 24 октября 2017 22:51 (1202) Новостей: 10
    "Он вырос с постером Дзанетти на стене. Помню, как мы праздновали на Камп Ноу проход в финал ЛЧ в сезон Триплетта. Рядом с нами сидел Делофеу и он недоумевал почему мы радовались."
    Приятная инфа, то что он выступая за Барсу поддерживал Интер конечно удивляет. Ну и постер на стене... прям как реальный фан, осуществивший свою мечту. Хорошо хоть не очередной Скелотто...
  4. #7
    • +2
    WhiteKnight: 24 октября 2017 21:32 (58)
    Икарди красавчик! как же спокойно и хорошо а в первую очередь приятно читать комментарии Интеристов! а не этого отстоя Черноморца который загрезнял сайт, ау Черноморец ты где дно??? ох да он же заблокирован хахахаха :D
  5. #6
    • +2
    Kane86: 24 октября 2017 21:29 (132)
    Цитата: Georgios
    Икарди настоящий Интериста! Это видно по его выражению лица! Как он расстроен или как он счастлив! По моему это мечта любого человека который любит Интер играть за Интер и плюс к этому быть ещё капитаном! Я думаю Икарди достоин быть капитанов! Он любит Интер и забивает за на достаточно много! А ошибки у всех бывают.

    Цитата: Stas Ikardi
    А также таким капитаном как Хавьер "Трактор-пупи" Санетти!!!

    КРАСАВЦЫ!!!
  6. #5
    • +5
    Georgios: 24 октября 2017 21:05 (1411)
    Икарди настоящий Интериста! Это видно по его выражению лица! Как он расстроен или как он счастлив! По моему это мечта любого человека который любит Интер играть за Интер и плюс к этому быть ещё капитаном! Я думаю Икарди достоин быть капитанов! Он любит Интер и забивает за на достаточно много! А ошибки у всех бывают.
  7. #4
    • +4
    Stas Ikardi: 24 октября 2017 20:33 (73)
    А также таким капитаном как Хавьер "Трактор-пупи" Санетти!!!
  8. #3
    • +3
    zzz007: 24 октября 2017 19:52 (782)
    игра на опережение и удар в одно в два касания его конёк , давай жги дальше Маурито.
  9. #2
    • +6
    samael: 24 октября 2017 19:21 (981)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь у нас завершит карьеру и станет лучшим голеодором в истории интера

    Полностью с тобой согласен.
  10. #1
    • +11
    Alvaro 20: 24 октября 2017 19:13 (32688) Новостей: 328
    надеюсь у нас завершит карьеру и станет лучшим голеодором в истории интера