Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
17.10.2017 Автор: The Great One

Икарди достиг отметки в 80 голов за "Интер" в Серии А

Икарди достиг отметки в 80 голов за "Интер" в Серии А

Оформив хет-трик в дерби Мауро Икарди вписал себя в историю "Интера". Аргентинец стал 5 игроком нерадзурри которому удавалось подобное в матчах с "Миланом". Последним был Милито в 2012-м году.

Эти 3 гола не только позволили капитану чёрно-синих довести счёт своим мячам в этом сезоне до 9 и приблизиться к опережающим его Иммобиле и Дибала, но также достичь отметки в 80 голов в Серии А за "Интер". И теперь он располагается на 8-м месте в списке бомбардиров клуба за всю историю в рамках чемпионата.

Что же касается общего числа голов, то на данный момент Маурито имеет в активе 87 мячей, забитых во всех турнирах. Которые позволили ему подняться на 11-ю строчку в этом рейтинге. Для того чтобы догнать занимающего 10-е место Корсо (94) ему необходимо наколотить ещё 7 голов.

Стоит также отметить, что теперь он лидирует среди всех аргентинцев, когда-либо выступавших за миланцев по количеству мячей, забитых за клуб. До сих пор это достижение принадлежало Аттилио Демария - 86 голов.
Просмотров 2 166 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    rpuLLlka: 20 октября 2017 15:10 (60)
    [quote=hohliks][quote=Stas Ikardi]Как такое возможно,?нет это не правда)))Бревно (столб итд) ну никак в свои 24 года не мог столько забить,да Черноморец 96,hohliks и компания????

    Да пох на голы, Писатель в атаке забивает с готовых пасов, когда не будут на него навешивать а тупо начнут отдавать пас вперёд что бы сам все решал то тут ступор будет, он мертвый и вечно падает как девочка. Нах такой нужен, в сборной играл матч так цирк мля. Машины атаки это вон был Виери, Клювдий Ибра, Левандовский, Белотти.[/quote]

    Лично ты хоть раз бегал в футбик на настоящем поле?
    Просто если ты привык только кнопки нажимать в фифу или PES, то твом комменты понятны.

    Ты рассуждаешь как 20летняя малолетка
  2. #13
    • +2
    Stas Ikardi: 17 октября 2017 23:26 (73)
    [quote=COMBAT013][quote=Stas Ikardi]Как такое возможно,?нет это не правда)))Бревно (столб итд) ну никак в свои 24 года не мог столько забить,да Черноморец 96,hohliks и компания????[/quote]
    http://intermilano.ru/forum/t
    opic/55-%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1
    %80%D0%BE-%D0%B8%D0%BA%D0%B0%
    D1%80%D0%B4%D0%B8/?page=43
    Стас, лично для тебя старался, ответ длинный, поэтому на форуме прочти..[/quote
    Ребята это сорказм, я обожаю Икарди и буду жопу рвать он наш капитан и точка!!!!

    [quote=hohliks][quote=Stas Ikardi]Как такое возможно,?нет это не правда)))Бревно (столб итд) ну никак в свои 24 года не мог столько забить,да Черноморец 96,hohliks и компания????

