Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
17.10.2017 Автор: The Great One

Спаллетти повторил достижение Эрреры и Купера

Спаллетти повторил достижение Эрреры и Купера

По итогам 8-го тура "Интер" располагается на 2-м месте в турнирной таблице Серии А отставая всего на два очка от лидера "Наполи". Нерадзурри выиграли 7 матчей и одну встречу свели вничью.

Подобное начало сезона миланцы выдавали до этого всего 2 раза в своей истории. Первое датировано сезоном 1966/1967 - под руководством Эленио Эрреры. А также в сезоне 2002/2003 при Экторе Купере.

При этом стоит отметить, что творцу La Grande Inter удалось выиграть ещё один поединок в 9-м туре перед тем как познать горечь поражения. Так что в случае если Лучано Спаллетти удастся обыграть "Наполи", то и вовсе впишет себя в историю клуба. Примечательно что в обоих случаях Эррера и Купер финишировали в итоге на 2-х местах.
Просмотров 2 583 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Georgios: 21 октября 2017 19:37 (2308)
    Цитата: Fridrih V
    В матче против Наполи обломается 100% Лысый из Чертальдо. Пахнет разгромом со стороны неаполитанцев

    Если ты не поклонник и болельщик Интера то вали отсюда, ты не в первые комментируешь против Интера, так что вали от сюда Гоббник

    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Fridrih V
    В матче против Наполи обломается 100% Лысый из Чертальдо. Пахнет разгромом со стороны неаполитанцев

    потеряйся кусок г*вна с этого сайта мудак, нюхает и пахнет ему, таких как ты нюхольщиков я на одном месте видел.

    Поддерживаю тебя полностью
  2. #9
    • +2
    WhiteKnight: 21 октября 2017 02:30 (363)
    Цитата: Fridrih V
    В матче против Наполи обломается 100% Лысый из Чертальдо. Пахнет разгромом со стороны неаполитанцев

    потеряйся кусок г*вна с этого сайта мудак, нюхает и пахнет ему, таких как ты нюхольщиков я на одном месте видел.
  3. #8
    • 0
    internazionale88: 20 октября 2017 02:03 (377)
    Ёлки, начал читать про все эти цифры и тут заметил на фото номер 7(Канселу) и 11(Весино)... в голову сразу пришло, что это 7 побед, 1 ничья и 1 поражение)) но знаю, что это ерунда всё и всей душой верю только в победу! Хоть Наполи и сильная команда, поражение от МС ничего не значит, они там достойно выступили, а ведь играли с одной из сильнейших команд в мире, которая сейчас на подъёме и которой Гвардиола привил свой футбол и ещё эта игра была у них дома, а в Неаполе думаю победа будет за итальянцами. Но в любом случае Интер силён сейчас, по сравнению с тем что было в предыдущие лет 5 и тренер сильный у нас, главное дух иметь и приехать туда с мыслями биться до конца!
  4. #7
    • +1
    Soslan31: 19 октября 2017 19:10 (135)
    все будет хорошо,на этих же эмоциях переедем наполи,дадим жару в этом сезоне!
  5. #6
    • +2
    Alvaro 20: 18 октября 2017 17:17 (33124) Новостей: 328
    с наполи очень трудно будет. очень надеюсь на ничью
    1. #5
      • +2
      Nerazzurri Mosin: 18 октября 2017 18:41 (1145)
      Может и трудно, но бой мы им дадим однозначно! Их вчера Сити хорошо потрепал, силы им это не прибавит, и открытый футбол как по мне, нам подходит, главное не зажиматся в своей штрафной! Никакого страха перед Наполи, едем за победой! Это они нас сейчас должны бояться!
      1. #4
        • +1
        lutic: 19 октября 2017 04:38 (116)
        Хорошо сказал) Тебе бы перед войнами солдат вдохновлять )))
        1. #3
          • 0
          Nerazzurri Mosin: 19 октября 2017 15:10 (1145)
          Спасибо друг! Надеюсь этого мне делать никогда не придется, я за мир, но только не в предстоящем матче!
  6. #2
    • +3
    maximum golov: 18 октября 2017 16:20 (27)
    А я безгранично рад нашей победе))) поздравляю всех с победой в дерби!!!
  7. #1
    • -14
    Fridrih V: 18 октября 2017 06:01 (897)
    В матче против Наполи обломается 100% Лысый из Чертальдо. Пахнет разгромом со стороны неаполитанцев
    1. #0
      • +3
      lutic: 18 октября 2017 06:54 (116)
      Это ты где так понюхал? Рано судить на счет будущих результатов. За 8 игр иметь одну ничью круто, да календарь достался играбельный, но мы победили Рому, Милан. Пусть Кузены сейчас никакие, но это дерби, где не все решает мастерство отдельно взятых игроков. Здесь эмоции, цель порвать соперника. Что будет дальше посмотрим. Но надо верить всем черно-синим сердцем в лучшее! Задатки есть! Форза Интер!
  8. #-1
    • 0
    davidv: 17 октября 2017 23:42 (55)
    Насчет игры пока что сложно судить, посмотрим что будет в матче с Наполи.
    Но что точно можно сказать, это то что Спал добавил команде характера, прививает менталитет гранда и это то чего команде часто не хватало при последних тренерах.
  9. #-2
    • +4
    Georgios: 17 октября 2017 23:20 (2308)
    Надеюсь Спаллетти покажет более круче показатель, но в любом случае его работа уже очень видна он мастер своего дела, он лучший после эпохи Моура!
  10. #-3
    • +3
    Danik: 17 октября 2017 23:11 (991)
    Интерестая статистика, только времена были другие. У Купера был топовый состав, и он уср*лся, а вот Эррера мозгами занял второе место. Спалетти ближе к Эррера.