Торино
1
18.10.2017 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает киевское "Динамо" и продолжает своё выступление в Юношеской лиге УЕФА

После того как 3 недели назад подопечные Стефано Векки не без труда свели в ничью первую встречу с киевским "Динамо" в рамках отборочного раунда Юношеской лиги УЕФА сегодня "Интеру" предстояло провести ответную встречу. Задача перед нерадзурри стала непростая. Учитывая то что в Милане был зафиксирован счёт (2:2). Необходимо было выигрывать.

Тренер чёрно-синих выпустил в старте практически самое оптимальное сочетание игроков. С самых первых минут гости понеслись добывать победу. В результате чего уже на 10-й минуте был открыт счёт. Рада подал угловой, а Пинамонти ударом с правой отправляет мяч в сетку - (0:1). Поведя миланцы не стали оборонять минимальное преимущество, а продолжили наседать на ворота "Динамо". На 28-й минуте Рада и Пинамонти почти что под копирку исполняют комбинацию, которая приводит ко второму голу - (0:2). До перерыва серьёзных моментов команды не сподобились более создать.

Вторая половина также прошла под диктовку итальянцев. На 55-й минуте Ровер мог довести счёт до крупного, но не реализовал момент. Спустя 10 минут нерадзурри дважды имели возможность забить 3-й гол. Но ни Роверу ни Пинамонти не удалось это сделать. Третий мяч всё же влетел в ворота Кучерука. На 73-й минуте Одгаард хладнокровно переиграл вышедшего на встречу вратаря - (0:3). В оставшееся время гости уверено довели матч до победы. Которая позволила "Интеру" выйти во 2-й отборочный раунд турнира. Следующим соперником чёрно-синих станет датский "Эсбьерг". Первая игра пройдёт в Милане 1-го ноября. Ответная 22-го числа.

"Динамо" - "Интер" (0:3)

Голы: 10' и 28' Пинамонти, 73' Одгаард.

"Динамо": 12 Кучерук; 13 Малышкин, 5 Калюжный, 16 Миколенко, 4 Дубинчак (59' 15 Мельничук); 17 Билошевский; 8 Янаков (70' 9 Исаенко), 10 Шапаренко (77' 21 Вашчишин), 20 Булеца, 11 Цитаишвили; 18 Козыренко.
Запасные: 1 Малыш, 3 Чуев, 22 Приходько, 26 Мащенко.
Тренер: Игор Костюк.

"Интер": 1 Декич; 2 Валиетти, 4 Нолан, 6 Ломбардони, 3 Сала; 8 Эммерс, 5 Рада; 7 Ровер (83' 17 Белькеир), 10 Дзаниоло, 11 Одгаард (75' 13 Дзаппа); 9 Пинамонти (88' 15 Гавиоли).
Запасные: 12 Тинтори, 14 Беттелла, 16 Бриньоли, 18 Мерола.

Судья: Кэтэлин Гэман (Румыния).
Просмотров 1 757 Комментариев 8
  1. #6
    • 0
    Georgios: 21 октября 2017 19:38 (1411)
    Молодцы ребята так держать! Форца Интер!
  2. #5
    • 0
    jfbobby: 18 октября 2017 23:14 (132)
    odegarda vzyat v osnovnoy sostav
  3. #4
    • 0
    =Magica Inter=: 18 октября 2017 22:42 (211)
    Цитата: Erika
    Ноу-ноу, ай кент гив ю май щит

7 хахаха
  4. #3
    • +4
    Erika: 18 октября 2017 17:48 (204)
    Пришли с игры, масса эмоций.))) Нас хоть было и мало, но мы в черно-синих тельняшках. wink
    Эммерс - котик, молодчинка, постоянно на отборе, очень техничный, нервы динамовцам вымотал капитально. Пинамонти - батяня, вышел, порешал, ему в бок пихнули, держался как мог. Одгаард, такой скромняга. Даже побоялся с нами фотографироваться после матча. Тихо прошел, только бы никто не трогал. Еще немного потрясли Ломбардини. Ему как кэпу досталась честь контактировать и отбиваться от навязчивых прозьб подарить футболку. Ноу-ноу, ай кент гив ю май щит. Как и Пинамонти, которому приходилось пояснять, ноу щииит! Это мол, собственность клуба, нам их отдавать. wink
    Стефано Векки тоже красавчик. Со всеми фотографировался, всех нормально принимал. Покрикивал на своих подопечных в конце, расслабились.
    1. #2
      • +1
      Hudya-inter: 18 октября 2017 19:52 (60)
      Спасибо большое за такой послематчевый комментарий!!!
      1. #1
        • +2
        Erika: 18 октября 2017 20:29 (204)
        Не за что! До сих пор эмоции фонтаном!
        Ох мы и наорались сегодня! Отдел безопасности Интера так и вовсе на нас глаза вытрещил, не ожидали, что придут люди с флагами и розочка и клуба. Жаль, не было с собой сувениров Киев Интер Бойз, так бы им что-то подарили. Классные малые и уровень игры был приятный. И как они умудрились с таким классом 2:2 в Милане сыграть?!
  5. #0
    • +1
    shashist: 18 октября 2017 17:20 (47)
    В 2009 году, в тот "золотой" сезон, очень важный матч группового этапа Лиги чемпионов был. По ходу встречи проигрывали после гола Шевченко, и если бы матч так и завершился, то из группы не вышли бы и не выиграли ЛЧ. Но усилиями Милито и Снейдера на 80-х минутах вырвали победу и сохранили шансы на выход в плей-офф.Тоже играли тогда с киевским "Динамо".
  6. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2017 17:18 (32688) Новостей: 328
    пинамонти и оддагар лучшие постоянно забивают
Интер является одним из 2-х клубов (другим был Милан в 1901-м) который выиграл скудетто спустя 2 года после основания клуба - 1910-м.
Сегодня, 15:16 | Karakut
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 228
Прочтений: 9 942
Прочтений: 7 860
Прочтений: 8 509
Прочтений: 6 774
Просмотров: 1 756