    Да пох на голы, Писатель в атаке забивает с готовых пасов, когда не будут на него навешивать а тупо начнут отдавать пас вперёд что бы сам все решал то тут ступор будет, он мертвый и вечно падает как девочка. Нах такой нужен, в сборной играл матч так цирк мля. Машины атаки это вон был Виери, Клювдий Ибра, Левандовский, Белотти.[/quote]
    Тебе походу на него а я его уважаю и он хороший нападающий и наш кэп,главное онИнтериста как и мы все а ты среди нас????или так побелить покрасить???
  3. #12
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 17 октября 2017 23:04 (965)
    to COMBAT013
    Прочитал твой пост на форуме. Позволю себе вступить в дискуссию.
    В начале сделаю тебе (если не против, что на ты) комплимент за рассудительность и вежливость.
    1. "...когда команда из года в год, и из сезона в сезон работает на то чтобы мяч был доставлен единственному наконечнику, который просто обязан завершать... то само собой, он будет забивать..."
    Справедливости ради - забивают не все) Но, естественно, таких не держат в команде. Как ты и писал. Икарди забивает, поэтому 5-ый сезона в атаке Интера. Так а в чем суть претензии? Разве то что команда играет на Икарди, а он забивает, умоляет его заслуги?) Так же и Реал с Барсой играют на КР и Месси, оттуда и безумная статистика у них. Но возможно тот же Ибра, Санчез, Неймар в Барсе имели бы такие же показатели, играй команда на них. Но так сложилось, что играют на Месси. И это не делает его заслуги меньшими. Может Освальдо, Эдер, Йова были бы не хуже Икара. Но все тренера отдавали предпочтение именно ему. И он справляется!
    2. "многое зависит от того на кого руководство изначально делает ставку и даёт условную рекомендацию тренеру, типа прошу обратить внимание, этот парень молод, талантлив, он наш капитан, и мы на нём можем хорошо заработать в нужный момент!"
    Ну ведь и это в пользу Икарди . Тренера и руководство видят ситуацию за пределами поля, в раздевалке, на тренировках. И поэтому ставку сделали на Икарди. Т.е. он ее заслужил, потом оправдал.
    По поводу Льяича, Подольски, Освальдо, Коута, Шикари, то да, каждый из них мог быть на месте Икара. Но у Льяи, Лукаша, Пабло говорят характеры были непростые. А это важно в целом для результата команды. Коут (из-за продажи которого я очень расстроился), если быть откровенным, еще был зеленым, часто не дорабатывал, плюс в руководстве бардак. Сейчас бы Спал его не упустил. Зато Икарди повезло, он даже когда был бардак в руководстве смог доказать свою состоятельность! И выбрали его, и сделали акцент на него.
    Т.е. это все поводы уважать Икарди!
    3. "...отношу себя к тем любителям футбола, которые с интересом наблюдают за филигранной техникой форвардов, таких как Роналдо и Рекоба, которые с успехом могли решить исход матча в одиночку не дожидаясь передачи от пратнеров"
    Ну согласись, что все таки в футбол играет команда, и один в поле не воин, даже Месси. Но я конечно понял о чем ты). И соглашусь с тобой. Я уже раньше писал, что голы Рональдо - наслаждение эстета! Но у Икарди есть своя эстетика! И решает он тоже! Когда вся команда ничего не создала, когда моментов вообще не было. Да, не так красиво, но технично с точки зрения удара! Да, я научился получать удовольствие от его игры. Ведь сейчас он наш игрок, наш капитан, и надеюсь еще долго будет клепать рекорды за Интер!
    4. "Моё личное мнение о командной игре в атаке, с размашистыми комбинациями и дриблингом, скоростью и характерной агрессией давить, даже при счете 3-0, 4-0... как эталон сейчас к сожалению это Наполи, но ни как не Интер, Интер же в свою очередь, это машина более силовая, нежели техничная, поэтому мы и наблюдаем картину когда быки бодаются и кто-то кого-то да забодает, либо разойдутся на равных, так как харизмы не хватило перехитрить с помощью определенных технических действий..."
    Тут согласен с тобой. Надеюсь Спалетти приблизит нас к техничной игре. Но согласись, Интер и в лучшие времена не ассоциировался с яркой игрой а-ля Арсенал Венгера, Барса Гваридиолы или Наполи Сарри. И Гранде Интер завоевал славу, изобретя (точнее продвинув) катеначчо. Да, был период 2000-х, играли ярко. Но без трофеев.
    5. "...лучшую молодежь, я все же укажу, именно на долгие годы вперед... Неймар - Мбапе - Габи Жезус и под ними Коутиньо..."
    Без вопросов. Добавил бы Дембеле и Кейна... Но я болею, что бы по итогу Икарди всех их обогнал! Потому что он игрок Интера!
    6. Теперь вопрос. Ты единственный из "Черноморец 96,hohliks и компания", кто имеет аргументированную позицию. Ну и ты не оскорбляешь игроков и других форумчан. Но имея схожую с ними позицию на предмет, скажи, поддерживаешь ли ты их? Минусуешь ли их оскорбительные и пустые комменты (а может плюсуешь)? Осуждаешь такое отношение к команде, игрокам?
    Я не говорю, что нужно всегда хвалить и писать только хорошее. Есть у нас другие крайности, типо warhammer, который будет нападать на любую конструктивную критику. Я и такую позицию не поддерживаю. Но он то хоть не оскорбляют любимую команду и игроков!
    1. #11
      • 0
      COMBAT013: 18 октября 2017 19:50 (1202) Новостей: 10
      Артем здравствуй.. у тебя л.с. закрыты, и текст снова получился слишком длинный, не дают в комментах опубликовать, поэтому прочитай на форуме ответ.
      http://intermilano.ru/forum/t
      opic/55-%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1
      %80%D0%BE-%D0%B8%D0%BA%D0%B0%
      D1%80%D0%B4%D0%B8/?page=43#co
      mment-202613
  4. #10
    • -4
    Risk.int: 17 октября 2017 18:52 (208)
    Ахахаха! Вы е**нитесь с этой! Команда в жопе. Зато цените какого то парня! Команда 3 года подряд играет на него и никакого толку в чампе и еврокубках, кроме личной статы!
    Помнится мне в Удинезе был парень - Санчес! В Палермо был парень - Пасторе и Дибала! Кто они теперь? Суперзвезды - да! А их бывшие клубы кто? Топы что ли? Не нужно становиться такими клубами, которые 2-3 игроков превращают в топов всякими подобными статами. Придут денежные мешки и выкупят таких игроков и там выжмут из них все, а мы как та бабка останемся с баблом и у разбитого корыта! Нужно меняться!
    1. #9
      • +2
      P-o-i-s-o-n: 17 октября 2017 20:37 (965)
      Хочешь сказать, что если бы вместо Икарди играл Эдер (который мне к слову очень нравится), мы бы уже 3 сезона были в ЛЧ?)
  5. #8
    • +1
    Alvaro 20: 17 октября 2017 18:28 (32688) Новостей: 328
    надеюсь у нас завершит карьеру и наколотит как много больше голов
  6. #7
    • 0
    COMBAT013: 17 октября 2017 18:24 (1202) Новостей: 10
    Цитата: Stas Ikardi
    Как такое возможно,?нет это не правда)))Бревно (столб итд) ну никак в свои 24 года не мог столько забить,да Черноморец 96,hohliks и компания????

