Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
19.10.2017 Автор: The Great One

Рамирес присоединится к "Интеру" в ноябре?

Рамирес присоединится к "Интеру" в ноябре?

Ранее итальянская пресса уже неоднократно сообщала что "Интер" рассматривает вариант с арендой Рамиреса из "Цзянсу" в январе. В этой связи La Gazzetta dello Sport сегодня пишет, что руководство нерадзурри уже договорилось с китайским клубом насчёт перехода бразильца этой зимой.

Причём в распоряжение Лучано Спаллетти полузащитник должен прибыть уже в середине ноября. Сразу же по окончанию сезона в чемпионате Китая. Тем самым чёрно-синие хотят дать время Рамиресу на адаптацию. Чтобы в январе он уже был готов усилить команду.
Просмотров 2 829 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Georgios: 21 октября 2017 19:44 (1411)
    Хороший игрок, главное чтобы заиграл у нас, он будет самое то в центре поля, по крайнее мере в Челси отжигал не плохо
  2. #8
    • 0
    Dottore: 20 октября 2017 21:44 (1204)
    В Рамиресе заинтересованы три топ-клуба
    Полузащитник Цзянсу Сунин Рамирес может сменить клубную прописку в зимнее трансферное окно.Сейчас Рамирес играет за Цзянсу Сунин, владельцы которого также являются владельцами миланского Интера, и ранее сообщалось, что 30-летний полузащитник близок к переходу в состав "нерадзурри".

    "Три из десяти мировых топ-клубов проявляют конкретный интерес, но это все, что я могу сказать на данный момент", — заявил Луис Карлини.

    "Заинтересованность — это одно, а оформить сделку — совсем другое. Рамирес никому не достанется дешево, ведь он важный игрок для Фабио Капелло".

    "Трансфер состоится лишь в том случае, если все три стороны достигнут соглашения. До открытия январского окна еще есть время, но это логично, что клубы уже устанавливают связь".

    В текущем сезоне китайской Суперлиги Рамирес провел 23 матча, в которых забил семь голов и три результативные передачи.
  3. #7
    • 0
    Олег Чистов: 20 октября 2017 09:02 (4606) Новостей: 10
    Так ограничения на иностранные инвестиции сняли или нет? Нам бы не дыры латать на пол года, а подбирать состав на будущее. Я не про молодежь, а про игрока, который задержится у нас куда дольше Рамиреса.
    1. #6
      • 0
      srr: 20 октября 2017 10:30 (240)
      Ограничения (на сколько я знаю) ни кто не снимал.Как Вы определите и найдете игрока, который у нас задержится дольше Рамиреса? Или вообще дольше кого-нибудь другого. Лично мне он очень нравится,как и Кейта, которого мы просрали из лацио. Мне вообще кажется что Азулио,или кто там ответственный за трансферы, не дорабатывает!
  4. #5
    • 0
    Stas Ikardi: 20 октября 2017 07:51 (73)
    Тока я не понял, аренда на какой срок?,кто знает!
  5. #4
    • 0
    Risk.int: 20 октября 2017 07:17 (208)
    Цитата: zzz007
    в Челси отжигал сильно , если у нас так же будет играть в тройке будем точно , как мне кажется борьба до последнего тура за скудетто будет и мы там будем учавствовать , только сейчас в какой он в форме ? надуюсь дон Лучано знает что делает.

    1,5 месяца форы на подготовку + какой бы то ни был сезон в Китае, но нулевым по физухе человек не приедет, как когда то был вариант с Карью)
    Борхе будет стимул шевелиться или появится возможность его под напа выставить
  6. #3
    • +2
    Шрэк: 19 октября 2017 19:08 (45)
    Для глубины состава игрок что надо 63
  7. #2
    • +2
    Alvaro 20: 19 октября 2017 17:39 (32688) Новостей: 328
    хороший и добротный игрок. в челси очень нравился и был одним из лучших
  8. #1
    • +2
    srr: 19 октября 2017 17:19 (240)
    Давааааааааааай к наааааааааааам 42 ! Хороший игрок!)
  9. #0
    • +1
    zzz007: 19 октября 2017 16:34 (782)
    в Челси отжигал сильно , если у нас так же будет играть в тройке будем точно , как мне кажется борьба до последнего тура за скудетто будет и мы там будем учавствовать , только сейчас в какой он в форме ? надуюсь дон Лучано знает что делает.