    http://intermilano.ru/forum/t
    opic/55-%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1
    %80%D0%BE-%D0%B8%D0%BA%D0%B0%
    D1%80%D0%B4%D0%B8/?page=43
    Стас, лично для тебя старался, ответ длинный, поэтому на форуме прочти..
  7. #6
    • -5
    hohliks: 17 октября 2017 14:58 (1063)
    [quote=Stas Ikardi]Как такое возможно,?нет это не правда)))Бревно (столб итд) ну никак в свои 24 года не мог столько забить,да Черноморец 96,hohliks и компания????

    Да пох на голы, Писатель в атаке забивает с готовых пасов, когда не будут на него навешивать а тупо начнут отдавать пас вперёд что бы сам все решал то тут ступор будет, он мертвый и вечно падает как девочка. Нах такой нужен, в сборной играл матч так цирк мля. Машины атаки это вон был Виери, Клювдий Ибра, Левандовский, Белотти.
  8. #5
    • 0
    Danik: 17 октября 2017 10:35 (862)
    На сотый гол думаю корону оденет, как Вьери :)
  9. #4
    • +2
    Олег Чистов: 17 октября 2017 09:01 (4606) Новостей: 10
    Возраст дает ему шанс побороться за первое место.
  10. #3
    • +1
    zzz007: 17 октября 2017 08:55 (782)
    Цитата: Грозный 95
    Очень хотелось бы, чтобы "Интер" перестал покупать средних игроков за 30-40 миллионов и потратил приличную сумму на топовых игроков, которых сейчас реально купить на рынке - это Санчес, Видаль и Ди Мария. У этого "Интера" нету запаса прочности. Полузащита слабая, атака слабая. Выезжаем за счет обороны. Вчерашний матч показал слабость "Милана", а не силу "Интера". Нужно усилить атаку и полузащиту.

    Ди Мария не всегда стабилен , Видаль алкаш , вот Санчес другое дело трудяга эх нам бы его процент забитых голов на порядок бы поднялся.Сабатини Аузилио работайте по Санчесу .
    1. #2
      • +1
      Олег Чистов: 17 октября 2017 09:03 (4606) Новостей: 10
      Наша полузащита и рядом не стояла по сравнению с "алкашом" Видалем. Да и что, Кандрева или Перишич уж прям каждый матч отлично проводят?
  11. #1
    • +3
    Benny Benassi: 17 октября 2017 08:03 (926)
    всегда на стороне Икара...рад что хейтеров он ЗАТЫКАЕТ .. ну и результативность его это нечто
  12. #0
    • +5
    Stas Ikardi: 17 октября 2017 07:52 (73)
    Как такое возможно,?нет это не правда)))Бревно (столб итд) ну никак в свои 24 года не мог столько забить,да Черноморец 96,hohliks и компания????
  13. #-1
    • +4
    Грозный 95: 17 октября 2017 01:10 (502)
    Очень хотелось бы, чтобы "Интер" перестал покупать средних игроков за 30-40 миллионов и потратил приличную сумму на топовых игроков, которых сейчас реально купить на рынке - это Санчес, Видаль и Ди Мария. У этого "Интера" нету запаса прочности. Полузащита слабая, атака слабая. Выезжаем за счет обороны. Вчерашний матч показал слабость "Милана", а не силу "Интера". Нужно усилить атаку и полузащиту.
  14. #-2
    • +10
    Georgios: 17 октября 2017 00:55 (1411)
    Я желаю тебе чтобы ты Мауро достиг отметки и в 800 голов!!! Красавчик 3-у положил Милану!